Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы о встрече 11.10.2008

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

    Лучше устроить встречу.
    Хочется увидеть как можно больше людей не за никами,а за большим столом.:)

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

      Сообщение от ,fubhf
      Лучше устроить встречу.
      Хочется увидеть как можно больше людей не за никами,а за большим столом.:)
      давайте)))
      и заодно устроим мирный поджег (стола) как симол того, что нас подвело к встрече :D

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

        Амелия,лучше зажигать,нежели поджигать.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

          Сообщение от Амелия
          давайте)))
          и заодно устроим мирный поджег (стола) как симол того, что нас подвело к встрече :D
          Это не БРД-шно
          Поэтому многие будут трепетать.
          И от их трепетания огонь погаснет.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

            Ну раз начался веселенький флуд, думаю тема себя исчерпала.
            Закрываю.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

              Сообщение от alicat
              Ну раз начался веселенький флуд, думаю тема себя исчерпала.
              Закрываю.
              Модераториал
              Так как остались те, кто не успел высказаться, топик открыт для записей (не для флуда).

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                Сообщение от Ozz
                от сюда логично сделать вывод, что у Киевлян отношение к безопасности НЕ достаточто трепетное. так?
                Ну, самым логичным было бы сделать вывод, что у некоторых Харьковчан отношение к БРД ИЗБЫТОЧНО внимательное. Именно поэтому я употребила такое специфическое слово как "трепетное".


                Сообщение от Ozz
                скажите, а каким образом выражался бы ваш протест? вы подошли бы к участникам экшена и попытались бы забрать спирт?или шепнули бы на ушко, что это не БРД - шно?
                Подошла бы и громко и вежливо попросила это не делать. Если бы не послушали, стала бы настаивать. Могла и обругать, если б не прислушались. Потому что знаю как такие штуки делать можно, а как нельзя, и знаю какие бывают последствия.

                Сообщение от Ozz
                ..ну а разговоры о конфронтации...тут вообще ноу коментс..
                Правильно, Ваши коментарии тут не уместны, потому как мы с организатором в приватно общении пришли к выводу, что конфрантация была одним из возможных вариантов (пусть и не самым вероятным).

                Сообщение от Ozz
                давайте сделаем проще,а? приезжайте в Киев..мы все пойдем в гости к "сожженной заживо" девушке...и вы услышите из первых уст версию произошедшего.задатие вопросы - получите ответы.
                Спасибо, я из первых уст все услышала через день после вечеринки (есть такая штука - телефон). В том числе и степень ее сожженности.
                И то что я услышала меня сильно огорчило.
                Ну и дня три назад я болтала по телефону с организатором встречи, и, должна сказать, он понял меня и мои посты правильно.

                Сообщение от Ozz
                не кажется ли вам что это будет супермага БРД - шно? гораздо БРД -нее, чем говорить, что у киевлян "какое -то не такое" отношение к безопасности.
                Еще раз прошу. Покажите мне, где в моих постах есть хоть слово об отношении Киевлян к безопасности?
                Ответьте мне пожалуйста, мне ужасно любопытно, почему Вы это принимате на свой счет? Очень жду Вашего ответа (пока пойду рыться в конспекте по психологии, в надежде найти ответ самостоятельно ).

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                  очень интересно.......
                  и как он отнесся к идее о "дружинниках"?

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                    Сообщение от Амелия
                    сдается мне мы на пороге создания тематических дружинников :D :D
                    таких, знаете, с красными повязками на рукаве

                    а че? хорошая мысль, а?
                    пусть они еще на видео записывают все что происходит.. во избежание испорченного телефона

                    будет у них сразу 2 полезных функции
                    1. оберегать Нижних от неадекватных Верхних )))
                    2. собирать вещественные доказательства "как было на самом деле" ))))
                    :) :)
                    такие "дружинники" повсеместно называются Данжен Мастерами.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                      Сообщение от Alek Zander
                      такие "дружинники" повсеместно называются Данжен Мастерами.
                      Не обладая богатым опытом участия мероприятиях, не могу сказать даже за большинство.
                      Но в тех в которых довелось учавствовать или читать отзывы и/или условия участия, за редкими описаниями зарубежных bdsm-мероприятий, даже упоминания dungeon-master не было. Может, конечно, срез неудачный, но у меня сложилось впечатление, что dungeon-master в наших широтах очень редкая птица. Возможно, потому, что это еще одна затратная статья.

