Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗД. Взгляд опытных.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: ЗД. Взгляд опытных.

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Так это получается, как котик, или собачка метит свою територию, так Верхний ставит "метку" на свою нижнюю, чтоб потом не попутать - моя, не моя! В этом наверно есть какой-то смысл, для Верхнего!
    вряд ли метят... это больше похоже на преданность нижнего к верхнему.ИМХО

    Комментарий


    • #62
      Re: ЗД. Взгляд опытных.

      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
      Так это получается, как котик, или собачка метит свою територию, так Верхний ставит "метку" на свою нижнюю, чтоб потом не попутать - моя, не моя! В этом наверно есть какой-то смысл, для Верхнего!
      Я немного не то имел ввиду. Вы сильно все остро ставите. Может быть, можно как-то без котиков и собачек?)

      Комментарий


      • #63
        Re: ЗД. Взгляд опытных.

        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
        Так это получается, как котик, или собачка метит свою територию, так Верхний ставит "метку" на свою нижнюю, чтоб потом не попутать - моя, не моя! В этом наверно есть какой-то смысл, для Верхнего!
        "Я же все-таки человек, и ничто животное мне не чуждо" ( А.и Б. Стругацкие )

        Комментарий


        • #64
          Re: ЗД. Взгляд опытных.

          Никогда не пробовала ЗД, но хотелось бы. А не может ли случиться такого, что у Верха потом появится отвращение ко мне? Например, не захочет целовать после ЗД.

          Комментарий


          • #65
            Re: ЗД. Взгляд опытных.

            У вменяемого Верхнего не появится отвращение. А те, кто побрезгуют - сами не достойны.

            Комментарий


            • #66
              Re: ЗД. Взгляд опытных.

              Боюсь этого момента... Не знаю с чего вообще начать. Раньше для меня ЗД был табу. Теперь я к этому отношусь более-менее спокойкойно. Но мысль о нём всё еще немного пугает

              Комментарий


              • #67
                Re: ЗД. Взгляд опытных.

                Для меня ЗД табу ни когда не было. Тем не менее, практикую только в полностью комфортной для меня обстановке и только с уже хорошо знакомым низом. Т.е. не часто. Не люблю, когда скользко, поэтому делаю это только в рот и наказываю за пролитые капли)))

                Комментарий


                • #68
                  Re: ЗД. Взгляд опытных.

                  Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
                  Никогда не пробовала ЗД, но хотелось бы. А не может ли случиться такого, что у Верха потом появится отвращение ко мне? Например, не захочет целовать после ЗД.
                  Может случиться, и очень даже запросто.

                  Вы бы сами стали целовать нижнего с об...санным ртом?

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: ЗД. Взгляд опытных.

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Может случиться, и очень даже запросто.

                    Вы бы сами стали целовать нижнего с об...санным ртом?
                    Случиться, конечно, может, но это как-то некорректно, что ли. Части населения и после орального секса человека целовать "зашквар". Но мы ж извращенцы, широких взглядов люди. Если уж хватает фантазии мочиться на живого человека - то к чему потом отвращение?

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: ЗД. Взгляд опытных.

                      Сообщение от Мазафака Посмотреть сообщение
                      Не люблю, когда скользко, поэтому делаю это только в рот и наказываю за пролитые капли)))
                      Личный опыт заставляет сомневаться в правдивости этих слов. По-моему, от начала практики до "ни одной капли мимо" надо накопить очень и очень много опыта, при "редко", когда каждый раз, как первый из-за долгих перерывов, это вообще недостижимо.
                      Хотя, может и я ванильное фуфло Тогда научите, как достичь "ни капли мимо" при редкой практике.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: ЗД. Взгляд опытных.

                        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                        ....
                        Хотя, может и я ванильное фуфло Тогда научите, как достичь "ни капли мимо" при редкой практике.
                        Даже не имея практики, не сомневаюсь в правдивости Ваших слов, slezka, не будем уточнять каких, до смайлика или после :), но Мазафака и не сказал, что "ни капли мимо", он сказал, что не любит, когда скользко и наказывает за пролитые капли, а так как скользко бывает всегда, то и практику такую он проводит редко, бо не любит скользко, и можно поскользнуться и упасть, лицом в... эти самые "пролитые капли" :))) Мазафака все очень правильно делает.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: ЗД. Взгляд опытных.

                          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                          ... вот мне очень хочется узнать у тех кто пробовал, как вы это воспринимаете? собственно что это для вас? вопрос раздельно к Верхним "какие эмоции в это вкладываются(стремление унизить, стремление властвовать, просто прикольно)", и вопрос к нижним "какие эмоции вызывает(унижение, подчинение, принадлежность, физически приятно)"
                          Табу, табу... часто бывает, что табу или назову их...изначально неинтересные практики со временем переходят в нетабу:)
                          Прикольно ли? Прикольно. И ощущение власти, и желание унизить, но больше всего это ( у меня во всяком случае) сильная асоциация с семяизвержением, и ведь на мужское лицо))) что жутко возбуждает.
                          И почему-то лица у нижних в ЭТОТ момент ...красивые, одухотверенные и это неожиданно:)

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: ЗД. Взгляд опытных.

                            Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                            Табу, табу... часто бывает, что табу или назову их...изначально неинтересные практики со временем переходят в нетабу:)
                            Но, есть и такие которые и остаются Табу на всегда. Я думаю, что умение отличать первые от вторых очень важное качество для Верхнего.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: ЗД. Взгляд опытных.

                              ЗД издревле было ванильной практикой и к теме имеет отношение только в том случае, если это воспринимается именно как унижение. А моя первая жена, ванильная, практиковала ЗД просто потому, что ей это было в кайф и ни о каком унижении речь не шла. Специально терпела, стараясь приехать домой с полным мочевым пузырем! И я все выпивал до капли! И никаких там Госпожа и раб! Обычные ванильные отношения были.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: ЗД. Взгляд опытных.

                                Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                                ...
                                И почему-то лица у нижних в ЭТОТ момент ...красивые, одухотверенные и это неожиданно:)
                                ...да, это так, потому, что "Писающая женщина - величественна. Особенно на корточках."(#55) :)
                                Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                                ЗД издревле было ванильной практикой и к теме имеет отношение только в том случае, если это воспринимается именно как унижение. А моя первая жена, ванильная, практиковала ЗД просто потому, что ей это было в кайф и ни о каком унижении речь не шла. Специально терпела, стараясь приехать домой с полным мочевым пузырем! И я все выпивал до капли! И никаких там Госпожа и раб! Обычные ванильные отношения были.
                                на ЗД можно смотреть и как на терапию...
                                Ваша первая жена, специально терпела, а Вы попросту использовали ее в своих корыстных целях... :)
                                ----------------
                                "... сам пью урину в течении 10 лет и чувствую себя прекрасно. Избавилься от многих болезней..." - это я не о себе), просто из отзывов, которых можно найти множество.
                                Последний раз редактировалось bind_cord; 06-10-2013, 11:22 AM. Причина: допИсал текст

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X