Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗД. Взгляд опытных.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: ЗД. Взгляд опытных.

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Даже не имея практики, не сомневаюсь в правдивости Ваших слов, slezka, не будем уточнять каких, до смайлика или после :), но Мазафака и не сказал, что "ни капли мимо", он сказал, что не любит, когда скользко и наказывает за пролитые капли, а так как скользко бывает всегда, то и практику такую он проводит редко, бо не любит скользко, и можно поскользнуться и упасть, лицом в... эти самые "пролитые капли" :))) Мазафака все очень правильно делает.
    Мазафака - девочка .))) Этим ником пользуется пара. Но в последнее время только женская половина, то есть Я. ))

    Смысл Слезкиного поста, честно говоря, постичь не смогла По этому, что тут ответить - не знаю..

    Комментарий


    • #77
      Re: ЗД. Взгляд опытных.

      Да, я понял Мазафака -девочка :) Это в теме "Игра..." там Ellenka, сказали не она пишет, так может тоже пара пользуется одним ником, но не хотят говорить :)

      Комментарий


      • #78
        Re: ЗД. Взгляд опытных.

        ЗД -для многих вначале табу, которое при доверии в тематич паре легко убирается. лично я этот барьер легко перешагнула, чтоб не огорчить Верха

        Комментарий


        • #79
          Re: ЗД. Взгляд опытных.

          Сообщение от Luiza-cat Посмотреть сообщение
          ЗД -для многих вначале табу, которое при доверии в тематич паре легко убирается. лично я этот барьер легко перешагнула, чтоб не огорчить Верха
          А бывает, когда отношения, именно на ЗД и основываются, изначально, люди находят друг друга, благодаря этой практике. Такие отношения более прочные и длительные.
          Вот Вы, Luiza-cat, перешагнули табу, но... чтоб Верха не огорчать, а кто знает, не сделаете ли Вы и еще один шаг, когда уже будет не важно, огорчается этот ваш Верх или нет! :)

          Комментарий


          • #80
            Re: ЗД. Взгляд опытных.

            "Вот Вы, Luiza-cat, перешагнули табу, но... чтоб Верха не огорчать, а кто знает, не сделаете ли Вы и еще один шаг, когда уже будет не важно, огорчается этот ваш Верх или нет! :)"[/QUOTE]


            Я с головой дружу))) так что Вам не стоит так переживать))))

            Комментарий


            • #81
              Re: ЗД. Взгляд опытных.

              Сообщение от Luiza-cat Посмотреть сообщение


              Я с головой дружу))) так что Вам не стоит так переживать))))
              Ну Вы меня удивили, с головой дружу, уж не в мою ли сторону намекаете?))
              Я что хотел сказать, Верх то Ваш, вариантик неплохой судя, что на ЗД согласились, но... подвернется кто-то покруче, так старого Верха же коленом под зад, я этот шаг имел ввиду, то это как раз будет проявлением именно дружбы с головой, а не наоборот! :)))

              Комментарий


              • #82
                Re: ЗД. Взгляд опытных.

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                Ну Вы меня удивили, с головой дружу, уж не в мою ли сторону намекаете?))
                Я что хотел сказать, Верх то Ваш, вариантик неплохой судя, что на ЗД согласились, но... подвернется кто-то покруче, так старого Верха же коленом под зад, я этот шаг имел ввиду, то это как раз будет проявлением именно дружбы с головой, а не наоборот! :)))


                Ну опять Вы судите по-шаблону) Для того чтоб попался кто-то покруче-нужно изменить Верху. А этого нет желания делать. Есть чувства..есть реализованность в Теме.. есть просто даже страх потерять человека..

                Комментарий


                • #83
                  Re: ЗД. Взгляд опытных.

                  Сообщение от Noitora Посмотреть сообщение
                  Но, есть и такие которые и остаются Табу навсегда. Я думаю, что умение отличать первые от вторых очень важное качество для Верхнего.
                  Абсолютно согласна, настоящие табу ими же и остаются.
                  Умение отличать важно для всех, как нижних, так верхних, может быть, для нижних даже более важно.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: ЗД. Взгляд опытных.

                    Помню, в детстве, лет 12 было, играли мы с девочкой такого же возраста. Не помню, как получилось, но она стала играть моим членом, который стоял как дуб! А потом сама вдруг стала и пописала прямо на пол! Я не вылизывал ничего, но меня это страшно возбудило. Так уж получилось, но реале ЗД был у меня только в 27 лет с первой женой. Очень ей нравилось писать мне в рот, специально терпела, когда домой приходила. Мне в этом нравился не мой кайф, а то, что она получает кайф от ЗД! До этого куник был сколько угодно, но ЗД не было. Унижения никакого не испытываю, даже говорить об этом глупо! Нормальная ванильная практика, почему она стала темой - непонятно!

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: ЗД. Взгляд опытных.

                      Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                      Нормальная ванильная практика
                      Вы это серьезно?

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: ЗД. Взгляд опытных.

                        Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                        Вы это серьезно?
                        Разве я похож на шутника? Не существует практик отдельно для ванили и для темы. Очень многие ванильные пары практикуют тематические практики и не считают себя тематиками.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: ЗД. Взгляд опытных.

                          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                          Разве я похож на шутника? Не существует практик отдельно для ванили и для темы. Очень многие ванильные пары практикуют тематические практики и не считают себя тематиками.
                          Наверное надо сверить понятие "нормальная".

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: ЗД. Взгляд опытных.

                            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                            Наверное надо сверить понятие "нормальная".
                            Согласен! С первой женой мы практиковали ЗД и считали это вполне нормальным, о теме даже речи не было. Правда, было это еще в совдепии, тогда и слов-то таких не знали. Слов не знали, а тема была! Так что же тогда получается? Нет слов, значит, нет темы? Появились слова и появилась тема? А вообще слово нормальный не имеет четко выраженного значения, поэтому для каждого понимание слова "нормальный" свое.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: ЗД. Взгляд опытных.

                              А что есть норма ? Для кого и оральный секс перверсия...

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: ЗД. Взгляд опытных.

                                Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
                                Случиться, конечно, может, но это как-то некорректно, что ли. Части населения и после орального секса человека целовать "зашквар". Но мы ж извращенцы, широких взглядов люди. Если уж хватает фантазии мочиться на живого человека - то к чему потом отвращение?
                                А я почем знаю?
                                Это ж у них может случиться, а не у меня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X