Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встретимся?))) Киев.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Встретимся?))) Киев.

    Сообщение от Mr.T.Fister
    в 18-19 можно и в будни
    +1000

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Встретимся?))) Киев.

      Сообщение от Mr.T.Fister
      в 18-19 можно и в будни

      Именно-именно!!

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Встретимся?))) Киев.

        Прикольные вы люди - столько переписывались, а ни о чем конкретном так и не договорились :)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Встретимся?))) Киев.

          Ну так как, если что мы тоже прийдем!!!! будем рады встрече!:)

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Встретимся?))) Киев.

            Готовы присоединиться.Как на счёт следующей субботы.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Встретимся?))) Киев.

              Итак, для тех, кто "в танке":
              ВСТРЕЧАЕМСЯ в СУББОТУ 1 ноября 2008 года в 18:00 бар "Фидель" по адресу Грушевского, 4а.

              Ссылка на карту есть на предыдущей странице.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Встретимся?))) Киев.

                Хоть Сеньор-Помидор и забанил меня на целую неделю,видимо возжа или блоха под хвост ему попала и я не смогла нормально договориться,я пришла на эту встречу.)))

                И мы ведь встретились. Познакомились. Встреча состоялась.

                Мы хорошо посидели,ну там выпили всякие вкусняшки,потом погуляли в центре.

                Наржались.))) Некто, травой обкурился,а вот меня лично,как и ментов))) травкой обкурили,что тоже подействовало.)))
                В целом, все удалось.
                А теперь о ..бане..
                Таких правил поведения,я не видела нигде.)))
                Все форумы,как форумы,кроме этого,тут бан за баном на ровном месте.
                Типа ни шагу назад,ни шагу на месте,а только вперед и только всем вместе.
                Шаг в сторону- расстрел,слово ,,хозяину,, форума- бомбежка.)))
                Но меня это давно не задевает. Собака лает,а караван идет.
                Создается такое впечатление,что тут не воспитание чувств, а воспитание личностей.
                А ведь личности собрались все ой какие не простые.
                После того,как ув. Сеньор неудачно,хотя это очень мягко сказано, отреагировал на сообщение о том,как малышка сказала папе,что ей понравилось кровь сдавать,для меня это было настоящим шоком.
                И этот человек банит. Папа ребенка, конечно что-то из себя выдавил,но потом решил забить на бесполезные разборки,а зря. Дети,это святое. И если ХОЗЯИН ФОРУМА,А НЕ МОЙ ЛИЧНЫЙ,А МОЙ, ВОЗМОЖЕН ЛИШЬ У МОЕГО ТРУПА,позволяет себе такое писать,мне многое становится ясно. Все,кроме одного,почему взрослый человек не знает,что есть грань,очень тонкая грань,за которой возможна и пропасть. Ведь не все такие как тот,скромный папа,некоторые могут эа такие и другие подобные слова и убить. Это я о себе. Не сочтите за грубость,примите как резкость.
                Это Вам мое первое замечание,надеюсь,что последнее.
                Для меня,не существует верхних мужчин,существуют мужчины и не мужчины,поэтому строить меня можно,но лишь мысленно,без лишних слов и поступков.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Встретимся?))) Киев.

                  Сеньор помидор, или овощ, определивший грядку.

                  *********

                  Сеньор Помидор сидел, как всегда, злым в своем дворце "Белая Оранжерея" и читал секретные отчеты Лимонария - шефа полиции. Это была ежедневная сводка тайных агентов о проделках семейства Чиполлино: независимого журналиста Чиполлоне, правозащитницы Чипокллины, ученого Чиполлинуса, лидера незарегистрированной партии "Свободные овощи и фрукты" Чимполлены и других. Сами понимаете, речь шла об их преступлениях против Сеньора Помидора, которого недавно торжественно назвали одна академическая морковка и одна прокурорская редиска "Овощем, определившим грядку". Такой титул вызывал восхищение и раболепие, но, как стало ясно, не у всех жителей страны Гастрономстан.

