Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ Бал 24 января 2009 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

    Мне вот что интересно, если даже и собирусь к В/вам на бал, то смогу приехать 24 утром, как поступать в таких ситуациях, какая может быть встреча для знакомства.... Дорога не близкая ...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: ВАЖНО! Второй вариант проведения Бала

      Сообщение от keiji
      [font=Comic Sans MS]Благодаря оказанной помощи в аренде коттеджа и внесении определенных корректив в программу, М/мы готовы снизить стоимость участия до 1600 грн. с пары.[/font]
      Приглашаются исключительно пары?

      Сообщение от keiji
      [font=Comic Sans MS]Правила поведения будут предусмотрены и будут озвучены на личной встрече, которая будет проведена, с каждым из потенциальных участников до Бала с целью знакомства и принятия решения о "допуске" на Бал.[/font]
      Т.е. другими словами нам придётся приехать в Киев дважды: на предварительную встречу и на собственно балл? Или мероприятие только для местных?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: ВАЖНО! Второй вариант проведения Бала

        Сообщение от Igrushka
        Приглашаются исключительно пары?
        нет, для одного участника сумму достаточно поделить на 2 и получить 800 грн. М/мы будем рады, если на Бале состоятся новые знакомства и сложатся новые пары.
        Сообщение от Igrushka
        Т.е. другими словами нам придётся приехать в Киев дважды: на предварительную встречу и на собственно балл? Или мероприятие только для местных?
        сейчас М/мы продумываем вариант для иногородних познакомиться с Н/нами, но не тратить дополнительные деньги на дорогу (понимаем, что финансовая ситуация у многих достаточно напряженная).

        Комментарий


        • #19
          Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

          Сообщение от Анаитис
          Мне вот что интересно, если даже и собирусь к В/вам на бал, то смогу приехать 24 утром, как поступать в таких ситуациях, какая может быть встреча для знакомства.... Дорога не близкая ...
          смотрите ответ выше.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

            Спасибо за ответы на мои вопросы.
            У меня появились следующие.
            Сообщение от keiji
            [font=Comic Sans MS]сейчас ведутся переговоры. те, кого М/мы хотели бы пригласить не готовы платить за вход на Бал. Ищем варианты. Если есть предложения - готовы выслушать[/font].
            Правильно ли я понимаю, что план мероприятий, таким образом, не является окончательным и на него не стоит ориентироваться?
            [font=Comic Sans MS][font=Verdana]
            Сообщение от keiji
            [/font]Бал — это форма отдыха, которая включает танцы, игры и конкурсы. Важной отличительной особенностью бала является то, что здесь нет зрителей, на балу все участники. Наш Бал будет направлен на получение позитивных эмоций и сплочение сообщества.
            Сообщение от keiji
            [/font]
            [font=Comic Sans MS]

            [/font][font=Comic Sans MS]Каким образом планируется привлечь к участию всех гостей? Что если не всем это будет интересно и занимательно? На момент сдачи денег будут ли гости оповещены о том, что от них ожидается?[/font]
            [font=Comic Sans MS]
            Сообщение от keiji
            Правила поведения будут предусмотрены и будут озвучены на личной встрече, которая будет проведена, с каждым из потенциальных участников до Бала с целью знакомства и принятия решения о "допуске" на Бал.

            То есть за оставшиеся до 14 числа включительно 3 дня В/вы собираетесь отсобеседовать 30 человек? По 10 в день? Либо 14 января - не финальная дата сдачи денег? Тогда какая - реально финальная? В какой момент организаторы собираются определиться, состоится бал или нет?
            Вероятны ли отказы для кого-то в посещении? Если да, то касается ли это иногородних? Если да, то состоится ли бал, если иногородним будет отказано непосредственно накануне (учитывая, что приехать дважды они не смогут), а количество гостей при этом окажется меньше тридцати?

            Но больше всего меня интересует следующий вопрос: а чем бал отличается от традиционной закрытой вечеринки? Чем именно оправдывается заоблачность суммы взноса?

            [/font]

            Комментарий


            • #21
              Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

              Лично у меня слово бал ассоциирутся с большим помещением с находящимися там гостями в котором и проходит собственно действо. А особняк ассоциируется с кучей больших/небольших комнат где народ имеет специфику разбредаться по всему особняку (свободное прстранство стремится к заполнению )))).

