Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

по серёдке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • по серёдке

    У меня много друзей и знакомых не традиционной ориентации, так вот их при слове "би" воротить начинает. То же отношение наблюдаю к свичам. Не долюбливает их большинство, говорят они как та обезяна которя не могла решить умная она или красивая..... Возник вопрос -свич, это хорошо или плохо и что за нелюбовь к ним такая?

  • #2
    Ответ: по серёдке

    Потому что слово некрасивое: свищ

    бр-р-рррр...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: по серёдке

      Ниче себе. Вот так вот жил-жил, думал что окружен уважением и любовью, а оказывается - меня недолюбливают.
      Крепко задумался...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: по серёдке

        А я люблю свичей, просто умеею их готовить !!!
        Здесь речь не в позиционирование человека в теме и не в том что они не опредилились. Просто кто-то их может понять а кто-то нет...
        Как уже было в одном топике с кем лучше провисти первую сессиию, что не желательно со свичём, просто для не опытного верха, свич может подавить, может руководить с низу... И может вызвать не правильное развитие Верха.
        С одной стороны если неопытный верх проведёт первую встречу со свичем, будем ему проверка в его позиционирование... Если у верха есть есть тот стержень ему не кто не страшен...:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: по серёдке

          эх, ну вот опять, опять про свитчей....)))

          ну что я могу поделать, если я существую?)) если с пяти лет у меня были фантазии садистские, с шести прибавились мазохистские, а с тринадцати - сабмиссивные?)) мне тогда проще сказать - считайте, что я не в Теме, чем кому-то что-то доказать....
          И почему, являясь свитчем в см и бд, но в общем-то не затрагивая дс - я не имею права на существование? А даже те, кто и в дс свитчует - вполне могу их понять - раздельный дс - существует и ИМХО вполне естественен и допустим. Но опять же - в разные периоды жизни человека. Потому как быть одновременно кому-то настоящим рабом, а кому-то настоящим господином - не выйдет, ИМХО. Даже чисто технически - передача прав и т.д. Но и морально, эмоционально - лично у меня не вышло бы - было б что-то странное....

          И почему меня недолюбливать должны, э?))) Не, ну я понимаю, когда человек не определился кто он, как и когда - и только морочит голову себе и окружающим - тогда понятно...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: по серёдке

            Сообщение от бабетта
            Возник вопрос -свич, это хорошо или плохо и что за нелюбовь к ним такая?
            Скажу Вам за секретом: світч - це прекрасно :)

            До речі, про якусь особливу нелюбов вперше чую. Не змушуйте запідозрити банальну заздрість

            Комментарий


            • #7
              Ответ: по серёдке

              Прям идилия все вас любят))) А как другие топики почитаешь, скорее с пренебрижительным отношением сталкнёшься....ни вархами вас не считают, ни низами.... так, искателями куда бы потеплее свой зад пристроить....

              Комментарий


              • #8
                Ответ: по серёдке

                Сообщение от бабетта
                Прям идилия все вас любят))) А как другие топики почитаешь, скорее с пренебрижительным отношением сталкнёшься....ни вархами вас не считают, ни низами.... так, искателями куда бы потеплее свой зад пристроить....
                Ну, звичайно є варіант, що наприклад я просто дуже товстошкірий і саме тому мені пофіг. І це ж нормальноо - наприклад я не можу уявити, як можна когось назвати "Госпожой" чи себе "рабом", ну і шо з того? А комусь - приємно, комфортно і слава Богу.

                А щодо "потеплее свой зад пристроить" - змилуйтеся, хіба це не нормальне бажання КОЖНОЇ людини? :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: по серёдке

                  Сообщение от бабетта
                  Прям идилия все вас любят))) А как другие топики почитаешь, скорее с пренебрижительным отношением сталкнёшься....ни вархами вас не считают, ни низами.... так, искателями куда бы потеплее свой зад пристроить....
                  Пожалуйста, будьте так любезны - уточняйте кому Вы отвечаете. Потому что лично я Вам постаралась ответить максимально полно и на основании личного опыта - а Ваш ответ смахивает на хамство.

                  Лично я абсолютно одинаково отношусь к людям с гетеро-, гомо- и бисексуальной ориентацией. Равно как и к нижним, верхним, и свитчам. Сама не люблю, когда человек мечется, пытаясь посидеть одной попой на всех стульях. Дс - вообще отдельный разговор - свое мнение я уже высказала.
                  Вопрос о том - свитчи - хорошо это или плохо - мне не понятен. Хорошо или плохо - для кого? Верхних, нижних, бдсм-культуры? Объясните мне по-порядку - почему то, что я свитч - для кого-то плохо? Когда у меня были ДС-отношения - я не металась, я принадлежала. Но почему я должна закопать часть себя - садистскую ли, мазохистскую - потому что, кто-то на форуме что-то сказал?

