Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обострение Темы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Обострение Темы

    Конечно, рано делать выводы. Но как по мне присутствует тенденция к разделению мнений относительно темы топика. И деление прошло относительно позиционирования. Тоесть Верхние у себя признают наличие подобных вариаций, у нижних же прослеживается отсутствие оной.
    О свичах вообще пока что затрудняюсь делать какие либо выводы.

    ЗЫ. Думаю наверное стоит всетаки уточнять в какой плоскости проходят эти самые спады/обострения...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Обострение Темы

      у меня по весне крыша едет комплексно. в т.ч. и в эту сторону :).

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Обострение Темы

        Сообщение от Mr.T.Fister
        О свичах вообще пока что затрудняюсь делать какие либо выводы.

        ЗЫ. Думаю наверное стоит всетаки уточнять в какой плоскости проходят эти самые спады/обострения...
        Кстати да. Конкретика может добавить информации. Я вот только сейчас сообразила, что "верхние настроения" ощущаю действительно не постоянно. Усиливаются они в "крайних точках" - то есть в периоды острого недоедания или полного насыщения снизу.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Обострение Темы

          Сообщение от Сабина
          Для меня приход в Тему очень сильно изменил мою жизнь. Это как ступенька наверх для меня. И спускаться вниз пока не хочется (надеюсь и не захочется). Хотя безусловно понимаю, что есть люди, которые спокойно "ходят по леснице" :)
          Или неспокойно :)

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Обострение Темы

            Сообщение от Кадавр
            У меня такие блуждания "ближе-дальше от Темы" - довольно регулярны. Определяются внутренним состоянием, от времени года не зависят)

            Мало того, мои блуждания имеют 2 степени свободы - ближе-дальше и верх-низ))
            Очень хорошо сказано. Вот у меня всё очень похоже: и ближе-дальше, и вверх-вниз. Правда летом меня к теме всё-таки тянет больше, чем зимой, так что некоторая сезонность у меня наблюдается. Но вот от чего зависят локальные колебания (длиной в пару недель - месяц) я даже не знаю, отследить пока не удалось.
            Рискну высказать предположение, что колебания больше свойственны СМ, потребности причинять/получать боль, а для отношений (любых, и естественно ДС в том числе) работают другие законы, и колебания в отношениях могут быть вызваны лишь течением самих отношений, а никак не сезонностью или иной внешне обусловленной периодичностью.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Обострение Темы

              Сообщение от Сэр Йохан
              Рискну высказать предположение, что колебания больше свойственны СМ, потребности причинять/получать боль, а для отношений (любых, и естественно ДС в том числе) работают другие законы, и колебания в отношениях могут быть вызваны лишь течением самих отношений, а никак не сезонностью или иной внешне обусловленной периодичностью.
              Вот. Я тоже над этим думала.
              Что касается СМ, то тут, у меня колебания не ближе-дальше, а скорее остро-слабо. Т.е. если давно не было экшнов, то остро, если недавно был экшн, то терпимо.
              Что же касается Д/с, то тут всё перманентно. :)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Обострение Темы

                Сообщение от Mr.T.Fister
                В свете последних событий (приватных) поселилась у меня некая мысль относительно желания/притяжения человека к Теме...
                Добавлю свой вариант, тем более, что никем не был озвучен:
                у меня актуальность темы коррелирует с уровнем нагрузки на работе/учебе. Выраженно и однозначно.

                Дополнительное повышение планки требовательности к себе на период выполнения поставленной задачи - катализатор для тематических потребностей.

                Ну и са-а-амый мощный тематический "магнит" - интересный девиант :). Рецепт на любое время года :).

                Комментарий


                • #38
                  Re: Обострение Темы

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  В свете последних событий (приватных) поселилась у меня некая мысль относительно желания/притяжения человека к Теме. Если я выскажу утверждение, что каждый темный человек имеет свойство периодически блуждать между Темой и ванилью, то приближаясь к ванили и удаляясь от Темы, затем двигаясь в другую сторону (имею ввиду такие периоды, когда ваниль начинает давать больше ощущений, а Тема меньше - но перевес в сторону ванили на обязателен)... Лично с В/вами подобное бывает? Если да, то какая периодичность? Возможно это зависит от времени года, времени дня или каких то личных мотивов?
                  У меня такое постоянно , если возникает какой -нибудь интерес сильнее,ослабевает влечение темой . например: очень понравилась девушка, а фантазий с темой при этом не возникло,(вместо темы фанатично увлёкся куннилингусом ) ,когда у твоей нижней какие-то неприятности или приболела - очень трудно себя заставить совершать тематическое воздействие, бывает насытишся, и хочется несколько дней ванильных отношений. Когда ко мне пришла настоящая любовь, интерес к теме пропал совсем, казалось навсегда,и я избавился от своих игрушек..

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X