Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса, 9 августа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Одесса, 9 августа

    Сообщение от Sumiya
    особенно понравились некоторые хозяйские девайсы, которые казались вполне тематичными
    А до некоторых руки так и не дошли...
    Эх. Жалею теперь.

    И еще одна проблема - мало! (:

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Одесса, 9 августа

      Я очень-очень рада, что у меня получилось приехать на эту встречу!
      Получила огромное удовольствие.
      Девочки, sabf_O и Cу., огромное вам спасибо! Вы молодцы, у вас все получилось и получилось великолепно! Дом, угощения, ваши теплота и внимание, все это выше всяких похвал.
      Аlek Zander, спасибо за интересную лекцию. Как я и говорила, я буду думать эту мысль, мне это будет очень полезно:). И отдельное спасибо за экшн:).
      Senior и Seniorita, спасибо, я узнала очень мого полезного для себя. Было очень интересно и познавательно. Senior, хочу Вас еще раз поблагодарить, спасибо большое. Seniorita, спасибо за "час гитары", слушала бы бесконечно:).
      aliсat, спасибо за приятное путешевствие:).
      ЭсТэТкА, прости меня пожалуйста!:)
      bestia, из нас получилась хорошая команда!
      И большое спасибо ВСЕМ за приятное общение и веселую теплую компанию!

      К сожалению, должна согласиться с тем, что ложка дегтя таки была. Я была крайне удивлена незнанием некоторыми гостями правил поведения на БДСМ-встречах. И уж тем более не ожидала такого от человека, который считает себя знатоком БДСМ этикета и даже дает советы, как правильно себя вести Верхним и нижним. Так вот, я бы хотела заметить, что Верхний несет ответственность не только
      Сообщение от Flexo
      за сделанное\сказанное нижними и принимают соответствующие меры.
      но и за свои действия. И хотелось бы, что бы и в этих случаях меры были соответствующие.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Одесса, 9 августа

        Сообщение от bestia
        А до некоторых руки так и не дошли...
        Эх. Жалею теперь.

        И еще одна проблема - мало! (:
        Чего мало? :) Девайсов? :) :)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Одесса, 9 августа

          Сообщение от Су.
          Чего мало? :) Девайсов? :) :)
          Есть только один невосполнимый ресурс - время.
          Девайсов было достаточно. Как по мне (:

          Хотя на некотрые не хватило времени ):

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Одесса, 9 августа

            Сообщение от bestia
            Есть только один невосполнимый ресурс - время.
            Девайсов было достаточно. Как по мне (:

            Хотя на некотрые не хватило времени ):
            А мне еще очень не хватало умения находиться в нескольких местах одновременно.... )))) Оказывается, я СТОЛЬКО интересного пропустила!!!!

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Одесса, 9 августа

              Сообщение от Су.
              Чего мало? :) Девайсов? :) :)
              Девайсов мало не было точно)))
              Слава строительным магазинам!!!

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Одесса, 9 августа

                Сообщение от Су.
                А мне еще очень не хватало умения находиться в нескольких местах одновременно.... )))) Оказывается, я СТОЛЬКО интересного пропустила!!!!
                Да да да!:)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Одесса, 9 августа

                  Сообщение от Blue Fox
                  К сожалению, должна согласиться с тем, что ложка дегтя таки была. Я была крайне удивлена незнанием некоторыми гостями правил поведения на БДСМ-встречах. И уж тем более не ожидала такого от человека, который считает себя знатоком БДСМ этикета и даже дает советы, как правильно себя вести Верхним и нижним. Так вот, я бы хотела заметить, что Верхний несет ответственность не только [/color][/color][/color][/color] но и за свои действия. И хотелось бы, что бы и в этих случаях меры были соответствующие.
                  А вот с этого места подробнее, пожалуйста :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Одесса, 9 августа

                    Сообщение от Flexo
                    А вот с этого места подробнее, пожалуйста :)
                    Для того, что бы ответить подробно, мне придется процитировать несколько абзацев из "Правил для участников вечеринок".
                    Последний раз редактировалось Blue Fox; 08-13-2008, 05:12 PM.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Одесса, 9 августа

