Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

    Сообщение от Igrushka
    Более подробный отчёт напишу на следующей неделе и выложу несколько фоток.
    С нетерпением будем ждать и отчета письменного и фото отчета.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

      Дааа... даже мне интересно отчет почитать. несмотря на то, что участником суточного загула была))))

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

        А уж как мне интересно :)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

          Сообщение от spinogryz
          А уж как мне интересно :)
          Да уж))) пропустил ты многое))) и все по столь банальной причине))))

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

            Ну вот наконец-то добрался до компа! Можно и сочинительством заняться!:)

            Как я уже говорил - встреча состоялась!!! К сожалению я немного опаздал (по независящим от меня причинам), и когда появился в назначенном месте большинство участников уже собрались. Первое впечатление - совершенно разношёрстная компания, но в прочем не лишённая обаятельности, а некоторые представители и привлекательности . Вначале ощущалась некоторая неловкость, но после выпитого пива и шомпанского народ разговорился и даже начали спорить на тематические и нетематические темы! Должен заметить что некоторые из участников (как мне показалось) к теме имеют очень отдалённое отношение и пришли на встречу как на повод выпить и найти слушателей... К счастью, таких оказалось немного. Через некоторое время появилась мысль переместить встречу в более дружественное место и организовать что-то вроде пикничка. Это самое "более дружественное место" согласилась предоставить Истина Порока (огромное ей за это спасибо). Как только мы покинули кафе - случайные товарищи сразу же потерялись, видимо из-за изрядно выпитого спиртного. В прочем из-за этой потери ни кто особо и не расстроился.
            Далее всё происходило как на встрече близких друзей: уютный дворик симпатичного частного дома, шкварчащий на углях шашлычёк, качественное спиртное и вкусная закуска. Я думаю, что собеседников по интересом нашли все, и скучно никому не было. Именно этот момент и завпечатлён на прилагаемом фото. В кадре нет только Истины Порока (в этот момент она нажимала на кнопочку фотоаппарата:) ) Несмотря на то что время подходило к трём часам ночи, расходиться никому не хотелось. И было решено продолжить встречу на следующий день посещением родного города одного из участников - Бахчисарая и осмотром его достопримечательностей.
            Думаю нет смысла описывать как мы осматривали Ханский дворец, воспетый Пушкиным Бахчисарайский Фонтан, карабкались в моностырь приютившийся в отвесных скалах, пробовали татарскую кухню в придорожном кафе и купались в водохранилище (правда это было уже без меня, в смысле водохранилище:) )
            Хочется отметить что впечатления от встречи остались самые положительные. Кроме того что я просто замечательно провёл время, я ещё и приобрёл новых интересных друзей!
            И ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ ТЕ, КТО НЕ ЗАХОТЕЛ ИЛИ НЕ СМОГ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ!:D

            P.S. К стати, появилась идейка организовать ещё одну встречу, более тематическую, и даже возможно что-нибудь ввиде мини-экшена изобразить. Если у кого-то есть соображения или предложения по этому поводу - пишите в личку или в аську. Время - ориетировочно середина сентября.
            Вложения

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

              да..... и главное что истину глаголет)))
              идею экшена в сентябре поддерживаю руками и ногами))))) и прочими частями тела))))

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

                [font=Times New Roman]Прочитал отчет и прочие замечания и все-таки хочется ответить. Во -первых Истине порока тем, что причина не столь банальна, как кажется. Просто я несколько не нашел то что искал.[/font]

                [font=Times New Roman] Теперь по замечаниям автора отчета. Ну первое -мужчин было не 4, а 5, а женщин и правда 3, но только одна пришла из-за темы. Насчет отдаленного отношения, во-первых у каждого свое представление о теме и не стоит его навязывать. Ну а моя верхняя натура протестует против раболепского отношения мужчин к женщине, кои и присутствовали на встрече и уж тем более против женщин, подчиняющих себе мужчин, и это я могу повторить сейчас, сидя в спокойной обстановке на работе, а не где-то якобы в пьяном бреду. [/font]

                [font=Times New Roman] Могу восхититься тем, как быстро вам удалось сдружиться, что удается не каждой незнакомой компании, видать действительно нашли что-то близкое. [/font]

                [font=Times New Roman] А в Бахчисарай наверное поехали, чтобы получить экшен от битвы с ОМОНом или крымскими татарами, коя сейчас идет в Бахчисарае, ладно это шутка. :) [/font]

                [font=Times New Roman] А насчет экшена, то удовольствие от доминирующих женщин и мужчин cабов не доставляет удовольствия, а для этой компании оно единственно верное.[/font]

                [font=Times New Roman] А вообще нормально, новые ощущения и падение иллюзий, тоже жизненный опыт.[/font]

                [font=Times New Roman]Всем удачи![/font]

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

                  Прошу заметить: Я всеми силами старался избегать упоминания конкретных имён и ников по причине деликатности и толерантности! Но ....... как говорят - "на воре шапка горит" ! :D :D :D

                  А вообще-то, мне кажется что сейчас чинить разборки или оправдываться совершенно ни к чему...

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

                    Я не оправдываюсь, я вступаю в дискуссию

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

                      даже сейчас меня у меня вызывает улыбку прочтение критики нашего вечера)))) Знаешь. искренне спасибо, за доставленную массу юмора и улыбок! В тот вечер, благодаря смеху я помолодела лет на 5)))

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

                        Сообщение от Истина порока
                        даже сейчас меня у меня вызывает улыбку прочтение критики нашего вечера)))) Знаешь. искренне спасибо, за доставленную массу юмора и улыбок! В тот вечер, благодаря смеху я помолодела лет на 5)))
                        Вечер, наверное, был интересный. всем привет, кого мы знаем) Но сейчас нам не хочется ни с кем в больших компаниях общаться. Есть постоянные люди, с к-рыми общаемся, сделали вроде бы свой выбор. да и некогда пока что)) Права получали. и тд и тп...Хотелось бы еще фоток увидеть на сайте)

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Встреча в СИМФЕРОПОЛЕ?:)

                          прошу прощения но сентябрь яя уже пропустил

                          а в ноябре встреча не планируется?

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X