Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женская покорность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Женская покорность

    «Т-с-с!» - он подхватил её на руки, когда она выпала из маршрутки - «Ничего не говори! Я и так вижу, насколько ты рада. А тебе сегодня понадобится много энергии, так что не расходуй её зря на ненужные слова». «Сегодня я создам все условия, которые могу, чтобы проявить в тебе очень важное женское свойство — женскую покорность. Уверен, что ты получишь огромное удовольствие, обучаясь правильно и вовремя применять это свойство и ещё большее — применяя его».

    «Молчи! Прошу тебя, не говори не слова, пока я не спрошу тебя о чем-то! Я знаю, тебе может быть очень трудно молчать хотя бы 10 минут. Однако ты, скорее всего сумела это проделать на протяжении получаса, пока ехала в маршрутке. Так что ты справишься, ты сильная женщина».

    Они двинулись по освещенной фонарями дороге. «Посмотри, насколько красивы деревья, засыпанные снегом. Оп-с! Я чуть было не поймал тебя! Не говори! Ведь я не спрашивал твоего мнения, это было просто мое утверждение, а не вопрос».

    Дальше по дороге они двигались молча. Время от времени он внимательно всматривался в неё. Подолгу глядел на её лицо. Иногда отставал на пару шагов и любовался её походкой сзади. Иногда опережал её на несколько шагов и любовался ею, двигаясь спиной вперед. Вид шагающего задом на перед мужчины её рассмешил. Заметив её движение рукой ко рту, он остановился и поймал её руками за плечи: «Ты должна только не произносить слова! Смеяться, и всячески по другому выражать свои эмоции, ты можешь. Более того, мне будет очень приятным твой смех».

    Впереди показалась беседка, стоящая под фонарем. Дорога сворачивала в сторону, а в другую простиралась темная стена леса. Он жестом пригласил её в беседку. Поставил её перед собой, немножко сжав ладонями ей бицепсы. «Ты молодчина! Сумела за всю дорогу ни проронить ни единого слова! Я горжусь тобой, ты сильная и умная женщина! А твой смех просто восхитителен! Его так приятно слышать в этой зимней красоте!».

    «А сейчас я тебе расскажу, что мы будем делать дальше. Твоя задача будет очень простой. Учитывая, как ты хорошо справилась с первой, скорее всего и эта часть тебя не затруднит. Хотя она действительно немножко сложнее. Ты должна ничего не делать. Совсем ничего, если я об этом прямо не попрошу. Я хочу, чтобы ты сконцентрировала всё свое внимание на том, что ты будешь делать. И ты ни в коем случае не должна отвлекаться на то, о чем я тебя не просил. Так будет лучше для тебя самой же».

    «Поцелуй меня, пожалуйста...» - произнес он. Она дернулась к нему, потом вдруг резко застопорилась, начала оглядываться по сторонам, потом поймала его неодобрительный взгляд и запнулась, упершись руками ему в грудь и беззвучно перебирая руками. «Ну вот, а казалось бы всё так просто...» - немного разочаровано произнес он. - «Ничего, я тебе помогу. Не сопротивляйся пожалуйста, я сейчас сам тебя поцелую». Он начал наклоняться к её щеке как вдруг ощутил толчок руками в грудь. «И так тоже не получается? А ведь ты по почте писала, что рассчитываешь сегодня на секс. Ты уверена, что не переоценила своих сил?»

    «Ладно, с поцелуем не сложилось. Я уверен, что в тебе есть очень серьезные причины, которые тебе помешали. С ними мы разберемся позже, поскольку меня больше волнует вопрос о методах действия и способах выражения, а не о причинах, побудивших то или иное действие. А со способами у тебя серьезная проблема. Пытаясь избежать поцелуя, ты в обоих случаях действовала радикально не правильно — ты пыталась оттолкнуть мужчину руками. Подумай сама, практически любой мужчина тебя сильнее физически. Мужчин заводит борьба, так что ты не просто действовала не эффективно, ты ещё больше ухудшала ситуацию, фактически провоцируя то, чего надеялась избежать».

    «Этого так оставлять нельзя. Поэтому твои запястья охватит веревочка — лишенная возможности действовать ими, ты будешь вынуждена отыскивать другой способ». Стоя перед ним со связанными руками, она не стала уклоняться от поцелуев. Нежный благозвучный стон показал, что этот процесс ей понравился.

    «Вон видишь — впереди темный лес. Фонарей там нет, а дорога совсем не ровная. Мы будем двигаться достаточно быстро. Пожалуйста, внимательно смотри под ноги и думай только о дороге, о том, куда сделать следующий шаг. Это требует недюженной концентрации, однако имеет огромный смысл — используя этот метод, я легко пробегал по горным спускам, откуда не все возвращались с целыми ногами».

