Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: ЗД. Взгляд опытных.

Участник Аватар для Черная Хельга

Question ЗД. Взгляд опытных.

иногда задумываешься а все ли фантазии нужно реализовавывать? раньше ЗД для меня даже не обсуждался - ТАБУ! но практика бдсм тем и интересна, что со временем количество табу становится меньше... и последнее время начинаю подумывать а не попробывать ли? но что-то внутри останавливает... вот мне очень хочется узнать у тех кто пробовал, как вы это воспринимаете? собственно что это для вас? вопрос раздельно к Верхним "какие эмоции в это вкладываются(стремление унизить, стремление властвовать, просто прикольно)", и вопрос к нижним "какие эмоции вызывает(унижение, подчинение, принадлежность, физически приятно)"

Участник Аватар для Noitora

По умолчанию Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

сначала для меня ЗД тоже был Табу. В последствии я через это переступил. сначала сверху, потом с низу. Какие эмоции, а наверное все что ты написала, для обоих случаев, оно знаешь както необычно.

Нужно свою малую тут зарегить она в этом спец) а вот, я с этим не стыкался, но от ее слышал что моча мождет иногда иметь не стандартный очень неприятный вкус, из-за пищи там или медикаментов каких-то, вот.

Участник Аватар для Леди Ив

у меня к ЗД очень положительное отношение,меня саму очень возбуждает этот процесс еще с детства...рассматриваю это практику как приятную для самой себя процедуру,об унижении этим раба как то не думаю в это время,просто наслаждаюсь процессом..:)

Участник Аватар для Госпожа Марго

Цитата Сообщение от Леди Ив
    об унижении этим раба как то не думаю в это время,просто наслаждаюсь процессом..:)
    +1

Участник

Для меня это больше кайф от унижения

Участник Аватар для Mork

Для меня это способ "пометить территорию". Если нижний получает от этого кайф - что ж, приятно. Если для него это унижение... :) Каждый сам выбирает, как ему относиться к той или иной данности.

Новый участник

С позиции нижнего скажу что ЗД - это один из лучших способов в теме почувствовать себя рабом - "жалкой ничтожной личностью". Даже не личностью, а чьей-то собственностью, которая должна с благодарностью принимать все что источает, все что прикажет твоя владелица, твоя госпожа. Лично для меня эффект унижения усиливается если зд проходит как бы против моей воли - принуждают, связывают, бьют.
    Мой совет для начинающих - постараться сконцентрироваться не на вкусовых качествах ЗД, которые могут оказаться не самыми приятными (особенно с непривычки), а именно на психологическом аспекте (унижение, удовольствие верхнего). Если сконцентрирорваться именно на этом то неприятный вкус только увеличит чувство унижения (чем хуже - тем лучше). Возникает состояние аффекта и хочется все больше и больше :)
    Поначалу, чтобы привыкнуть ко вкусу и запаху можно практиковать частичное принятие ЗД (т.е. не глотать все). Со временем вкус ЗД не кажется уже таким неприятным. Ну и вкус его, конечно, зависит от того что принимал, ел, пил верхний (по поводу медикаментов - подтверждаю может быть неприятный вкус).
    Вреда ЗД не приносит - если конечно нет никаких проблем со здоровьем у партнера.
    Получив определенный опыт могу сказать что мне нравиться вкус ЗД :) Тем более он в какой-то степени может быть полезен.
    Впринципе ЗД может стать первым шагом к копро, которое по сути очень похоже на ЗД - но там все конечно сложнее, да и это тема для отдельного разговора.
    Все рассуждения, есстественно, субъективная точка зрения и основана на личном опыте.

Новый участник

Цитата Сообщение от wert
    Мой совет для начинающих - постараться сконцентрироваться не на вкусовых качествах ЗД, которые могут оказаться не самыми приятными
    а рот открывать когда принимаете ЗД, обязательно?

Участник Аватар для бабетта

Talking Ответ: ЗД. Взгляд опытных.

мне нравиться ЗД, особенно когда начинаю делать без придупреждения, и не моя проблема, успевает он или нет. но что то в последнее время, это прям как фишка у нижних стало....-распробывали что ли???)))))

Участник

Полностью поддерживаю позицию Mork - способ пометить территорию, как бы доказательство полной власти..

А вот чувства нижнего - как-то не учитываются....
    Но с новичками - могу и воздержаться...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права