Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

извращенность фантазии Верхних!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: извращенность фантазии Верхних!

    Сообщение от Saint Clara
    хм... я вот тут задумалась... применительно к себе... У меня сильнейшая фобия - боюсь насекомых, однажды при виде большого жука возле ноги, упала в обморок... и вот интересно, брдшно ли было бы, если б мой верхний связал меня и положил на тело такую гадость... это могло б закончится в больнице или дурдоме. Какое удовольствие можно получить от того, чего боишься до паники?.. сомнительно....
    [font=Verdana]Просто в вашем случае «положил на тело» - это крайность, как если бы вместо порки первым же ударом покалечить или связать до вывиха суставов. По-моему ожидание наказания важнее самого наказания. Вот если связать и медленно приближать к телу (не прикасаясь) мышей, насекомых и т.п., то можно управлять чувствами нижних. А страх, по-моему, занимает важное место в БДСМ. Так, что я присоединяюсь к мнению тех, кто считает, что вам повезло – вы можете испытывать страх, находясь в полной безопасности. Только, думаю, что вскоре и это прошло бы.[/font]

    [font=Verdana]Это могло бы быть одним из видов наказаний, но, как и с другими наказания, его нужно усиливать постепенно и никогда нельзя переходить определенную черту. Для первого экшна такие штуки вряд ли подходят, но когда верхний уже чувствует эмоции нижней – можно попробовать.[/font]

    Комментарий


    • #47
      Ответ: извращенность фантазии Верхних!

      Сообщение от stray_dog79
      Я сейчас специально его перечитал, и увидел лишь следующее:
      -выделено мной.
      Боязнь и фобия (патологически повышенное проявление реакции страха) - далеко не одно и то же.
      Или же Ваш пост из серии - "не читал, не одобряю"(с)?
      Я действительно все понял так, что это была именно фобия. Если же это просто обычное женское кокетство в стиле "паукужасужасспасименяаятебезаэтоможетбыть..." или просто неприятно брать таких зверюшек в руки, но панического страха как такового нет, то все вполне допустимо

      Комментарий


      • #48
        Ответ: извращенность фантазии Верхних!

        Сообщение от Ranimaya
        Тоесть, следуя Вашей логике.... Я например ничего не боюсь из животных, рептилий и насекомых.... Боюсь наверное только людей, что ж со мной делать то?? :D :D :D
        Ну все правильно - ЛЮДЕЙ и только ЛЮДЕЙ НАДО БОЯТЬСЯ. Страшнее человека нет существ на нашей земле

        Комментарий


        • #49
          Ответ: извращенность фантазии Верхних!

          Что мне всегда нравится - безапелляционность)
          Из моих страхов - боюсь высоты. (ага, и вечно живу на 10-12 этаже). Но. Рядом с кем то я боюсь с балкона вниз глянуть, а кому-то могу позволить подвесить себя над бездной. (с двумя страховками, что нечто портит общую картину
          Но если это сделать БЕЗ подготовки - я где то в процессе просто "отъеду". Даже не в обморок упаду, а от страха потеряю дар речи и не смогу шевелиться.
          и кстати, знал ли любитель мышек о способе казни дай бог памяти.. в Китае? с запусканием голодных грызунов в клетку (камеру?) с обреченным. Что крысы, что мыши болше всего любят мягкие ткани. Подбрюшье.
          Не БДРмно как то.

          Комментарий


          • #50
            Re: извращенность фантазии Верхних!

            А как насчет обездвижить закрыть глаза и ударить электрошокером а патом на последующих сеансах при связывание напоминать об этом горьком опыте.
            (пишется с особым восторгом.) Как правдоподобно вас умаляют, этого больше не делать, какой при этом естественный страх прелесть проста.
            P/s: это было наказания.

            Комментарий


            • #51
              Re: извращенность фантазии Верхних!

              Когда то, у меня было плохое настроение, а саба все спрашивала, как ей меня развеселить. Ну я и приказал сделать мне минет прямо сейчас. А дело было в переполненом ресторане. Мы, правда, сидели в эркере, но тем не мение обзор был великолепный:) Она была девочка очень стеснительная, даже инфантильная, и начала моргать глазками и, что то там мямлить про "пойдемте хотя бы в туалет". Ну тогда я сказал, что бы она пошла вон и знать я её больше не хочу. Она со слезами на глазах начала опускаться на колени под стол. Я, конечно, все остановил, но таких "сладких" слез я еще не получал ни когда. А благодарность в её глазах за то, что я не дал ей это сделать тоже была самая откровенная. Не знаю, но вот именно это запомнилось на всегда:).
              Кроме того, потом была беседа про неповиновение и наказание))) Короче, вечер удался))).

              Комментарий


              • #52
                Re: извращенность фантазии Верхних!

                Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                Когда то, у меня было плохое настроение, а саба все спрашивала, как ей меня развеселить. Ну я и приказал сделать мне минет прямо сейчас. А дело было в переполненом ресторане. Мы, правда, сидели в эркере, но тем не мение обзор был великолепный:) Она была девочка очень стеснительная, даже инфантильная, и начала моргать глазками и, что то там мямлить про "пойдемте хотя бы в туалет". Ну тогда я сказал, что бы она пошла вон и знать я её больше не хочу. Она со слезами на глазах начала опускаться на колени под стол. Я, конечно, все остановил, но таких "сладких" слез я еще не получал ни когда. А благодарность в её глазах за то, что я не дал ей это сделать тоже была самая откровенная.
                Мужык !

