Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боль

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Боль

    Вопрос ко всем!
    Если я боюсь боли, вернее даже не боюсь, а не переношу иголки, кровь, шрамирование-это значит что я плохой раб? может быть поэтому не могу найти Хозяйку?

  • #2
    Ответ: Боль

    Глупости всё это... Ну не мазохист ты.. И что???

    Ну есть у тебя табу... И что?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Боль

      да, но это иногда очень мешает

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Боль

        Так боишься боли или нет? Ты уж реши для себя.
        А по сути вопроса,прости,ерунда.Я тоже не переношу крови,иголок,шрамирования.И сие обстоятельство мне совершенно не мешает.
        Есть такая штука -терпение.Попробуй подключить ее.

        Что тебе иногда мешает.Такие табу? Не смеши,пожалуйста.Не так много Топов,которым это так уж необходимо.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Боль

          Блин... А быть согласным на всё не мешает???

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Боль

            Сообщение от Виталик23
            Вопрос ко всем!
            Если я боюсь боли, вернее даже не боюсь, а не переношу иголки, кровь, шрамирование-это значит что я плохой раб? может быть поэтому не могу найти Хозяйку?
            Доброго времени суток. Ничего это по сути не значит. Это в некотором роде наверное даже нормально. Ищи просто неторопливо и акуратней :) и желательно чтобы с мозгами, а не просто автомат для доминирования.и воздастся.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Боль

              Спасибо за совет! В том то и дело что ищу не торопливо! Но без подчинения-тоска, как будто что то жить мешает

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Боль

                никто не обещал что будет легко.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Боль

                  Вот и не торопись... Среди барышень тоже хватает неадекватных...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Боль

                    [QUOTE=Леля]Так боишься боли или нет? Ты уж реши для себя.
                    А по сути вопроса,прости,ерунда.Я тоже не переношу крови,иголок,шрамирования.И сие обстоятельство мне совершенно не мешает.
                    ]
                    Я боюсь боли.......именно сильной.....я не мазохист

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Боль

                      Я боюсь боли.......именно сильной.....я не мазохист
                      По-моему,вопрос исчерпан.Ну не мазохист и не переживай по этому поводу.Найдется та,которой ты будешь нужен именно с таким набором предпочтений.
                      Удачи.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Боль

                        спасибо огромное! даже немного легче стало

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Боль

                          Не рви сердце... Не все сабы есть мазы... И это не мешает им быть сабами

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Боль

                            странный подход, я к примеру считаю, что все эти игры с иголками может себе позволить человек с мед образованием, не дай бог попасть в какой то нерв или ещё куда то там..., кстате как то присутствовала на такой сесии, куча иголок во всех местах, выглядет и жутко и красиво..., но когда спросила , что было особенно больно . ответ удивил - КОГДА ВЫ РЕМНЁМ БИЛИ!!!! так что, иголки это не самое страшное... и думаю тот кто ищет, тот всегда найдёт, так что удачи))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Боль

                              Сообщение от бабетта
                              странный подход, я к примеру считаю, что все эти игры с иголками может себе позволить человек с мед образованием, не дай бог попасть в какой то нерв или ещё куда то там..., кстате как то присутствовала на такой сесии, куча иголок во всех местах, выглядет и жутко и красиво..., но когда спросила , что было особенно больно . ответ удивил - КОГДА ВЫ РЕМНЁМ БИЛИ!!!! так что, иголки это не самое страшное...
                              Ремнем, если не сильно, то я переношу.......
                              А по поводу мед. образования......100%, это опасные игры

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X