              А что касаеться мероприятия - то действительно, иметь полный и продуманный план мероприятия (причем озвученый) это уже 80% дела. А дата проведения - это уже мелочи...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

                Мы (я и мой Верхний), хотели бы, пойти.
                Что останавливает?
                Когда озвучивали сумму в 300 грн., вопросов не возникало, - о еде, выпивке, была интересна программа, компания и место. Сумма не большая, можно рискнуть. Да и презентовавшие вечеринку люди, были достаточно известные и дорожившие своей репутацией.

                Не понравился пункт, деньги сдать, а состоится вечеринка или нет, не известно.

                800 грн. – сумма большая, или не очень?
                Смотря за что!
                Что вы можете предложить за эти деньги?
                Вход, шведский стол, а там как «карта ляжет»? Тогда дорого.
                Чтоб купить «кота в мешке», цена должна быть приемлема.

                Анонсируйте:
                -Интересная программа,
                - разнообразные конкурсы,
                - впечатляющие экшены
                - хороший стол,
                - приличный интерьер,
                - танц-пол,
                - качественная музыка,
                - приятная компания,
                - новогоднее настроение
                - размещение иногородних,
                - качественные спиртные напитки (слабоалкогольные напитки, какие: вино, ром-кола? Всем ли это будет по-вкусу, и все-таки дело не в градусе, представленного на столе, а в индивидуальном контроле)
                - положительные эмоции
                и т.д.

                А Н О Н С И Р У Й Т Е !

                Ничего этого в вашем предложении нет. А сдать деньги сегодня, не известно за что, и состоится ли бал, - я не рискну.

                Комментарий


                • #23
                  А на прощанье я скажу...

                  ну что ж господа хорошие имею я пару слов вам всем сказать на прощаньеце.

                  Если кто-то не поленится посмотреть в мой профиль, то зарегистрирован я еще в июле 2005 года на Форуме (через неделю после его создания), потому имею, что сказать.

                  Во-первых, мне смешно, когда говорят, что кто-то там дорожил репутацией, а М/мы нет. Для Меня лично и для Моей нижней слишком важно это понятие, чтобы им раскидываться. Но видит Бог, что все, что делается - только для формирования репутации.

                  Второе, нам всем еще очень далеко до Москвы и Питера, на которые все так активно ориентируются. И дело не в количестве событий и даже не в их масштабе (Ежегодные Балы, Бондаджфест и т.д.). Знаете, что самое главное? Там люди поддерживают друг друга, а у нас "моя хата скраю..." Жаль, я искренне надеялся, что представители достаточно узкой БДСМ тусовки другие. Но если из 5000 зарегистрированных на ресурсе ежедневно его посещают до 100, а за два месяца по поводу организации бала с Н/нами связались пару человек, при это один вообще не зарегистрирован на Форуме, но при этом помог в одном из самых существенных вопросов - аренде коттеджа, то цифры говорят сами за себя. Поименно называть не буду, но хочу сказать "Спасибо, ребята!" За то, что пытались поддержать, что проявляли хотя бы минимальную активность.

                  Третье, у Меня лично ОЧЕНЬ серьезные сомнения по поводу того, что люди, которые собрались на этом форуме способны на что-то большее, чем просто поговорить. Дай Бог, чтобы я ошибался, но я слышал это мнение уже не раз. Для тех, кто желает изменить эту тенденцию - мой телефон опубликован - обращайтесь, будем знакомиться.

                  И наконец - ввиду отсутствия активности со стороны участников Форума БДСМ бал анонсированный 27 ноября 2008 года и запланированный на 24 января 2009 года не состоится. Н/нами будут продолжены организационные усилия по объединению БДСМ тусовки и предложению качественных встреч, но уже исключительно в закрытом формате. Кроме того, я не вижу целесообразным нахождение на этом Форуме в дальнейшем ввиду низкого КПД от участия в нем. М/мы уходим. Но искренне надеемся на встречу с теми из вас, кому не безразлична судьба БДСМ в Украине.

                  За сим разрешите откланяться,
                  Master Ral & keiji

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

                    занавес

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: А на прощанье я скажу...

