Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женская покорность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Женская покорность

    Сообщение от annass
    Присоеднияюсь к Синей Мышке в заинтересованности узнать причины. Любым удобным способом)
    А как насчет личной встречи?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Женская покорность

      Ладно, сегодня я добрый.

      Причина первая. Желание быть любимой. Любой ценой, даже ценой страданий, однако ощущать, что обратная связь с партнером существует и позволяет нижней управлять ситуацией. Когда нижняя лежит, вся связанная и безпомощная, однако при этом умудряется возбуждать Верхнего - я это приветствую. Когда она, вся в слезах и следах от порки вызывает в нем умиление - я восхищаюсь этим. Когда нижние отмечают, что им важно, чтобы Верхний получал удовольствие от процесса - я понимаю, что это их последний шанс управлять ситуацией. Если Верхний не полный идиот, то ему это удовольствие испортить можно очень просто, даже лежа связанным и упакованным.

      В приведенном сценарии эта связь напрочь отсутствует. Особо показателен тот факт, что подавляющее большинство нареканий вызвало "волочение" нижней, хотя в тексте явно сказано, что "Последние несколько метров пути перед привалом" - всего несколько метров. С моей точки зрения, возмущение "волочением" является отреагированием на другой факт - Верхний буквально "волочит" нижнюю по сценарию, не обращая внимания на неё совершенно. В тексте описаны только те реакции, которые он ожидает и получает непосредственно. Остальной поток от нижней (если следовать духу сценария) напрочь игнорируется. Ей не дается никакой возможности воздействовать на Верхнего. Более того, когда она прибегает к последнему средству повлиять на ситуацию - отказывается передвигаться и падает - самым явным образом показано, что и это её действие Верхним игнорируется. Причем не отреагируется путем наказания - а просто игнорируется.

      Причина вторая. Весь сценарий построен на сломе шаблонов. Ломаются как шаблоны у описываемой нижней (см. Трассу логики), так и у читателя - экшен проводится в совершенно непривычной обстановке и с применением неожиданных факторов воздействия. Туда же следует отнести и вторую обсуждаемую проблему сценария - окунание в прорубь. Холодная вода в проруби является не контролируемым никем фактором, который имеет "глобальную площадь поражения" - сразу на всё тело, мгновенно, без возможности дозирования (Вариант медленного захода - это даже не для мазохистов, это для людей без нервных окончаний - банально сводит ноги судорогой). И опять же является фактором, в котором отсутствует связь между Верхним и нижней, эта присловутая любовь.

      Третьей причиной я могу назвать то, что мне успешно удалось смешать в изложении метафоризм и реальность жизни. Из-за этого прорубь, например, получает символическое значение пугающего и опасного "Неизвестного". Собственно говоря так и задумывалось (и обычно задумывается в моих экшенах - очень весело наблюдать, как нижняя вдруг начинает боятся, например, сделать шаг через обычную бровку на краю дороги).

      Так что я имею все основания предпологать, что большая часть проводимых в реале экшенов являются не чем иным, как очень плотной договоренностью между Верхним и нижним, жестким шаблоном поведения обоих, даже если детали и сценарий не оговарились явно. Об этом свидетельствуют и высказывания относительно более-менее случайных экшенов - что их нужно "намечтать, сильно нафантазировать".

      А второе - обостренное чувство связи между Верхним и нижним для подавляющего большинства экшенов является основным. Вымещение чувств вины, комплексов, работа со страхами - всё это очень быстро отходит на задний план, когда партнеры распробуют вкус вот этой натянутой между ними струны...

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Женская покорность

        По тексту.

        Лишние детали - избегайте ненужных специальных терминов, если это не профильный текст. Бицепсы, полуштык...

        По содержанию.

        Много сказано, добавлю своё.
        1. Я авантюристка, и в ночной лес с малознакомым человеком... Хто зна. Но: со свободными руками. И не иначе.
        2. Бег... Я больше ориентируюсь на ногу впередиидущего, стараюсь ставить так же... Причина - плоховато вижу в темноте. Бегущий впереди будет скорее в помощь. Но: ежели у него руки свободны, а у меня нет - я так не смогу.
        3. Недостойно мужчины оставить девушку в лесу одну. Даже днём, а уж ночью... Один ли он такой там шататься может? Кто захочет воспользоваться ситуацией? Тем более она связана. И он не отошёл и спрятался - он УШЁЛ. Не держал контроль над ситуацией. Хто зна, мож полуштык и легко развязать - а при панике?..
        4. Финал. Прорубь. Я не морж, но в воду полезть могу. Но: спуск не стремительный, а с поддержкой за край льда (ни к чему зимой с головой уходить); и только в компании людей или человека, кому хорошо доверяю. Ибо самое страшное, что может случиться - вылезти и не найти одежду. После пункта 3 - о доверии речь и не шла бы.

