Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

    Сообщение от nemonah
    Занял очередь за попкорном
    Никакого попкорна. Отставить попсу.

    Лучше вина.
    К этому времени года для столь длинного сидения переходим на более плотные вина, опять же осень, посему Эльзас, столько Эльзас, и ординары на стол. Сегодня наш выбор - Гвюрзаминер. Венжан Тардив, если радоваться окончательно.

    Закусывать вино будем сырами, так что Грюер и, для симметрии, Рамболь.
    Как-то так (спасибо Садо за просветительскую работу)...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

      Сообщение от Синяя Мышка
      Никакого попкорна. Отставить попсу.

      Лучше вина.
      К этому времени года для столь длинного сидения переходим на более плотные вина, опять же осень, посему Эльзас, столько Эльзас, и ординары на стол. Сегодня наш выбор - Гвюрзаминер. Венжан Тардив, если радоваться окончательно.

      Закусывать вино будем сырами, так что Грюер и, для симметрии, Рамболь.
      Как-то так (спасибо Садо за просветительскую работу)...
      Синяя мышка, для симметрии могу предложить Кока-колу к попкорну - зрелище определяет угощение. Вам здесь о помидорах...сырых... а Вы о Грюере толкуете... И вообще, пиво только членам профсоюза!:)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

        Сообщение от ACER
        Уважаемые Мышка и Хельга. Я понимаю что юношеский максимализм всё ещё у вас присутствует и это конечно радует... Однако прошу, по возможности конечно, не судите всех по своему уровню и уровню ваших знакомых. И умоляю вас, не ешьте на ночь сырых помидоров!
        Итак просуммируем. Так сказать разложим по полочкам.
        1. Не важно сколько вам, уважаемые Мышка и Хельга лет и какой у Вас опыт (некоторым бы другим такой опыт). ГЛАВНОЕ, что вы младше, а значит... вобщем сами поняли :). Ничего, что я с моими 11 годами в Теме ACER-у пишу? Мы же Мышка с тобой - юноши-максималисты :)
        2. Ну кто ж вас, ACER, судит? Так, спросили. Вашего, так сказать просвещенного мнения спросили. Молодежь интересуется мнением у человека опытного, явно встречи многократно организовывавшего. Как правильно и т.д. А вы так резко и агрессивно.
        Ну а насчет знакомых... Вот вы пишите "не судите всех по своему уровню и уровню ваших знакомых" - а что вы о них знаете? Делаете "бурю в стакане".
        3. Я ОЧЕНЬ люблю готовить. Скажите, а еще рецепты, кроме "сырых помидоров" подскажите?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

          Сообщение от nemonah
          Синяя мышка, для симметрии могу предложить Кока-колу к попкорну - зрелище определяет угощение. Вам здесь о помидорах...сырых... а Вы о Грюере толкуете... И вообще, пиво только членам профсоюза!:)
          А где записываются в ЧЛЕНЫ профсоюза? И какой ЧЛЕНСКИЙ взнос?
          Усредним - сыр с кока-колой. Или попкорн с французским вином :) . Ну не извращенец ли я ? :)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

            Сообщение от nemonah
            Занял очередь за попкорном
            Модераториал
            Предупреждение за флуд.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

              Сообщение от alka8
              А где записываются в ЧЛЕНЫ профсоюза? И какой ЧЛЕНСКИЙ взнос?
              Усредним - сыр с кока-колой. Или попкорн с французским вином :) . Ну не извращенец ли я ? :)
              уважаемый alka8. Спокойно и размеренно сообщаю Вам в ответ на Ваш запрос, что в профсоюз записывает всегда топикстартер согласно стажа, опыта и возраста. Но если он откажет, то я, как более старший по возрасту и тематическому стажу, рассмотрю ваши заявления, поданные не менее, чем в 3-х экземплярах и не ранее вчера, в индивидуальном порядке. Граждане, не толпитесь, пива хватит на всех, кроме пионэров.
              Последний раз редактировалось nemonah; 11-27-2008, 01:48 AM. Причина: Очень важное уточнение

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                Сообщение от ACER
                Уважаемые Мышка и Хельга. Я понимаю что юношеский максимализм всё ещё у вас присутствует и это конечно радует... Однако прошу, по возможности конечно, не судите всех по своему уровню и уровню ваших знакомых. И умоляю вас, не ешьте на ночь сырых помидоров!
                какой ужос! а я же еще и блондинка! так что мне теперь? только книжки о бдсм читать? как и мышке, мне очень любопытно где же мы вас осудили? да и потом, не нравится уровень моих знакомых(хотя мне откровенно не понятно, откуда у вас информация об уровене моих знакомых), то я вас с ними и не сравнивала, или вы хотите усомниться в уровене Мюнхенского Ежегодного Гей падада? или в уровне Амстердамских шоу? там с ними тоже сравнение не проводилось! я вам дам подсказку, мы с мышей(возьму уж смелость обобщить) ждали четкий ответ вроде, "вечеринка переростет в оргию", или "будет подготовлено и оборудовано место для практик в процессе", и это было бы понятно! но вы ничего не отвечаете, вы ведете переписку с Пчелкой(а у меня настойчивое подозрение, что если за этим ником и есть человек, то он(она) пишет то что вам нужно) больше похожую на рекламу чего-то. и все!

                дальше... вопрос моего пищеварения может волновать:
                -моего хозяина.
                -мою маму.
                -меня.
                -моих друзей.
                вы к этому списку относитесь? нет! это уж точно! так что совет на совет - заботтесь о СВОЕЙ нижней, а наши пробелмы оставьте нам!

                и вот еще что раньше было оставлено мною без внимания
                Сообщение от ACER
                Тем более что судя по колличеству обращений ко мне через аську, интерес к ней присутствует.
                это очень напоминает "если вы еще мне не написали в аську - то я сам вам напишу!" очень по-зрелому! что вам дествительно тут нужно? сделать рекламу тур-фирме? или у меня одной такое чувство?

                Алк, Мышка и Немонах, чего спорить! все тащим что есть(попкрн, вина, сыра и кока-колы, я еще чеснока прихвачу, ибо очень люблю к вину и сыру чеснок и черный перец) и наслаждаемся!

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                  Если посмотреть профиль ACER-а, приходят мысли, что это, действительно, реклама...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                    Сообщение от melenka
                    Если посмотреть профиль ACER-а, приходят мысли, что это, действительно, реклама...
                    Был бы рад ошибиться, но, по-моему, просто понты

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                      Что-то я не поняла это переговоры о вечеринке??? или просто раздоры???

                      Господа давайте жить дружно. Кто организовывает вечеринку???
                      Кто составляет список приглашенных и учавствующих???
                      Кто всем этим занимаеться???
                      И теперь глобальный вопрос ВЕЧЕРИНКА БУДЕТ???

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                        up!
                        Задаю тот же вопрос- будет ли такая вечеринка?Киевляне, хватит дома сидеть,или на работе(шутка)Ведь организатор - каждый из нас.Нужны только участники

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                          Сообщение от emerald
                          up!
                          Задаю тот же вопрос- будет ли такая вечеринка?Киевляне, хватит дома сидеть,или на работе(шутка)Ведь организатор - каждый из нас.Нужны только участники
                          Я, я участник!!!
                          А там можно будет с кем-нибудь потрахаться?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                            Так Новый год уже прошел... Или мы уже к следующему готовимся?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X