Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗД. Взгляд опытных.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

    пить гадостно. разве что когда в процессе попадает в рот а вот так из бокала мне не нравится. неестетично ИМХО

    Комментарий


    • #32
      Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

      мда..еще раз понимаешь, что на вкус и цвет все карандаши в коробке разные. Ну не принимаю я это, что поделаешь.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

        Сообщение от Noitora
        Не пугайтесь, дело в том что ЗД такая практика где ее восприятие зависит от человека полностью.
        Например если нижних хочет почувствовать себя вещью, то он это почувствует. Если хочет почувствовать себя просто униженым, и это почувствует.
        Хочет это выполнить как долг раба, и тут сообветствующий результат.
        Я к чему говорю. Не стоит пугатся высказываний,если вы себя вещью не считаете, то это ваше мнение не изменит. Вы конечно почувствуете себя немного униженой или зависимой. Мне, лично, свойственно последнее.
        для мен это не унижение, а прост расстановка ролей, ты просто осознаешь что ты низ или верх.
        Верно сказано.

        Для меня, скажем, это - как и другие действия, которые в другой обстановке трактуются как унизительные - имеет целью не унизить нижнюю, а еще раз убедиться в ее покорности.

        Комментарий


        • #34
          Re: Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Верно сказано.

          Для меня, скажем, это - как и другие действия, которые в другой обстановке трактуются как унизительные - имеет целью не унизить нижнюю, а еще раз убедиться в ее покорности.

          Все правильно. Если доверяешь партнеру-ничего унизительного и быть врядли может.

          Комментарий


          • #35
            Re: Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

            Сообщение от Ingwar Посмотреть сообщение
            хм... отмечусь тут со своим мнением...
            конечно, в ЗД есть элементы унижения, куда уж без этого, но для меня, нижняя, принимающая ЗД, отдаётся во стократ сильнее... именно это, то что она ОТДАЁТСЯ без остатка и наполняет меня эмоциями.
            Вот мне больше нравятся эти выводы... Конечно не пробовала, но все больше прихожу к тому пониманию, что если я принимаю Верхнего, то принимаю от него все и даже ЗД...

            Комментарий


            • #36
              Re: Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

              Сообщение от Ingwar Посмотреть сообщение
              .....для меня, нижняя, принимающая ЗД, отдаётся во стократ сильнее... именно это, то что она ОТДАЁТСЯ без остатка и наполняет меня эмоциями.
              Именно так

              Комментарий


              • #37
                Re: Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                Вот мне больше нравятся эти выводы... Конечно не пробовала, но все больше прихожу к тому пониманию, что если я принимаю Верхнего, то принимаю от него все и даже ЗД...
                Милая Kara, неужели Вы готовы на все только потому,что это хочет Ваш верхний? а как же Вы сами? Вы хотите все это? получается так, что нижние должны делать только то, что хотят верхние?

                Комментарий


                • #38
                  Re: Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  Милая Kara, неужели Вы готовы на все только потому,что это хочет Ваш верхний? а как же Вы сами? Вы хотите все это? получается так, что нижние должны делать только то, что хотят верхние?
                  Я не Кара, но поделюсь своим мнением, нифига вообще неДС-ным:). Мне данная практика выглядит скорее даже как вопрос принятия партнера. Вполне физического принятия. Оно с возрастанием близости отношений растет. Если партнеру хочется вырастить его, например, так, то почему нет?
                  Не пробовала, но никакого негатива сама идея не вызывает.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    Вот мне больше нравятся эти выводы... Конечно не пробовала, но все больше прихожу к тому пониманию, что если я принимаю Верхнего, то принимаю от него все и даже ЗД...
                    Присоединяюсь к Вашим словам! Именно,когда принимаешь Верхнего,примешь от него все! И ЗД тоже.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                      Милая Kara, неужели Вы готовы на все только потому,что это хочет Ваш верхний? а как же Вы сами? Вы хотите все это? получается так, что нижние должны делать только то, что хотят верхние?
                      Вот именно так и получается.... В идеале, конечно)))

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Милая Kara, неужели Вы готовы на все только потому,что это хочет Ваш верхний? а как же Вы сами? Вы хотите все это? получается так, что нижние должны делать только то, что хотят верхние?
                        я вот тоже не Кара,ниче что отвечу?а так и есть на самом деле... ИМХО,адекватный Верх,который дорожит своей нижней,не будет делать то что ей уж очень не нравится,лично для меня играть в одни ворота,то бишь свои,не интересно))) это лично мое мнение)))

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: ЗД. Взгляд опытных.

                          Думаю за меня уже ответили :-). Эллинка твое теоретическое видение бесподобно :-).

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: ЗД. Взгляд опытных.

                            Уважаемые Леди Ив, Kara и Ellinka! спасибо за ответы. Я не пробовала ЗД ,но хотела бы ,но только со своим верхним. Я как то намекнула ему об этом, но он не захотел.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: ЗД. Взгляд опытных.

                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              Уважаемые Леди Ив, Kara и Ellinka! спасибо за ответы. Я не пробовала ЗД ,но хотела бы ,но только со своим верхним. Я как то намекнула ему об этом, но он не захотел.
                              Конечно только со своим Верхним)) А как иначе)))) Ну может он со временем к этому и придет. Не все сразу дается. И принятие и понимание тоже...

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: ЗД. Взгляд опытных.

                                Подходящая темка. Давно хотел испытать ощущения от выдачи. И недавно это произошло впервые!
                                Давно был готов, и знал что мне это понравиться, значительно рад что познакомился с Миз которая безприкословно разделила мои желания, это являться для меня Очень важным в получении удовольствия.
                                Это было не обозначение своей территории, и не унижение (по крайней мере для моего мозга).
                                Ощущения : Я был чертовски доволен и удовлетворен собой! Чётко в своём сознании, я не то что бы могу это сделать, а мне удалось это. Как будто бы покорил небольшой Эверест. Думаю физически как следствие, меня возбудила сама эксклюзивность ситуации, то что это редкость, а не сам ЗД !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X