Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женская покорность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Женская покорность

    Сообщение от Andi_f
    По поводу длинны и постоянства - так как он ловил ее 2жды (хотя это и сомнительно), то расстояние меду ними логично редположить небольшим...
    Сначала оно действительно небольшое, чтобы была возможность подхватить её на руки. А потом - увеличивается. Причем увеличивается именно в те моменты, когда нижняя останавливается передохнуть (с физической подготовкой среднестатистической женщины - где-то метров через 50-100). Это создает дополнительное психологическое давление - она видит, что её Верхний её покидает. А с другой - дает ей всё большую свободу в выборе дороги.

    Сообщение от Andi_f
    Для практики, я вам самим предлогаю связать себе ркуи, взять перед собой лист картона, эмитирующий спину бегущего, и ночью пробежаться по скользанке, по которой у вас лгко будет скользить тело, среди пеньков веток и прочего хлама...
    Сам я бегаю по лесу с завязанными глазами и спиной вперед. И даже на деревья натыкаюсь редко, если бегу до дорожке. А если не по дорожке - то спиной вперед и глядя в глаза бегущей мне вслед женщине... Кайф от такого взаимодействия с женщиной - полнейший!

    Сообщение от Andi_f
    И кстати не очень вижу свзь между падающим пьяным, неосознающим и полностью расслабленым и падающим связанныйм, сосредаточенными на том ка бы не упасть или как упасть не выбив глаз...
    Вопрос в том, чтобы нижняя расслабилась. Ну нечего делать зажатой женщине у меня в постели.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Женская покорность

      Ну Вы конечно товарищ - фокусник
      А таким нехитрым путем вы угробите еще не одну сабу :)
      Потому как в постели то может женщина и расслабится, а вот при беге по скользкой дороге с препятствиями и в нулевой видимости с завязанными руками - врядли...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Женская покорность

        Нравится мне литература, сама периодически балуюсь написанием прозы, так что буду судить. Написано, на мой взгляд отлично, ярко,в меру эмоционально, реально видно происходящую картину, небольшие мистические отступления - очень даже в тему. Автор умело описывает свои переживания и отлично передает эмоции рабыни. Это что касается текста как такового. Про тематичность же - это ФАНТАЗИЯ, к реальности не имеющая никакого отношения. Пусть фантазией и остается, как говорится, "не пытайтесь проделать такое в реальной жизни". К автору - хотелось бы почитать что-то реалистичное, имевшее место быть не в мечтах а в жизни.Если такое есть, конечно.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Женская покорность

          Сообщение от Saint Clara
          Про тематичность же - это ФАНТАЗИЯ, к реальности не имеющая никакого отношения. Пусть фантазией и остается, как говорится, "не пытайтесь проделать такое в реальной жизни".
          А что вас больше всего пугает в описанном сценарии?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Женская покорность

            не знаю как других меня больше всего пугает самое начало: "«Т-с-с!» - он подхватил её на руки, когда она выпала из маршрутки".

            У меня фантазия бурная, но вариант с выпадающими людьми из маршрутки на ходу я сразу отбросил, потому что человека бегущего за маршруткой и ловя выпадающих дабы потом уволочь в лес я могу себе представить с трудом. Судя потому что человек начал говорить, сразу после того как ее поймал - то очевидно он готовился к этому заранее, но как то тоже не могу представить человека на остановке, ждущего маршрутки и ловить из нее всех выпадающих, ожидая когда упадет в руки именно женская покорность, причем даже если кто то и упадет, то гораздо вероятнее реакция на слова будет или истерический смех или в лучшем случае "послание". Наиболее приемлемый вариант (он мне в голову пришел последним) это был бы если бы они какое то время ехали в маршрутке вместе и успели немного познакомится. Но я бы тогда именно с этого и начал бы рассказ. Вот-с

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Женская покорность

              Mr. Fister прав. ну как это что пугает, ну нереальный это сценарий да и все, с таким же успехом можно о полете в космос написать.... При одном слове "выпала из маршрутки" уже мороз по коже, а дальше... уух... это если говорить о действиях в рассказе применительно к реальной жизни. Вы из маршрутки когда-нибудь выпадали?... Пробовать не советую, как и все остальное

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Женская покорность

                а кактус во влагалище как-то никого не расстроил...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Женская покорность

                  Сообщение от LedaSDT
                  а кактус во влагалище как-то никого не расстроил...
                  А думал это такой оборот.... типа "якорь мне в №адницу"

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Женская покорность

                    увы, это реалии жизни. в отличие от большинства фантазийных рассказов форума.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Женская покорность

