Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экшн и юмор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экшн и юмор

    Mr.T.Fister написал:
    "[FONT=System]Что же касается юмора, то мое мнение, таково: юмор это одна из тех вещей, которая не совместима с экшеном, он разрушает, тот эмоциональный настрой, который так необходим для экшена. Поэтому его стоит избегать. И человек должен быть заранее настроен на серъезное иначе все это не будет иметь смысла.[/FONT]"

    Я, если честно, такой трактовкой была крайне удивлена.
    Хочу услышать и другие мнения. Мешает ли вам в процессе экшна юмор, и если да, то чем?

  • #2
    Ответ: Экшн и юмор

    Мне не мешает.
    Юмор как и экшн разный.

    Бывает уместный, бывает нет.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Экшн и юмор

      ты знаешь - да, мешает. сбивает настрой. превращает сессию в дуракаваляние. то есть, поприкалываться - это я всегда за ради бога, но это уже не воспринимается как садомазохистское действие.

      впрочем, я и в сексе такая же пафосно унылая :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Экшн и юмор

        "Юморное" настроение (у меня или у партнеров) мешает моим экшенам. Потому как не пробуждается "первобытщина", не включается "трансовость". У меня так точно.

        Но ирония порой просто необходима как инструмент (воспитания, например). Непомню кто, но кто-то верно сказал: "Юмор - тонкое умение довести мысль собеседника до противоречия". Уместное ироничное замечание быстрее подчеркнет "ошибку мысли" партнера, как приправа подчеркивает вкус основного блюда.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Экшн и юмор

          Сообщение от Seniorita
          Mr.T.Fister написал:
          "[FONT=System]Что же касается юмора, то мое мнение, таково: юмор это одна из тех вещей, которая не совместима с экшеном, он разрушает, тот эмоциональный настрой, который так необходим для экшена. Поэтому его стоит избегать. И человек должен быть заранее настроен на серъезное иначе все это не будет иметь смысла.[/FONT]"

          Я, если честно, такой трактовкой была крайне удивлена.
          Хочу услышать и другие мнения. Мешает ли вам в процессе экшна юмор, и если да, то чем?
          Маленькое уточнение:
          Юмор может быть полезен, когда мне есть необходимость разрядить обстановку. Главное все в меру.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Экшн и юмор

            Сообщение от Seniorita
            Mr.T.Fister написал:
            "[FONT=System]Что же касается юмора, то мое мнение, таково: юмор это одна из тех вещей, которая не совместима с экшеном, он разрушает, тот эмоциональный настрой, который так необходим для экшена. Поэтому его стоит избегать. И человек должен быть заранее настроен на серъезное иначе все это не будет иметь смысла.[/FONT]"

            Я, если честно, такой трактовкой была крайне удивлена.
            Хочу услышать и другие мнения. Мешает ли вам в процессе экшна юмор, и если да, то чем?
            Юмор не мешает, если его понимают обе стороны. В любом случае - он предпочтительнее чувства неловкости, что может возникнуть при неполном соответствии партнеров.Чем сердиться на себя или партнера , - лучше уж смейтесь (ну, хоть про-себя, если громкий смех кого-то сбивает с толку) . Вообще-то, мне кажется, что слишком серьёзное отношение к жизни напоминает тихое сумасшествие.
            Последний раз редактировалось Rybak; 01-31-2006, 11:20 AM.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Экшн и юмор

              Сообщение от piggy{AZ}
              ты знаешь - да, мешает. сбивает настрой. превращает сессию в дуракаваляние.
              Вот насчет сессии мне проще согласиться. Потому как БД, а особенно Д, зачастую предполагает серьезность и жесткость (игровую или взаправдошнюю). Но экшн, экшн... ?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Экшн и юмор

                Сообщение от Seniorita
                Вот насчет сессии мне проще согласиться. Потому как БД, а особенно Д, зачастую предполагает серьезность и жесткость (игровую или взаправдошнюю). Но экшн, экшн... ?
                э? а это не одно и то же?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Экшн и юмор

                  Сообщение от piggy{AZ}
                  э? а это не одно и то же?
                  Всегда считала, что нет. Сессия - БД. Экшн - СМ.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Экшн и юмор

                    Сообщение от Seniorita
                    Всегда считала, что нет. Сессия - БД. Экшн - СМ.
                    Хм. Опять терминология вылезла :D
                    а если совмещено?
                    Просто хочу уточнить, а то опять разойдемся в мнениях из-за недопонимания

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Экшн и юмор

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      Хм. Опять терминология вылезла :D
                      а если совмещено?
                      Просто хочу уточнить, а то опять разойдемся в мнениях из-за недопонимания
                      Что с чем совмещено? Если ты о совмещении БД и СМ-практик, то, на мой взгляд, важен контекст. То есть для чего все делается. Если приласкать плетью нижнего, - то не вижу ничего плохого в том, чтоб делать это азартно и весело (я уже молчу про то, что в самом экшне нижние зачастую весьма заразительно смеются). А если целью поставлено наказание, игровое или нет, либо дисциплина в значении муштра, то тут скорее будет не до смеха. Хотя как по мне, юмор и здесь бывает весьма уместен. Если говорим о бондажной сессии, то смех нижнего в подвесе выглядел бы, возможно, не в масть. Но с другой стороны, связать и истязать щекоткой...
                      Кстати, если речь пойдет о ролевых играх, то просторы для веселых развлечений будут и вовсе огромны!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Экшн и юмор

                        Сообщение от Seniorita
                        Всегда считала, что нет. Сессия - БД. Экшн - СМ.
                        да? может быть, не знаю. я думала - синонимы.
                        дело в том, что мне слово "экш(е)н" очень уж претит. чисто эстетически. равно как и "ресепш(е)н" или, кстати, "се(й)ш(е)н". поэтому никогда его не употребляю.
                        чтобы не углубляться здесь в оффтоповый разговор о терминах - просто уточню что имела в виду и БД, и СМ в равной мере.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Экшн и юмор

                          Сообщение от Seniorita
                          ... (я уже молчу про то, что в самом экшне нижние зачастую весьма заразительно смеются). А если целью поставлено наказание, игровое или нет, либо дисциплина в значении муштра, то тут скорее будет не до смеха. Хотя как по мне, юмор и здесь бывает весьма уместен. Если говорим о бондажной сессии, то смех нижнего в подвесе выглядел бы, возможно, не в масть. Но с другой стороны, связать и истязать щекоткой...
                          Кстати, если речь пойдет о ролевых играх, то просторы для веселых развлечений будут и вовсе огромны!
                          мы не смешиваем ведь юмор и смех? т.е. смех от смешного и улыбку / смех от радости, счастья?
                          я в бондаже часто улыбаюсь, но не потому что мне смешно, а потому что мне хорошо, спокойно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Экшн и юмор

                            Я так понял, что большинство считает, что в ДС юмор допустим только для Верхнего.
                            А если Верхний хочет, чтобы нижний его рассмешил или почитал анекдоты?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Экшн и юмор

                              Сообщение от Boo
                              Я так понял, что большинство считает, что в ДС юмор допустим только для Верхнего.
                              внимательно просмотрела всю ветку. о Д/с тут вообще ни слова.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X