                  Особенно это стало ясно, когда жители города Дыня вышли на улицы протестовать против произвола овощных властей, которые проводили дефоляцию местных бизнесменов. Из их числа тогда многие попали за решетку. Родственники этих овощей, плодов и фруктов протестовали у городской тюрьмы, требовали отчета у главы государства, как он борется с коррупцией, решает экономические проблемы, почему несправедливо судят его чиновники. Именно тогда Сеньор Помидор, злой за такую выходку подданных, заявил: "Из вас я сделаю борщ!", дал команду лимонам стрелять по растениям, и было убито около пяти тысяч овощей и фруктов. Некоторые из угнетенных перебрались в другие государства, где им предоставили овощное убежище. После этой кровавой трагедии другие страны потребовали международного расследования, обещали отправить Помидора под Трибунал, где его могли перекрутить в томатный сок. И только царь Соленный Огурец заступился за убийцу. Он даже сказал, что его секретные горохи не раз предупреждали лимонов о грозящей провокации против Помидора, но лимоны прокисли и ничего не сделали.

                  Вспоминая об этом, Сеньор Помидор всегда злился и покрывался пупырышками. Особенно информация о том, что школьники выкидывают в мусор его книгу "Гастрономстан - государство с великим огородом", не желая учить этот бред, вызвала у него раздражение высшей степени. Осмеянию в Интернете подвергли его четырехлетней давности выступление перед Овощным парламентом, где Сеньор Помидор призывал растения поддержать войну в Тыквостане, начатую Страной киви и баобаба, с целью наказать тамошнего диктатора - Папая. Сейчас, наоборот, Помидор ругал то, что кивисты-баобисты вторглись в это государство и судят Папая за преступления перед растениями. Приспешники Помидора хвалили своего хозяина, мол, какой он провидец, какой великий мудрец, все предусмотрел, все знал наперед. Однако оппозиция издевалась над главой государства, называя вещи своими именами. И бороться с ней самыми страшными методами призывал Помидор, и его лимоны исполняли это с великим удовольствием. Ибо на этом они также получали свою ренту.

                  И в этот момент в дверях появился сам шеф полиции. Вид его был далеко не веселый.

                  - Сеньор Помидор, ваша старшая Вишенька похитила три тонны золотой капусты и вывезла на самолете! - взволновано докладывал Лимонарий. - Но только солдаты царя Соленного Огурца посадили самолет в своей стране Закуска и арестовали весь груз и вашу дочь впридачу! Даже дипломатический паспорт не спас...

                  - Как? - вознегодовал Помидор, позленев от злости. - Как они, эти кислые овощи, посмели?

                  - Посмели, - развел руками шеф полиции. - Чиполлоне даже успел информацию на телевидение об этом передать. Но - слава Баклажану! - царь Соленный Огурец по нашей просьбе заткнул всем журналистам рты, и теперь ждет вас в своей столице.

                  Сеньор Помидор стукнул кулаком по столу:

                  - Все, конец моей овощной независимости, придется идти на поклон к маринованным огурчикам...

                  - Да, - вздохнул Лимонарий. - Посол соленных огурцов Красная Редиска напомнил, чтоб мы захватили с собой договора о дешевой продаже им нашего газа, нефти, урана, а также размещения их войск мандринов на нашей территории. В ином случае объявят всему миру о наших тайных сделках, о контрабанде золотой капусты и много чего, о чем вы, Ваше Величество, скрываете от растений...

                  - Готовьте к вылету мой самолет, - сказал Помидор. - Объявите, что это мой второй государственный визит в страну Закуска... Теперь я понял, кто на самом для наши друзья. Страна Закуска - это верный союзник Гастрономстана в борьбе с фруктовым фундаментализмом и овощным экстремизмом. Общими усилими мы разделаем наших врагов в винигрет.

                  В это время в кабинет вошела Сушенная Репа - министр иностранных дел. Его сморчковатое лицо всегда вызывало раздражение у послов и других министров. Но Сеньор Помидор специально поставил его на эту должность, так как ему нужны были тупые исполнители, особенно такие, которые своим мухоморным видом могли пугать окружающих.

