Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическая вечеринка в Днепропетровске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

    Сообщение от Seniorita
    Другой вопрос, что вечеринку нужно "вести", регламентировать ее части, мягко, но уверенно переводя гостей от одной к другой.
    Мы об этом говорили на последней встрече, но к единому решению не пришли, кто это будет делать. Да и как оказалось у каждого своё виденье организации и проведения "тематической вечеринки".

    P.S. Мне тоже 15-е число больше подходит.:)
    Последний раз редактировалось Olka_V; 10-02-2008, 03:15 PM.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

      Сообщение от Olka_V
      Мы об этом говорили на последней встрече, но к единому решению не пришли, кто это будет делать.
      Ведение вечеринки может не подразумевать роль массовика-затейника. Достаточно, чтобы организатор анонсировал план мероприятий и приглашал гостей в нужное время в нужное место :). А также поддерживал легкое приятное общение, знакомил гостей между собой и разруливал возможные нестыковки. Это тот необходимый минимум, который может взять на себя при желании практически любой взрослый человек :).
      Сообщение от Olka_V
      Да и как оказалось у каждого своё виденье организации и проведения "тематической вечеринки".
      Важно, чтоб организаторы пришли к единому мнению до начала организации, на мой взгляд.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

        Сообщение от Olka_V
        Мы об этом говорили на последней встрече, но к единому решению не пришли, кто это будет делать. Да и как оказалось у каждого своё виденье организации и проведения "тематической вечеринки".

        P.S. Мне тоже 15-е число больше подходит.:)
        Если на 15 число, то я тоже с радостью приеду:)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

          На 15.. хм
          возможно что и я подтянусь

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

            Сообщение от Seniorita
            Ты знаешь, банкет как начальная часть тематической вечеринки себя вполне оправдал за годы подобной практики в Киеве. Он дейсвтиетльно позволяет расслабиться, раззнакомиться и настроиться на тематическую часть.
            ...
            В таком случае, я полностью доверяюсь Вашему с Senior(ом) многолетнему опыту:) Может быть, так будет лучше

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

              Сообщение от Нимфа
              Drahma,
              вносите ваши предложения Мы не думали проводить какую-то специализацию (по крайней мере, в первый раз), но если есть такое желание...
              Ты же в курсе :), если будет кокой нибудь бондажфест то мне не интересно

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                Сообщение от Drahma
                Ты же в курсе :), если будет кокой нибудь бондажфест то мне не интересно
                Я-то в курсе. Но, во-первых, это точно не будет исключительно бондажфест. А, во-вторых, ты ж понимаешь, что сейчас огласить список участников, их позиционирование и возможные экшны я не могу (хотя бы потому, что вечеринка далеко не завтра, и изменения еще будут ).

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                  Ну раз киевлян больше устраивает 15 число, то днепропетровцы вроде меня тогда отдыхают :) Жаль, что не получается влиться в эту дату... Как говорится, против массы не попрёшь. Удачно вам расслабиться, можете меня тогда вычеркивать из списков, если раньше ничего не предвидется

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                    Сообщение от Raven-Revenge
                    Ну раз киевлян больше устраивает 15 число, то днепропетровцы вроде меня тогда отдыхают :) Жаль, что не получается влиться в эту дату... Как говорится, против массы не попрёшь. Удачно вам расслабиться, можете меня тогда вычеркивать из списков, если раньше ничего не предвидется

                    [font=Calibri]А причём тут киевляне? Вечеринка устраивается для всех желающих, вне зависимости от места проживания. Просто, люди высказали своё мнение, когда им удобней, как впрочем, и Вы. А уж, «Когда и где»- остается за организаторами. [/font]

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                      Сообщение от Raven-Revenge
                      Ну раз киевлян больше устраивает 15 число, то днепропетровцы вроде меня тогда отдыхают :) Жаль, что не получается влиться в эту дату... Как говорится, против массы не попрёшь. Удачно вам расслабиться, можете меня тогда вычеркивать из списков, если раньше ничего не предвидется
                      Нет разграничения "киевляне-днепропетровчане", есть разграничение "больше желающих (могущих)-меньше желающих".

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                        мы будем.. нужно начинать а то только посиделки в кафе.. и все.. а это уже надоело.. мы за 8 число.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                          Сообщение от Михаил 81
                          мы будем.. нужно начинать а то только посиделки в кафе.. и все.. а это уже надоело.. мы за 8 число.
                          На скольких встречах Вы лично присутствовали?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                            А разве они чемто отличаются? неужели кроме знакомства и разказу о себе это идет дальше?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                              Сообщение от Михаил 81
                              мы будем.. нужно начинать а то только посиделки в кафе.. и все.. а это уже надоело.. мы за 8 число.
                              И впрямь, интересно)) Что именно вам надоело? Расскажите, откуда такая усталость?)) Где вы так успели измучаться от "посиделок в кафе"? В Днепропетровске?))

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                                Сообщение от Михаил 81
                                мы будем.. нужно начинать а то только посиделки в кафе.. и все.. а это уже надоело.
                                Может быть, на тематической вечеринке хотите что-то лично показать? Будем рады увидеть)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X