Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдам в пользование хорошего раба

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отдам в пользование хорошего раба

    Госпожа Виктория, 35 лет. В связи с переездом за границу отдам в пользование Госпоже из Киева молодого (24 года),хорошо воспитанного, реально красивого раба. Практиковалось - футфетиш, фейсситинг, золотой дождь, страпон, анусслингус, куннилингус, психологическое доминирование само собой, пощечины, плевки и тд, иногда и членом его пользовалась. Лижет отменно, и долго. Обслуживал не только меня, но и по моему приказу моих подруг, гостей и любовников(сосал им как последняя шлюха), сперму тоже принимает )))Особое удовольствие как мне, так и моим подругам доставляло - обоссать его милое личико, а потом вычищал все своим язычком, некоторые даже кончали от этого)))На групповых экшенах любила привязать его к кровати, и давала трахать всем его в рот, как женщинам так и мужчинам))) Вообщем вещь хорошая, хотелось бы чтоб не пропала зря, раз в год буду приезжать в Киев, хотелось бы им еще попользоваться, там врядли такую игрушку найду))) Тел.: 80637618963 телефон его, так что можете не стесняться в выражениях, как зовут не важно, можете сами ему имя дать ))) Почта моя, вот здесь по аккуратней ))) Удачи, коллеги))):)

  • #2
    Ответ: Отдам в пользование хорошего раба

    есть у меня ощущение, что кого-то хотят грубо подставить.
    Что-то вы, девушка, очень грубо по отношению к человеку, чей телефон напечатали, и к людям, которые на форуме. По моему вам надо быть добрее к людям

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Отдам в пользование хорошего раба

      Я так написала, чтоб понятней было, а то что вне Темы общаться нужно культурно и почеловечески, это само собой понятно, да я и думаю что сходу нормальный человек не будет в телефонном режиме оскорблять, а сначала просто обычный телефонный звонок, и выяснение интересов, а затем уже встреча... и экшен...:)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Отдам в пользование хорошего раба

        Это скорее всего самореклама. Человек сам себя отдает в хорошие руки :)
        Ну что, ж задумка вполне достойна высокой оценки, но уже приелась и примелькалась на разных сайтах. Пора придумать что-то пооригинальней, чем госпожа уезжающая за границу :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Отдам в пользование хорошего раба

          Месяцев 5-6 назад, на одном из интернет ресурсов для БДСМ знакомств встретил ту же самую запись, правда без номера телефона и было другое имя, - остальное всё тоже самое. Просто решили таким способом найти себе Верхнюю. Впрочем, каждому своё.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Отдам в пользование хорошего раба

            Звоню,но телефон молчит((....абонетн,где ты?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Отдам в пользование хорошего раба

              Да что ж ты своего хорошего никак не можешь определить, уже год как пишеш, а положительного результата нет, значит не такой он уж и хороший как ты его расписываешь, да и сама ты у меня сомнения вызываешь.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Отдам в пользование хорошего раба

                Сообщение от alex_goodmans
                Это скорее всего самореклама. Человек сам себя отдает в хорошие руки :)
                +1 :)

                Нестыковачка есть :)
                Как можо отдать человека в хорошие руки, не определив хорошие ли они..
                т.е. поидее дама должна была свой телефон оставить и только после того как решит, что "руки" действительно хорошие, отдать контакт саба...
                а ту както апрямую контакт сливается, кому не попадя :)
                Да и стилистика написанного вызывает большие подозрения...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Отдам в пользование хорошего раба

                  Тоже часто встречал эту объяву на разных сайтах. Девушка уже два года уезжает за границу. Никак не уедет. Однозначно - крендель ищет таким образом себе Госпожу. Тем не менее - за изобретение "5". Удачи.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X