                      Здесь регулярно вывешиваются объявления о проведении различных вечеринок. Организаторы разные, города разные, форматы разные.
                      И под каждым таким объявлением - полистайте внимательно - череда ответов в духе "буду, запишите меня". А потом в отзывах - благодарности от присутствовавших.

                      А если с В/вами за два месяца связались всего двое, то, может, не люди такие плохие, а в консерватории надо что-то подправить?

                      Впрочем, для организации закрытой встречи узким кругом (ведь В/вы о ней говорите?) усилий нужно меньше. Вполне возможно, что у В/вас всё получится именно в этом формате. Удачи.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

                        Представьте шахматную тусовку. Ну, не ту где Гарри Каспаровы, а ту где просто народ любит поиграть. Бывает собираются вечерком и рубятся до утра. А бывает турниры устраивают. Не то чтобы часто, но несколько раз в год стабильно. Представили?
                        И тут вдруг на их шахматном форуме какой-то человек (хочется сказать крендель, но не буду, а то подумают что я невоспитанный), человек которого знают только по форуму и который ни разу ни с кем ни партеечки не сыграл, вдруг объявляет, что он устраивает турнир. Причем не просто турнир, а мега-супер-турнир (правда чем он будет мега-супер не рассказывает). Причем сразу говорит - взносы вносите, а будет турнир или нет - не знаю. А через какое-то время еще и поднимает вступительный взнос до такой цифры, что у всех возникает справедливое сомнение в его бескорыстности. Как вы думаете, шахматная тусовка (в чьей увлеченности и организованности сомнений нет) повелась бы на такой расклад? Очень сомневаюсь. Нью-Васюки со времен Остапа Бендера уже никого не увлекают.
                        А в конце этот "организатор" выдает всем на прощание: ну вы тут только попи... ой, поговорить горазды. А как вам настоящий любитель шахмат предложил в турнире поиграть, так все сразу в кусты. Не буду с вами дружить, плохие.
                        Ну не хохма ли.
                        Последний раз редактировалось Сэр Йохан; 01-14-2009, 02:55 PM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: А на прощанье я скажу...

                          Сообщение от Master Ral
                          за два месяца по поводу организации бала с Н/нами связались пару человек
                          А скольким В/вы за это время не ответили на приватные сообщения?..

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: А на прощанье я скажу...

                            Сообщение от Master Ral
                            Но если из 5000 зарегистрированных на ресурсе ежедневно его посещают до 100
                            Это неправда:) .
                            На данный момент зарегистрированных пользователей 6,236.
                            Количество посещений в день только зарегистрированными пользователями редко опускается ниже 200.
                            Эта информация отображается на первой странице форума.
                            Неаккуратненько у Вас получилось.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

                              Ну вот! Обиделись! И ушли на свой форум... Де то я уже это видел...
                              Кстати почему то Master Ral & keiji вроде как организаторы, а связываться через Личку с keiji, без разрешения Master Ral было запрещено...

                              Не знаю, но конечно было очень много замечаний по организации, но тем не менее были и посты тех кто уже организовывал подобные встречи и помогал собственным опытом, но лично я не заметил, что помощь как то повлияла - скорее было воспринято все как упреки. Самостоятельность конечно хорошо, но как показывает опыт - опыт он и в африке опыт

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: А на прощанье я скажу...

                                Сообщение от Master Ral
                                ну что ж господа хорошие имею я пару слов вам всем сказать на прощаньеце.
                                ......
                                За сим разрешите откланяться,
                                Master Ral & keiji
                                Я не хочу разсуждать по поводу бала, необходимости его проведения, сумы денег, как это должно быть представленно тут чтобы люди собрались и т.п.
                                Master Ral & keiji просто не выдержали давления которое на них было по поводу Бала, здались и обиделись что они не получили поддержки, а еще более угнетало что все накинулись на них с вопросами и притензиями (замечу очень правильными!!!)...взяли и ушли с Форума...Наверное хотят услышать - ребята не уходите и пожалейте нас.... Это Ваше решения и Вы его сами зделали...

                                Я просто хочу немного поддержать тех нескольких организаторов которые взялись за организацию такого мероприятия. Запомните, организация любых действий за которые тебе не платять - дело ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не благодарное. А знаете почему, да потому что просто никто не оченит, никто не узнает что было зделано, сколько время и сил потрачено на то чтобы состоялось....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X