Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗД. Взгляд опытных.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: ЗД. Взгляд опытных.

    ИМХО, ЗД - это недопустимая форма унижения. Если относится к партнеру, как уважаемому тобой человеку, а не просто, как к развлечению.

    Комментарий


    • #47
      Re: ЗД. Взгляд опытных.

      уважительно унизил....

      печалька....

      Комментарий


      • #48
        Re: ЗД. Взгляд опытных.

        Сообщение от koyakuachi Посмотреть сообщение
        ИМХО, ЗД - это недопустимая форма унижения. Если относится к партнеру, как уважаемому тобой человеку, а не просто, как к развлечению.
        Ну и почему недопустимая? А что если вот я так же категорично скажу, что ничего унизительного в этом не вижу?
        Для каждого ведь по своему.

        Комментарий


        • #49
          Re: ЗД. Взгляд опытных.

          Сильно я удивлю некоторых возмущенных, если скажу, что ЗД практикуют не только тематики ? )

          Комментарий


          • #50
            Re: ЗД. Взгляд опытных.

            Написал же, что ИМХО. Некоторые и копрофилию практикуют, это же не значит, что нужно такие вещи восхищенно романтизировать. Мне неприятны игрища с отходами жизнедеятельности и я считаю, что ничего хорошего в поливании своего партнера мочей нет. Как с точки зрения психологической и моральной, так и гигиенической и медицинской. А насчет "пометить", как тут некоторые люди высказывались... Каждому свое, как было справедливо замечено ранее. Подобная форма самоутверждения мне не нужна.

            Комментарий


            • #51
              Re: ЗД. Взгляд опытных.

              Черная Хельга
              и вопрос к нижним "какие эмоции вызывает(унижение, подчинение, принадлежность, физически приятно)"
              Воспринимаю как метку Хозяина.
              Испытываю удовольствие, кружится голова, плавится мозг, пьянею без вина.
              Я никогда не чувствовала себя униженной Хозяином, скорее подобные практики еще больше дают прочувствовать тебе твой статус в отношениях.

              Комментарий


              • #52
                Re: ЗД. Взгляд опытных.

                Черная Хельга
                у меня, если можно так сказать, подсознательный страх, что такие же чувства будут у моего Верхнего ко мне... так вроде теперь все понятно?
                Я думаю стоит этот вопрос обсудить с Верхним, разница в восприятии данной практики может иметь место быть, и это нужно учитывать.
                За свои же отношения скажу... Нет. Отношение Верхнего ко мне не изменилось в худшую сторону... скорее наоборот, это был такой необходимый обоим акт доверия, оба почувствовали, что нас это только сблизило.
                И отвращения, неприязни к нижнему партнеру нет.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  если я принимаю Верхнего, то принимаю от него все и даже ЗД...
                  Согласна с этим выводом, абсолютно.
                  По крайней мере в нашей П/паре дела обстоят именно так.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: ЗД. Взгляд опытных.

                    Сообщение от koyakuachi Посмотреть сообщение
                    ИМХО, ЗД - это недопустимая форма унижения. Если относится к партнеру, как уважаемому тобой человеку, а не просто, как к развлечению.
                    Я думаю все зависит от индивидуального восприятия, для меня ЗД в принципе не унизительно... я вообще не понимаю, что из конкретных действий партнера по отношению ко мне, меня может унизить.
                    Не испытывала я этого...
                    Скорее так, что у других может ассоциироваться с унижением... мне доставляет удовольствие, вводит в состояние измененного сознания, дает прочувствовать свой статус в П/паре.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: ЗД. Взгляд опытных.

                      Писающая женщина - величественна. Особенно на корточках.
                      Мужик, писающий из вялого членика - смешон.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: ЗД. Взгляд опытных.

                        Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
                        .
                        Скорее так, что у других может ассоциироваться с унижением... мне доставляет удовольствие, вводит в состояние измененного сознания, дает прочувствовать свой статус в П/паре.
                        Очень удивилась, что раньше не плюсанула. Присоединяюсь к сказанному полностью.


                        Nuarski, это сарказм или как???

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: ЗД. Взгляд опытных.

                          Это неотъемлемая часть сессии, для меня это высшая степень доверия и симпатии. Абсолютно не с каждым моим партнером это было... Испытываю драйв и вседозволенность



                          Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                          Nuarski, это сарказм или как???
                          Скорее всего не сарказм. Мужская сила ассоциируется с членом причем стоячим, а вялость напротив со слабостью.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: ЗД. Взгляд опытных.

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            Писающая женщина - величественна. Особенно на корточках.
                            Мужик, писающий из вялого членика - смешон.
                            Сомневаюсь, что у Верхнего во время сессии (часа 3-4) "членик" постоянно находится в возбужденном состоянии. Что уж тут про ЗД говорить...

                            Мое мнение - дело не в "вялости" "членика", главное процессссс

                            П.С. ...у женщин соски тоже не постоянно торчат)

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: ЗД. Взгляд опытных.

                              Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
                              Я никогда не чувствовала себя униженной Хозяином, скорее подобные практики еще больше дают прочувствовать тебе твой статус в отношениях.
                              Очень здравая мысль. Я придерживался ее с самого начала обсуждения.

                              Что касается меня, то я все же чувствую нотку унижения, или мне хочется ее чувствовать. А так ЗД это индикатор отношений - показывает кто где в паре. И самое главное, дает прочувствовать это "кто где" в полной мере. Не скажу, что это лучший вариант, но, один из них, это точно.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: ЗД. Взгляд опытных.

                                Сообщение от Noitora Посмотреть сообщение

                                Что касается меня, то я все же чувствую нотку унижения, или мне хочется ее чувствовать. А так ЗД это индикатор отношений - показывает кто где в паре. И самое главное, дает прочувствовать это "кто где" в полной мере. Не скажу, что это лучший вариант, но, один из них, это точно.
                                Так это получается, как котик, или собачка метит свою територию, так Верхний ставит "метку" на свою нижнюю, чтоб потом не попутать - моя, не моя! В этом наверно есть какой-то смысл, для Верхнего!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X