Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы о встрече 11.10.2008

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

    Что то никто не говорит, что бы не было плохо я сделаю лучше!
    И всем вам безумно понравиться.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

      Сообщение от Baby
      Что то никто не говорит, что бы не было плохо я сделаю лучше!
      И всем вам безумно понравиться.
      А что должен ?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

        Сообщение от Baby
        Что то никто не говорит, что бы не было плохо я сделаю лучше!
        И всем вам безумно понравиться.
        Вы просто не понимаете. Вечеринки все разные. Другие люди делают их не лучше и не хуже, а по-другому. Для примера, посиделки которые организует в Москве Гелла очень сильно отличаются от московских же "Извергений". И никто не говорит, что одно лучше а другое хуже.
        Я, при всем моем уважении к организаторам, рад что не попал сам и не вытащил своих Харьковских друзей на эту вечеринку. Потому что среди Харьковчан распостранено достаточно трепетное отношение к безопасности, и мог получиться скандал.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

          Сообщение от alka8
          . Потому что среди Харьковчан распостранено достаточно трепетное отношение к безопасности, и мог получиться скандал.
          :D:D:D
          ага. международный.))
          из ваших слов выходит, что у киевлян ну нифига не трепетное отношение к безопасности..)как мило..

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

            Сообщение от Ozz
            :D:D:D
            ага. международный.))
            из ваших слов выходит, что у киевлян ну нифига не трепетное отношение к безопасности..)как мило..
            Вот у меня от этих слов никакого такого впечатления не осталось. Обобщать киевлян в одно целое и делать выводы "за всю Одессу", имхо, не совсем этично.
            А впечатление о несколько, скажем так, легкомысленном отношении к безопасности сформировалось в результате, в том числе, высказываний в стиле "а что в этом такого?".
            upd... Может, заведем топик с обсуждением взглядов на безопасность, будет корректнее, чем продолжать поддерживать эту ветку?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

              Сообщение от Ellinka
              Вот у меня от этих слов никакого такого впечатления не осталось. Обобщать киевлян в одно целое и делать выводы "за всю Одессу", имхо, не совсем этично.
              именно это я и хотел сказать.
              а на счет новой ветки про безопасность - имхо, все равно в какой то момент всмомнятся ,в качестве примера,последние события ..и все по новой...и все равно, каждый останется про своем мнении. воистину самое время сказать - у каждого своя Тема))

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                Сообщение от Ozz
                воистину самое время сказать - у каждого своя Тема))
                Ого, все интереснее и интереснее!
                Вот мне бы жутко хотелось получить ответ вот на какой вопрос: почему при теоретических выкладках всегда и везде "БДСМ - это SSC" и никак больше, но стоит произойти чему-нибудь эдакому, и те же люди с легким вздохом говорят: "Ну да, бывает, косячок-с вышел... Что? БРД? Ну да, БРД - это такой принцип, а жизнь - это совсем другое, и Тема у каждого своя..."
                То есть, по факту, декларируемые принципы БРД - это заведомое введение в заблуждение нижних? Котрым можно потом сказать: "Это БДСМ, детка, такая опасная штука"...
                Я прошу прощения за глубокий оффтоп, но сейчас прошла по известным ресурсам, и пришла в тихий шок, что от НП с их АЕКом, что от нормальнойтакой заявки на "морге", что "рабыня - это движимое имущество, и Верхний имеет полное право не относиться к нижнему, как к человеку" (причем, как я поняла, вполне реальный типа верхний из Питера).
                Зачем декларировать безопасность, чтобы при любых ситуациях говорить, что ее не бывает?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                  Сообщение от Ellinka
                  А впечатление о несколько, скажем так, легкомысленном отношении к безопасности сформировалось в результате, в том числе, высказываний в стиле "а что в этом такого?".
                  кстати, заметь, что фразы в стиле "а что в этом такого?" исходили от кого угодно, кроме непосредственных участников инцедента.