    Он потянул её за связанные ручки. Входить в темный лес из освещенной фонарем зоны было очень страшно. Он ощущал, как нарастает в ней сопротивление, поэтому сжал её нежные ладошки левой рукой, правой легонько подталкивая её в поясницу. Темнота быстро поглотила их обоих. Дорожка сузилась, и он пошел впереди её, подтягивая её за веревочку. Постепенно темп нарастал и вскоре они перешли на бег.

    Первый раз, когда она споткнулась, он поймал её в объятья и крепко прижал к себе. «Прошу тебя, сконцентрируйся на дороге, на том, куда и как ты ставишь ножки. Мне очень нравится твое тело, к нему так приятно прикасаться. Пожалуйста, донеси его до конца пути без синяков и царапин — они могут мешать мне дарить тебе удовольствие. А я хочу показать тебе твое совершенство, не пропуская ни единого сантиметра твоей нежной кожи...»

    Когда она споткнулась в третий раз, он дал ей упасть и протащил несколько метров по снегу. На возмущенный вопль опустился перед ней на колено, сжимая в правой руке пригоршню снега. Её глаза блестели, на лице вспыхнула гримаса возмущения, было видно, что она готовится сказать что-то обидное. Открывающийся ротик залепила снежная масса. «Т-с-с! Не оскорбляй тишину леса неподобными восклицаниями! Ты сама виновата. Я переставляю свои ноги — и не падаю. А ты — переставляешь свои. И почему-то желание упасть не покидает тебя. Я знаю, что ты мазохистка, однако прошу тебя отложить твои сексуальные переживания до конца нашего пути. Там я спрошу тебя о том, какое удовольствие ты хочешь получить, и если ты попросишь о боли — я подарю тебе боль. А сейчас — не пытайся получить её самостоятельно. В конце концов, это опасно, ты не способна контролировать нормально перемещение своих ног, а контроль за собственным полетом — это дело намного более сложное. Надеюсь то, что я тебе дал в этом убедится, отрезвит твою голову и ты будешь внимательней передвигаться по этой дороге бегом. Поскольку передвигаться волоком тебе явно не понравилось, а другого способа я тебе сейчас предложить не могу». «Нет, пешком нельзя. Ты сама скоро поймешь почему» - ответил он на безмолвный вопрос, который высветился у неё в глазах.

    Продолжение следует...

  • #2
    Женская покорность. Часть 2

    Последние несколько метров пути перед привалом она преодолела волоком, споткнувшись о большой пенек, чернеющий над снегом. Они присел рядом с ней. В призрачном свете луны разглядел в её глазах слезы. Почему-то закралось подозрение, что это отнють не слезы благодарности за помощь в преодолении этого отрезка пути.
    «С твоей сексуальностью нужно что-то делать» - промолвил он - «Не заметить такого большого пенька можно только очень хорошо постаравшись. Ладно, придется тебя немножко поласкать, снять напряжение, иначе тебе будет сложно продолжать путь». Он рывком поставил её на ноги. «Ты писала, что любишь быть связанной» - веревка перелетела через ветку над её головой и связанные ручки быстро поползли вверх. Узел полуштык зафиксировал положение.

    Он наклонился к её щеке. Она отшатнулась, отвернула головку в сторону. «Странно, похоже что она целуется только с опущенными вниз руками. Впрочем тут ещё нужно поэкспериментировать». Его руки нырнули ей под куртку. Её тело изогнулось, стараясь отстранится. «Уйди, оставь меня в покое» - послышался её сдавленный голос. Он внимательно посмотрел ей в лицо. Было очень похоже, что она сдерживается из последних сил. Эта просьба показалась ему не своевременной и странной, однако он решил доверится женщине — она лучше знает, что для неё лучше. И если она нарушила договоренность молчать, значит это для неё очень важно. Не отрывая взгляда от её лица он сделал пару шагов назад. Потом повернулся и побежал в лес. Через несколько секунд на поляну обрушился поток брани...

    Обежав на несколько десятков метров, он задумался. Женщина решила остаться наедине с Ночным Лесом. И ещё в таком усложненном положении — привязанной к дереву. Конечно, развязать полуштык труда не составит. Да и выбраться из этого места не сложно — максимум полчаса хода в любом направлении и выйдешь к озеру или к дороге. Заблудится возможности нет, только если не приложит руку леший. Однако он продолжал восхищаться её смелостью и решимостью, ведь наверняка для неё подобная ситуация в новинку.

