Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

    Сообщение от Blue Fox
    Простите, что Вы называете прекрасным? Прокол клитора?
    Вообще то я выражался фигурально, или у Вас тут принято всё воспринимать в штыки? Если это так что ж весьма разочарован...

    Леда ,объясни мне нерадивому это нормальное общение на этом форуме или я просто новенький мальчик для битья? хмм..., Гы :))))
    Если так то я не согласный...Не люблю я это дело:)
    Вложения

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

      Сообщение от GuDron
      Ышшо...
      ооо, хоть что-то .... я теперь поняла ... я ж - извращенка .... поэтому то и не могла уловить чего я не допонимала глядя на первоначальные фотоотчеты .... а теперь картинка на место начинает чуть становиться. действительно крови не хватало .... а то на сиськи голые я и так каждый день смотрю :)

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

        Сообщение от juli2104
        мммм .... интересно, а что видели задние ряды, если было 150 человек зрителей? тут и на фото сильно не рассмотришь хоть я и одна в монитор пялюсь. или же вы это как-то транслируете на большом экране? мне например, очень интересно заглянуть и увидеть все это воочию!
        и дейстительно покажите то, от чего народ шарахался. а то фотоотчет, ну вообще не вепчатлил. я люблю красивые и стройные женские тела тоже, но не в таком же количестве как они тут представлены .....
        и если уж речь пошла о теле и радовании глаза, то как быть тем у кого не 90-60-90? чтож ... я уже не имею право на существование? уже не так красиво и эстетично будет свисать мое тело перетянутое веревками? да еще если к этой всей красивости моего тела добавить муки страдания на лице, то народ вообще поразбегается? ....
        Я там дал ссылки, посмотри по ним там и отзывы и фото нормального размера,на этот форум большие по размеру фото тупо не грузятся или у меня руки кривые, я и так сжимаю их более чем в 10 раз, увы.. Так что качество отвратительное, по пробуй по ссылкам посмотреть..

        Ну всё последние фотки с подвесом выложу и будя, злые вы тут какие то:)))
        Вложения

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

          Сообщение от GuDron
          Если так то я не согласный...Не люблю я это дело:)
          да мы ж тихие .... мы ж не бъемся. мы просто свое мнение высказали, не более .... просто сейчас действительно впечатление изменилось от увиденного .... вот ты б если первый раз увидел такие фотки что были, что подумал будучи любителем СМ практик? одно только и шло на ум - шоу голых девиц и фетиш .... а сейчас хоть что-то ....

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

            Сообщение от GuDron
            Вообще то я выражался фигурально, или у Вас тут принято всё воспринимать в штыки? Если это так что ж весьма разочарован...
            Да не обижайтесь же Вы, пожалуйста? Мы ж это - не со зла. Больше по приколу даже :) Просто и правда хочется, чтобы все вопросы и пожелания были учтены, тем более, что мероприятий такого масштаба не было же еще у нас. А еще мы любопытные, вот и набросились с распросами на новенького, ага :)

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

              Сообщение от GuDron
              Ну всё последние фотки с подвесом выложу и будя, злые вы тут какие то:)))
              за всех расписываться не буду, но я как раз мягкая и пушистая. на меня разик пальчиком пригрозить, так я ж на место отползу и буду там тихо-тихо сидеть :)
              аффффф

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                Сообщение от GuDron
                Вообще то я выражался фигурально, или у Вас тут принято всё воспринимать в штыки? Если это так что ж весьма разочарован...
                Леда ,объясни мне нерадивому это нормальное общение на этом форуме или я просто новенький мальчик для битья? хмм..., Гы :))))
                Если так то я не согласный...Не люблю я это дело:)
                Не воспринимайте все в штыки :) Вот только хотелось бы уточнить, какое отношение этот подвес имеет к СМ?

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                  Да, вот теперь куда как более полная картина предстала - вот теперь вижу - интересно и захватывающе было! Таки мне тоже ужастей и кровищщщщщи не хватало на фото :))))))

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                    Сообщение от juli2104
                    ооо, хоть что-то .... я теперь поняла ... я ж - извращенка .... поэтому то и не могла уловить чего я не допонимала глядя на первоначальные фотоотчеты .... а теперь картинка на место начинает чуть становиться. действительно крови не хватало .... а то на сиськи голые я и так каждый день смотрю :)
                    Не хочу показаться хамом, но вот такого добра, типа открытых жёстких С/м сессий, порок, проколов игр с электричеством и тд. у нас тут и так полно, за этим не обязательно на большие Вечеринки
                    Хмм незнаю как в Киеве,а у нас уже давно ценится именно красота исполнения, а не сила воздействия:) Народ нужно именно шоу и чем красочней тем лучше. С действиетельно жестоких вещей мы начинали лет так 5 назад.. увы пожелания людей меняется каки наша программа вместе ним:) чтож видимо для Украины прийдётся делать отличнуюот Москвы программу... Странно не думал что так разнятся ментальности.
                    Что касается фигур,дамы разныве нужны..признаюсь в этом деле я эгоист, по тому для программы отбираю всегда исходя из своего вкуса.. В прочем каки нижних себе отбираю:) Ну ну злись:) Какая разница какие девочки нравтяс мне,важно какие нравтяс твоему Верхнему:) А раз он твой Верхний.бррр.. прости ты еЕго нижняя следовательно такие как ты:)