                  Давайте будем толерантнее друг к другу.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: по серёдке

                    Сообщение от lunnaya koshka
                    Пожалуйста, будьте так любезны - уточняйте кому Вы отвечаете. Потому что лично я Вам постаралась ответить максимально полно и на основании личного опыта - а Ваш ответ смахивает на хамство.
                    Это не был ответ кому то одному, это было высказанное личное мнение, не хотела никого задеть. Свич как по мне, нормальное явление, и более того часто сталкиваюсь с тем, что 80%мотаються из лагеря в лагерь, но предпочитают не афишировать. Но факт остаёться фактом...не долюбливают вас многие , вот и хотелось спросить -ПОЧЕМУ? А по ходу отписуют одни свичи и говорят что любят себя))) ну а кто себя не любит то? Грех себя не любить!
                    Последний раз редактировалось Senior; 01-13-2009, 12:54 PM. Причина: исправление тэга

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: по серёдке

                      [QUOTE=бабетта]
                      Сообщение от lunnaya koshka
                      часто сталкиваюсь с тем, что 80%мотаються из лагеря в лагерь, но предпочитают не афишировать.
                      80% это люди из Вашего окружения? Вы же не за всех расписываетесь, правда?

                      [QUOTE=бабетта]
                      Сообщение от lunnaya koshka
                      Но факт остаёться фактом...не долюбливают вас многие
                      Вы соцопрос проводили?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: по серёдке

                        Сообщение от бабетта

                        Это не был ответ кому то одному, это было высказанное личное мнение, не хотела никого задеть. Свич как по мне, нормальное явление,
                        мир, дружба, жвачка

                        Но давайте еще раз поясню:

                        Сообщение от бабетта
                        и более того часто сталкиваюсь с тем, что 80%мотаються из лагеря в лагерь, но предпочитают не афишировать.
                        Лично Я из лагеря в лагерь не мотаюсь) У меня все мои таракашки - в профиле описаны. Но признаю - многие определиться не могут и голову морочат как себе, так и другим.

                        Сообщение от бабетта
                        Но факт остаёться фактом...не долюбливают вас многие , вот и хотелось спросить -ПОЧЕМУ?
                        Это не у нас спрашивать надо - а у тех, кто любит/не любит, но они пока что молчат))

                        Сообщение от бабетта
                        А по ходу отписуют одни свичи и говорят что любят себя))) ну а кто себя не любит то? Грех себя не любить!
                        себя надо любить и обожать

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: по серёдке

                          Сообщение от бабетта
                          А по ходу отписуют одни свичи и говорят что любят себя))) ну а кто себя не любит то? Грех себя не любить!
                          Разве они говорят, что любят себя? Прочтите внимательней.
                          Я тоже свитч, и не замечала, чтоб именно поэтому кто-то меня недолюбливал.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: по серёдке

                            Сообщение от Seniorita
                            Разве они говорят, что любят себя? Прочтите внимательней.
                            Я тоже свитч, и не замечала, чтоб именно поэтому кто-то меня недолюбливал.
                            Не говориться о ком то конкретно, но сами свичи не раз сталкивались с вопросом если он так сказать меняет проф ориентацию пару раз на год, может ли он считаться верхом? И как к примеру они себя ощущают, сегодня я топ, а через неделю мне топом быть поднадоело, и пойду ка я поунижаюсь -душа просит, со стороны это выглядет примерно так...)) (А любить себя таки надо, невзирая на кто ты и что ты, просто за то что ты есть):)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: по серёдке

                              Сообщение от бабетта
                              Не говориться о ком то конкретно, но сами свичи не раз сталкивались с вопросом если он так сказать меняет проф ориентацию пару раз на год, может ли он считаться верхом? И как к примеру они себя ощущают, сегодня я топ, а через неделю мне топом быть поднадоело, и пойду ка я поунижаюсь -душа просит, со стороны это выглядет примерно так...))
                              Лично я никогда не сталкивалась с подобным.
                              Сообщение от бабетта
                              (А любить себя таки надо, невзирая на кто ты и что ты, просто за то что ты есть):)
                              Само собой, однако Вы-то завели речь о том, что свитчей, будто, не любят другие. И это пока никто не подтвердил.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X