Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическая вечеринка в Днепропетровске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

    ну вот прицепились к словам.. Сатир а что интересного было на последней встрече? а они то были похжи одна на другую.. то что предлагает Нимфа это и есть продолжение таким встречам что посидеть поговить о тематике можно и в более теплой обстановке. и не только поговорить.. познакомиться можно им выборочно тоесть до основной встречи и потом принимать решения адекватности апонента.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

      Сообщение от Drahma
      Ты же в курсе :), если будет кокой нибудь бондажфест то мне не интересно
      Тогда нужно прийти на вечеринку и показать то, что лично тебе будет интересно)) Развлекать кто-то кого-то не станет. Это - не платное шоу

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

        Сообщение от Михаил 81
        ну вот прицепились к словам.. Сатир а что интересного было на последней встрече? а они то были похжи одна на другую.. то что предлагает Нимфа это и есть продолжение таким встречам что посидеть поговить о тематике можно и в более теплой обстановке. и не только поговорить.. познакомиться можно им выборочно тоесть до основной встречи и потом принимать решения адекватности апонента.
        Ты лично желаешь что-то поменять? Тогда покажи что-то от себя лично)) Пусть это будет даже не экшен... Хотя-бы эскиз к экшену. Зрителей всегда хватает.. А вот рисковых людей, которые сами начинают показывать практики на себе - мало.. Так что дерзай)) Если храбрый

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

          на себе?? думаеш я буду на себе показывать? я к этому и стремлюсь изменить все это к лучшему а не останавливаться на месте.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

            Сообщение от Михаил 81
            на себе?? думаеш я буду на себе показывать? я к этому и стремлюсь изменить все это к лучшему а не останавливаться на месте.
            Ну тогда, поделись с окружающими, что именно нужно сделать.. Только конкретно.. Не расплывчатыми непонятными словами, а отчётливыми терминами. ЧТО ИМЕННО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

              Сообщение от сатир
              Ну тогда, поделись с окружающими, что именно нужно сделать.. Только конкретно.. Не расплывчатыми непонятными словами, а отчётливыми терминами. ЧТО ИМЕННО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?
              то что я предложил это сейчас делается при личной встрече с организаторами мы пришли к общему мнению что и как нужно зделать оставалось только назначить дату что они и зделали. И не стоит так уж кричать или слов не хватает чтоб выразить свою мысль и заставляет вас нажимать Caps Loc? я не слепой чтоб увидеть ваш вопрос и понять его суть..

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                Сатир или ты думаеш что если я толко что вошол на сайт я не вкурсе что твориться в городе в тематике? как это создавалось думаеш Ольга первая кто это организовывает? нет она 6 или 7 за последние 6 лет я не критикую ее стремления невкоем случае но улучшить для всех нас стоит... или я не прав?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                  Сообщение от сатир
                  Ты лично желаешь что-то поменять? Тогда покажи что-то от себя лично)) Пусть это будет даже не экшен... Хотя-бы эскиз к экшену. Зрителей всегда хватает.. А вот рисковых людей, которые сами начинают показывать практики на себе - мало.. Так что дерзай)) Если храбрый
                  гм... а вот извиняюсь спросить каким образом Верхний бондажист может показывать какие либо практики (екшены, зарисовки и т.д.) на себе?
                  как то мне это тяжело представляется...
                  непонятно тогда зачем бондажистам нижние если они все могут сами на себе делать... и практиковать проще. ни от кого не зависишь.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                    Сообщение от Михаил 81
                    то что я предложил это сейчас делается при личной встрече с организаторами мы пришли к общему мнению что и как нужно зделать оставалось только назначить дату что они и зделали. И не стоит так уж кричать или слов не хватает чтоб выразить свою мысль и заставляет вас нажимать Caps Loc? я не слепой чтоб увидеть ваш вопрос и понять его суть..
                    ни чё не понял.. ты сам то понял, что написал? Не нужно злоупотреблять стимуляторами.. Такие вопросы лучше решать на трезвую голову)) а так.. в каждом слове - по ошибке)) знаков препинания вообще нет. ни черта не понятно

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                      их и не будет не разчитывай.. а говорюя то что после той встречи мы встретились с нимфой и ее партеном и поговорили как бы лучше это зделать. и пришли к мнению что лучше снять квартиру на сутки и зделат там эту встречю.. только вот скажи мне что это за привычка у тебя постояно выводить людей на конфликт в форуме? неужели в личке это сложно зделать? и не мусорить на страничке.
                      или это както подымает тебя в лицах окружающих?

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                        Сообщение от сатир
                        Ну тогда, поделись с окружающими, что именно нужно сделать.. Только конкретно.. Не расплывчатыми непонятными словами, а отчётливыми терминами. ЧТО ИМЕННО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?
                        я вот думаю что если есть конкретные предложения по организации то их нужно обсуждать в личке с организаторами, а не на всеуслышанье на форуме, т.к. решать принять или не принять предложение остается все равно за организаторами.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                          Сообщение от Михаил 81
                          их и не будет не разчитывай.. а говорюя то что после той встречи мы встретились с нимфой и ее партеном и поговорили как бы лучше это зделать. и пришли к мнению что лучше снять квартиру на сутки и зделат там эту встречю.. только вот скажи мне что это за привычка у тебя постояно выводить людей на конфликт в форуме? неужели в личке это сложно зделать? и не мусорить на страничке.
                          ты не хами незнакомым людям.. не стоит

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                            я всеголиш отвечаю на провокацию.. не более того.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                              Сообщение от сатир
                              ты не хами незнакомым людям.. не стоит
                              Модераториал
                              сатир, Михаил 81, с личными разборками - в приват.
                              Михаил 81, в русском языке предусмотрены знаки препинания. Предупреждение.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                                я уже 2 письмом говорю ему что в привате.. вопрос как можно удолить все наши с ним сообщения связаный с конфликтом?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X