Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗД. Взгляд опытных.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЗД. Взгляд опытных.

    иногда задумываешься а все ли фантазии нужно реализовавывать? раньше ЗД для меня даже не обсуждался - ТАБУ! но практика бдсм тем и интересна, что со временем количество табу становится меньше... и последнее время начинаю подумывать а не попробывать ли? но что-то внутри останавливает... вот мне очень хочется узнать у тех кто пробовал, как вы это воспринимаете? собственно что это для вас? вопрос раздельно к Верхним "какие эмоции в это вкладываются(стремление унизить, стремление властвовать, просто прикольно)", и вопрос к нижним "какие эмоции вызывает(унижение, подчинение, принадлежность, физически приятно)"

  • #2
    Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

    сначала для меня ЗД тоже был Табу. В последствии я через это переступил. сначала сверху, потом с низу. Какие эмоции, а наверное все что ты написала, для обоих случаев, оно знаешь както необычно.

    Нужно свою малую тут зарегить она в этом спец) а вот, я с этим не стыкался, но от ее слышал что моча мождет иногда иметь не стандартный очень неприятный вкус, из-за пищи там или медикаментов каких-то, вот.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

      у меня к ЗД очень положительное отношение,меня саму очень возбуждает этот процесс еще с детства...рассматриваю это практику как приятную для самой себя процедуру,об унижении этим раба как то не думаю в это время,просто наслаждаюсь процессом..:)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

        Сообщение от Леди Ив
        об унижении этим раба как то не думаю в это время,просто наслаждаюсь процессом..:)
        +1

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

          Для меня это больше кайф от унижения

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

            Для меня это способ "пометить территорию". Если нижний получает от этого кайф - что ж, приятно. Если для него это унижение... :) Каждый сам выбирает, как ему относиться к той или иной данности.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

              С позиции нижнего скажу что ЗД - это один из лучших способов в теме почувствовать себя рабом - "жалкой ничтожной личностью". Даже не личностью, а чьей-то собственностью, которая должна с благодарностью принимать все что источает, все что прикажет твоя владелица, твоя госпожа. Лично для меня эффект унижения усиливается если зд проходит как бы против моей воли - принуждают, связывают, бьют.
              Мой совет для начинающих - постараться сконцентрироваться не на вкусовых качествах ЗД, которые могут оказаться не самыми приятными (особенно с непривычки), а именно на психологическом аспекте (унижение, удовольствие верхнего). Если сконцентрирорваться именно на этом то неприятный вкус только увеличит чувство унижения (чем хуже - тем лучше). Возникает состояние аффекта и хочется все больше и больше :)
              Поначалу, чтобы привыкнуть ко вкусу и запаху можно практиковать частичное принятие ЗД (т.е. не глотать все). Со временем вкус ЗД не кажется уже таким неприятным. Ну и вкус его, конечно, зависит от того что принимал, ел, пил верхний (по поводу медикаментов - подтверждаю может быть неприятный вкус).
              Вреда ЗД не приносит - если конечно нет никаких проблем со здоровьем у партнера.
              Получив определенный опыт могу сказать что мне нравиться вкус ЗД :) Тем более он в какой-то степени может быть полезен.
              Впринципе ЗД может стать первым шагом к копро, которое по сути очень похоже на ЗД - но там все конечно сложнее, да и это тема для отдельного разговора.
              Все рассуждения, есстественно, субъективная точка зрения и основана на личном опыте.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                Сообщение от wert
                Мой совет для начинающих - постараться сконцентрироваться не на вкусовых качествах ЗД, которые могут оказаться не самыми приятными
                а рот открывать когда принимаете ЗД, обязательно?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                  мне нравиться ЗД, особенно когда начинаю делать без придупреждения, и не моя проблема, успевает он или нет. но что то в последнее время, это прям как фишка у нижних стало....-распробывали что ли???)))))

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                    Полностью поддерживаю позицию Mork - способ пометить территорию, как бы доказательство полной власти..

                    А вот чувства нижнего - как-то не учитываются....
                    Но с новичками - могу и воздержаться...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                      Сообщение от ириша
                      а рот открывать когда принимаете ЗД, обязательно?
                      Это уж как Верхний решит

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                        К ЗД можно привыкать постепенно, сначала рот можно не открывать, потом не обязательно глотать. Но как по мне лучше сразу открывать рот, и пытаться хоть частично но глотать ЗД. В скором времени привыкаешь, вкус перестает быть не приятным, и даже хочется попросить еще. Вобщем не бойтесь пробуйте, думаю понравится.

                        Копро это для меня вобще ужас, вобще не понимаю как люди на такое идут.
                        Есть например вещи которые я не приемлю, но понять могу, даже иногода люблю наблюдать, но на себе бы пробовать не решился. А вот копро это вобще тихий ужас.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                          Согласна с Леди Ив-делая это- очень сильно возбуждаюсь от того что самой приятно, да и нижнего еще унижаешь таким образом.

                          А кто, кстати из Верхних пробовал давать нижнему пить ЗД из бокала, к примеру?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                            воспринимаю как физически приятное действие :)
                            не вижу в этом никакого унижения. скорее, близость и доверие.
                            хм, какое-то у меня ванильное восприятие ЗД :))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

                              Сообщение от SilverSalamander
                              воспринимаю как физически приятное действие :)
                              не вижу в этом никакого унижения. скорее, близость и доверие.
                              хм, какое-то у меня ванильное восприятие ЗД :))
                              Почему же, как по мне то самое нормальное. Если вы думаете, что ЗД в Теме позиционируется исключительно как унижение, то это не так.
                              Я, например, воспринимаю это довольно таки спокойно, и как правило получаю удовольствие, причем независимо от положения: сверху или с низу

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X