Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и темперамент

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Тема и темперамент

    вроде всегда сангвинеком была...вчера протестировали -холерик....

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Тема и темперамент

      Сообщение от Etoile
      Хм...ради интереса прошла этот тест только что....получилось сангвиник 13 из 14.
      ну что там сложного? сначала тип темперамента. потом возбудимость, потом на правдивость, если до 4, то рисуй шкалу и смотри, ну не может быть две точки соприкосновения! ты можешь находиться только в одном поле, ну если не 12/14 конечно результат ..и меланхолиов от раждения не бывает, это недостатки воспитания, просто к слову.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Тема и темперамент

        Світч з ухилом вниз, флегматик

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Тема и темперамент

          исходя из результатов теста получается, что я сангвиник с незначительными примесями:
          Ваши баллы:
          Холерик
          [28%]: Холерик
          Сангвиник
          [53%]: Сангвиник
          Флегматик
          [17%]: Флегматик
          Меланхолик
          [3%]: Меланхолик

          я Д/с нижняя

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Тема и темперамент

            Верх - сангвиник-холерик 50/50, интересно иногда протестировать себя, только о чем это говорит в рамках темы, не совсем понятно.
            Хотя, исходя из голосования, преобладают холерики-сангвиники, как более темпераментные.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Тема и темперамент

              Флегматик, свитч.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Тема и темперамент

                На самом деле очень сложно ответить на подобный вопрос по причине того, что в каждом из нас нет чистого типа темперамента, в нас все намешано в разных пропорциях.
                О себе могу сказать, что я в наименьшей степени флегматик и меланхолик и в большей степени во мне сочетаются холерик и сангвиник, при этом всем я была и остаюсь нижней. :) Хотя когда во мне преобладает холерик я превращаюсь в свитч. (но бывает это весьма и весьма редко)

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Тема и темперамент

                  Сообщение от Torna_Do
                  Рассмотрев влияние звезд, группы крови, соционики и даже направление ветра:) на позиционирование в Теме, хотелось бы обратиться к аудитории с вопросом о влиянии типа темперамента на все то же место в Теме.
                  Может ли меланхолик быть верхним, а холерик - нижним?
                  Сангвиник - только свич?
                  Флегматик - вне Темы?
                  В/ваше мнение...
                  один знающий человек говаривал, что нижние в жизни часто сильные и властные люди. в моем случае это подтверждается( если это подтверждается не только в моем, то холериков среди низов должно оказаться много

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Ответ: Тема и темперамент

                    Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                    один знающий человек говаривал, что нижние в жизни часто сильные и властные люди. в моем случае это подтверждается( если это подтверждается не только в моем, то холериков среди низов должно оказаться много
                    Потверждаю в жизни сильный ..... Но я флегматик
                    Классная тема интересно какой темперамент в каждом направление победит
                    Последний раз редактировалось faberge; 08-06-2009, 10:47 PM.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Ответ: Тема и темперамент

                      Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                      один знающий человек говаривал, что нижние в жизни часто сильные и властные люди. в моем случае это подтверждается( если это подтверждается не только в моем, то холериков среди низов должно оказаться много
                      Такая тема есть в СМ..в ДС - нижние это как правило сабмиссивы. Властный сабмиссив - это оксюморон.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Тема и темперамент

                        Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
                        Рассмотрев влияние звезд, группы крови, соционики и даже направление ветра:) на позиционирование в Теме, хотелось бы обратиться к аудитории с вопросом о влиянии типа темперамента на все то же место в Теме.
                        Может ли меланхолик быть верхним, а холерик - нижним?
                        Сангвиник - только свич?
                        Флегматик - вне Темы?
                        В/ваше мнение...
                        Флегматики в Теме

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Ответ: Тема и темперамент

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          в ДС - нижние это
                          как правило сабмиссивы.
                          Властный сабмиссив - это оксюморон.
                          М-да? Ну-ну... Экий Вы, батенька...э-э-м-м...рома-а-антик...:D А если мы, например, вчитаемся, то обнаружим, что топикстартера интересует, каковы Тематики в жизни, ну как бы, вне Темы, проще говоря, вне отношений с Верхним или нижним партнером, если Вы себе такое представляете:o Или Вы, Stim, тематический расист?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Ответ: Тема и темперамент

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            М-да? Ну-ну... Экий Вы, батенька...э-э-м-м...рома-а-антик...:D А если мы, например, вчитаемся, то обнаружим, что топикстартера интересует, каковы Тематики в жизни, ну как бы, вне Темы, проще говоря, вне отношений с Верхним или нижним партнером, если Вы себе такое представляете:o Или Вы, Stim, тематический расист?
                            С чего вы взяли что я не понял о чем разговор? Вы всерьез считаете что человек может прийти на сессию и превратиться в сабмиссива? Или выйти с нее и натянуть маску доминанта (властный - это собтвенно и есть перевод слова доминант)? Извинте это все равно как на сессии вы холерик а вне ее - флегамтик. Вы видели когда-нибудь флегамтичного холерика? Я - нет.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Тема и темперамент

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Вы видели когда-нибудь флегамтичного холерика? Я - нет.
                              Вам напомнить о суслике на дороге, который есть, несмотря ни на что?

                              :) А если Вы чего-то не встречали или не знаете, это говорит о чем, а? Ну вот, ну вот...А категоричнось и безапелляционность в оценках и суждениях у нас - признак чего? От то-то... А в приведенном Вами примере с флегматичным холериком, Вы пытаетесь сопоставить горячее с круглым... зачем-то. Я и черного солнца не видел...и что? Будем черный цвет отрицать?

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Тема и темперамент

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                Вам напомнить о суслике на дороге, который есть, несмотря ни на что?

                                :) А если Вы чего-то не встречали или не знаете, это говорит о чем, а? Ну вот, ну вот...А категоричнось и безапелляционность в оценках и суждениях у нас - признак чего? От то-то... А в приведенном Вами примере с флегматичным холериком, Вы пытаетесь сопоставить горячее с круглым... зачем-то. Я и черного солнца не видел...и что? Будем черный цвет отрицать?
                                демагогия.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X