Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗД. Взгляд опытных.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

    А лично я обожаю ЗД, и если меня лишают этого удовольствия, значит я считаю себя наказанной. Всегда с трепетом ожидаю этого волшебного момента, ведь именно в эти моменты в наибольшей степени чувствуешь себя именно вещью.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

      Сообщение от светланка
      ведь именно в эти моменты в наибольшей степени чувствуешь себя именно вещью.
      вот после каждой такой формулировки желания попробовать все уменьшается и уменьшается...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

        Сообщение от Черная Хельга
        вот после каждой такой формулировки желания попробовать все уменьшается и уменьшается...
        Не пугайтесь, дело в том что ЗД такая практика где ее восприятие зависит от человека полностью.
        Например если нижних хочет почувствовать себя вещью, то он это почувствует. Если хочет почувствовать себя просто униженым, и это почувствует.
        Хочет это выполнить как долг раба, и тут сообветствующий результат.
        Я к чему говорю. Не стоит пугатся высказываний,если вы себя вещью не считаете, то это ваше мнение не изменит. Вы конечно почувствуете себя немного униженой или зависимой. Мне, лично, свойственно последнее.
        для мен это не унижение, а прост расстановка ролей, ты просто осознаешь что ты низ или верх. В общем тип чувств вы формируете сами, не обязательно же быть туалетом) Будьте собой, это всего лиш одна из практик
        Для первого раза важней сам процесс, тоесть не с утра, топу по больше воды, сока. Вобщем могу на эту тему говорить долго))) Я тоже поначалу стремался, но попробовал и теперь переодически практикую как верхнюю так и нижнюю роль. Практика по свойму интересна)

        Пару раз можно попробовать, отказатся всегда можно
        Я думаю что попробовать стоит))))
        *блин, похоже на агитацию, чет я из себя знатока возомнил)*
        если есть вопросы задавайте? попробую ответить)))))

        Комментарий


        • #19
          Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

          Сообщение от Noitora
          но попробовал и теперь переодически практикую как верхнюю так и нижнюю роль. Практика по свойму интересна)
          уж вот насколько она интересна в позиции Верхней это я знаю и очень хорошо помню... особенно помню, что к нижнему после этого больше прикоснуться не могла... и не прикоснулась...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

            Сообщение от Черная Хельга
            уж вот насколько она интересна в позиции Верхней это я знаю и очень хорошо помню... особенно помню, что к нижнему после этого больше прикоснуться не могла... и не прикоснулась...
            вы свитч?
            и что же вас остановило? если не секрет
            чего же вы скрывали что у вас есть опыт? притворялись новичком в данной теме

            Комментарий


            • #21
              Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

              Сообщение от Noitora
              вы свитч?
              и что же вас остановило? если не секрет
              чего же вы скрывали что у вас есть опыт? притворялись новичком в данной теме
              нет я не свитч... свитч позицию в теме меняют постоянно, я ее сменила только раз. через пару лет после смены, мне в руки попался один ну уж очень привлекательный мальчик свитч, и я взяла плеть в руки еще раз(вот уж точно последний).... у меня это вызвало просто неописуемое отвращение к нему как мужчине... не как к человеку, а именно как к мужчине... но этот опыт у меня создал неимоверный барьер и даже не в голове, и даже не в сознании... где-то еще глубже!

              Комментарий


              • #22
                Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                Сообщение от Черная Хельга
                нет я не свитч... свитч позицию в теме меняют постоянно, я ее сменила только раз. через пару лет после смены, мне в руки попался один ну уж очень привлекательный мальчик свитч, и я взяла плеть в руки еще раз(вот уж точно последний).... у меня это вызвало просто неописуемое отвращение к нему как мужчине... не как к человеку, а именно как к мужчине... но этот опыт у меня создал неимоверный барьер и даже не в голове, и даже не в сознании... где-то еще глубже!
                Так с ориентацией все понятно)
                Но я не очень понял как этот случай вяжется с ЗД, вы тут о плети говорите)
                и что вызвало отвращение? плеть? то что он был "под" вами? что за барьер?тогда не пробуйте доминировать, делайте то что нравится.
                Вобщем не понял

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                  Сообщение от Noitora
                  Так с ориентацией все понятно)
                  Но я не очень понял как этот случай вяжется с ЗД, вы тут о плети говорите)
                  и что вызвало отвращение? плеть? то что он был "под" вами? что за барьер?тогда не пробуйте доминировать, делайте то что нравится.
                  Вобщем не понял
                  балин.... топик о чем? о ЗД, соответственно говорю я о ЗД. выражение "взяла в руки плеть", тут использовано условно как описание ролей... никого я и не пробую доминировать!

