Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знакомства...

    Уважаемая администрация, в случае несоответствия данной темы этому разделу, либо несоответствия правилам форума, прошу исправить мою возможную ошибку и перенести\удалить тему.

    Итак - сабж. Раздел знакомств на форуме является довольно заполненным, но насколько он эффективен? К теме прикреплен опрос, который поможет составить представление об этом.

    Какие выводы сделал я. К сожалению - не самые лучшие, 80% тем (если не больше) можно сформировать следующим образом "Я господин ищу сабу."

    Как только появляется тема, созданная сабой (я обобщаю), там сразу появляется огромное количество предложений. Фактически гонка.

    О количестве тем без ответов я вообще молчу.

    Есть ли смысл\возможность как-то улучшить функционально объект обсуждения, ваши мнения?
    71
    Никогда не использовал этот раздел для знакомств в Теме
    25.35%
    18
    Использовал, никаких результатов
    25.35%
    18
    Результаты есть, но к сожалению они не так качественны, как хотелось бы
    40.85%
    29
    Я счастлив(а), воспользовавшись разделом Знакомства я получил все что хотел
    8.45%
    6

  • #2
    Ответ: Знакомства...

    Нужны рубрикация и приблизительный набор слов объявления. Я об этом уже писала в ветке об оптимизации сайта.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Знакомства...

      Знакомилась на этом форуме, но не по объявлению о знакомстве, а просто стукнув в аську человеку, чей профиль и сообщения мне понравились. Ну и как мне голосовать?

      Зы: Я сама не написала ни одного объявления о знакомстве. Не видела в этом необходимости.:)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Знакомства...

        Кому нужна помощь в составлении объявлений прошу сюда

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Знакомства...

          Сообщение от Mr.T.Fister
          Кому нужна помощь в составлении объявлений прошу сюда
          :D :D :D Класс)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Знакомства...

            Сообщение от Lusty
            О количестве тем без ответов я вообще молчу.
            Я думаю, что не всегда отсутствие ответов в теме является признаком нерезультативности. Кто знает, что пишут в привате... и в каком количестве...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Знакомства...

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Кому нужна помощь в составлении объявлений прошу сюда
              Про адекватного верхнего - это просто писец :)))))))))))))

              По теме: надо обладать нехилой наивностью в сочетании со склонностью к авантюрам, что бы искать тематические знакомства с помощью объявлений.
              А вопрос об ответственности дающих объявления за последствия тут, вроде, уже обсуждался. Без особых результатов.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Знакомства...

                Сообщение от mikelangelo
                Про адекватного верхнего - это просто писец :)))))))))))))

                По теме: надо обладать нехилой наивностью в сочетании со склонностью к авантюрам, что бы искать тематические знакомства с помощью объявлений.
                А вопрос об ответственности дающих объявления за последствия тут, вроде, уже обсуждался. Без особых результатов.
                Зачем тогда раздел?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Знакомства...

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Кому нужна помощь в составлении объявлений прошу сюда

                  Да, отличная ссылка, она не только стебная но еще и показывает одну из самых основных проблем объявлений такого типа - либо писать как и все - уныло и скучно - я верхний ищу нижнюю я нижний ищу верхнюю и тд. либо заумствовать\оригинальничать и выглядеть еще более уныло

                  Без привязки к материалу, который бы вас характеризовал - эти объявления пустое место по результативности ... если конечно вы не саба)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Знакомства...

                    Сообщение от Lusty
                    Зачем тогда раздел?
                    Не могу же я открыто писать в теме, посвященной улучшению работы раздела, что он не очень так что бы нужен :)))

                    ИМХО, для знакомств, вполне достаточен механизм личных сообщений на форуме. Еще добавить в профиль пару обязательных для заполнения полей: в поиске/нет, и в поиске кого именно. И приделать поиск по этим параметрам.
                    Это, вероятно, уменьшит количество, но увеличит качество контактов. Как минимум, отсеются не умеющие читать :)

                    Сообщение от Lusty
                    Без привязки к материалу, который бы вас характеризовал - эти объявления пустое место по результативности ... если конечно вы не саба)
                    Без привязки к личностям - чуйство юмора - это, как бы, хорошо.

                    ПС Было бы интересно послушать мнение тех, кому "знакомства" помогли.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Знакомства...

                      Сообщение от mikelangelo
                      По теме: надо обладать нехилой наивностью в сочетании со склонностью к авантюрам, что бы искать тематические знакомства с помощью объявлений.
                      Это почему же, позвольте поинтересоваться?
                      Я знакомилась по объявлениям неоднократно. Не замечала в себе особой наивности и склонности к авантюрам.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Знакомства...

                        Сообщение от Seniorita
                        Это почему же, позвольте поинтересоваться?
                        Я знакомилась по объявлениям неоднократно. Не замечала в себе особой наивности и склонности к авантюрам.
                        Бывают везучие люди.
                        А бывают люди, которые хорошо умеют общатся в онлайне
                        А бывают люди, четко ставящие цели перед собой, и могущие поставить их перед другими :)))
                        Я ж с Вами лично не знаком, точно не скажу.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Знакомства...

                          И тем не менее позволю себе повторить просьбу пояснить эту мысль.
                          Поскольку я знаю достаточно много людей, знакомящихся по объявлению. А опыт нашего сайта говорит о том, что после таких знакомств порой и свадьбы играют .

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Знакомства...

                            Про свадьбы ничего не знаю,но знаю точно ,знакомства на сайте работают и продуктивно!:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Знакомства...

                              Сообщение от Seniorita
                              И тем не менее позволю себе повторить просьбу пояснить эту мысль.
                              Поскольку я знаю достаточно много людей, знакомящихся по объявлению. А опыт нашего сайта говорит о том, что после таких знакомств порой и свадьбы играют .
                              Если не ошибаюсь, в ЖЖ одно время была весьма популярна тема, о весьма негативных последствиях виртуальных знакомств. Не всем их мышление позволяет, например, явится на работу с БДСМ символикой, для многих Тема это их личный секрет. И это секрет они раскрывают.
                              Это не считая вариантов "не адекватности" верхних по отношению к новоприбывшим нижним.
                              Последний раз редактировалось mikelangelo; 12-08-2008, 07:29 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X