Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гнуть или ломать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Гнуть или ломать?

    Сообщение от Амелия
    [font=Times New Roman]Просто это РАЗНЫЕ Верхние , Ленусик))[/font]
    [font=Times New Roman]И у каждого Верхнего есть свое видение Нижней (подопечной, воспитанницы, сабы, рабыни, вещи, игрушки)[/font]

    [font=Times New Roman]это мой опыт, наши с Беллерофонтом размышления + анализ того что вокруг нас))))[/font]
    отдаю себе отчет в "разнице" Верхних...

    я рассуждала "об амебности" нижних и, возможно, несколько увлеклась и увела ветку в другую сторону.
    так же имеет место нечеткое описание определений (не всегда хватает великого и могучего)
    :) Благодарю за мнение :)

    Комментарий


    • Ответ: Гнуть или ломать?

      Сообщение от lenusik
      отдаю себе отчет в "разнице" Верхних...

      я рассуждала "об амебности" нижних и, возможно, несколько увлеклась и увела ветку в другую сторону.
      так же имеет место нечеткое описание определений (не всегда хватает великого и могучего)
      :) Благодарю за мнение :)
      [font=Times New Roman]Прошу прощения,[/font]
      [font=Times New Roman]я чего-то не поняла...[/font]

      [font=Times New Roman]Если Вы, отдаете себе отчет в том, что Верхние бывают разные)).....[/font]
      [font=Times New Roman]так отчего же Вам не хочется, отдать себе отчет еще и в том, что у них разные требования к Нижним, цели..[/font]
      [font=Times New Roman](например - "амебность") ?[/font]
      [font=Times New Roman]:) [/font]

      Комментарий


      • Ответ: Гнуть или ломать?

        lenusik, Амелия - может, вам будет интересно недавнее обсуждение в ЖЖ, как раз в тему вашего диалога:
        http://strogo-po-teme.livejournal.com/17632.html

        Комментарий


        • Ответ: Гнуть или ломать?

          Сообщение от Амелия
          [font=Times New Roman]Прошу прощения,[/font]
          [font=Times New Roman]я чего-то не поняла...[/font]

          [font=Times New Roman]Если Вы, отдаете себе отчет в том, что Верхние бывают разные)).....[/font]
          [font=Times New Roman]так отчего же Вам не хочется, отдать себе отчет еще и в том, что у них разные требования к Нижним, цели..[/font]
          [font=Times New Roman](например - "амебность") ?[/font]
          [font=Times New Roman]:) [/font]
          Я не представляю себе здравомыслящего Верхнего, которому нужна "амеба". Если пара не ДС-ники, значит, у них ванильные отношения, любовь или дружба, или приятельство, которые тоже не совместимы с требованием "амебности". Можно хотеть "амебного" поведения во время сессии, но тогда это не "требование Верхнего к Нижнему", а просто совпадение-несовпадение фишек.

          Комментарий


          • Ответ: Гнуть или ломать?

            Сообщение от piggy{AZ}
            lenusik, Амелия - может, вам будет интересно недавнее обсуждение в ЖЖ, как раз в тему вашего диалога:
            http://strogo-po-teme.livejournal.com/17632.html
            спасибо...
            уже видела веточку... ломала голову...

            Комментарий


            • Ответ: Гнуть или ломать?

              Сообщение от Амелия
              [font=Times New Roman]Прошу прощения,[/font]
              [font=Times New Roman]я чего-то не поняла...[/font]

              [font=Times New Roman]Если Вы, отдаете себе отчет в том, что Верхние бывают разные)).....[/font]
              [font=Times New Roman]так отчего же Вам не хочется, отдать себе отчет еще и в том, что у них разные требования к Нижним, цели..[/font]
              [font=Times New Roman](например - "амебность") ?[/font]
              [font=Times New Roman]:) [/font]
              это сугубо мое узконаправленное видение...
              понимаю что у Верхних может быть желание "амебности" нижнего, но совершенно не могу понять с какой целью... нравится? хочется? о.к.
              это личное и собственное... ура-ура... имеем амебу...
              но вот незадача... нельзя запретить амебе думать...
              *из личного печального опыта*

              Комментарий


              • Ответ: Гнуть или ломать?

                Сообщение от Амелия
                Пусть будет не вкраплений, а "прилагающихся" - но по сути - да, так!
                (естественно, на основе передачи власти)

                У кожного своя пісенька....:)
                Позвольте, я ещё спрошу.:) А иметь Д/с-отношения без "прилагающихся БД и СМ" - это, по-Вашему, Тематично?

                И почему Вы выделили отдельно "естественно, на основе передачи власти"?

                Комментарий


                • Ответ: Гнуть или ломать?