                  еще раз на пальцах... после практики ЗД я больше не захотела прикасаться к человеку, мне был он противен как мужчина (как хорошо, что я точно знаю, что он этот форум не читает!!!)... у меня, если можно так сказать, подсознательный страх, что такие же чувства будут у моего Верхнего ко мне... так вроде теперь все понятно?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                    Сообщение от Черная Хельга
                    балин.... топик о чем? о ЗД, соответственно говорю я о ЗД. выражение "взяла в руки плеть", тут использовано условно как описание ролей... никого я и не пробую доминировать!

                    еще раз на пальцах... после практики ЗД я больше не захотела прикасаться к человеку, мне был он противен как мужчина (как хорошо, что я точно знаю, что он этот форум не читает!!!)... у меня, если можно так сказать, подсознательный страх, что такие же чувства будут у моего Верхнего ко мне... так вроде теперь все понятно?
                    Так все понятно. В таком случае, нужно подходить к вопросу комплексно.
                    Таких ощущений у меня не возникало, и поэтому проблемы нет.
                    Страх это конечно плохо, если верхний тоже проявляет интерес к этому, то попробуйте подойти к этому както плавненько. Если ваши отношения это позволяют, можно поделится переживаниями по этому поводу и решить проблему совместно. Я думаю все будет хорошо, ваш же горький опыт, насколько я знаю, редкий случай, и не стоит боятся такой же реакции у вашего топа. Если ваш топ мужчина, то тут все еще проще. Мужской пол более сдержан и стоек, даже если топу это не понравится, то он просто этого больше не сделает. А там какоето отвращение, думаю нет. Практически уверен, что у топа мужчины такой исход исключен.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                      лично я применяю ЗД для унижения и опущения своей нижней, для подавления ее воли и отожествления ее принадлежности мне,а еще мне этот процес доставляет много положительных эмоций,если учитывать то, что моя нижняя очень красивая, молодая девушка.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                        Сообщение от nikgaz
                        лично я применяю ЗД для унижения и опущения
                        хм... отмечусь тут со своим мнением...
                        конечно, в ЗД есть элементы унижения, куда уж без этого, но для меня, нижняя, принимающая ЗД, отдаётся во стократ сильнее... именно это, то что она ОТДАЁТСЯ без остатка и наполняет меня эмоциями.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                          Писать это просто физиологически очень приятно) особенно,если перед этим много пить и долго терпеть))
                          Т.е. для меня это прежде всего очень приятный на физиологическом уровне процес.Во-вторую очередь способ пометить территорию.Что при этом чувствует нижний мне честно сказать без разницы)) золотой дождь мне нравится всегда вне зависимости от реакций нижнего.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                            Сообщение от DOMINALISA
                            Согласна с Леди Ив-делая это- очень сильно возбуждаюсь от того что самой приятно, да и нижнего еще унижаешь таким образом.

                            А кто, кстати из Верхних пробовал давать нижнему пить ЗД из бокала, к примеру?
                            Делаю это регулярно. Причем частенько смешивая со спермой.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                              Сообщение от Nepobedimiy
                              Делаю это регулярно. Причем частенько смешивая со спермой.
                              +1. :)
                              Каково это нижней, интересно?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                                Сообщение от DOMINALISA
                                Согласна с Леди Ив-делая это- очень сильно возбуждаюсь от того что самой приятно, да и нижнего еще унижаешь таким образом.

                                А кто, кстати из Верхних пробовал давать нижнему пить ЗД из бокала, к примеру?
                                Сам пил ЗД из бокала, можно использовать трубочку, смешивать с другими напитками типа чая. Это по свойму интересно и необычно, мне нравится и так.

                                Как писалось выше можно смешивать со спермой. Хозяйка потчевала такой смесью мою малую, да и сам я кажись тоже ей давал такое пить.
                                Вызодит довольно таки ничего)

                                И еще одно, не совсем ЗД, но довольно таки интересная для женщин вещь - коктель из чистой спермы, ну может чуть чуть чемто разбавлен.
                                Моей малой доводилось такое пить, говорит прикольно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X