    Ночной Лес начинал давить и на него. Даже за множество своих ночных прогулок он так и не сумел выработать способ уходить полностью от этого давления. Что-то дикое и первобытное таилось в молчаливом величии огромного количества деревьев. Слишком мелок человек по сравнению с сотнями тысяч живых существ, составляющих собой Лес. А тем более Ночной Лес под Луной, в котором Тени переплетались в причудливом танце с изгибами деревьев. Внезапно он ощутил Страх. Прислушавшись к себе, он обнаружил, что Страх исходит от той энергии, которой он успел обменяться с оставшейся на полянке женщиной. Скорее всего сейчас женщина очень сильно испугалась и этот испуг передался даже под его обычный щит. Это очень плохо. Существа Ночи обожают Страх. Они соберутся вокруг неё, будут мельтешить тенями между деревьями, скрипеть снегом у неё за спиной, шелестеть ветками над головой. Они могут выпить её всю, без остатка, особенно если она не сменит позу с позы беззащитности с руками над головой. А ведь она так прекрасна, он так хотел довести её к себе домой, не расплескав...

    «Вернись, прошу тебя! Вернись!» - сквозь фильтры, отсекающие неподобающие выражения, пробился её призыв. Отклоняясь в сторону, чтобы не столкнутся с пущенной по его следу бранью, он начал приближаться к полянке.

    Услышав скрип снега под его ногами, она повернула лицо, подставив его лучам Луны. На щеках блестели дорожки от слез. В её образе сквозило Раскаянье и Умиротворенность. Облегченно вздохнув, он подошел к ней, крепко обнял и поцеловал. В поцелуе был привкус Благодарности.

    Его руки скользили по её упругому телу. Он прикладывал все усилия, чтобы отвлечь её, насытить чем-то приятным для неё вместо той Злости, которую она исторгла из себя за время его отсутствия. Через некоторое время её тело начало откликаться сильнее, в движениях появилось кокетство и любование собой. Всё-таки она замечательная женщина...

    Комментарий


    • #3
      Женская покорность. Часть 3

      Пробежав ещё пару сотен метров, они оказались на берегу замерзшего озера. Рядом с песчаным берегом темным пятном виднелась полынья. «Вот видишь, у нас не было возможности двигаться медленно — ты должна быть хорошо разогретой, чтобы холодная вода не причинила тебе проблем». Её глаза удивленно взметнулись вверх, а он крепко сжал её за талию и припал к её губам, не давая эмоциям сорваться в слова. Она обмякла, расслабилась и тихо засмеялась.

      Его руки потащили с неё курточку. «Не бросать же тебя в прорубь в одежде» - промолвил он. - «Это очень не приятно — бежать по морозу в мокром. Тем более, что сейчас около -5С, так что успеет замерзнуть, пока доберемся до ближайшего тепла». Своей болтовней он старался развеять возникшее в ней сопротивление. «Не пугайся, я регулярно сам купаюсь в проруби, не один раз вот точно так же мокал женщин — и все получали огромное удовольствие, чувствовали после себя посвежевшими, скинувшими кучу энергетической грязи. Ледяная вода сжигает весь нацепившийся мусор на несколько секунд. Поэтому дольше бултыхаться не имеет никакого смысла — достаточно просто окунуться и можно сразу на берег»...

      Отразившись от несгибаемости его намерения, в ней всё больше разрасталась Женская Покорность. В глазах мелькали отблески разнообразных эмоций, однако тело послушно подставлялось под раздевающие мужские руки. В безветрянном воздухе обнажаться оказалось совсем не холодно. А тепло его ладоней воспринималось её телом как-то сладостно и интригующе. Она изгибалась и пританцовывала, ощущая необычную для себя благодарность мужчине за поддержку и за эти ласковые поглаживания, скрадывающих её неловкость и не дающие ей завалится в холодный снег. Обнажившись полностью, повернулась к мужчине, обняла его за шею, прильнула к губам сладчайшим поцелуем, повисла в его крепких объятьях. Он закружил её, целуя и прижимая к себе, а потом резко поставил на землю и подтолкнул к краю черной воды.