                  - Значит так, Репа, передайте послу Баобабу, чтобы с завтрашнего дня солдаты-киви из его страны покинули Гастрономстан, мы теперь дружим с огурцами, - процедил Сеньор Помидор. - Соленный Огурец вряд ли станет твердить мне о правах овощей и фруктов - у него таких балобонов сама полная грядка, и он также жестоко пропалывает их. И скажите Баобабу, чтобы из нашей республики убирались и международные организации из его страны, так как они... э-э-э, спонсировали "арбузную революцию" в Гастрономстане, в частности, в городе Дыня. И закройте представительства вражеских "радиоголосов", выдворите тех писак, которые критикуют меня и мой овощной режим.

                  Сушенная Репа поклонилась и обещала выполнить приказ главы государства. В ее голове уже зрели соответствующие серо-зеленные просущенные мысли.

                  Затем Сеньор Помидор вызвал министра по печати - Пропеченную Картошку. Она, как всегда, была в золе - от критики независимых журналистов, даже никакие стиральные порошки не могли смыть с него то, чем поливала неподконтрольная пресса этого чиновника. Официальная пресса, наоборот, воспевала Сеньора Помидора и его банду овощей во власти.

                  - Значит так, - сказал Помидор своему министру. - Чтобы я не слышал ничего поганного из Интернета - заблокируйте все вражеские статьи. Начните репрессии против независимых журналистов: подбрасывайте им религиозно-овощные листовки, патроны, наркотики, обливайте краской, обвиняйте в подрывной деятельности, не выдавайте выездную визу за границу, короче, если собственных мозгов не хватит, то лимонарии вам подкинут идейки, как разоблачать врагов растений. Особенно возьмите в оборот моего личного врага - Чиполлоне. Этот журналюга скоро вообще раскроет миру мои тайные банковские счета, как я граблю государство, распрадаю национальное богатство...

                  - Тут из-за рубежа пришла информация, что ученого Чиполлинуса наградили Нобелевской премией в области экономики, - сказал министр печати. - Он расписал схему и сделал расчеты, как вы, Сеньор Помидор, создаете "теневую экономику", поддерживаете коррупцию и криминал. Все тайны вашего воровства стали достоянием мировой науки. Теперь в других странах по формулам Чиполлинуса проводят расчеты, как грабят их правители...

                  - Ах, негодяй! - взревел Помидор. - Этого Чимполлинуса бросить в горячий компот!

                  Через пять минут в кабинет вошла Клубника - министр юстиции. Она считалась самым хитрым плодом, поскольку всегда юридически поддерживала и обосновывала все противозаконные действия правителя. И поскольку пользовалась особым доверием, то Помидор никогда не снимал его с этого важного поста.

                  - Вы когда разберетесь с этими правозащитными организациями?! - орал Помидор. Он хотел скорейшей расправы над всеми врагами. - Это разве так трудно твоей клубничной голове?! Вчера у моего Дворца митинговала Чипокллина с недовольными гражданами и Чимполлена с членами партии! Я даже боялся выглянуть из окна - могли бросить гнилой помидор в меня...

                  - Мы думаем об этом, мой правитель, - пробурчала Клубника. Он не любил выкладывать все наперед. Ему хотелось сдлать сюрприз правителю, показав, как осуждены демократы.

                  - Плохо думаете! Когда будут результаты?!

                  - Сегодня же! - склонился министр. - Задержим Чипокллину и Чимполлену, предъявим им обинения в нарушении общественного порядка и накажем по всей строгости закона!

                  - Строгости закона?! - возопил Сеньор Помидор. - По всей жестокости закона следует наказывать! Понятно?

                  - Вас понял, - опять склонилась в ножки правителю Клубника. - Мне помогут в этом Горькая Редиска - генеральный прокурор и Лимонарий - шеф полиции. Мы успели разработать специальный план против демократии и демократов. Сегодня начнем пытать тех, кого арестовали, и приготовим кипяток для тех, кого арестуем сегодня ночью, - всех их сварим в супе.

                  В этот момент в кабинет заскочила Кукуруза - пресс-секретарь Сеньора Помидора.

                  - "Белая Оранжерея" окружена растениями!!! - в истерике вопила она. - Их сотни тысяч плодов, овощей и фруктов. Лимонарии в страхе разбежались! Бунтовщики требуют вашей отставки! Чимполлена требует справедливого суда над вами за фруктовый фашизм и овощной авторитаризм! К ответственности хотят привлечь и вашу семью...