                      Сообщение от LedaSDT
                      увы, это реалии жизни. в отличие от большинства фантазийных рассказов форума.
                      а Вы присутствовали при этих экшенах?
                      почему Вы с такой категоричностью заявляете, что это реальные истории?
                      напрмер, про кактус - это была всего лишь моя фантазия.
                      а то, что Вы себе понапридумывали, так это Ваши проблемы :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Женская покорность. Трасса логики

                        «Т-с-с!» - он подхватил её на руки, когда она выпала из маршрутки. Она «выпала» из обычного круга событий, сошла с обычной, повторяющейся как проезд маршрутки, последовательности смены событий и настроений. Он создает ей безопасный прием — подхватывает на руки, показывая, что он готов предоставить ей поддержку и защиту.

                        - «Ничего не говори! Я и так вижу, насколько ты рада. Я уже ощущаю тебя, я настроился на тебя, мне не нужна дополнительная подстройка в виде слов. Я принял на себя ответственность за происходящее не только вокруг, но и в тебе. А тебе сегодня понадобится много энергии, так что не расходуй её зря на ненужные слова». «Сегодня я создам все условия, которые могу, я принял ответственность, я забочусь о тебе чтобы проявить в тебе очень важное женское свойство — женскую покорность. Уверен, что ты получишь огромное удовольствие, обучаясь правильно и вовремя применять это свойство и ещё большее — применяя его». Я ничего не делаю для себя, я весь в этой ситуации для тебя, только для тебя, мои интересы здесь не присутствуют.

                        «Молчи! Прошу тебя, не говори не слова, пока я не спрошу тебя о чем-то! Я знаю, тебе может быть очень трудно молчать хотя бы 10 минут. Однако ты, скорее всего сумела это проделать на протяжении получаса, пока ехала в маршрутке. Болтовня, чтобы отвлечь её и расслабить, занять чем-то её внимание, пока она «вживается» в поставленную выше ситуацию и привыкает к нему. Так что ты справишься, ты сильная женщина». Комплимент, она ещё ничем не заслужила поощрения.

                        Они двинулись по освещенной фонарями дороге. «Посмотри, насколько красивы деревья, засыпанные снегом. Оп-с! Я чуть было не поймал тебя! Не говори! Ведь я не спрашивал твоего мнения, это было просто мое утверждение, а не вопрос». Продолжение болтовни с теми же целями, что и выше. Плюс небольшая попытка озадачить ложной задачей, перенести внимание с её неизбежного безпокойства на пустяки.

                        Дальше по дороге они двигались молча. Время от времени он внимательно всматривался в неё. Подолгу глядел на её лицо. Иногда отставал на пару шагов и любовался её походкой сзади. Успокаивающие действия: Я внимателен, я контролирую тебя, я ощущаю тебя — при этом главное не смущать её своим вниманием и вовремя убирать свой взгляд, иначе эффект будет противоположным. Иногда опережал её на несколько шагов и любовался ею, двигаясь спиной вперед. Он показывает, что необычное для неё является привычным для него. Показывает, что для него нормальным является отсутствие некоторых шаблонов «общепринятого» поведения — малознакомые люди обычно двигаются строго параллельно. Иначе чего бы это он рисковал растянуться перед ней, споткнувшись! Вид шагающего задом на перед мужчины её рассмешил. Заметив её движение рукой ко рту, он остановился и поймал её руками за плечи: «Ты должна только не произносить слова! Смеяться, и всячески по другому выражать свои эмоции, ты можешь. Более того, мне будет очень приятным твой смех». Сработало! Она реагирует на его необычное поведение самым лучшим образом! Она уже готова воспринимать необычное из его рук. И он якорит это её состояние словами и привлечением внимания. Впоследствии, если ему нужно будет расслабить её, ему будет достаточно стать перед ней и положить ей руки на плечи — что вообще является успокаивающим жестом.

                        Впереди показалась беседка, стоящая под фонарем. Дорога сворачивала в сторону, а в другую простиралась темная стена леса. Он жестом пригласил её в беседку. Дает ей время адаптироваться к новой ситуации. Поставил её перед собой, немножко сжав ладонями ей бицепсы. «Ты молодчина! Сумела за всю дорогу ни проронить ни единого слова! Я горжусь тобой, ты сильная и умная женщина! А твой смех просто восхитителен! Его так приятно слышать в этой зимней красоте!». Туда же — накачивает комплиментами, преувеличенными похвалами, отвлекает от безпокойства, чтобы придать ей уверенности перед новым испытанием.