        Комментарий


        • #34
          Первый экшен

          «Причини мне невыносимую боль. Такую, чтобы я не смогла её вытерпеть» - прозвучало в телефонную трубку в 2 часа ночи. И мой член встал колом от этих слов. «Ты сможешь мне дать это. Ты — сможешь...» - повторила ты. «Да» - выдохнул в микрофон я спустя несколько секунд, несколько раз прокрутив в голове ситуацию. Стоящий колом член убедил меня в правильности положительного ответа. Если бы не такая реакция моего тела, я бы послал тебя подальше, в тот вечер я был совсем не в духе и играть мне совершенно не хотелось.

          Мы встретились. Я разочаровал тебя в ту ночь. Что это произойдет, я понял сразу, как только коснулся тебя, стоящей на остановке. Твое тело было деревянным. Я с трудом пригибал твою голову ко мне на грудь, чтобы хоть каплю тебя расслабить. Ты не реагировала на окружающее и спустя полчаса, когда я целовал и тискал тебя на глазах у компании малолеток. Ты уже немного оттаяла тогда, однако только для того, чтобы пару раз потянуться к моим губам. И всё, выяснив, что тебе нужно было, ты снова стала деревянной и бесчувственной.

          Даже ночной лес на тебя не подействовал. Ты шла по нему так, как могла бы идти по хорошо знакомой городской улице. Даже те, кто хорошо знают лес, так по нему не ходят. Особенно те, кто хорошо его знает. Ты же шла и продолжала только тебе понятную игру, выясняя важные тебе мои реакции на твои поступки.

          Ничего не изменилось, когда мы вышли на точку. По дороге ты начала проверять меня на устойчивость к женским капризам, однако ты же сама понимаешь, это было совсем смешно. Ты осталась наглухо закрытой когда я обнимал тебя на холме. Была ли это покорностью? Увы, твоя защита была поднята круче, чем мост в крепость перед наступлением противника.

          Ты оказалась сильной. Тебя не проняло и то, что я привязал твои руки в растяжку к железным уголкам триангуляционного знака. Ни то, что я снял с тебя одежду, подставив обнаженное тело морозному ветерку. Другая бы уже забилась в истерике и сполна получила бы свое, а ты продолжала стоять, как ни в чем не бывало. Когда мои руки прикасались к твоей коже. Когда они скользили к единственным оставшимся теплыми островкам на плечах. Те слова, которые ты мне сказала, были бы уместными в квартире опостылевшему мужу, а не в ночном лесу мужчине, которого ты увидела впервые полчаса назад.

          А знаешь, я ведь бы мог выполнить твое желание о невыносимой боли. Для этого мне было бы достаточно в сердцах сплюнуть и отойти метров на 20. Холодный ветер быстро бы сделал свое дело, мне не пришлось бы долго ждать, когда бы ты перестала воспринимать ситуацию так несерьезно. Я рассказал тебе, что веревки я не завязал, а скорее запутал, от них избавится можно было бы за минуту. Если бы ты освободилась, у тебя был бы только один шанс. Я бы посмотрел тебе в глаза. И ушел бы в ночь. Или вывел бы тебя из лесу, дал пинка на остановке маршрутки и затолкал бы твой телефон в черный список.

          Но если бы ты потратила отпущенное тебе время на оскорбления - я бы подошел к привязанной тебе. В рюкзаке у меня лежал не флягеляционный кнут, а метровый отрезок электрического провода. Две скрученных полутора миллиметровых медных жилы в полихлорвиниловой оплетке. Жуткий девайс, достаточно тяжелый, чтобы набрать энергию и достаточно узкий, чтобы отдать её на маленькую площадь. Он причинял мне боль на отлете, возвращаясь после удара по пыльному пуфику, на котором я изучал его баллистику.

          Три удара по замерзшему телу. По животу, два чуть выше пупка, и один чуть ниже, однако выше линии трусиков. После я бы посмотрел бы тебе в глаза. И скорее всего было бы ещё четыре удара. Под грудь, как можно ближе к складочке, которую образуют нависающие полушария. Сантиметра на три выше сосков. И по самим соскам. Последний удар, как последний патрон, я оставляю на всякий случай. Возможно я бы промахнулся и не попал по соскам с первого удара — у меня сложные отношения с женской грудью.

          Получилось бы так, как ты хотела. А если бы не получилось — я бы просто пожал плечами — большего я для тебя сделать не мог.

          Безопасность? О да, в отличие от тебя я о ней думал. В рюкзаке лежал и бинт, и вата, и перекись водорода, и нашатырь... И сам рюкзак в случае чего превращается при помощи ножа и веревок в замечательные носилки...

          Но я этого не сделал. Вместо этого я достал из рюкзака колючую пеньковую веревку. И протянул её тебе между ягодиц и губ влагалища. Мне понравилось как ты затрепетала и начала содрогаться. У тебя был небольшой оргазм? Однако это длилось так не долго. И когда я закрепил веревку, она стала играть только ту роль, которая ей предназначалась — показывать тебе твою безчувственность. По моим прикидкам, ты вряд ли сумела бы сойти с холма, внизу я собирался её с тебя снять. Однако ты шла в ней больше 40 минут, до самого дома. И ничего. Совсем ничего, ни стонов, ни просьб снять, ни жалоб на неудобство... Так что я оказался прав, бить тебя в тот вечер было делом напрасным.