                Комментарий


                • #53
                  Re: извращенность фантазии Верхних!

                  Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                  Когда то, у меня было плохое настроение, а саба все спрашивала, как ей меня развеселить. Ну я и приказал сделать мне минет прямо сейчас. А дело было в переполненом ресторане. Мы, правда, сидели в эркере, но тем не мение обзор был великолепный:) Она была девочка очень стеснительная, даже инфантильная, и начала моргать глазками и, что то там мямлить про "пойдемте хотя бы в туалет". Ну тогда я сказал, что бы она пошла вон и знать я её больше не хочу. Она со слезами на глазах начала опускаться на колени под стол. Я, конечно, все остановил, но таких "сладких" слез я еще не получал ни когда. А благодарность в её глазах за то, что я не дал ей это сделать тоже была самая откровенная. Не знаю, но вот именно это запомнилось на всегда:).
                  Кроме того, потом была беседа про неповиновение и наказание))) Короче, вечер удался))).
                  Да,уж(((

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: извращенность фантазии Верхних!

                    я пять часов стоял на коленях в углу из них четыре с половиной сосал игрушку...... устал немысл
                    Нижние будьте окуратнее

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: извращенность фантазии Верхних!

                      Сообщение от Nego Посмотреть сообщение
                      А как насчет обездвижить закрыть глаза и ударить электрошокером а патом на последующих сеансах при связывание напоминать об этом горьком опыте.
                      (пишется с особым восторгом.) Как правдоподобно вас умаляют, этого больше не делать, какой при этом естественный страх прелесть проста.
                      P/s: это было наказания.
                      Мда..говорят, плохой тон обращать внимание на грамотность? (Хотя как по мне, как раз безграмотность сама по себе и является дурным тоном...)
                      Но в данном случае - просто - ничего не понял

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: извращенность фантазии Верхних!

                        Мыши, жуки, пауки, электрошокеры...
                        Связать нижнюю, завязуть глаза закрыть уши и испужать до полусмерти.
                        Злые какие то все эти фантазии, и чего тут извращённого ?*
                        Ахочется сказки)
                        Жаль не мне первому в голову пришла идея сделать из нижней русалку.
                        Вычитал в каком то тематическом расказе на английском.
                        Суть в самом костюме- рыбий хвост из латекса, латексные перчатки-одеваются и приклеиваются к остальной части костюма, так что сама уже не снимет, а дальше самое интересное- две механизированые штучки, что приводятся в действие при сгибании ног- спереди просто туда-сюда,вверх-вниз, а сзади накачивается потихоньку водой.
                        Нарядил в такой костюмчик русалочку и пустил в бассейн поплавать
                        (В рассказе дама сама себе это заказала, одела, нырнула в огромный аквариум и плавая ждала своего любимого)

                        А я бы ещё кой чего к костюму добавил...*

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                          а других мыслей тема топика не вызывает?
                          печально....
                          Как-же, как-же... Вызывают и взывают поделиться передовым опытом:). Помнится, были на рыбалке с нижней за Выборгом. Клев отсутствовал, а я приказал ей уйти от костра и пока не спымает рыбку, не возвращаться. Через пол-часика нашел ее плачущую в лодке, искусанную комарами. Без рыбки. Пришлось отчаянно выпороть у костерка и оставить кровушку убирать с попы комарикам. Потом говорила, что комаров она и не почувствовала. Да. Бываем мы излишне тематичны, к сожалению. Издержки увлеченностей, наверное.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                            Все зависит от психологии нижней. Одной не проблема сделать минет в ресторане а другой просто задрать юбку на 10 секнуд там же -страшнее чем простоять 3 часа в углу (когда видит только верхний).

                            С моей точки зрения наиболее страшные наказания - те которые учитывают страхи (фобии) нижней.

                            Равно как и восприятие наказания верхним столь же индивидуально. скажем на моей памяти самым страшным наказанием был запрет на оргазм.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: извращенность фантазии Верхних!

                              Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                              Когда то, у меня было плохое настроение, а саба все спрашивала, как ей меня развеселить. Ну я и приказал сделать мне минет прямо сейчас. А дело было в переполненом ресторане. Мы, правда, сидели в эркере, но тем не мение обзор был великолепный:) Она была девочка очень стеснительная, даже инфантильная, и начала моргать глазками и, что то там мямлить про "пойдемте хотя бы в туалет". Ну тогда я сказал, что бы она пошла вон и знать я её больше не хочу. Она со слезами на глазах начала опускаться на колени под стол. Я, конечно, все остановил, но таких "сладких" слез я еще не получал ни когда. А благодарность в её глазах за то, что я не дал ей это сделать тоже была самая откровенная. Не знаю, но вот именно это запомнилось на всегда:).
                              Кроме того, потом была беседа про неповиновение и наказание))) Короче, вечер удался))).
                              Что еще раз доказывает: НКСС была, есть и будет одной из любимейших народных практик! :D Виват!

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: извращенность фантазии Верхних!

                                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                                Что еще раз доказывает: НКСС была, есть и будет одной из любимейших народных практик! :D Виват!
                                Пардон..а при чем тут НКСС ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X