Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

господин из Луганска ищет рабыню для длительных отношений..Найду НАКАЖУ и не только.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • господин из Луганска ищет рабыню для длительных отношений..Найду НАКАЖУ и не только.

    Восточный ГОСПОДИН ишет рабыню из Луганска.ты МЕРЗКАЯ ДРЯНЬ не заставляй меня долго ждать.Практикую все кроме увечий и крови.Дружу с головой и фантазией.ТОЛЬКО РЕАЛ.ПРИКАЗ-1 запомни моя аська 488739183 skype bliznec1963

  • #2
    Re: господин из Луганска ищет рабыню ...

    Восточный Господин ищет рабыньку из Луганска...Дружу с головой и фантазией...

    Комментарий


    • #3
      Re: господин из Луганска ищет рабыню для длительных отношений..Найду НАКАЖУ и не только.

      я, конечно, извиняюсь, это по типу, кто не спрятался - я не виноват?
      если уж для длительных отношений ищите, то пишите, что хоть наказывать любя будете!:) ( исключительно, как пожелание!)
      Последний раз редактировалось Керенгаппух; 11-10-2009, 04:25 PM. Причина: дополнение

      Комментарий


      • #4
        Re: господин из Луганска ищет рабыню для длительных отношений..Найду НАКАЖУ и не только.

        конечно любя, разве можно по другому...насильно мил не будеш...

        Комментарий


        • #5
          Re: господин из Луганска ищет рабыню для длительных отношений..Найду НАКАЖУ и не только.

          Не дают Аспадину жестокоГА секса, отзАвись, нипАкорная....

          Комментарий


          • #6
            Re: господин из Луганска ищет рабыню для длительных отношений..Найду НАКАЖУ и не только.

            Я не тороплюсь(тихо едеш дальше будеш)а то что Аспадин,Шаспадин или Господин какая разница лижбы человек был хороший....

            Комментарий


            • #7
              Re: господин из Луганска ищет рабыню для длительных отношений..Найду НАКАЖУ и не только.

              Согласна. Лишь бы в гороскопы не верил, ара

              Комментарий


              • #8
                Re: господин из Луганска ищет рабыню для длительных отношений..Найду НАКАЖУ и не только.

                Сообщение от ГОСПОДИН БЛИЗНЕЦ Посмотреть сообщение
                Я не тороплюсь(тихо едеш дальше будеш)а то что Аспадин,Шаспадин или Господин какая разница лижбы человек был хороший....
                [FONT=Verdana]46 лет, солидный возраст). [/FONT]
                [FONT=Verdana]Есть изумительная программа [FONT=Times New Roman]"Microsoft Word"[/FONT] для проверки текста перед публикацией в сети. [/FONT]
                [FONT=Verdana]Нижние пошли такие избалованные, такие …,а в друг они еще Пушкина читали?)[/FONT]

                Комментарий

                Обработка...
                X