                        «А сейчас я тебе расскажу, что мы будем делать дальше. Твоя задача будет очень простой. Учитывая, как ты хорошо справилась с первой, скорее всего и эта часть тебя не затруднит. Хотя она действительно немножко сложнее. Пауза. Ты должна ничего не делать. Пауза. Совсем ничего, если я об этом прямо не попрошу. Пауза. Пауза. Я хочу, чтобы ты сконцентрировала всё свое внимание на том, что ты будешь делать. И ты ни в коем случае не должна отвлекаться на то, о чем я тебя не просил. Так будет лучше для тебя самой же». Ты должна немного перестать быть собой, отсутупиться от своих шаблонов и принципов, принять мою волю и мои правила игры. Указание на пользу для неё же - гнилой трюк, однако часто работает успокаивающе

                        Комментарий


                        • #27
                          Женская покорность. Трасса логики. Продолжение

                          «Поцелуй меня, пожалуйста...» - произнес он. Начинается работа с её страхами. Она уже выведена из обычного шаблона поведения запретом на разговоры и его странной манерой ходить кругами вокруг незнакомки. Она дернулась к нему, Ага, целоваться-то хочет! потом вдруг резко застопорилась, старый шаблон сломан, и она не может для себя решить, будет ли это правильным — целовать такого странного типа. начала оглядываться по сторонам, поиск поддержки и попытка взять паузу потом поймала его неодобрительный взгляд он подхлестывает её к принятию решения и запнулась, упершись руками ему в грудь и беззвучно перебирая руками. Угу, легкий ступор, она не может выработать новой модели поведения и останавливается. «Ну вот, а казалось бы всё так просто...» - немного разочаровано произнес он. - «Ничего, я тебе помогу. Не сопротивляйся пожалуйста, я сейчас сам тебя поцелую». Продолжает давление и проверяет ситуацию «с другой стороны», действует ли шаблон на принятие. Он начал наклоняться к её щеке как вдруг ощутил толчок руками в грудь. Однозначная защитная реакция, тут она не сомневается, позволять себя целовать — у женщин с этим строго. «И так тоже не получается? А ведь ты по почте писала, что рассчитываешь сегодня на секс. Ты уверена, что не переоценила своих сил?» Усугубляет психологическую сложность ситуации.

                          «Ладно, с поцелуем не сложилось. Я уверен, что в тебе есть очень серьезные причины, которые тебе помешали. С ними мы разберемся позже, поскольку меня больше волнует вопрос о методах действия и способах выражения, а не о причинах, побудивших то или иное действие. А со способами у тебя серьезная проблема. Пытаясь избежать поцелуя, ты в обоих случаях действовала радикально не правильно — ты пыталась оттолкнуть мужчину руками. Подумай сама, практически любой мужчина тебя сильнее физически. Мужчин заводит борьба, так что ты не просто действовала не эффективно, ты ещё больше ухудшала ситуацию, фактически провоцируя то, чего надеялась избежать». Запрет защитного шаблона поведения.

                          «Этого так оставлять нельзя. Поэтому твои запястья охватит веревочка — лишенная возможности действовать ими, ты будешь вынуждена отыскивать другой способ». Стоя перед ним со связанными руками, она не стала уклоняться от поцелуев. Сработало! Она оказалась в ситуации, куда старые шаблоны поведения уже не имеют доступа — ведь никто ей не говорил, как нужно действовать, когда у тебя связаны руки и тебя целуют. Нежный благозвучный стон показал, что этот процесс ей понравился. Она позволила получить себе удовольствие и поблагодарила мужчину по звуковому каналу за проделанное.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Женская покорность

                            И теперь поцелуй будет объявлен ужасным действием с нарушением БРД?

                            Я знаю две причины, по которым эти заметки вызвали такой ужас у уважаемого сообщества. Одну из них я могу уважать, хотя не могу привествовать. А вторая - очень ярко показывает, что именно происходит на многих экшенах... :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Женская покорность

                              Сообщение от inquisitor
                              Я знаю две причины, по которым эти заметки вызвали такой ужас у уважаемого сообщества. Одну из них я могу уважать, хотя не могу привествовать. А вторая - очень ярко показывает, что именно происходит на многих экшенах... :)
                              А Вы не могли бы озвучить эти причины? Если не здесь, то хотя бы в личке. А то ужасно интересно.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Женская покорность

                                Присоеднияюсь к Синей Мышке в заинтересованности узнать причины. Любым удобным способом)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X