Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

    Сообщение от Наталия ВС
    Почему-то по фотоотчету создалось впечатление некого новогоднего утренника, что ли :)
    Простите мой косяк, ну люблю я красивых женщин и мне нравится когда их чем больше тем лучше:) Увы ничего с этим не могу поделать, это единственная моя слабость и мне её обычно прощают...
    В прочем сомневаюсь что в Украине меньше красивых девушек чем в Москве:)
    Так что и тут можете обижаться или нет, я надеюсь что мы сдёлаем всё возможное чтобы женской обнажённой красоты было не меньше... Считайте это моим мааленьким бзиком:)

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

      Сообщение от GuDron
      С/м номера мы тоже делаем реальными... Чего стоит порка 4,5 метровым кнутом например:) непостановочная а подвесы за кожу спины..сейчас фотки поищу. Я же предупреждал что весь материал сюда вместить нереально...
      Да это-то понятно, но с фетишными номерами в фотоотчете перебор получился, а с остальными недобор, как по мне :) А может это у меня мозги просто не туда завернуты, но мне гораздо интереснее было бы посмотреть как раз фото тех моментов, от которых некоторые зрители из зала выбегали, как это было сказано выше А просто фото красивых девушек в фетишной одежде в сети и так достаточно, ИМХО :)

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

        Сообщение от Наталия ВС
        просто вот в фотоотчете Вы именно их и представили в большом количестве, отчего до описания происходившего и создалось неверное впечатление :)
        Кого их? ну вообще то у нас достаточно много профессиональных номеров,с красивыми дамами,это как минимум, характерезует моё отношение к залу (если смотреть,то смотреть на красивое). Всётаки шоу есть шоу.. а простые открытые экшены тут видят и так раз,а то идва внеделю, увы тусовок в Москве великое множество:) И людям интересно шоу... Надеюсь мы его даём сполна, если уж раз от раза всё больше людей приходит, это о чёмто да говорит:)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

          Сообщение от GuDron
          если смотреть,то смотреть на красивое)
          Никто же не спорит :) Просто у каждого свои критерии красивости :)

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

            Ну вот теперь, после разъяснений, все стало понятно. И Тема есть и все счастливы :) Впечатление мое было основано на просмотре фотографий, на которых, как я уже сказала, окромя голых женских тел мало что видно. Но, после поста
            Сообщение от LedaSDT
            очень жаль, что фотографии с РН не смогли передать вам наших эмоций ...
            все встало на свои места :)

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

              Гудрон, сонц, если Сеньор разрешит, может полет на крючьях с Утки выложить? ))) там такая чудная постановочная спина, вся в постановочном шрамировании и постановочных шрамах, постановочная кровь, постановочные крючья в этой спине и постановочный полет мальчика в нирвану... )))

              а если без шуток, то такие номера действительно СТАВЯТЬСЯ, потому как это положено по технике БЕЗОПАСНОСТИ, так что можно их считать постановочными, но только вот ощущения, эмоции и чувства в них живые.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                Вы меня вынуждаете:)
                Ок, прокол клитера на сцене...
                Вложения

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                  Сообщение от LedaSDT
                  Гудрон, сонц, если Сеньор разрешит, может полет на крючьях с Утки выложить? ))) там такая чудная постановочная спина, вся в постановочном шрамировании и постановочных шрамах, постановочная кровь, постановочные крючья в этой спине и постановочный полет мальчика в нирвану... )))

                  а если без шуток, то такие номера действительно СТАВЯТЬСЯ, потому как это положено по технике БЕЗОПАСНОСТИ, так что можно их считать постановочными, но только вот ощущения, эмоции и чувства в них живые.
                  Да не вопрос... сейчас и крючья повесим..эх нет ценителей прекрасного в Украине:) Всё бы им плоть рвать...
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                    Сообщение от GuDron
                    Вы меня вынуждаете:)
                    Ок, прокол клитера на сцене...
                    А ничего, если я от восторга в обморок не упаду? :) Если честно, меня б куда больше поразил красивый рисунок на спине и кровь ручьями.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                      Сообщение от GuDron
                      Да не вопрос... сейчас и крючья повесим..эх нет ценителей прекрасного в Украине:) Всё бы им плоть рвать...
                      Простите, что Вы называете прекрасным? Прокол клитора?

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                        Сообщение от GuDron
                        Вы меня вынуждаете:)
                        Ок, прокол клитера на сцене...
                        мммм .... интересно, а что видели задние ряды, если было 150 человек зрителей? тут и на фото сильно не рассмотришь хоть я и одна в монитор пялюсь. или же вы это как-то транслируете на большом экране? мне например, очень интересно заглянуть и увидеть все это воочию!
                        и дейстительно покажите то, от чего народ шарахался. а то фотоотчет, ну вообще не вепчатлил. я люблю красивые и стройные женские тела тоже, но не в таком же количестве как они тут представлены .....
                        и если уж речь пошла о теле и радовании глаза, то как быть тем у кого не 90-60-90? чтож ... я уже не имею право на существование? уже не так красиво и эстетично будет свисать мое тело перетянутое веревками? да еще если к этой всей красивости моего тела добавить муки страдания на лице, то народ вообще поразбегается? ....

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                          Blue Fox))) от множества девушек в латексе он тащится))) ну и от их голых попок))

                          и еще - Blue Fox, сможете такое сделать (рисунок и кровь ручьями)? - покажите! только не забываем о БДР.

                          juli2104, не прибедняйтесь))) от Ваших эндорфинов и от экранного зрелища народ улетает и их столько, что ваще на все плевать. только формы свои с габаритами не путайте. габариты - это у груза при транспортировке. 90 - высота, 60 - длина, 90 - ширина.

                          все действо ОБЫЧНО транслируется и на экраны. без записи.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                            Ышшо...
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                              Сообщение от Blue Fox
                              Простите, что Вы называете прекрасным? Прокол клитора?
                              не, Лисен - прекрасным, я так понимаю, называют обилие полуобнаженных девичьих тел :)

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                                Сообщение от Наталия ВС
                                не, Лисен - прекрасным, я так понимаю, называют обилие полуобнаженных девичьих тел :)
                                Да, мне уже сказали :)
                                Сообщение от LedaSDT
                                Blue Fox))) от множества девушек в латексе он тащится))) ну и от их голых попок))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X