                  Сообщение от lenusik
                  это сугубо мое узконаправленное видение...
                  понимаю что у Верхних может быть желание "амебности" нижнего, но совершенно не могу понять с какой целью... нравится? хочется? о.к.
                  это личное и собственное... ура-ура... имеем амебу...
                  но вот незадача... нельзя запретить амебе думать...
                  *из личного печального опыта*
                  [font=Times New Roman]нельзя запретить, если она умеет :) [/font]

                  [font=Times New Roman]хорошая альтернатива - подарить ему куклу Барби [/font]
                  [font=Times New Roman](возможно куколка, и есть его цель )) так зачем мучаться, столько работать над Нижней, в результате быть еще и не понятым :D [/font]
                  [font=Times New Roman]*все это был стеб*[/font]

                  [font=Times New Roman]А "амебность", должна была быть достигнута, [/font]
                  [font=Times New Roman]в процессе, - когда "гнули" или "ломали"??[/font]
                  [font=Times New Roman](если это конечно не глубоко Ваше личное, скажите нам)[/font]

                  [font=Times New Roman]П.С. [/font]
                  [font=Times New Roman]Уверена на 90%, что если копать и разбирать....[/font]
                  [font=Times New Roman]то, в результате, выяснилось бы, что не "амебность" интересна, или цель -"кукла", а процесс давления и прессинга на Вас и Ваша реакция на это м?[/font]
                  [font=Times New Roman]и Ваше недовольство роли не играет....)[/font]
                  [font=Times New Roman]Значимо только Ваше поведение в Его игре :) [/font]
                  Последний раз редактировалось Амелия; 01-27-2008, 12:01 PM.

                  Комментарий


                  • Ответ: Гнуть или ломать?

                    Сообщение от Каблучок
                    Позвольте, я ещё спрошу.:) А иметь Д/с-отношения без "прилагающихся БД и СМ" - это, по-Вашему, Тематично?

                    И почему Вы выделили отдельно "естественно, на основе передачи власти"?
                    [font=Times New Roman]тут получаться "мои рассуждения на тему".....[/font]
                    [font=Times New Roman]это не совсем по теме топика...[/font]

                    Комментарий


                    • Ответ: Гнуть или ломать?

                      Сообщение от Амелия
                      [font=Times New Roman]тут получаться "мои рассуждения на тему".....[/font]
                      [font=Times New Roman]это не совсем по теме топика...[/font]
                      Ок, перенесёмся в личку.

                      Комментарий


                      • Ответ: Гнуть или ломать?

                        Сообщение от piggy{AZ}
                        lenusik, Амелия - может, вам будет интересно недавнее обсуждение в ЖЖ, как раз в тему вашего диалога:
                        http://strogo-po-teme.livejournal.com/17632.html
                        [font=Times New Roman]вот только сейчас увидела Вашу ссылку...[/font]
                        [font=Times New Roman]Спасибо Пигги!!![/font]

                        Комментарий


                        • Ответ: Гнуть или ломать?

                          Сообщение от Dunker
                          Я не представляю себе здравомыслящего Верхнего, которому нужна "амеба". Если пара не ДС-ники, значит, у них ванильные отношения, любовь или дружба, или приятельство, которые тоже не совместимы с требованием "амебности". Можно хотеть "амебного" поведения во время сессии, но тогда это не "требование Верхнего к Нижнему", а просто совпадение-несовпадение фишек.
                          [font=Times New Roman]Вы чуть-чуть не о том, о чем мы с Ленусик))[/font]

                          [font=Times New Roman]Ключевое то, что это существует!![/font]
                          [font=Times New Roman].. а не то как мы к этому относимся![/font]
                          [font=Times New Roman]раздражаться по этому поводу не стоит......!!![/font]

                          [font=Times New Roman]Хотя .. при этом, все же, лично мне, [/font]
                          [font=Times New Roman]было бы обидно наблюдать подбное в ДС-ЛС паре.[/font]
                          [font=Times New Roman]- почему? - потому что, это - "зря потратить время на не состоявшуюся личность" (в случае, если ОН ломает, либо гнет ЕЕ под эту тему..)[/font]
                          [font=Times New Roman]А вот в БД (сессионно), в такое поиграть можно!))[/font]
                          [font=Times New Roman][/font]

                          [font=Times New Roman]Но факт, остается фактом![/font]
                          [font=Times New Roman]такие люди есть))[/font]
                          [font=Times New Roman]нуждающиеся.....[/font]
                          [font=Times New Roman]что - иметь игрушку (амебу)[/font]
                          [font=Times New Roman]что - быть игрушкой [/font]

                          [font=Times New Roman]А уже ЕЕ выбор: [/font][font=Times New Roman]"гнуться" - ли....? "ломаться"- ли...? ))[/font]
                          [font=Times New Roman]Тематических отношений, как не однократно обсуждалось, ищут люди широких взглядов и неординарные личности..и в чем проблема? - все можно обсудить!![/font]
                          [font=Times New Roman]БРД - ведь никто не отменял :) [/font]

                          Комментарий


                          • Ответ: Гнуть или ломать?

                            Сообщение от lenusik
                            В одной из веток остался как-то в стороне интересный вопрос, почему бы его и не возобновить?
                            Вопрос: Господа Доминанты, Вы предпочитаете гнуть или ломать?
                            все-таки гнуть/ся лучше...На мой взгляд, это означает, что нижний не против, но сам себя не может пересилить попробовать, хоть может и хочет этого..
                            Вот и будет кстати приложение сил Верхнего, если он в курсе мыслей нижнего)))...

                            Комментарий


                            • Ответ: Гнуть или ломать?

                              Ребятки!А не лучше найти того,кто тебе уже подходит или у которого есть потенциал СЛЕПИТЬСЯ таким,какой нужен,чем заниматься экстимальными упражнениями на гибкость и твердость?

                              Комментарий


                              • Ответ: Гнуть или ломать?

                                Зависит от партнёра. Чем сильнее сопротивление, тем больше соблазн "ломать".
                                Хотя, ИМХО, предпочтительнее всё-таки "гнуть".
                                П.С. Добрая Я...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X