Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы о встрече 11.10.2008

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

    Сообщение от Наталия ВС
    Удивительно, как некоторые люди любят выдавать слухи и собственные домыслы за "проверенную информацию"...
    У меня вот несколько вопросов:
    1) Вы ЛИЧНО присутствовали на вечеринке, чтобы судить о том, на сколько толковая медицинская помощь была оказана пострадавшей?
    Об этом подробно написал тот, кого не упоминают....
    Сообщение от Наталия ВС
    2) Вы обладаете даром ясновидения, позволяющим заниматься диагностикой степени алкогольного опьянения на расстоянии?
    Зачем обладать даром ясновидения, если все все видели неоднократно? Или вы скажите, что это раз был исключением.
    Сообщение от Наталия ВС
    3) Вы ЛИЧНО видели полученные девушкой ожоги и имеете медицинское образование, чтобы судить о том, какой они степени?
    Степень ожогов озвучена, на википедии подробно описано о степенях поражения, а кое кто из форумчан таки имеет медицинское образование, и при необходимости все разъяснит.

    Наталья, речь идет не только о данном конкретном случае, а о подходе к БРД данного человека. Если не понятно - перечитайте еще раз пост товарища Boo

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

      Сообщение от valdw
      Наталья, речь идет не только о данном конкретном случае, а о подходе к БРД данного человека.

      есть такая восточная мудрость - если ребенок хочет какать - чтобы ты ему не говорил, как бы не упрашивал и не уговаривал - он все равно будет какать.

      мы еще очень долго можем говорить о БРД Джули, но если ей ТАК хочеться..и если есть тот, кто готов ей ЭТО дать...что дальше? вы прекрасно знаете, что были попытки донести ей небезопасность тех практик, которая она практикует. и что? (читаем восточную мудрость)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

        Повторюсь... Еще раз...

        Прошу всех: давайте наконец прекратим смаковать подробности происшедшего и травить людей! Им и без вас не сладко! Хватит трепать нервы человеку, который и так пострадал, а теперь еще вынужден в сотый раз читать домыслы по поводу себя и своего Верхнего. Это и ее просьба тоже.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

          Сообщение от Ozz
          есть такая восточная мудрость - если ребенок хочет какать - чтобы ты ему не говорил, как бы не упрашивал и не уговаривал - он все равно будет какать.

          мы еще очень долго можем говорить о БРД Джули, но если ей ТАК хочеться..и если есть тот, кто готов ей ЭТО дать...что дальше? вы прекрасно знаете, что были попытки донести ей небезопасность тех практик, которая она практикует. и что? (читаем восточную мудрость)
          А кто говорит о БРД Джулии?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

            Сообщение от valdw
            А кто говорит о БРД Джулии?
            Тот самый Boo, которого ты рекомендуешь перечитать.
            Уж прости, кому как не мне судить о БРД неупоминаемого здесь человека с другими, с теми, у кого иной болевой порог и иные желания в теме...

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

              Сообщение от Moriel
              Тот самый Boo, которого ты рекомендуешь перечитать.
              Уж прости, кому как не мне судить о БРД неупоминаемого здесь человека с другими, с теми, у кого иной болевой порог и иные желания в теме...
              О безопасности и болевом пороге я с удовольствием с тобой пообщаюсь, вот только пусть это будет за рамками данного инциндента. Ок?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                Уважаемые Дамы и Господа, я бывал на многих вечеринках и встречах, но такой вечеринки, как устроил Коста, в моей жизни еще не было. Все было насколько классно и не забываемо, что не хотелось уезжать и расставаться. И не только мне одному. Замечательные люди, красивая тематическая обстановка. Никто не напился, не подрался. Были гости с Москвы, не ожидал что в Москве живут такие прекрасные люди. Я за такие встречи почаще.

                Я за следующую встречу!!!!, Очень надеюсь что она будет!

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                  МОДЕРАТОРИАЛ
                  -------------------


                  Уважаемые дамы и господа.
                  Очень прошу вас, давайте прекратим обсуждение вечеринки 11 октября с упоминанием людей, которые на этом форуме забанены.
                  И забанены из за действий которые совершенно не связанны ни с вечеринкой 11 октября ни с какой либо другой вечеринкой.


                  Призываю прекратить упоминания и уж тем более обсуждения этих людей, по той простой причине что они не могут ответить, и возможно даже не видят написанное.


                  ***************

                  Напоминаю
                  Пользователь Kosta забанен за многочисленные нарушения правил форума "Воспитания Чувств"
                  Пользователь Juli2104 забанен за то что передал аккаунт для написания оскорбительных высказываний забаненому пользователю Коsta.


                  ***************

                  Я не делаю никому никаких предупреждений за упоминания забаненых.
                  Но после размещения этого поста, прошу от этого воздержаться.
                  В противном случае мне придеться закрыть и этот топик.

                  ***************

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                    Желающие обсудить вечеринку а также инцидент который на ней был, могут проследовать на форум наших московских друзей.
                    Нежные Прикосновения

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                      Тема разделена: http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...0489#post40489

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                        Почитав сию ветку, скажу одно - не участвовал в тусовке до этого и тем более нет желания участвовать в ней на будущее...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                          Сообщение от Марк
                          Почитав сию ветку, скажу одно - не участвовал в тусовке до этого и тем более нет желания участвовать в ней на будущее...
                          Как не странно, я вас понимаю .

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                            Сообщение от Марк
                            Почитав сию ветку, скажу одно - не участвовал в тусовке до этого и тем более нет желания участвовать в ней на будущее...
                            лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)

                            мне вот интересно побывать.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                              Сообщение от Марк
                              Почитав сию ветку, скажу одно - не участвовал в тусовке до этого и тем более нет желания участвовать в ней на будущее...
                              скажу одно - был, видел, очень понравилось))
                              как ни странно - каждому свое.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                                Сообщение от femdom
                                лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)

                                мне вот интересно побывать.
                                Вот и мне было интересно....и я теперь рада, что пошла на поводу у своего любопытства!
                                Замете, что все участники дают положительные отзывы... потому, что было действительно очень здорово, интересно, радушно и весело! А костюмы, наряды, конкурсы придавали ей атмосферу балла и праздности.
                                И к слову,не приятная травма, только усугубила дружбу и общение всех участников встречи!
                                Гудрон кое чего явно преувеличил в описании встречи на НП, но сам при этом показал незабываемое представление - и он и девушка были потрясающе красивы! От подвесов Воо и Вика вообще не возможно было оторвать глаз! А интригующая лекция тов.Зандера! и еще многое многое другое.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X