Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встретимся?))) Киев.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встретимся?))) Киев.

    Давайте встретимся. Например в эти выходные.
    Можно и 2 часика в кафе просидеть и промурлыкать .
    Можно и в любом другом месте.
    Заранее сбросимся,если что-то надо купить.
    Например шашлыки,пока тепло.Предлагайте свои варианты.
    Высказывайте свои мысли.
    Огромное желание увидеть вас всех-всех.
    Обещаю вести себя хорошо.:D

  • #2
    Ответ: Встретимся?))) Киев.

    Прийдете с кувалдой?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Встретимся?))) Киев.

      Нет)))

      Зачем всем ..кузнец..?)))

      Или с кувалдой я буду интереснее?

      Возможно и надо как у Коти-Горошко поискать в спец. магазинах такую штучку.)))

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Встретимся?))) Киев.

        давайте!!
        только мне на этих выходных не удобно.......

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Встретимся?))) Киев.

          хорошее предложение.
          только ,как по мне, о таких встречах лучше договариваться заблаговременно.
          к сожалению, меня не будет.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Встретимся?))) Киев.

            Да-да-да! До выходных всего ничего...в эти никак!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Встретимся?))) Киев.

              Ок,забивайте стрелку на любое удобное для всех вас время и я подтянусь.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Встретимся?))) Киев.

                Готов присоеденится.Как на счёт следующей субботы.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Встретимся?))) Киев.

                  Как мило! Я тут в сторонке постою. Вы раскажите потом как прошла встреча?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Встретимся?))) Киев.

                    если где-нибудь не на природе, то и я подтянусь! (очень на это надеюсь)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Встретимся?))) Киев.

                      Ну да, холодновато сейчас встречаться на природе. А вот если в тепле, то я тоже подойду.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Встретимся?))) Киев.

                        Если в тепле, то и я бы присоединился.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Встретимся?))) Киев.

                          Ок. А в сауну.)))
                          Надеюсь что там, вам холодно не станет)))
                          Или опять слабо?
                          Тогда путевки надо всем заказать в Египет,наверное оптимальный вариант )))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Встретимся?))) Киев.

                            Сообщение от ,fubhf
                            Ок. А в сауну.)))
                            Надеюсь что там, вам холодно не станет)))
                            Или опять слабо?
                            Тогда путевки надо всем заказать в Египет,наверное оптимальный вариант )))

                            [font=Calibri]Я совсем не понимаю причину Вашего сарказма. Погода, сейчас явно не та, что бы встречаться на природе. Не лучше ли, собраться в уютном и тёплом месте, и нормально пообщаться, чем мёрзнуть на холоде? Опять-таки, есть более чем вероятный риск заболеть. Вообщем, если будет где-то в помещении, я только ЗА.[/font]

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Встретимся?))) Киев.

                              Мишель,знать определенный набор редких слов,это не плохо,но слово сарказм,как и оргазм, тут не уместно.:)

                              Это тебе. Изучи все внимательно.
                              <H1>Сарказм

                              САРКАЗМ (греческое sarkasmos, от sarkazo, буквально - рву мясо), язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого: "Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву".


                              Сарказм С. Нельс Сарказм (от греческого sarkadzo рвать, терзать) один из видов сатирического изобличения. Как и сатира, С. заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние ее. Беспощадность, резкость изобличения отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. С. никогда не является характерным приемом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает ее всегда с известной долей симпатии и сочувствия. Комический элемент в саркастическом изобличении может быть весьма ничтожен. В С. негодование высказывается вполне открыто. С таким С. говорит напр. Лермонтов о своем поколении: богаты мы, едва из колыбели, ошибками отцов и поздним их умом..., и заключает свою Думу едким сравнением отношения к нему будущих поколений с насмешкой горькою обманутого сына над промотавшимся отцом. Одним из требований саркастической действенности является афористичность. Афористическую форму С. использует напр. Ленин для концовки статьи о Гейдене: Что такое филистер? Пустая кишка, полная трусости и надежды, что бог сжалится. Что такое российский либерально-демократический филистер кадетского и около-кадетского лагеря? Пустая кишка, полная трусости и надежды, что контр-революционный помещик сжалится! (Сочин., т. XII, стр. 11). Благодаря своей непосредственной ударности С. является формой изобличения, в одинаковой степени присущей публицистике, полемике, ораторской речи, так же как и художественной литературе. Именно поэтому С. особенно широко используется в условиях острой политической и классовой борьбы. Развитая политическая жизнь Греции и Рима породила высокие образцы С. у Демосфена, Цицерона и Ювенала.
                              </H1>

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X