                      [font=Times New Roman]Абсолютно согласна с отзывами предыдущих ораторов и премного благодарна устроителям вечеринки за увезенное с собой отличное настроение и позитивную энергетику. Попасть к вам было ой как непросто, - и очень рада, что это удалось.[/font]

                      [font=Times New Roman]Одесса – замечательный город и заслуживает мероприятий подобного уровня :) .[/font]

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Одесса, 9 августа

                        понемножку выкладываю впечатления от оргии у себя в блоге.
                        если кому-нибудь лень следить за развитием сюжета, по окончании соберу всё и опубликую здесь.

                        а вкратце - было здорово. спасибо.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Одесса, 9 августа

                          Очень все было замечательно !
                          Очень все было хорошо !
                          Большое спасибо организаторам Sabf_O и Cy.
                          Девочки, все было прекрасно организовано.
                          Все что планировали состоялось.
                          Еще раз спасибо.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Одесса, 9 августа

                            Долго собиралась(как всегда ), и решилась[font=Wingdings][font=Wingdings]:) [/font][/font](лучше поздно, чем никогда!) мне всегда сложно писать, поэтому извините, если что не так, эмоции…

                            [font=Verdana]Cу. [/font][font=Verdana]СПАСИБО ТЕБЕ, что ты есть у меня!!!! В очередной раз горжусь тобой! Спасибо, что продержалась дольше обычного [/font]
                            [font=Verdana]Спасибо Алексу, без тебя подобного просто бы не было![/font]
                            [font=Verdana]Спасибо[/font][font=Verdana] Blue Fox! [/font][font=Verdana]Знаешь, за что! Скучаю, жду…[/font]

                            [font=Verdana]Спасибо ЭсТэТкА, что доверилась мне, ИЗВИНИ, что сердечко не получилось! И еще извини, сама знаешь, за что![/font]

                            [font=Verdana]Сэр [/font][font=Verdana]Йохан и Ю.![/font][font=Verdana] Вижу В/вас 3-й раз, и каждый раз мне приятно В/вас видеть, от В/вас исходит тепло!.. Спасибо В/вам за это!!![/font]

                            [font=Verdana]Спасибо Senior'у и Seniorit'е за В/ваше тепло, за эмоции, которые от В/вас исходят! [/font]
                            [font=Verdana]Отдельное СПАСИБО за…:o ! [/font][font=Verdana]А[/font][font=Verdana]lek Zander, [/font][font=Verdana]В[/font][font=Verdana]estia, ali[/font][font=Verdana]с[/font][font=Verdana]at!!!!![/font]

                            [font=Verdana]Спасибо днепропетровчанам за то, что не поменяли билет ну и за шашлыкИ!:) [/font]

                            [font=Verdana]Ложка дегтя-моя вина по правилам! Даже не буду оправдываться тем, что это мой 1-й опыт подобного! Больше такого не будет!!! [/font]
                            [font=Verdana]Спасибо ВСЕМ гостям за то, что все было ТАК тепло и душевно! Я очень рада, что мои переживания не оправдались! Вдвойне рада, что всем все понравилось! Очень было грустно, когда все разъезжались… [/font]

                            Не могу не согласиться с Вestia «И еще одна проблема - мало! (:»

                            [font=Verdana]ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ![/font]
                            Пысы! Не могу сказать спасибо одному человеку (его имя я не могу упоминать согласно правилам форума), Спасибо, что ты сделал правильный выбор!!! Спасибо, что "бандура":) появилась в Одессе!!!
                            Последний раз редактировалось sabf_O; 08-21-2008, 11:48 PM.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Одесса, 9 августа

                              Я требую продолжения банкета! :)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Одесса, 9 августа

                                Сообщение от sabf_O
                                [font=Verdana]Спасибо ЭсТэТкА, что доверилась мне, ИЗВИНИ, что сердечко не получилось! И еще извини, сама знаешь, за что![/font]
                                Уж кому надо извиняться, так не тебе точно))) Все нормально, ты ни в чем не виновата)
                                А сердечко... Ведь не последняя встреча)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X