Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кактус ...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кактус ...

    ... вечер ... ожидание ... я на коленях, с завязанными глазами жду Его перед входной дверью ...
    слышу Его шаги, вот Он уже рядом .. Его запах ... Его дыхание ... тело напрягается в предвкушении чего-то нового и необычного ...
    - "Протянуть руки!"... в руках необычный предмет, напоминающий цветочный горшок ....
    - "Что это?", слышу Его приказ ... недоумение ...
    - "А как это определить?", ведь глаза же завязаны ...
    на ощупь, осторожно одной рукой начинаю ощупывать и понять, что же это? ладошку пронзают несколько иголочек...
    - "Ой!", боясь уронить "подарок" прижала ладошкой его к себе ... десятки иголочек пронзили теперь не только ладошку но и грудь ... да, я не ошиблась, это был цветочный горшок и там действительно цветок - кактус ... такой приятно - неожиданный подарок ... я хоть и люблю цветы, но кактусы раньше никогда не разводила ...
    - "Снять повязку!" ... проходим в комнату .... я ставлю "подарок" на подоконник, но ... по Его глазам замечаю, что не для окошка предназначен подарочек ... беру его назад и сажусь рядом на ковер, возле Его ног ...
    - "Ощипать!" ... осторожно начинаю ощипывать кактус. пытаюсь аккуратно по одной отламывать колючки, но это очень сложно, постоянно пальцы натыкаются на соседние колючки ... уже две руки горят от иголочек, все в царапинках и занозках .... самое удивительное, что иголки уже повпивались во все тело: уже и в ногах, и на животе, и на лице ... все тело уже "колется" ... а в голове стучит одна мысль - "а что же будет дальше?" ...и вот кактус ощипан ....

    -"На колени! Повернуться!" ... никогда не думала, что меня будут "иметь" тем, что только что было кактусом ...

    спасибо за то, что его колючки остались только снаружи моего тела ....

  • #2
    Ответ: кактус ...

    Устрашающе :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: кактус ...

      хорошее чувство юмора у Него

      Комментарий


      • #4
        Ответ: кактус ...

        мдя... писец... других слов нет...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: кактус ...

          Сообщение от LedaSDT
          мдя... писец... других слов нет...
          Модераториал
          Предупреждение за грубость.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: кактус ...

            а мне кактус жалко. Вполне серьезно.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: кактус ...

              Сообщение от Reks
              а мне кактус жалко. Вполне серьезно.
              Мне тоже.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: кактус ...

                До чего, мля, юные натуралисты только не додумаются :)

                Комментарий

                Обработка...
                X