Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическая автобиография

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тематическая автобиография

    [font=Times New Roman]Тематическая автобиография[/font]



    [font=Times New Roman]В 1-м классе мне очень нравилась моя первая учительница. Она была стройной, грудастой и очень строгой. За малейший косяк больно била по пальцам длинной прозрачной линейкой. Я заметило, что мой сосед по парте Коля нарочно пишет в тетради каракули, чтобы получать от учительницы чаще. Я начал дико ревновать. Драки с Колей случались практически ежедневно, на большой перемене. [/font]



    [font=Times New Roman]В 3-м классе передо мной сидела девочка Галя с длинными толстыми косичками. За которые я периодически дергал. Галя оборачивалась, смотрела на меня долгим влажным взглядом, тяжело вздыхала и отворачивалась. Учителям она никогда не жаловалась. Учебниками в меня не швыряла. Можно сказать, это была моя первая нижняя.[/font]



    [font=Times New Roman]В 5-м классе я начал ездить верхом на Толе, добром толстом мальчике. Толя издавал трубный рев боевого слона и мощно врезался в толпу одноклассников, которых я немилосердно разил портфелем по головам. В конце учебного года Толя, краснея, признался мне, что ему нравится смотреть на меня в раздевалке. И нравится, когда я сажусь на него и пришпориваю ногами. Тогда я осознал, что рамки Темы, по сути, безграничны.[/font]



    [font=Times New Roman]В 7-м классе перед уроком географии я неосторожно играл зажигалкой с глобусом. В результате выжженной оказалась вся Австралия, Новая Зеландия и часть [/font][font=Times New Roman]Антарктиды. Учитель больно схватил меня за ухо и поволок в кабинет директора. Там и случился мой первый сабспейс. Из кабинета я вышел, прикрывая портфелем мокрую ширинку.[/font]



    [font=Times New Roman]В 9-м классе я внезапно грубо нахамил Оле, самой красивой девочке класса (СКД). Сам не знаю, почему. Оля заявила, что у нее есть свидетели, и что если я не извинюсь, то не видать мне хорошего аттестата, как своих грязных ушных раковин. Процедура извинения проходила на пустыре за спортзалом. Вместе с Олей явились подружки-свидетельницы – Маша, Даша, Саша и Степаша. Если кто подумал, что Саша и Степаша – пацаны, то зря: это Александра и Стефания. СКД приказала мне встать на колени и целовать ей ноги. Затем Оля сняла прозрачные гольфы, запихала мне в рот и заставила стирать слюной. Пока не станут совсем белыми. Короче говоря, мне потом пришлось просить прощения и у Маши, и у Даши, и даже у Саши со Степашей. И это продолжалось больше месяца. [/font]



    [font=Times New Roman]В 11-м классе мне призналась в сильной и вечной любви Лиля, самая некрасивая девочка класса (СНД). Я ответил, что между нами ничего быть не может – у меня во рту всё еще стоял магический привкус гольфов Оли… Но СНД оказалась настойчивой. Она предлагала списывать все контрольные, а на переменах бегала в буфет и таскала мне ватрушки, сочники, звездочки с повидлом и сливовый сок. Я разленился. И уже чувствовал бы себя настоящим Властелином – если бы не ехидный прищур СКД. Олю после уроков забирал какой-то мужик на иномарке, наверное, папа или родной дядя. И каждый раз, открывая дверцу, она стреляла в меня этим невыносимым взглядом. После чего пропадало всяческое желание повелевать жалкой Лилей.[/font]



    [font=Times New Roman]А теперь самое главное![/font]

    [font=Times New Roman]Начинающий, но очень талантливый Верхний, 18 лет. Опыт в Теме – 12 лет. Познакомлюсь с молодой, красивой, стройной нижней, можно блондинкой. Можно с двумя. Для ярких и незабываемых сессий!!![/font]



    [font=Times New Roman]P.S. Или хотя бы просто потрахаться. [/font]



  • #2
    Ответ: Тематическая автобиография

    упала под стол!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тематическая автобиография

      Лучшее средство проснуться в 2 часа ночи - здоровый смех

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тематическая автобиография

        Прикольно)).:D :D :D

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тематическая автобиография

          Сообщение от annass
          Лучшее средство проснуться в 2 часа ночи - здоровый смех
          утром тоже вполне даже помогает проснуться :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тематическая автобиография

            :D :D :D

            Nuarski, я вас люблю!!!!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тематическая автобиография

              Nuarski,

              получаю огромнейшее удовольствия от Вашего чувства юмора, главное не стать обьектом Ваших насмешек. Браво

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тематическая автобиография

                Отлично! ))))))
                И вот этот поросенок рос рос и выросла большая..... :D :D :D

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тематическая автобиография

                  Сообщение от Черная Хельга
                  упала под стол!
                  Я тоже упал под стол... А там уже Черная Хельга в отключке... Но мне было не до нее. Я переживал эстетическое удовольствие)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тематическая автобиография

                    Nuarski, это гениально) Была бы шляпа - сняла б)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тематическая автобиография

                      Очуметь

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тематическая автобиография

                        Сообщение от Nuarski
                        [font=Times New Roman]Начинающий, но очень талантливый Верхний, 18 лет. Опыт в Теме – 12 лет. Познакомлюсь с молодой, красивой, стройной нижней, можно блондинкой. Можно с двумя. Для ярких и незабываемых сессий!!![/font]
                        Какой же начинающий? Опыта ж немеряно? А детский садик как? забыли? А акушерка по попе шлепала? :D
                        Надо было еще и в "знакомствах" разместить. :D :D :D

                        Nuarski, спасибо за веселое настроение!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тематическая автобиография

                          Девушки и юноши! Всем Большое мерси за добрые слова!

                          Черная Хельга - не ушиблись? говорят, лучше падать под стул - не так высоко и не так больно!

                          Martina - я вас тоже! :o

                          Астра - ну, что вы! я хороший! :)

                          Mr.T.Fister - что выросло, то выросло... :D

                          ЭсТэТкА - вместо шляпы можете снять обувь и приветственно пошевелить пальчиками!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тематическая автобиография

                            Вах,вах,вах! Не удержусь..Мои овации!! Суперски! Спасибо за удовольствие))))))))))))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тематическая автобиография

                              Nuarski, мои комплименты!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X