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                        Сообщение от Синяя Мышка
                        Ну, самым логичным было бы сделать вывод, что у некоторых Харьковчан отношение к БРД ИЗБЫТОЧНО внимательное.

                        ..я понимаю , что про киевлян вы ничего не говорите.
                        а позвольте узнать, как вы думаете, какое отношение к БРД в Донеце??а в Луганесе? а во Львове?

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                          Сообщение от Синяя Мышка

                          Подошла бы и громко и вежливо попросила это не делать. Если бы не послушали, стала бы настаивать. Могла и обругать, если б не прислушались. Потому что знаю как такие штуки делать можно, а как нельзя, и знаю какие бывают последствия.

                          .
                          скажите, во время подвесов, например, лично вы можете оценить степень риска от той или иной обвязки? и если вам покажется, что модель чувствует себя не очень хорошо - вы тоже подойте к Мастеру и будете говорить ему о своих подозрениях? а если он вас при это мне послушает - будете с ним ругаться???
                          давай перестанем говорить о том, чтобы было бы ,если бы вы лично там были бы ...

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                            Совершенно верно! Пора закрывать тему.
                            Но!!!
                            Я ,когда открывал эту тему, просто хотел узнать о встрече на которую не попал и все!!!
                            А тут попутно столько вопросов и проблем сразу вылезло...И поджоги, и дружинники...
                            Может действительно - стоит завести определенный пост? Немного разнообразить форум? А то чувствуется что общение малость "обрутинилось" и "заплесневело"?
                            И еще!
                            Неужели наши политиканы так действуют на подсознание народа?
                            Абстагируйтесь и посмотроите на это обсуждение со стороны? Что то мне это сильно напомнило Верховну Раду!!!
                            Уважаемые, ну разве есть какой то кайф в том, чтобы просто вякнуть что то не "вдоль" а "поперек"?
                            Практически нет никаких интересных мыслей и предложений! Только сплошные "гав-гав"....
                            Не поэтому ли встречи у нас в Киеве чрезвычайная редкость? И проходят на "самодеятельном" уровне.. Простите, но это ТАК и это не мои слова!

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                              Сообщение от extris
                              Не поэтому ли встречи у нас в Киеве чрезвычайная редкость? И проходят на "самодеятельном" уровне.. Простите, но это ТАК и это не мои слова!
                              ну так пусть те, кто так считают , организуют встречу не "на самодеятельном уровне". .
                              ..так было всегда - легко говорить, труднее сыгать, особенно спеть (с)

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                                Сообщение от extris
                                Совершенно верно! Пора закрывать тему.
                                Если закрывать, то постом с логическим концом, но наверное не постом с кучей вопросов

                                Сообщение от extris
                                Я ,когда открывал эту тему, просто хотел узнать о встрече на которую не попал и все!!!
                                А тут попутно столько вопросов и проблем сразу вылезло...И поджоги, и дружинники...
                                Ну можно прочитать отзывы о таких же, но других вечеринках, без такого кол-ва вопросов и проблем. Ну не обошлось без инциндента. Вот народ и обсуждает. Так как положительные моменты положительны - то их как правило не обсуждают - а просто констатируют, а неоднозначные моменты обсуждают - потому что у всех на это своя т.з.

                                Сообщение от extris
                                Не поэтому ли встречи у нас в Киеве чрезвычайная редкость? И проходят на "самодеятельном" уровне.. Простите, но это ТАК и это не мои слова!
                                Не поэтому :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X