Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как обезопасить себя на первой сессии?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как обезопасить себя на первой сессии?

    Решилась на поиск Господина по интернету. Прошло общение по аске. Первое знакомство – посмотреть обсудить. Вроде то. Уж очень хочется перейти к реализации фантазий.
    Но я понимаю, хоть и небольшой, но есть процент маньяков. И на любу у них не написано «МАНЬЯК». Хочется поиграться, а не доиграться.
    Какими способами нижняя может обезопасить себя на первой сессии?

  • #2
    Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

    Могу посоветовать несколько способов:
    1. возможно самый главный (мое мнения, многие могут не согласится) - попробуй обращать внимания на детали вашего общения с человеком, на детали его поведения и другие разные мелочи... Из деталей и мелочей складывается картинка ))
    2. предупреди людей которым ты можешь доверять, что ты идешь на встречу с человеком. дай им адрес, телефон своий и парня, и пускай они время от времени тебе звонят и проверяют все ли ок.
    3. предупреди человека с которым ты будешь встречатся - что твои знакомые знают с кем ты и где ты... и если ты не ответиш на звонок то они приедут и будет кому то плохо.... в этом случаи не напугай ))
    4. перед тем кам начинать реализовать свои фантазии обязательно встреться с человеком на чашку чая или кофе )) и обговори с ним все возможные варианты....

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

      Шесть вопросов самому себе до экшена с незнакомцем

      О первом экшене

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

        Спасибо за ответы.
        Надеюсь, всё будет хорошо.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

          По моему ощущению - если общение "тяжелое" то и встречаться незачем.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

            Сообщение от annass
            По моему ощущению - если общение "тяжелое" то и встречаться незачем.
            :D а если общение "лёгкое", тем более настораживает

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

              Сообщение от Амелия
              :D а если общение "лёгкое", тем более настораживает
              Краще, коли не важке і не легке, а комфортне :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                В том и дело, что по общению судить можно, но 100% гарантии не даёт.
                ИМХО, не приятно, но мелочь, если Доминант оказался мягче, чем мечталось.
                Я имею ввиду, как обезопасить себя от маньяка.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                  Сообщение от Рыбка
                  В том и дело, что по общению судить можно, но 100% гарантии не даёт.
                  ИМХО, не приятно, но мелочь, если Доминант оказался мягче, чем мечталось.
                  Я имею ввиду, как обезопасить себя от маньяка.
                  На той випадок, якщо не йдеться, не дай Боже, про рівень Ганнібала Лектора - користуючись здоровим глуздом і "чуйкою". Не знаю що можна запропонувати крім цього та того, про що колеги писали вище

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                    Сообщение от Рыбка
                    В том и дело, что по общению судить можно, но 100% гарантии не даёт.
                    ИМХО, не приятно, но мелочь, если Доминант оказался мягче, чем мечталось.
                    Я имею ввиду, как обезопасить себя от маньяка.
                    Попытайтесь для начала встретиться с семейной парой или парой (только не два мужика!!).
                    Как два снаряда в одну воронку никогда не падают, так два маньяка разного пола вместе никогда не сойдутся.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                      Сообщение от Freimann
                      Попытайтесь для начала встретиться с семейной парой или парой (только не два мужика!!).
                      Как два снаряда в одну воронку никогда не падают, так два маньяка разного пола вместе никогда не сойдутся.
                      Интересный совет. спасибо.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                        Сообщение от Freimann
                        Попытайтесь для начала встретиться с семейной парой или парой (только не два мужика!!).
                        Как два снаряда в одну воронку никогда не падают, так два маньяка разного пола вместе никогда не сойдутся.
                        С Вами не согласна! В наше время достаточно и семейных пар, которые из расчета доверия таким вот образом делают свои черные дела.

                        Philosoph верно описал необходимые пункты. :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                          Возможно, вопрос выбора - это вопрос новой темы.
                          Пока открою здесь.
                          Как сделать правильный выбор? Нужны мнения.
                          Предложений было масса. При интернет общении и первой встрече в реале-обсуждении - 70% отсев. Но 30% это тоже не мало. Все разные и все интересные.
                          Ещё у меня трудность малый опыт. С этим связано, что не совсем знаю чего хочу. Мечтать и реальность разные вещи. Не попробовав , тяжело судить понравится ли. Я точно знаю (или так думаю) чего не хочу. С хочу сложнее.
                          Как определиться? Всех пробовать?
                          Я хочу найти одного и надолго. И не любитель разовых встреч. Но как его выбрать?
                          И как-то даже смешно "кастинг" Хозяев.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                            Сообщение от Рыбка
                            Возможно, вопрос выбора - это вопрос новой темы.
                            Пока открою здесь.
                            Как сделать правильный выбор? Нужны мнения.
                            Предложений было масса. При интернет общении и первой встрече в реале-обсуждении - 70% отсев. Но 30% это тоже не мало. Все разные и все интересные.
                            Ещё у меня трудность малый опыт. С этим связано, что не совсем знаю чего хочу. Мечтать и реальность разные вещи. Не попробовав , тяжело судить понравится ли. Я точно знаю (или так думаю) чего не хочу. С хочу сложнее.
                            Как определиться? Всех пробовать?
                            Я хочу найти одного и надолго. И не любитель разовых встреч. Но как его выбрать?
                            И как-то даже смешно "кастинг" Хозяев.
                            Прежде чем определяться с кем-то, определитесь с собой. А еще лучше - начать с безопастного знакомства. У вас есть знакомые Тематики ? Попробуйте что-то с ними. А потом уже говорите.
                            Мечты мечтами, а реальность - реальностью.
                            Не буду говорить громких фраз по типу "Нужно попробовать все", но иначе как понять что именно нужно тебе.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                              Знакомых нет.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X