                  ох уж мне эти незванные адвокаты...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                    Сообщение от Moriel
                    кстати, заметь, что фразы в стиле "а что в этом такого?" исходили от кого угодно, кроме непосредственных участников инцедента.

                    ох уж мне эти незванные адвокаты...
                    Кстати, да. Я это на НП уже замечала вслух, в том смысле, что защита им не удалась:).
                    Собственно, я не об этом инциденте, потому и предложила не зафлуживать топик здесь.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                      Сообщение от Ellinka
                      Ого, все интереснее и интереснее!
                      Вот мне бы жутко хотелось получить ответ вот на какой вопрос: почему при теоретических выкладках всегда и везде "БДСМ - это SSC" и никак больше, но стоит произойти чему-нибудь эдакому, и те же люди с легким вздохом говорят: "Ну да, бывает, косячок-с вышел... Что? БРД? Ну да, БРД - это такой принцип, а жизнь - это совсем другое, и Тема у каждого своя..."
                      То есть, по факту, декларируемые принципы БРД - это заведомое введение в заблуждение нижних? Котрым можно потом сказать: "Это БДСМ, детка, такая опасная штука"...
                      Я прошу прощения за глубокий оффтоп, но сейчас прошла по известным ресурсам, и пришла в тихий шок, что от НП с их АЕКом, что от нормальнойтакой заявки на "морге", что "рабыня - это движимое имущество, и Верхний имеет полное право не относиться к нижнему, как к человеку" (причем, как я поняла, вполне реальный типа верхний из Питера).
                      Зачем декларировать безопасность, чтобы при любых ситуациях говорить, что ее не бывает?
                      Сообщение от Moriel
                      кстати, заметь, что фразы в стиле "а что в этом такого?" исходили от кого угодно, кроме непосредственных участников инцедента.

                      ох уж мне эти незванные адвокаты...
                      По-моему договорились временно прекратить обсуждение вопроса? Или мне показалось?

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                        Сообщение от Ellinka
                        Кстати, да. Я это на НП уже замечала вслух, в том смысле, что защита им не удалась:).
                        Да оно завсегда так, когда не просят.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                          Сообщение от Ozz
                          :D:D:D
                          ага. международный.))
                          из ваших слов выходит, что у киевлян ну нифига не трепетное отношение к безопасности..)как мило..
                          Я не знаю почему у Вас это выходит. Нигде в сообщении про отношение Киевлян к безопасности ни слова не написанно. Не придумывайте того, чего нет.
                          Алька написал о том, что мы с Psiheya начали бы протистовать еще на этапе подготовки номера с огнем. А так как, по словам самих организаторов, номер делался "на эмоциях", самым вероятным исходом наших протестов была бы конфронтация. А никому из нас этого не хочется.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                            Сообщение от Синяя Мышка
                            Алька написал о том, что мы с Psiheya начали бы протистовать еще на этапе подготовки номера с огнем. А так как, по словам самих организаторов, номер делался "на эмоциях", самым вероятным исходом наших протестов была бы конфронтация. А никому из нас этого не хочется.
                            Ну совсем не факт! Знаете ли не случайные случайности....
                            Я хочу сказать, что возможно так должно было случится и этот случай должен был произойти... ведь многие вынесли из этого урок, полезные выводы и информацию...
                            Ведь и вы не приехали, и на самом деле зрителей именно на этом экшене почти не было.... большинство занималось чем то еще...

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                              Сообщение от ЛИЯ
                              Ну совсем не факт! Знаете ли не случайные случайности....
                              Я хочу сказать, что возможно так должно было случится и этот случай должен был произойти... ведь многие вынесли из этого урок, полезные выводы и информацию...
                              Ведь и вы не приехали, и на самом деле зрителей именно на этом экшене почти не было.... большинство занималось чем то еще...
                              Кто вынес?

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                                Сообщение от valdw
                                Кто вынес?
                                Ну и что значит ваш вопрос?! как его надо расценивать ? что вы хотели этим сказать? первое что приходит на ум, так это то что вы не считаете, что люди сделали для себя выводы.... тогда, в этом случае вы ошибаетесь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X