                  - Собрать верных мне овощей! - приказал Помидор, побелев от страха.

                  - Увы, у вас нет верных овощей и фруктов, в том числе умываю руки и я! - пробурчала Клубника, выбегая из кабинета. Вслед за ним поскакали Кукуруза, Сушенная Репа, Пропеченная Картошка. Но их уже ждали у входа сотрудники народной милиции - кактусы, которые надевали на них наручники и сопровождали в ближайшую тюрьму. Там уже сидели Горькая Редиска, Лимонарии, министр налогов Апельсиний, министр экономики Мандариний, укравшие немало народных средств. Бывшие лимоны старались скинуть с себя форму, но их все равно узнавали, и плевали им вслед. Конечно, тех полицейских, которые отличились репрессиями, сразу арестовывали. Но и остальных ждал суровый и справедливый суд, куда бы они не прятались.

                  Близился последний час Сеньора Помидора. Он в ужасе бегал по дворцу, и даже дочка Вишенька и супруга Яблоко не могли его успокоить. Впрочем, они сами поняли, что уже на самом деле будут отвечать перед законом и перед народом за совершенные преступления за 16 лет диктатуры и тирании...

                  - Мне нужно позвонить Красной Редиске, чтобы тот договорился с президентом Соленным Огурцом о предоставлении мне политического убежища! - в страхе говорил Сеньор Помидор. - Ведь он приютил одного диктатора из Страны винограда. И мне даст место...

                  - Если только мы успеем покинуть дворец! - крикнула испуганная Яблоко. - Наша доченька вторая Вишенька не успела даже выпустить видеоклип "Поливай мою грядку сильнее", может, это бы утихомирило толпу...

                  - Боюсь, что никакие песни не успокоят растения от гнева! Овощная революция началась и в Гастрономстане! - бегал вокруг стола Сеньор Помидор и потрясал руками. Ему было обидно, что все его приспешники предали правителя, и теперь ему нет спасения...

                  *********

                  Но развязку вы, читатели, должны осмыслить сами. Джанни Родари решил включить каждого читателя в процесс написания книги. А сюжеты берите из реальной жизни...
                  (10.12.2006)

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Встретимся?))) Киев.

                    Сообщение от ,fubhf
                    Хоть Сеньор-Помидор и забанил меня на целую неделю,видимо возжа или блоха под хвост ему попала и я не смогла нормально договориться,я пришла на эту встречу.)))

                    И мы ведь встретились. Познакомились. Встреча состоялась.

                    Мы хорошо посидели,ну там выпили всякие вкусняшки,потом погуляли в центре.

                    Наржались.))) Некто, травой обкурился,а вот меня лично,как и ментов))) травкой обкурили,что тоже подействовало.)))
                    В целом, все удалось.
                    А теперь о ..бане..
                    Таких правил поведения,я не видела нигде.)))
                    Все форумы,как форумы,кроме этого,тут бан за баном на ровном месте.
                    Типа ни шагу назад,ни шагу на месте,а только вперед и только всем вместе.
                    Шаг в сторону- расстрел,слово ,,хозяину,, форума- бомбежка.)))
                    Но меня это давно не задевает. Собака лает,а караван идет.
                    Создается такое впечатление,что тут не воспитание чувств, а воспитание личностей.
                    А ведь личности собрались все ой какие не простые.
                    Простите, что вмешиваюсь...
                    Вспомнилось..в чужой монастырь со своим уставом вроде как не принято ходить...
                    но,конечно же, этого правила придерживаются "слабые" люди..
                    Вы, как " сильная " личность, сейчас тут все перломаете...

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Встретимся?))) Киев.

                      Сообщение от melenka
                      в чужой монастырь со своим уставом вроде как не принято ходить...

                      Правильно!

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Встретимся?))) Киев.

                        А этого никто не заметил,в другой ветке?

                        После того,как ув. Сеньор неудачно,хотя это очень мягко сказано, отреагировал на сообщение о том,как малышка сказала папе,что ей понравилось кровь сдавать,для меня это было настоящим шоком.
                        И этот человек банит. Папа ребенка, конечно что-то из себя выдавил,но потом решил забить на бесполезные разборки,а зря. Дети,это святое
                        .
                        Лучше тут все сказать,нежели за спиной шушукаться.

