Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

    :)
    Вложения

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

      ещё чуть чуть..
      Вложения

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

        Ну и последние фотки, более мучать не стану..
        Вложения

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

          Кто желает ознакомиться более подробно стем как всё проходит,можете глянуть вот здесь,фотоотчёты.


          Вечеринка 13 декабря 2006 года
          http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=140297

          Вечеринка в "Жаре":
          http://www.sexnarod.ru/index.php?sho...post&p=6106867

          Вечеринка "Горячая Ночь":
          http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=192331

          "От Заката до Рассвета"
          http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=208624

          "Римская Ночь" (последняя проведённая нами мероприятие:
          http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=236210

          Это конечно не все мероприятия что мы делали, но какое то впечатление составить позволят... если будут какие нибудь вопросы с удовольствие отвечу.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

            Хорошие шоу :) Темы мало, а шоу хорошие:) Главное побольше обнаженных женщин на сцене и можно считать, что шоу удалось :)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

              Сообщение от Blue Fox
              Хорошие шоу :) Темы мало, а шоу хорошие:) Главное побольше обнаженных женщин на сцене и можно считать, что шоу удалось :)
              уху, права!
              вот меня уже второй день вопрос "мучает" а будет ли дозволено поучаствовать в этом мероприятие не в качестве зрителя, а как участнику? или же шоу уже будет с утвержденным составом и номерами которые уже проверены-перепроверены?

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                Сообщение от juli2104
                или же шоу уже будет с утвержденным составом и номерами которые уже проверены-перепроверены?
                и утвержденные худсоветом :)

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                  Весьма театрально :) Как шоу-программа смотреться должно очень и очень классно.
                  Но... Присоединяюсь к вопросу Джули - помимо театра с постановочными номерами реальные экшены будут, например? С реальными эмоциями, болью и т.д.?

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                    Сообщение от Наталия ВС
                    Весьма театрально :) Как шоу-программа смотреться должно очень и очень классно.
                    Но... Присоединяюсь к вопросу Джули - помимо театра с постановочными номерами реальные экшены будут, например? С реальными эмоциями, болью и т.д.?
                    ну, боль может и тут присутствует ... ведь она ж разная бывает как мы наслышаны ..... просто еще интересно, а спонтанность допустима тут? мне как нижней не надо ни каких планов и репетиций .... меня как раз и "уносит" та неизвестность, что я не знаю, что и в какой момент со мной будет ...

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                      очень жаль, что фотографии с РН не смогли передать вам наших эмоций и от изощренной тянущей боли при китайском подвесе и созерцания флагелляции плетью-однохвосткой и "кошкой" двух совместно забондажированных, и поливаемых воском девушек, в исполнении Гудрона и шикарнейшего бондажа в исполнении Край Киттена и слез моего нижнего, а так же не видно его исполосованной шороховской плетью спины, не видно плей-пирсинга с перьями в иглах, не видно пони-плей и ассиметричных подвесов, не видно)) свиста и криков при работе с двумя 2-х метровыми кнутами с двух рук одновременно в исполнении Рего на вечеринке в Жаре, не видно безумножестокой и энергетически одуряющей флаггеляции у Андреевского креста от Лиса в Сахаре, не видно спанкинга от ХМ в Утке, который был у девушки первым в ее жизни, и после которого она в слезах счастья целовала его ноги... увы не видно... но можно прийти и увидеть. что-то другое, что-то новое)))

                      номера никогда не повторяются))
                      и всегда ВЫ САМИ можете предложить, что-то показать из того, что еще не было сделано на сцене или было, но не вами, а может и не так, как это видите вы)))

                      приглашенные девушки "гоу-гоу" создают лишь антураж вечеринки, фланируя по залу в обвязке (так и вяжут, так и вяжут. а потом их воском поливают (фото есть)))), которую самостоятельно создают на них гости вечеринки. да и фетишные танцевальные коллективы лишь разбавляют выступления участников программы. а сами эти выступления создают и представляют такие же как и все тематики))) то есть - мы сами. есть у вас то, что вы хотите показать - предлагайте) только у нас один момент - ваше выступление должно вписаться в общую концепцию вечеринки, как видите, они у нас костюмированные и проходят в единой тематике. ну, к примеру, рынок древнегреческих рабов будет нелепо смотреться в приднепровском хуторке))) а вот бут-фетиш красивый легко привязывется к тому как Вакула носился с сапожками для Оксаны))

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                        juli2104, а мы никогда не репетируем ни одного нашего выступления, просто мы понятия не имеем КАК у нас пройдет экшен на сцене, и ЧТО мы будем делать в его течение))) нам достаточно тематики вечеринки, знать приблизительно концепцию и придумать наши костюмы (опять таки, сделав их уже непосредственно в клубе, дошивая перед выступлением, уж об этом никто из тех, кто нас знает не даст соврать))) ) и все... даже музыка приходит по дороге с аэропорта за полчаса до начала)))

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                          Сообщение от Blue Fox
                          Хорошие шоу :) Темы мало, а шоу хорошие:) Главное побольше обнаженных женщин на сцене и можно считать, что шоу удалось :)
                          Хмм ну я бы не сказал что Темы мало:) Темы то как раз вполне хватало иногда в программе и такое было что люди из зала выбегали. Не могли смотреть. Хотя возможно я и ошибаюсь. Что Вы имеете в виду под темой? Флагеляцию? Порку? Б/Д? Бондаж? Термовоздействия? Прокалывания? Д/с номера, Фемдом, что?:) Ну если учитывать что всё выше мной перечисленное у нас есть, что же тогда Тема я не понимаю:)) В прочем, видимо я не знаю что такое Тема вообще:) Бывает, я научусь..обещаю:)
                          Что касается голых девушек, увы я это очень люблю и ничего не могу с этим поделать, всегда меня клонит в сторону красивых голых женщин...Если у Вас иначе, извините, бывает:)

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                            Сообщение от Наталия ВС
                            Весьма театрально :) Как шоу-программа смотреться должно очень и очень классно.
                            Но... Присоединяюсь к вопросу Джули - помимо театра с постановочными номерами реальные экшены будут, например? С реальными эмоциями, болью и т.д.?
                            А Вы думаете что там нет реальных страданий, Вернее наслаждения от страданий?:) мда... Скажем так имитации нет, практически все С/м номера ребята отрабатывают в полную силу... Фетишные номера мы конечно стараемся делать профессиональными, с упором на красоту, всётаки фетиш.С/м номера мы тоже делаем реальными... Чего стоит порка 4,5 метровым кнутом например:) непостановочная а подвесы за кожу спины..сейчас фотки поищу. Я же предупреждал что весь материал сюда вместить нереально...

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                              LedaSDT, спасибо большое за ответ! Тогда уже интересней всё, намного интересней :)
                              А то глядя на идеальные фигуры стриптизерш на сцене, создалось впечатление, что только по таким параметрам и допускались участники для шоу. Да и фото в основном глянцевость и целулоидность некоторую показывают. Почему-то по фотоотчету создалось впечатление некого новогоднего утренника, что ли :)

                              Прошу простить, если своими словами кого-то из организаторов задела. Я на подобных крупных мероприятиях не была пока, потому представления весьма смутные как там и что происходит. Оттого и вопросов много

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                                Сообщение от GuDron
                                Что касается голых девушек, увы я это очень люблю и ничего не могу с этим поделать, всегда меня клонит в сторону красивых голых женщин...Если у Вас иначе, извините, бывает:)
                                просто вот в фотоотчете Вы именно их и представили в большом количестве, отчего до описания происходившего и создалось неверное впечатление :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X