                    А такого добра, я про публичные экшены, у нас хватает и люди уже не смотрят на это как то особенно. Ну вот ничего особенного, парочка фотографий с моих открытых экшенов...(Личные фото я надеюсь здесь дозволяются?). В прочем мы конечно же учтём вкусы Украинцев посовещаемся с ребятами с Киева и надеюсь сделаем хорошую программу..
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                      Сообщение от Blue Fox
                      Не воспринимайте все в штыки :) Вот только хотелось бы уточнить, какое отношение этот подвес имеет к СМ?
                      Ну такое, что это делалось без анестезии и ребята получают от этого реальное удовольствие:) Кстати ребята в своё время работали с Линдой, если кто ещё помнит такую певицу...с программой катали по стране с ней. Давно это было:) мы такие шоу не практикуем с 2005 года, как то видимо у народа вкусы изменились:)
                      Кстати о голых моделях, они же не просто там так ходят, любой желающий может их повязать, пообливать воском, парни обычно в восторге:) ну где ещё от души насвязывается девушек модельной внешности?:) Надеюсь тоже самое, если получится устроитьив Киеве:) Просто голые дамочки конечно не нужны:) Но все более подробные рассказы о программах в тех ссылках что я дал, тут конгечно обо всём не расскажешь...у нас каждый раз только шоу занимает около 6 часов,это не говоря о том что в процессе Вечеринки куча конкурсов с хорошими призами и масса дургих интересных вещей..неужели Вы думаете это реально показать вот так выкладывая тут фото,безобразного качества... Проще конечно сходить по ссылкам.
                      Ну да Вам видней.

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                        Сообщение от GuDron
                        Леда ,объясни мне нерадивому это нормальное общение на этом форуме или я просто новенький мальчик для битья? хмм..., Гы :))))
                        Четко осознаю что я не Леда, но простите от комментария в виде ответа не удержусь.

                        Думается мне что это не общение тут такое, это лишь очевидная волна ужаса у заплывших жиром сабочек от того что в Киеве появилась перспектива вечеринки, где уважаемая публика будет избавлена от горькой участи на них смотреть.
                        Так что уважаемые 100 килограммовые сабы, подымайте сраки со стульев и тащите свои отбивные на тренажеры, авось к маю месяцу похудеете. АГА?

                        GuDron вечеринки у вас уверен просто великолепные, искренне желаю вам удачи среди хохляцкой публики. Она вам уверен понадобиться.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                          Сообщение от romario
                          Четко осознаю что я не Леда, но простите от комментария в виде ответа не удержусь.
                          а это "вы" зря

                          Сообщение от romario
                          Думается мне что это не общение тут такое, это лишь очевидная волна ужаса у заплывших жиром сабочек от того что в Киеве появилась перспектива вечеринки, где уважаемая публика будет избавлена от горькой участи на них смотреть.
                          Так что уважаемые 100 килограммовые сабы, подымайте сраки со стульев и тащите свои отбивные на тренажеры, авось к маю месяцу похудеете. АГА?
                          не использую нецензурную лексику, пожалуй, исключительно из нежелания быть забаненной.. но, тем не менее, какое право имеете "вы" делать такие выводы? на каком основании раздаете приказы не своим сабам? пошто хамите незнакомым женщинам в конце-концов?

                          крайне изумлена происходящим на форуме, правда.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                            Слышала об этой вечеринки из уст организатора...
                            Решение: "Буду точно с +1" :)
                            GuDron - огромное спасибо за фото и организацию.....

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                              Сообщение от romario
                              Четко осознаю что я не Леда, но простите от комментария в виде ответа не удержусь.

                              Думается мне что это не общение тут такое, это лишь очевидная волна ужаса у заплывших жиром сабочек от того что в Киеве появилась перспектива вечеринки, где уважаемая публика будет избавлена от горькой участи на них смотреть.
                              Так что уважаемые 100 килограммовые сабы, подымайте сраки со стульев и тащите свои отбивные на тренажеры, авось к маю месяцу похудеете. АГА?

                              GuDron вечеринки у вас уверен просто великолепные, искренне желаю вам удачи среди хохляцкой публики. Она вам уверен понадобиться.
                              Ух, как вам сейчас влетит.....
                              От жирных и не очень, и совсем не жирных, и даже от худых

                              По сути.
                              Я бы с огромным удовольствием посетила подобное мероприятие.
                              Обилие красивых женских тел меня не смущает ни капельки.
                              Красивые СМ номера вызывают только чувство удовольствия (и не только эстетического) :) .
                              Но хотелось бы увидеть обилие мужских красивых тел.
                              Таковые намечаются?
                              Сразу предлагаю обдумать номер с украинскими казаками.
                              Молодыми, красивыми, побеждающими турков, ляхов и прочих захватчиков (о братьях ни слова :D ), но преклоняющимися перед женщиной, дивчиной, молодычкой.
                              Короче, раз уж "Вечера на хуторе...", то без Фемдома "с украинским акцентом" ну, по моему скромному видению, просто никак :)

                              (Кстати, а о ценах, пусть даже приблизительных, действительно, стоило бы поговорить заранее).

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                                Сообщение от romario
                                Думается мне что это не общение тут такое, это лишь очевидная волна ужаса у заплывших жиром сабочек от того что в Киеве появилась перспектива вечеринки, где уважаемая публика будет избавлена от горькой участи на них смотреть.
                                Так что уважаемые 100 килограммовые сабы, подымайте сраки со стульев и тащите свои отбивные на тренажеры, авось к маю месяцу похудеете. АГА?
                                Модераториал
                                Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли один месяц.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X