Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы в поиске...!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мы в поиске...!

    Хм...
    Обаятельная,милая,разумная,понимающая пара(м+ж) ,почти черных любителей СМ в поиске... .
    Рассмотрим предложение о приятном знакомстве, от не менее милой представительницы женского пола ,к новичкам отнесемся с пониманием и максимальным дружелюбием ... .

    (c)я+Sumiya

  • #2
    Ответ: Мы в поиске...!

    81 просмотри тишина

    Чтобы этому дяденьке сверху не досталось все самое вкусное единолично :D , оставляю свое мыло clude@yandex.ru. Аська в профиле.
    Убедительная просьба писать только по сабжу

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Мы в поиске...!

      Если разрешите, присоединюсь к В\вам!)))) Надеюсь никто не испугается 3-х садистов??!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Мы в поиске...!

        А что, в Одессе нижних уже не осталось?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Мы в поиске...!

          ага разбрелись по чужбинам,наверное сокровища ищуть(с)12 стульев)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Мы в поиске...!

            Сообщение от Nimfa
            Если разрешите, присоединюсь к В\вам!)))) Надеюсь никто не испугается 3-х садистов??!
            Не надо к Н/нам, надо к Н/Нам :D

            Кто еще к Н/Н/Нам присоединиться? Нас уже трое, а нижних все нет и нет

            Комментарий


            • #7
              Re: Мы в поиске...!

              на правах ну очень долго неапа,апну...т.е. у нас все супер и сабж актуален.)

              Комментарий


              • #8
                Re: Мы в поиске...!

                Если обьявится кто-то из одесситок постарше.С удовольствием отпишу..Мужчин это не касается,независимо от позиционирования.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Мы в поиске...!

                  Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                  Если обьявится кто-то из одесситок постарше.С удовольствием отпишу..Мужчин это не касается,независимо от позиционирования.
                  ты чьих будешь?(с)...,а ну бегом из нашей песочницы!

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Мы в поиске...!

                    Какое веселое объявление. Садисты кучкуются,в ожидании жертвы.))) А если все-таки маза не появится,то хоть создадите профсоюз.)
                    Просьба не обижаться.Шутю.:D

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Мы в поиске...!

                      а саб Вам не нужен?? Вас так много, может и критерии по полу можно немного изменить?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Мы в поиске...!

                        Да наФиг эти нижние, может Пифка попьемЗ

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Мы в поиске...!

                          а саб нам может понадобится только в одном случае,для уборки до и после развлекух....

                          пы\ссы--для танкистов,домы и прочие виртуально-теоретичски подкованные идут лесом,садистки проходят тест на одесское происхождение,читая профиль и идут пить с нами на чкаловский...
                          кого забыл отпишитесь.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Мы в поиске...!

                            Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
                            ты чьих будешь?(с)...,а ну бегом из нашей песочницы!
                            Твоя песочница-у тебя дома.Если тебя что-то не устраивает.Пиши свои обьявления у себя дома,на стене и тогда в них точно лезть никто не будет.А брысь,своей нижней пишив.ВЫДОХНИ!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Мы в поиске...!

                              Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                              Твоя песочница-у тебя дома.Если тебя что-то не устраивает.Пиши свои обьявления у себя дома,на стене и тогда в них точно лезть никто не будет.А брысь,своей нижней пишив.ВЫДОХНИ!

                              моя песочница будет там,где я песок насыплю и писать я буду там ,где мне захочется,а тебя сюда точно никто не звал... выдыхаешь ,а теперь там где немножечко за углом есть прямая дорожка сделай так чтоб мы тебя не видели,другими словами канай отседова,но если хошь просто брысь.)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X