                        Будем знакомы.

                        [font=Courier New CYR]С Е Р А Я В О Л Ч И Ц А. [/font]



                        [font=Courier New CYR]СЕРОЙ ВОЛЧИЦЕ НОЧЬЮ НЕ СПИТСЯ, [/font]

                        [font=Courier New CYR]СЕРОЙ ВОЛЧИЦЕ НЕГДЕ УКРЫТЬСЯ. [/font]

                        [font=Courier New CYR]СНЕЖНЫЕ ТУЧИ НЕСУТСЯ СЮДА, [/font]

                        [font=Courier New CYR]И ТОРЖЕСТВУЕТ СНОВА ЗИМА. [/font]

                        [font=Courier New CYR]ВОЕТ ВОЛЧИЦА,ЖАЛОБНО ПЛАЧЕТ, [/font]

                        [font=Courier New CYR]ТОЛЬКО ЛУНА ОДИНОКО МАЯЧИТ. [/font]

                        [font=Courier New CYR]ЧУЕТ КРОВАВЫЕ ЧЬИ-ТО СЛЕДЫ, [/font]

                        [font=Courier New CYR]ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ УЙТИ ОТ СУДЬБЫ. [/font]

                        [font=Courier New CYR]............................. [/font]

                        [font=Courier New CYR]ЛОПНУЛИ СТРУНЫ,НЕ ОТ МОРОЗА [/font]

                        [font=Courier New CYR]В СЕРДЦЕ ЗАСТРЯЛИ,СЛОВНО ЗАНОЗА [/font]

                        [font=Courier New CYR]ДЫМ СИГАРЕТНЫЙ СТОЯЛ,КАК ТУМАН [/font]

                        [font=Courier New CYR]НО НЕ СТРАШНЫ ПЕРЕМЕНЫ ВОЛКАМ [/font]

                        [font=Courier New CYR]............................... [/font]

                        [font=Courier New CYR]ЛЮДИ СРЫВАЛИ ШКУРЫ ЗВЕРЕЙ, [/font]

                        [font=Courier New CYR]И КРОВОТОЧИЛИ РАНЫ СИЛЬНЕЙ. [/font]

                        [font=Courier New CYR]СНОВА КАПКАНЫ СВОИ РАЗБРОСАЛИ, [/font]

                        [font=Courier New CYR]НОВОЙ РАСПРАВЫ ВСЕ ОЖИДАЛИ. [/font]

                        [font=Courier New CYR]СКОРО УСНУЛИ УСТАВ У КОСТРА, [/font]

                        [font=Courier New CYR]ВОЛКИ НАПАЛИ,ЗНАЧИТ НИЧЬЯ. [/font]

                        [font=Courier New CYR]СЫТЫЕ ЗВЕРИ ГОРДО СТОЯЛИ, [/font]

                        [font=Courier New CYR]ПЕРВЫМИ МЫ,НЕ НАПАДАЛИ. [/font]

                        [font=Courier New CYR]......................... [/font]

                        [font=Courier New CYR]ТАЕТ ЛУНА И НОЧЬ ПРОВОЖАЕТ, [/font]

                        [font=Courier New CYR]БРОДИТ ВОЛЧИЦА,НОРУ ОХРАНЯЕТ. [/font]

                        [font=Courier New CYR]ТОПЧЕТСЯ РЯДОМ И ЗНАЕТ БЕДА, [/font]

                        [font=Courier New CYR]ЕСЛИ ПРИЙДУТ ЛЮДИ СЮДА. [/font]

                        [font=Courier New CYR]И НЕПРОСТИВШИСЬ ПУТАЯ СЛЕД, [/font]

                        [font=Courier New CYR]УТРОМ УХОДИТ,ВСТРЕЧАЯ РАССВЕТ [/font]

                        [font=Courier New CYR]ВАМ НЕ ПОНЯТЬ И НЕ УЗНАТЬ, [/font]

                        [font=Courier New CYR]ВОЛКИ НЕ СУКИ,ЭХХХХХ...ВАШУ МАТЬ... [/font]