      Ощущая как разрастается в ней новое и незнакомое чувство, она сделала несколько шагов к темному зеркалу полыньи. Голова кружилась от собственной храбрости, жуткий коктейль из страхов и восторгов пьянил её, а Женская Покорность подталкивала вперед. И не задумываясь над тем, что ей принесет это новое, на первый взгляд пугающее и уж совершенно «ненормальное» свойство, она решительно бросилась в таинственную неизвестность...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Женская покорность

        Вам нельзя отказать в изощренном чувстве юмора и любви к символизму. Вцелом -ооочень мило.
        P.S, А Вы не маньяк?:) (вот такие шутки)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Женская покорность

          Сообщение от Леля
          P.S, А Вы не маньяк?:) (вот такие шутки)
          Маньяк, конечно. *пожимает плечами*

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Женская покорность

            "а Женская Покорность подталкивала вперед. И не задумываясь над тем, что ей принесет это новое, на первый взгляд пугающее и уж совершенно «ненормальное» свойство, она решительно бросилась в таинственную неизвестность..."

            К ситуациям, связанным с реальным риском для здоровья, как то - купание в проруби, в состоянии покорности не подходят... Только в состоянии силы.
            В такой момент важно сосредоточение.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Женская покорность

              А достать-то из проруби девушку не забыли ?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Женская покорность

                Сообщение от Pantomimka
                "а Женская Покорность подталкивала вперед. И не задумываясь над тем, что ей принесет это новое, на первый взгляд пугающее и уж совершенно «ненормальное» свойство, она решительно бросилась в таинственную неизвестность..."

                К ситуациям, связанным с реальным риском для здоровья, как то - купание в проруби, в состоянии покорности не подходят... Только в состоянии силы.

                В такой момент важно сосредоточение.
                Это для меня огромный вопрос - сила женщины, сила принятия. Я столкнулся с этим в Центральной Азии, там в женщинах есть нечто, на что я сейчас могу указать только словами "Женская покорность". И это нечто чрезвычайно сильно. Практически все восточные женщины намного сильнее европеек. Однако их сила не имеет ничего общего с тем, что здесь принято называть "сильная женщина". Ощущение от нормально развитой восточной женщины куда более сильное, чем от домин здесь. И та сила - она не агрессивна, она не навязчива, она скорее тянет, чем давит - и от неё практически не возможно уйти...

                А купание в проруби является опасным только для совершенно разбалансированных существ. Обычно я большую часть времени дороги до озера трачу именно на то, чтобы убедится, что в женщине нет "глубинных внутренних трещин"...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Женская покорность

                  Сообщение от inquisitor
                  Это для меня огромный вопрос - сила женщины, сила принятия. Я столкнулся с этим в Центральной Азии, там в женщинах есть нечто, на что я сейчас могу указать только словами "Женская покорность". И это нечто чрезвычайно сильно. Практически все восточные женщины намного сильнее европеек. Однако их сила не имеет ничего общего с тем, что здесь принято называть "сильная женщина". Ощущение от нормально развитой восточной женщины куда более сильное, чем от домин здесь. И та сила - она не агрессивна, она не навязчива, она скорее тянет, чем давит - и от неё практически не возможно уйти... "
                  Отмечу, что об этом "феномене" вы говорите исключительно с той точки зрения, какую пользу он имеет для мужчины. Без учета того, какую цену за это платит женщина.
                  Интересно, что выехавшие в Европу арабы, отказываются от того, чтоб в европейских странах их судили по законам Шариата, предпочитая более егалитарный подход к вопросам права.

                  Сообщение от inquisitor
                  А купание в проруби является опасным только для совершенно разбалансированных существ. Обычно я большую часть времени дороги до озера трачу именно на то, чтобы убедится, что в женщине нет "глубинных внутренних трещин"...
                  Если на определение этого вы тратите так мало времени, то можно сказать, что девушки идут с вами на неоправданный риск.
                  Да и мотивация совершения дамой такой процедуры не слишком здоровая.. По сути - только побаловать ваше Эго.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Женская покорность

                    Один маленький,уточняющий вопрос. Вот такие истории имеют свойство происходить,как первый экшн?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Женская покорность

                      Сообщение от Pantomimka
                      Если на определение этого вы тратите так мало времени, то можно сказать, что девушки идут с вами на неоправданный риск.
                      Да и мотивация совершения дамой такой процедуры не слишком здоровая.. По сути - только побаловать ваше Эго.

                      +1

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Женская покорность

                        Я бы не переживал по поводу проруби, ей всеравно в травматологию, а там антибиотиками и от воспаления выличат :)

                        Описанный бег - извините бред...

                        Девушка фактически бежит не видя дороги, перед ней спина ведущего, в случае пеньков или караг у первого есть время на обдумывание маневра, ей же препятствие видно (а дальше вы поймете, что совсем не видно) только после того как его преодолел первый, и время на реакцию и принятия решения может уже и не быть, есле в процессе бега вес переведен на опорную ногу летящую на появившееся препятствие... у нее связаны руки, он тащит ее на веревке, т.е. руки у нее вытянуты пред собой... как на дорогу смотреть??, да еще и в темном лесу...
                        т.е. фактически она бежит в слепую...