          А что я хочу от тебя? По прошествию тех ночей, что мы провели в постели? Я хочу чтобы ты приняла боль. Чтобы ты не задраивала наглухо свою защиту, а отбросила её, отключила, забыла о ней на время. И чтобы ты приняла удар. Я хочу видеть, как боль от него будет растекаться по твоему телу, как будут напрягаться и опадать мышцы. Как она прорвется криком из твоего горла, и как этот крик будет затихать. Как брызнет слезами из глаз. Как волны этой боли будут возвращаться по твоему телу, как они будут будить в тебе бурю эмоций и чувств. Я хочу выпить эту бурю, хочу ощущать твои переживания, слышать и видеть всё, что вырвется из тебя в эти минуты... А когда все переживания затихнут, успокоятся эмоции — я хочу нанести тебе второй удар. И чтобы ты приняла его так же, как и первый, не поднимая защиту, а впитав полностью в себя, пропустив его через себя, пережив снова всю боль. Третий удар мне уже не понадобится, но если захочешь — то я смогу баловать ими тебя столько, сколько захочется тебе...

          Увы ребята, я разочарую и вас. Это не выдумка, не фантазия, это описание реально свершившегося экшена. Свершившегося в первую встречу, до этого мы только общались по аське и по телефону. Описанная нижняя является активной участницей этого форума. Так что трепещите Верхние — она ещё тот подарочек...

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Женская покорность

            Испортили все своим постскриптумом.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Женская покорность

              Ох,Инквизитор! Нет слов!:)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Женская покорность

                Сообщение от irma
                Ох,Инквизитор! Нет слов!:)
                Да уж

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Первый экшен

                  Сообщение от inquisitor
                  Увы ребята, я разочарую и вас. Это не выдумка, не фантазия, это описание реально свершившегося экшена. Свершившегося в первую встречу, до этого мы только общались по аське и по телефону. Описанная нижняя является активной участницей этого форума. Так что трепещите Верхние — она ещё тот подарочек...
                  А что трепетать...
                  Не знаю как кто..
                  Лично меня- увольте от таких нижних..я и в теме, и в миру предпочитаю общаться с людьми, которые с головой дружат.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Женская покорность

                    Господа! Вы не поняли скрытый смысл этого рассказа! А скрытый смысл кроется в его названии....неважно, то ли по лесу бежала, то ли по полю...дальше придумываем сами у кого на сколько хватит фантазии..."Женская покорность"! ключевое слово! Зачем раскладывать по полочкам было это или не было? Прыгнула в пруд или нет? Нарисуйте свой сценарий...его можно нарисовать в пределах одной квартиры....НО....Одно условие....ПОКОРНОСТЬ! Что мы обсуждаем? Вы когда читаете мировых классиков, вы тоже каждую фразу примеряете на себя? Да, понимаю, на мировую класику это не тянет...написано красиво, умно....Читайте между строк...

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Женская покорность

                      Сообщение от Лолита
                      Господа! Вы не поняли скрытый смысл этого рассказа!
                      Невозможно понять то, чего нет
                      Сообщение от Лолита
                      Вы когда читаете мировых классиков, вы тоже каждую фразу примеряете на себя?
                      Да. Поэтому классики таковыми и являются
                      .
                      Сообщение от Лолита
                      ..написано красиво, умно......
                      :D :D :D

                      Комментарий


                      • #41
                        Оффтоп

                        Ну создайте же флудилку

                        Сообщение от Марк
                        Невозможно понять то, чего нет

                        Да. Поэтому классики таковыми и являются
                        .
                        :D :D :D
                        При всей моей любви к классикам Льва Николаевича ну просто терпеть не могу. На меня ни один его женский образ не натягивается, как ни натягивай и не притягивай. То лапы ломит, то хвост отваливается

                        А в целом функцию литературы, как побуждающую к размышлению, рассказ Инквизитора выполнил Вон сколько наразмышляли

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Оффтоп

                          Сообщение от annass
                          Ну создайте же флудилку



                          Боже Упаси.... Что Вы девушка, туда же сразу полезут наши "Гении и Эрудиты" С теорией МаслОУ на перевес, и будут доказывать свою непривзайдённость... И даже флуду не будет места...

                          Марк , если примеряете на себя каждый классический образ, кхм...
                          Ну, эээ, долголетия Вам и психического равновесия...

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Оффтоп

                            Сообщение от Ranimaya
                            Боже Упаси.... Что Вы девушка, туда же сразу полезут наши "Гении и Эрудиты" С теорией МаслОУ на перевес, и будут доказывать свою непривзайдённость... И даже флуду не будет места...
                            Ну надо же где то самоутверждаться))) Пусть хоть Маслоу, хоть Зейгарник, хоть Спок

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Оффтоп

                              Сообщение от Ranimaya
                              Марк , если примеряете на себя каждый классический образ, кхм...
                              Ну, эээ, долголетия Вам и психического равновесия...
                              Спасибо , если искренне :D :D :D ...
                              Только...а что собственно Вы имели в виду ?
                              Мне литература ( а не графоманские опусы ) как раз и позволяет сохранять " психическое равновесие "

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Женская покорность

                                Завело....зацепило....уххх....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X