Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Forced Foot Fetish

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Forced Foot Fetish

    Уважаемые посетители сайта!
    Случалось ли вам применять участие в "вынужденном" футфетише или трамплинге? Когда инициатором была одна или несколько девушек, против воли "нижнего"? Например, при проигрыше в карты, или при наказании за что либо...
    48
    Да, в роли верхней
    12.50%
    6
    Да, в роли саба
    20.83%
    10
    Нет
    35.42%
    17
    Нет, но наблюдал(а)
    0.00%
    0
    Нет, но хотелось бы
    31.25%
    15

  • #2
    Ответ: Forced Foot Fetish

    А что Вам дадут результаты опроса?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Forced Foot Fetish

      Хотелось бы знать, насколько распространена такая тема...
      Все таки довольно необычно, когда это делается вынужденно.
      Да и просто интересно.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Forced Foot Fetish

        Случалось, с этого как бы и началось мое знакомство с темой)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Forced Foot Fetish

          Коммент отсутствует

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Forced Foot Fetish

            Сообщение от alexdown
            Уважаемые посетители сайта!
            Случалось ли вам применять участие в "вынужденном" футфетише или трамплинге? Когда инициатором была одна или несколько девушек, против воли "нижнего"? Например, при проигрыше в карты, или при наказании за что либо...
            А что в этом необычного? Обычная практика... Или Вы имеете в виду, что Верхняя переступила при этом через Ваше табу?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Forced Foot Fetish

              Сообщение от nemonah
              Не сумел проголосовать... Недопонял вопроса... alexdown, какие, по Вашему мнению, отличия между "вынужденным" футфетишем и добровольным?
              например, футфетиш был моей первой практикой, при чем тогда, когда я и слова такого не знал. Знаешь такую игру бутылочка? Ну так вот на меня она указала, а ей захотелось что бы я ей ножки вылизал. Ой как мне этого не хотелось, ноги в рот, страшно, но выбора не было. Но врезультате мы решешили это повторить через некоторое время, втянулся, но это уже другое.
              Что типа такого, видимо, имелось ввиду

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Forced Foot Fetish

                Сообщение от Noitora
                Что типа такого, видимо, имелось ввиду
                Не... по-моему, alexdown имел в виду, что добровольный футфетиш - это когда ты при традиционном равноправном сексе целуешь ноги партнерше, а вынужденный - это когда тебе приказывают. Как-то так... наверное... Не уверен... не хочу интерпретировать чужие мысли. Лучше подождем автора.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Forced Foot Fetish

                  крайне отрицательно отношусь к футфетишу! причем ко всем его проявлениям! но меня "принуждали" к футфетишу в роли Верхней... вообще зрелище как по мне так просто омерзительное... каждому конечно свое...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Forced Foot Fetish

                    Сообщение от nemonah
                    Не... по-моему, alexdown имел в виду, что добровольный футфетиш - это когда ты при традиционном равноправном сексе целуешь ноги партнерше, а вынужденный - это когда тебе приказывают. Как-то так... наверное... Не уверен... не хочу интерпретировать чужие мысли. Лучше подождем автора.
                    Ну и так тоже, в общем все, что случилось спонтанно по желанию верхних девушек.
                    Я помню 2 похожие истории с моим участием. Обе они произошли, когда я еще в школе учился (класс 8 или 9, не помню).
                    Один раз, это был кажется урок истории. Я сидел за предпоследней партой в последнем ряду (в конце класса), а сзади меня сидели две одноклассницы. В общем как то так получилось, что до этого мы что то обсуждали и не очень сошлись во мнениях. Ну и когда не надо было писать, я иногда держал руки на перекладине задней парты - там такие столы были, что в общем удобно. В тот раз учительница что то рассказывала, я откинулся назад как обычно. Через минуту услышал шепот девчонок "Ну что, давай? - Давай!" - и почувствовал, как они поставили свои ноги поверх моих рук, придавив к перекладине. Я конечно попытался вырваться, но получилось не сразу, они не отпускали, а наоборот прижимали все сильней, а тут еще и урок идет, не очень то пошумишь... В общем вот так они отомстили. :)
                    Еще один раз помню, играл с двумя девчонками в карты (у одной из них дома) на желания. Проиграл, и одна из них сказала поцеловать ей ноги (вторая только смотрела). Когда продолжили и я опять проиграл, было интересней - они уже вместе попросили меня лечь на спину, а потом первая села сверху и поставила ноги на лицо, а вторая наступила на руки, чтоб не вырывался. Потом они по очереди решили попрыгать на мне.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Forced Foot Fetish

                      Сообщение от Noitora
                      например, футфетиш был моей первой практикой, при чем тогда, когда я и слова такого не знал. Знаешь такую игру бутылочка? Ну так вот на меня она указала, а ей захотелось что бы я ей ножки вылизал. Ой как мне этого не хотелось, ноги в рот, страшно, но выбора не было. Но врезультате мы решешили это повторить через некоторое время, втянулся, но это уже другое.
                      Что типа такого, видимо, имелось ввиду
                      Честно говоря я думаю, что большинство так начинает - со спора либо проигрыша. Ну а потом втягиваются...

                      Сообщение от Черная Хельга
                      но меня "принуждали" к футфетишу в роли Верхней...
                      Принуждали к роли верхней - прошу прощения, это как? :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Forced Foot Fetish

                        Сообщение от alexdown
                        Честно говоря я думаю, что большинство так начинает - со спора либо проигрыша. Ну а потом втягиваются...
                        Угу, довольно большое количество людей начинают именно так, и я не исключение)))

                        Сообщение от Черная Хельга
                        но меня "принуждали" к футфетишу в роли Верхней...
                        Мне тоже интересно как это, кто может принудить верхнюю.
                        И если на то пошло то, на моей памяти, вы первая девушка которой не нравится когда ей ласкают ножки.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Forced Foot Fetish

                          alexdown:
                          Я помню 2 похожие истории с моим участием. Обе они произошли, когда я еще в школе учился (класс 8 или 9, не помню).
                          Один раз, это был кажется урок истории...


                          Кажется, это типичные истории фантазерских (во как политкорректно!!!) форумов. :D
                          Там, где по тушкам авторов табунами бродят прекрасные беспощадные школьницы...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Forced Foot Fetish

                            Сообщение от Nuarski
                            alexdown:
                            Я помню 2 похожие истории с моим участием. Обе они произошли, когда я еще в школе учился (класс 8 или 9, не помню).
                            Один раз, это был кажется урок истории...


                            Кажется, это типичные истории фантазерских (во как политкорректно!!!) форумов. :D
                            Там, где по тушкам авторов табунами бродят прекрасные беспощадные школьницы...
                            Аплодирую стоя! :D :D

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Forced Foot Fetish

                              Сообщение от Noitora
                              Знаешь такую игру бутылочка? Ну так вот на меня она указала, а ей захотелось что бы я ей ножки вылизал. Ой как мне этого не хотелось, ноги в рот, страшно, но выбора не было. Но врезультате мы решешили это повторить через некоторое время...
                              В моём детстве эта игра была на много проще, у вас смотрю правила уже намного интересней, я бы даже сказал жоще, чего уж там "ноги в рот" лучше уж сразу куни либо минет )))

                              По теме: Нет, но хотелось бы. Но естетсвенно в подходящей обстановке и человеком который как минимум симпатизирует.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X