                        Так же лишенная возможности балансировать руками и контролировать скорость бега, она не могла восстановить нарушенное даже по незначительной причине равновесие и следовательно падала...

                        Далее - бежа впреди он не как не мог поймать ее падения - ибо не успел бы среагировать, и остановиться (энерция)... мог бы только в том случае если бы знал о них (падениях) заанее... так что и в первые 2 раза он ее не поймал... а просто не тащил..

                        Далее - фактически при каждом падении приходил капец ее запястьям, локтевым и плечевым суставам ибо даьше он тащил ее волоком за запястья... Опять же неизвестно как она цепляась и благодаря той же его энерции эти суставы получали каласальную нагрузку на разрыв, за счет получающегося рывка.. (раньше так на дыбе мучали)

                        Отсюда мой вывод, что парень польностью не осазновал последствий своим действиям, а это недопустимо и не БДРно... Яб с ним в лес не сунулся :)
                        Не вздумайте эту фантазию воплоать :)

                        P.S. Заранее сорри за грамматику..

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Женская покорность

                          Сообщение от Andi_f

                          Описанный бег - извините бред...
                          Вы нашли где-то упоминание о длинне веревки и её постоянстве?

                          Относительно падений - их называют часто в качестве основного недопустимого фактора: вы когда-то падали на скользкой дороге? Желательно на припорошенном снегом льду? Если затрудняетесь вспомнить, то поясню: если бегущий человек сразу затормозил при падении, то это значит, что вся кинетическая энергия бега пошла на его спор с землей на тему кто крепче. При удачном падении тело продолжает скользить. Если же вы когда-то падали на лыжах, то вы сталкивались с опасностью скольжения по снегу, даже если его энергия превышает вашу первоначальную (например, когда продолжаете скользить с горы на заднице или на боку). Обычно в таких случаях страдает только одежда.

                          Второе: связанные руки. Действительно, несколько затрудняют бег. Однако этот же фактор спасает от "заученных падений" - от неправильной траектории полета тела во время падения. Меня учили падать. Потенциальную нижнюю - скорее всего нет. Поэтому связанными руками я добиваюсь:
                          а) снижения скорости её бега и (если она окажется сообразительной и послушной) её концентрации на процессе бега - ведь она в каждый момент времени ощущает, что она лишена возможности бежать и падать так, как она привыкла
                          б)передачи управления в момент падения её телу, а не сознанию. Тело всегда находит нетравматичный способ упасть, если ему не мешает страх сознания (вспомните, пьяные не разбиваются). Обычный шаблон падения оказывается сломанным (у неё действительно нет возможности балансировать так, как она привыкла), и именно это дает возможность её телу выработать новый оптимальный способ.

                          Честно говоря, бег со связанными руками у нижней я не практиковал. Однако опыт организации горных походов с "чайниками" позволяет мне допустить подобный риск - из сотни человек, прошедших со мной по горам, был только один случай растяжения связок на ноге и это была единственная травма за всю мою практику.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Женская покорность

                            Упс, из-за перебоев в связи улетело дважды, а как удалить - ещё не нашел.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Женская покорность

                              По поводу длинны и постоянства - так как он ловил ее 2жды (хотя это и сомнительно), то расстояние меду ними логично редположить небольшим...

                              Для практики, я вам самим предлогаю связать себе ркуи, взять перед собой лист картона, эмитирующий спину бегущего, и ночью пробежаться по скользанке, по которой у вас лгко будет скользить тело, среди пеньков веток и прочего хлама...
                              Благо зима вы можете попробовать, только возьмите когото, чоб было кому скорую вам вызвать...

                              Если дорога скльзкая то шансв вообще пробежать у нее был мизер..
                              Если так попадаются пеньки, то где гарантия того что споткнувшись об один, она не налетит на второй, но уже телом, а впередибегущий перепрыгнув оба препятствия попытается еще ее сдернуть за запястья с сучка илли пенька или ветки опять же за запястья... а на скользкой дороге еще и до пенька полететь можно, а уже скользя о его затормозить..
                              Участники в лесу на кольской дороге и если не ошибаюсь узкой тропинке, по идее там еще ветки по глазам хлыщут не говоря о том что можно зацепится за чтоугодно..
                              а если еще по лесой дороге волоком тащить, то немудрено нати глазом торчащую на встречу из земли ветку...

                              И кстати не очень вижу свзь между падающим пьяным, неосознающим и полностью расслабленым и падающим связанныйм, сосредаточенными на том ка бы не упасть или как упасть не выбив глаз...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X