                        [font=Courier New CYR]НОЧЬЮ,ТЕМНОЙ НОЧЬЮ[/font]

                        [font=Courier New CYR]ПАДАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ[/font]

                        [font=Courier New CYR]РВАЛИСЬ ТУЧИ В КЛОЧЬЯ[/font]

                        [font=Courier New CYR]ИСКУПАЯ ГРЕХ,,,,,,,,,[/font]

                        [font=Courier New CYR]PS[/font]

                        [font=Tahoma][font=Times New Roman]"Take care of the sense, and the sounds will take care of themselves" [/font][/font]

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Встретимся?))) Киев.

                          Сообщение от ,fubhf
                          После того,как ув. Сеньор неудачно,хотя это очень мягко сказано, отреагировал на сообщение о том,как малышка сказала папе,что ей понравилось кровь сдавать,для меня это было настоящим шоком.
                          И этот человек банит. Папа ребенка, конечно что-то из себя выдавил,но потом решил забить на бесполезные разборки,а зря. Дети,это святое. И если ХОЗЯИН ФОРУМА,А НЕ МОЙ ЛИЧНЫЙ,А МОЙ, ВОЗМОЖЕН ЛИШЬ У МОЕГО ТРУПА,позволяет себе такое писать,мне многое становится ясно. Все,кроме одного,почему взрослый человек не знает,что есть грань,очень тонкая грань,за которой возможна и пропасть. Ведь не все такие как тот,скромный папа,некоторые могут эа такие и другие подобные слова и убить. Это я о себе. Не сочтите за грубость,примите как резкость.
                          Это Вам мое первое замечание,надеюсь,что последнее.
                          Думаю, что речь об этом:
                          http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...9&postcount=25
                          Сообщение от ,fubhf
                          Хоть Сеньор-Помидор и забанил меня на целую неделю,видимо возжа или блоха под хвост ему попала
                          Сообщение от ,fubhf
                          А теперь о ..бане..
                          Таких правил поведения,я не видела нигде.)))
                          Все форумы,как форумы,кроме этого,тут бан за баном на ровном месте.
                          Типа ни шагу назад,ни шагу на месте,а только вперед и только всем вместе.
                          Шаг в сторону- расстрел,слово ,,хозяину,, форума- бомбежка.)))
                          Но меня это давно не задевает. Собака лает,а караван идет.
                          Создается такое впечатление,что тут не воспитание чувств, а воспитание личностей.
                          А ведь личности собрались все ой какие не простые.

                          Сообщение от ,fubhf
                          Сеньор помидор, или овощ, определивший грядку.
                          Модераториал
                          За нарушение п.п:
                          2.2. Грубость, агрессивность, оскорбительные высказывания в адрес собеседников, попытки скандалить и выяснять отношения.
                          2.6. Коверкание ников и преднамеренно безграмотная речь.
                          2.9. Обсуждение действий модераторов форума, самовольное модерирование (оценочные высказывания в адрес тех или иных действий других участников форума), цитирование слов модераторов и попытки вступить в переписку с ними на форуме
                          4.6. Сообщения под шапкой "МОДЕРАТОРИАЛ" категорически запрещается обсуждать или цитировать, любые извинения или другие реплики по поводу "МОДЕРАТОРИАЛА" считаются излишними и приравниваются к одназначному нарушению правил


                          правил форума, а также флуд пользователь ,fubhf отправляется в рид-онли на 3 месяца.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Встретимся?))) Киев.

                            а может ,fubhf именно от бана удовольствие и получает?

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Встретимся?))) Киев.

                              Отличная идея встречи!!!Давайте встретимся :)
                              Можем выйти действительно на природу.

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Встретимся?))) Киев.

                                Сообщение от Corvet
                                а может ,fubhf именно от бана удовольствие и получает?
                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                Обсуждение забаненных у нас запрещено. Предупреждение.
                                Сообщение от Marcus
                                Отличная идея встречи!!!Давайте встретимся :)
                                Можем выйти действительно на природу.
                                Marcus, в правилах рекомендовано прочтение всего топика перед ответом на него. Встреча уже состоялась.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X