Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

электричество

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: электричество

    Сообщение от stray_dog79
    P.S.

    Ощущения незабываемые, степень зрелищности - превосходная, впечатления - великолепные.
    P.P.S.
    Если есть желание избежать пиршества слуха - _мягкий_ кляп. Иначе счастливая улыбка низа по окончании действа может оказаться несколько.. беззубой. )
    Что ж Вы так пугаете? Вот так прямо и сразу? :)))))))))) Ложку в рот совать не надо, чтобы язык не проглотить? :)))))))))

    Комментарий


    • #17
      Ответ: электричество

      Насчёт телефонной сети - баловаться не рекомендую,-

      напряжение постоянное 60 Вольт , при вызове однополярные импульсы до 120 Вольт
      в цепи присутствует сопротивление порядка 30 ом (максимум тока 20 мА)

      клацая проводами можете ухитриться набрать 01 , 02 ... и тд и тп
      вот удивитесь когда вам в дверь спасатели начнут ломиться :D
      спасать в таком случае будут естественно нижнюю от верхнего

      Вообще схимичить элементарный девайс довольно просто
      и любое напряжение можно ограничить по току элементарной схемкой :)
      (если паять умеете-5 деталей: высоковольтный полевик, два резистора, диодный мостик и стабилитрон )

      Когда то даже химичил подобную схемку под управлением микроконтроллера, но для других целей ,
      наверно самое время о ней вспомнить

      Комментарий


      • #18
        Re: kiti

        Пугаю я вот тут:
        Сообщение от stray_dog79
        существует риск потерять на этих самых органах чувствительность. Навсегда.
        Вот тут - предупреждаю:
        Сообщение от stray_dog79
        начинается электролиз крови, что приводит к нехорошим последствиям - от пятен на коже до летального исхода.
        А по кляпу - просто даю добрый совет.. ))

        Ложку в рот совать - не надо. Ни к чему фамильное столовое серебро переводить.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: электричество

          Сообщение от Yur_Ra
          под управлением микроконтроллера
          Может лучше повесить схемку на выход звуковой платы компьютера? Параметры воспроизведения звука можно изменять непосредственно в процессе, чего не скажешь о перепрошивке контроллера.
          Какой именно должна быть схемка не скажу - не электронщик, но у людей получалось сварганить нечто функциональное.

          Комментарий


          • #20
            Re: mariya22

            Сообщение от mariya22
            ..не могли бы Вы, исходя из опыта...
            Могли бы. Заходите к нам на огонек..

            Комментарий


            • #21
              Ответ: электричество

              Вся проблема в том, что у меня есть все схемки. Но нет, к сожалению, человека, который бы все это сваял (( и осуществил.
              В начале этой ветки я давала ссылку на сайт. Эти схемки рисовал автор сайта.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: электричество

                Сообщение от kiti
                Г-да форумчане, меня интересует, кто из Вас применяет (-ял) или был подвержен так называемым "пыткам электрическим током". Ощущения, степень зрелищности, впечатления -- все, что имеет отношение к этому направлению? Просьба отозваться как верхних, так и нижних, которые когда-либо сталкивались с этим. Премного мерси :))))))))

                ууу не интересовало никогда

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ответ: электричество

                  Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
                  Может лучше повесить схемку на выход звуковой платы компьютера? Параметры воспроизведения звука можно изменять непосредственно в процессе, чего не скажешь о перепрошивке контроллера.
                  Какой именно должна быть схемка не скажу - не электронщик, но у людей получалось сварганить нечто функциональное.
                  Давно что то не поднималась эта тема... простая схема устройства (поправьте если повторяюсь) :

                  как выше говорилось используется выход звуковой карты, далее внутренний усилитель компьютерных колонок, вместо динамика колонки подключаем трансформатор 12/220 Вольт (хватит маленького примерно на 300 мА), обмотку 12 вольт подключаем вместо динамика, к обмотке 220 Вольт подключаем контакты это первый канал, второе переоборудование таким же способом - второй канал. В комп генератор звуковых частот. Есть простенькие есть посложнее.
                  Кому будут нужны пишите в личку.
                  Вместо компа ноутбук и никаких опасностей с питанием, по поводу тока нужн оооочень осторожно, не надо пробовать больше 10мА, крайний вариант кратковременно (и только потом) 12мА. Напряжение будет в пределах 50-70 Вольт.

                  Кто может поделиться информацией о контактах, особенно контактах миостимуляторов (где их можно приобрести) буду признателен...

