Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

    Сообщение от Sid
    При этом хотел бы немного шире взять проблему: Как сохранить долговременные отношения, когда у сабы несколько Топов, и тот же вопрос в случае когда у одного Топа несколько нижних...
    Буду рад услышать ваши мысли
    Знаю Топа, у которого и жена - нижняя, и тематическая любовница есть. Женщины между собой не знакомы. Все вполне для всех гармонично. Можно бросить камнем - аморально, но это уже не к ответу на поставленный вопрос :)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

      Сообщение от lenusik
      Собой? гм... а давайте подумаем...
      мне кажется Верхний научившийся управлять собой сможет управлять любым количеством нижних...
      С чего бы вдруг? Разве хороший танцор-одиночка равно хороший танцор в паре или в группе? Сомневаюсь, и весьма.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

        Если рассматривать отношение Д-2с, то тут многое зависит от нижних. Во-первых, исключено наличие какой-либо ревности между нижними. Во-вторых, нижние должны найти действительно общую цель и общие желания, а то любой Верхний просто разорвётся в порывах везде успеть. В третьих, оба/обе нижних должны хотя бы минимально соответствовать той планке, которую ставит перед ними верхний. Если это есть - тогда всё будет более, чем замечательно. Долгосрочно? Почему бы и нет. Главное - чтобы все стороны этого треугольника действительно этого хотели и находили взаимодополнение и взаимосвязь в этих отношениях.
        Рассмотрим обратный вариант: 2Д/с. Как по мне - вполне возможно, только если нижний бисексуальной ориентации, а верхние - разного пола. Иначе - действительно бред получится. Я, кстати, давненько задумываюсь именно о таком раскладе. Причём достаточно важны отношения между верхними. Это должны быть не чужие друг другу люди, иначе каша будет. А если каждый из них хорошо знает наклонности друг друга - всё может быть очень даже интересно. Тут, ИМХО, лучше отойти от самодеятельности и досконально продумать, что как и когда делать. Это, скорее, забота верхних.
        В целом, отношусь к подобным вещам как к весьма реальным и очень даже интересным.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

          Сообщение от Сабина
          .... сил они тратят гараздо больше любого ванильного мужчины ...
          даже когда они - ЖЕНЩИНЫ!

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

            как по мне, долговременные отношения можно сохранить в первую очередь при наличии взаимопонимания между людьми, а затем уже расценивая их количество и позиционирование в теме. Работать над отношениями, сабу над собой, Дому над всеми))))

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

              Главное желание верхнего их сохранить)))
              Сообщение от Ксюхина
              Мое мнение - что именно длительные, гармоничные отношения, где будут довольны все участники - нельзя сохранить.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                Сообщение от Sid
                По предложению Senior
                создаю тему в продолжение саба и 2 Хозяина... возможно ли?
                При этом хотел бы немного шире взять проблему: Как сохранить долговременные отношения, когда у сабы несколько Топов, и тот же вопрос в случае когда у одного Топа несколько нижних...
                Буду рад услышать ваши мысли
                ИМХО. Возможно. Главное, что бы Хозяева не знали друг о друге.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                  [QUOTE=Sid: Как сохранить долговременные отношения, когда у сабы несколько Топов...[/QUOTE]

                  А такое разве возможно? Просто в голове не укладывается...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                    Сообщение от Sid
                    По предложению Senior
                    создаю тему в продолжение саба и 2 Хозяина... возможно ли?
                    При этом хотел бы немного шире взять проблему: Как сохранить долговременные отношения, когда у сабы несколько Топов, и тот же вопрос в случае когда у одного Топа несколько нижних...
                    Буду рад услышать ваши мысли
                    долговременные отношения - это сколько?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                      ИМХО, сохранение таких и тем более длительных отношений - очень кропотливый труд, причем как Верха так и низа.
                      Но уж очень склоняюсь к нереальности таких длительных отнонений.А в принципе, как говорится - ничего невозможного нет!

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                        Сообщение от Ксюхина
                        да пример с вниманием - был очееееееень примитивным. Язык заболит рассматривать возможные причины...
                        А насчет роста - так ясно , что и Верхний растет. Но одно дело, где расти вдвоем. А когда бОльшее кол-во партнеров (то шанс расти одинаковыми темпами очень уменьшается, как по мне)
                        ....Да и вообще - главное чтобы все были счастливы! А сколько их(партнеров) двое , трое или десять - сами пусть решают.
                        Всем любви и взаимопонимания! :)
                        У Вас, видимо очень большой опыт полигамных отношений Уверяю Вас, расти втроем (а позже и в бОльшем количестве, включая родившихся детей) очень даже получается гармонично. Тут важно, чтобы был настоящий треугольник, а не "пятое колесо в телеге". Говорю на основании своего удачного полигамного опыта.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X