Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вторая саба

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вторая саба

    Навеяло объявлением :
    "Устоявшая ЛС-пара ищет нижнюю девочку желательно на длительные и постоянные отношения. Ищем неспешно, но вдумчиво. " И таких объявлений много. Очень много. Очень странно мне такое читать именно от пар, у которых совместное проживание, совместное воспитание детей. Понимаю еще, когда вторую нижнюю приглашают на сеансы, для разнообразия и т. д. Но, зачем нужна вторая нижняя на длительные и постоянные отношения? Зачем пускать себе в дом, в семью, посторонних? Какова мотивация?
    Очень бы хотелось услышать ответы тех, кто состоит в таких поисках или имеет подобные отношения! Либо тех, кто вообще допускает возникновение их в перспективе.:) Заранее спасибо.

  • #2
    Ответ: Вторая саба

    тоже не совсем понимаю... но есть глубокое убеждение, что от добра - добра не ищут

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вторая саба

      Сообщение от NECROFAGUS
      тоже не совсем понимаю... но есть глубокое убеждение, что от добра - добра не ищут
      Вот и я так думаю, читая такие объявления. :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вторая саба

        Есть у меня предположения, почему и зачем так происходит. Но хотелось, чтобы сперва народ высказался.:) Возможно не права буду.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вторая саба

          мужское эго бунтует, а саба идет на поводу хозяина... ну а как же без того, чтобы отдоменячить двух саб? это же есть круто!

          поэтому предпочитаю связываться с мужчинами, которые уже прошли через самоутверждение путем увеличения количества партнерш в постели...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Вторая саба

            Сообщение от Черная Хельга
            мужское эго бунтует, а саба идет на поводу хозяина... ну а как же без того, чтобы отдоменячить двух саб? это же есть круто!

            поэтому предпочитаю связываться с мужчинами, которые уже прошли через самоутверждение путем увеличения количества партнерш в постели...
            Так думаешь, что желание иметь 2 сабы идет от Хозяина, а мотив сабы-сделать приятно?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Вторая саба

              Сообщение от Сашенька
              Так думаешь, что желание иметь 2 сабы идет от Хозяина, а мотив сабы-сделать приятно?
              исключения бывают, процентов 5... может 10...
              но во всех других случаях как в теме, так и ванили (там это особенно противно наблюдать когда девушка идет на встречу со слезами на глазах в постоянной надежде, что ничего не получится), инициатор мужчина...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Вторая саба

                Сообщение от Сашенька
                Очень странно мне такое читать именно от пар, у которых совместное проживание, совместное воспитание детей. Понимаю еще, когда вторую нижнюю приглашают на сеансы, для разнообразия и т. д. Но, зачем нужна вторая нижняя на длительные и постоянные отношения?
                А как сеансы и разнообразие противоречат длительным и постоянным отношениям? Разве нельзя иметь длительные и постоянные отношения и встречаться сеансово?
                Я здесь никакого противоречия не вижу.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Вторая саба

                  Сообщение от Черная Хельга
                  исключения бывают, процентов 5... может 10...
                  ...
                  Интересно бы услышать мнение таких саб.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Вторая саба

                    Сообщение от Каблучок
                    А как сеансы и разнообразие противоречат длительным и постоянным отношениям? Разве нельзя иметь длительные и постоянные отношения и встречаться сеансово?
                    Я здесь никакого противоречия не вижу.
                    Хм, наверное тогда нужно уточнить. Я имела в виду именно желание построить такие отношения, где обе сабы будут равноправны. Скорее всего автор объявления имела в виду именно сеансовые встречи.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Вторая саба

                      Сообщение от Каблучок
                      А как сеансы и разнообразие противоречат длительным и постоянным отношениям? Разве нельзя иметь длительные и постоянные отношения и встречаться сеансово?
                      Я здесь никакого противоречия не вижу.
                      очень похоже на: "а у вас не найдется стакана воды, ато так есть хочется, что аж переночевать негде..."

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Вторая саба

                        Тогда я уточню и своё уточнение.:)
                        Я имела в виду ситуацию, когда пара состоит в длительных и постоянных отношениях не только внутри себя (коряво, но, надеюсь, понятно), но и с третьим человеком. В длительных и постоянных. Но встречается с ним время от времени, а не проживает вместе.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Вторая саба

                          Сообщение от Черная Хельга
                          очень похоже на: "а у вас не найдется стакана воды, ато так есть хочется, что аж переночевать негде..."
                          И чем же похоже?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Вторая саба

                            Возмутительная постановка вопроса, навязывание моногамии всему миру.
                            Особенно меня покоробило слово "посторонний" в первом посте.
                            Настолько покоробило, что на вопрос отвечать вообще расхотелось.
                            Да и незачем, кому надо - те и так в курсе.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Вторая саба

                              Ну ладно ))) Раз уж мое объявление сподвигло людей на такие глубокие размышления, то пожалуй поясню ))) Как автор ))) Выслушайте, так сказать, начальника транспортного цеха ))))


                              С чего сделан вывод, что речь идет о впускании в семью? Хотя конечно скажу откровенно это совсем не исключается при действительном обоюдном (троестороннем даже можно сказать) желании.
                              И кто сказал, что инициатором выступает мужчина?
                              Первоначально (первопричинно!) - это моё желание. "Я хочу девочку, я хочу девочку" нудила я своему Хозяину уже с полгода наверно. И после длительных продолжительных и можно сказать почти кровопролитных переговоров был найден компромисс - сабочка для Н/нас. Для двоих. Вторая саба в устоявшуюся пару.

                              И еще. Скажите, вот у вас есть очень близкие друзья? С которыми и в огонь и в воду, и на пикники, и в 3 часа ночи с воплями "аааа, плохо, спасите помогите поговорите со мной"? У вас длительные отношения? Представили таких? А теперь просто приплюсуйте к таким отношениям еще и Тематические. Это реально? А почему нет? А теперь не просто Тематические, а Тематическо-сексуальные. Получилось?

                              А теперь расскажите мне про "от добра добра не ищут", про утверждение Верхнего через увеличение количества нижних (смеюсь громко и вслух, честно говоря)))) ну и про невозможность иметь длительные близкие отношения устроявшейся паре )))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X