                  и последнее перед установлением контакта на место воздействия нанесите солевой раствор

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ответ: электричество

                    Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
                    Вся проблема в том, что у меня есть все схемки. Но нет, к сожалению, человека, который бы все это сваял (( и осуществил.
                    В начале этой ветки я давала ссылку на сайт. Эти схемки рисовал автор сайта.
                    Все подобные схемки довольно примитивны и изготавливаются очень просто. Но лучше применять заводского изготовления.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: электричество

                      Мне кажется, в цивилизованном мире для этих целей все уже придумано. Может, это трудно достать в наших сексшопах... Это я к тому, что не стоит играться самопалом и всякими там телефонными проводами. Здоровье свое, все-таки.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ответ: электричество

                        .
                        "Вместо компа ноутбук и никаких опасностей с питанием"
                        Тут что - филиал Клуба экспериментаторов-самоубийц? Короче, Вам в сексшоп покупать электрошок,а то такой самодеятельностью кончите себя,я уж не говорю о буке,-япошки от таких опций с их техникой враз окосеют,пожелтеют и отъедут в Голивуд! Если уж так прёт на самоделки то возьмите простую пьезку для газа,2 проводка к электродам(электроды чуть разнесите) и...бавтесь.А к други генераторам лучше не суйтесь-берегите Жизнь и Здоровье-они ещё понадобятся вам и вашим партнёрам.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Ответ: электричество

                          Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                          .
                          "Вместо компа ноутбук и никаких опасностей с питанием"
                          Тут что - филиал Клуба экспериментаторов-самоубийц? Короче, Вам в сексшоп покупать электрошок,а то ...
                          *
                          Может для большинства сексшопный електрикплей девайс проще, *безопаснее и доступнее, но вы забыли в какой стране мы живём*:)
                          Люди у нас весьма изобретательны. А вот называть их экспериментаторами-самоубийцами как то не очень красиво.
                          Если человек начинает играться с электричеством, ничего в этом не соображая, то да- может и так, но вот я например больше бы доверился своим знаниям и умениям, чем секшопному девайсу.
                          Они конечно получают кучу сертификатов и всяких медицинских заключений и вполне безопасны...*
                          Но сегодня всё производится в Китае. Даже если сей девайс честно собран в Европе, электронная начинка тоже может оказаться китайской. Вероятность что нехило шандарахнет конечно чрезвычайно мала, но я сомневаюсь что бы там было применено двойное резервирование ограничивающих цепей, про тройное я вообще молчу.
                          Да и простора для фантазии с такими девайсами никакого.
                          не подключиш к такому(без переделки) кучу датчиков движения, наклона и тд и тп.

                          В общем кто разбирается, тот,при наличии желания и времени, может наваять безопасный девайс себе по вкусу, а кто нет - тому конечно проще купить готовый.

                          Парочка исторических заметок, что пришли на ум про экспериментаторов-самоубийц:

                          Ломоносов имея кое какие догадки по поводу природы молнии экспериментировал напару с каким то немцем...
                          Их эксперименты с электричеством по получению искуственной молнии закончились для немца фатально.

                          Никола Тэсла знал про электричество уже намного больше - он зажигал лампочки пропуская абсолютно безболезненно ток высокого напряжения через себя.

                          Вообще у нас есть наша народная мудрость: "не зная броду-не суйся в воду".*

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: электричество

                            Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
                            P.S.

                            Ощущения незабываемые, степень зрелищности - превосходная, впечатления - великолепные.
                            P.P.S.
                            Если есть желание избежать пиршества слуха - _мягкий_ кляп. Иначе счастливая улыбка низа по окончании действа может оказаться несколько.. беззубой. )
                            Я не японец,- я только учусь,НО:
                            фиксировать надо всё тело,а не только рот,руки,ноги-иначе не избежать тяжёлых травм .Начинать лучше с ног.Кстати,если рот закрыт,то ГЛАЗА ВЫРАЖАЮТ ВСЁ НЕИЗМЕРИМО ЯРЧЕ(Свой опыт) А у японок они вообще становятся ##-квадратными(ещё не мой опыт)
                            Кстати: бук вааще придуман для того чтобы пресить голову и другие "ненужные органы"-
                            щююютка -моя- дарю...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: электричество

                              Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                              щююютка -моя- дарю...
                              Ну не надо скромничать.
                              Вы тут много шуток подарили!

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Ответ: электричество

                                Сообщение от Adell Посмотреть сообщение
                                Давно что то не поднималась эта тема... простая схема устройства (поправьте если повторяюсь) :

                                как выше говорилось используется выход звуковой карты, далее внутренний усилитель компьютерных колонок, вместо динамика колонки подключаем трансформатор 12/220 Вольт (хватит маленького примерно на 300 мА), обмотку 12 вольт подключаем вместо динамика, к обмотке 220 Вольт подключаем контакты это первый канал, второе переоборудование таким же способом - второй канал. В комп генератор звуковых частот. Есть простенькие есть посложнее.
                                Кому будут нужны пишите в личку.
                                Вместо компа ноутбук и никаких опасностей с питанием, по поводу тока нужн оооочень осторожно, не надо пробовать больше 10мА, крайний вариант кратковременно (и только потом) 12мА. Напряжение будет в пределах 50-70 Вольт.

                                Кто может поделиться информацией о контактах, особенно контактах миостимуляторов (где их можно приобрести) буду признателен...

                                и последнее перед установлением контакта на место воздействия нанесите солевой раствор
                                Прочитав это все мне стало просто страшно. Неужели можно давать такие советы. Напряжение переменного тока выше 50 вольт уже пробивает роговой слой кожи. Поэтому вполне реально может убить. И это очень серьезно. А тем более использовать солевой раствор. В медицине используется специальный гель. Представьте насколько опасно использовать устройства предназначенные для совершенно других функций. Наверняка в таких устройствах не предусмотрены дополнительные меры безопасности для аварийного режима.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X