Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Госпожа ищет!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Госпожа ищет!!!

    Опытная и привлекательная Госпожа из Киева, познакомится с молодым человеком склонным к подчинению (можно без опыта) для тематического общения и возможного построения отношений.
    Требования:
    -от 25 лет;
    -приятная внешность;
    -не обременённым семейными узами;
    -наличие вод.удостоверения кат. В (приветствуется)
    - наличие фото обязательно
    + огромное желание окунуться в мир Господства Женщины!!!!!!!!

  • #2
    Ответ: Госпожа ищет!!!

    Здравствуйте.

    Мне 27, рост 178, вес 80. Имею водительское удостоверение и опыт вождения. Киевлянин, не альфонс. Как сюда вложить фото не знаю,
    поэтому если я Вас заинтересовал как раб, напишите мне на ysorokin2006@ukr.net- вложу фото со своей почты.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Госпожа ищет!!!

      Уважаемая Госпожа.Буду рад служить Вам.С вашего позволения представлюсь.Игорь 26 лет,Киев.Готов пообщаться тематически и присутствует огромное желание окунуться в мир Господства Женщины!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Госпожа ищет!!!

        28 лет, приятной внешности. Рост 181, вес 65, волосы чёрные, глаза карие. Давно ищу подчинения Госпоже. Буду счастлив, если Вы обратите на меня внимание.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Госпожа ищет!!!

          К сожалению, у Вас переполнен ящик приватных сообщений...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Госпожа ищет!!!

            [font=Arial]Здравствуйте, Госпожа. Ваша анкета кажется оптимальной. Обо мне: рост 180 см, вес 80 кг, возраст 26 лет. Телосложение нормостеническое не толст. Люблю кунилингус, анилингус, страпон, плети, бандаж, воск. Не приемлю увечий. Люблю воплощать женские фантазии. Готов к экспериментам. Опыта в Теме есть:два раза встречался с одной госпожой, но она была очень жестока и наносила сильные увечия. Готов к постоянным отношениям. Если Вы еще ищете покорного раба, то напишите мне . Моё место: раб которого наказывают, связывают и насилуют страпоном. Более подробно буду говорить при общении. Фото вышлю вам электронную почту - если вас заинтересовал. С уважением раб Дмитрий[/font]

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Госпожа ищет!!!

              Рассмотрите пожалуста мою кандидатуру !!1

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Госпожа ищет!!!

                Уважаеая Госпожа!
                Пишет Вам недостойный Вас раб.
                Хочу быть Вашей игрушкой.
                Готов на многие эксперименты, но в рамках разумного.
                Приемлю многое, есть опыт тематического общения (4 года).
                Мне 31, не женат (в разводе), живу в Одессе, но часто бываю в Киеве.
                Водительских прав нет, так как имеется водитель с служебным авто.
                Если Вам интересно общение со мной, готов отдать себя в Ваши руки, принять Вашу власть, стать Вашим безропотным рабом.
                С уважением,
                ДитрихС

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Госпожа ищет!!!

                  спасибо за проявленный интерес! у меня есть уже то, что мне нужно!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Госпожа ищет!!!

                    Здраствуйте,я Игорь жыву в Ялте,мечтаю найти Госпожу,Госпожей или власную СЕМ/ПАРУ но пока без результата.Если я вас не заинтересовал может подскажыте как мне ето лучше зделать.Я возможно скоро приеду в Киев на роботу,мой м n 380993592555.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Госпожа ищет!!!

                      вакансия опять открыта))))) жду сообщений!!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Госпожа ищет!!!

                        :) судя по Вашем последнему посту "Ну так как, если что мы тоже прийдем!!!! будем рады встрече!:)" в рубрике "Встречи в ..." - вакансия снова закрыта или Вы меня с собой хотели взять :) ?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Госпожа ищет!!!

                          очаровательный пост:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Госпожа ищет!!!

                            у тебя есть все шансы :o

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Госпожа ищет!!!

                              Достойная и раскрепощённая Госпожа с бурной фантазией-нынче большая редкость....Люблю подчинение именно такой Госпоже....Её власть так приятна и сладка....Если Вы именно такая-я с радостью буду служить вам,исполнять ваши прихоти и ублажать Вас....Меня зовут Маркус,мне 29 лет,рост 183см,вес 77кг,говорят-симпатичный.Мой тел-8068 812 03 03 и 8066 727 22 20,е-мейл:MarcusB@mail.ru

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X