Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как обезопасить себя на первой сессии?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

    Сообщение от Рыбка
    Знакомых нет.
    В каком Вы городе?
    У вас там проходят встречи тематиков?
    Придите, познакомьтесь, пообщайтесь какое-то время...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

      Сообщение от Рыбка
      Как определиться? Всех пробовать?
      Вот уж не лучший выбор, ИМХО. С собой разберитесь. И если нет четкого и всепобеждающего желания, останьтесь дома, вот мой совет.

      По поводу маньяков. Не вижу почему среди нас их должно быть больше, чем среди просто жаждущих секса людей. И не считаю, что тематический экшн опасней секса с новым знакомым. Как в анекдоте про динозавра - "или встречу, или не встречу".

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

        Я полностью согластен с тем что ты для СЕБЯ сначала определись зачем тебе это? что ты от этих встречь хочешь получить.... ну и т.п. Задавай побольше себе вопросов и ищи САМА для СЕБЯ ответы на них.
        Когда у тебя больше будет ясности чего ты хочешь, тогда тебе легче будет определится с выбором Хозяина.
        Когда ты найдешь или встретиш своего Хозяина ты сама это поймешь без слов... ты просто почуствуешь это ))
        Удачи в поисках ...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

          Сообщение от Seniorita
          Вот уж не лучший выбор, ИМХО. С собой разберитесь. И если нет четкого и всепобеждающего желания, останьтесь дома, вот мой совет.

          По поводу маньяков. Не вижу почему среди нас их должно быть больше, чем среди просто жаждущих секса людей. И не считаю, что тематический экшн опасней секса с новым знакомым. Как в анекдоте про динозавра - "или встречу, или не встречу".
          Не совсем согласен насчет процента.
          Если спросить на улице 100 мужиков, хотят ли они немедленного секса с симпатичной блондинкой, то 99 скажут да, а оставшийся один - глухой.
          А если их спросить, хотят ли они тематический экшен с той же блондинкой, многие зачешут репу - и наберется человек 20.
          Поэтому вероятность маньяков в рядах любителей экшен, исходя из элементарной теории вероятностей, в пять раз выше.
          Единственное что радует, так это то, что из 10 маньяков 9 никогда в жизни не расшифруют абвиатуру БДСМ, потому что это тупые животные от рождения.
          Поэтому перед экшен надо изучить человека и все сразу станет ясно.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

            Сообщение от Freimann
            Единственное что радует, так это то, что из 10 маньяков 9 никогда в жизни не расшифруют абвиатуру БДСМ, потому что это тупые животные от рождения.
            .

            Задумался: почему у известных широкой публике маньяков так много жертв, и почему их так трудно и долго ловят?
            так что наверно не все так просто.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

              Сообщение от Moriel
              В каком Вы городе?
              У вас там проходят встречи тематиков?
              Придите, познакомьтесь, пообщайтесь какое-то время...
              Днепропетровск

              Сообщение от htoya
              Задумался: почему у известных широкой публике маньяков так много жертв, и почему их так трудно и долго ловят?
              так что наверно не все так просто.
              Угу. Те же мысли

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                Сообщение от Рыбка
                Днепропетровск
                Ну вот осенью была полноценная вечеринка: http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...4&page=9&pp=10
                И судя по первому посту, проходят регулярные встречи-посиделки.

                Я бы на Вашем месте списалась с организаторами и попросила принять в компанию... Ну вернее, я так и поступила 2,5 года назад :) Резутьтат превзошёл самые смелые ожидания

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                  Moriel, спасибо!
                  Уже постучалась в аску к организаторам, жду ответа, как соловей лета :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                    Сообщение от Freimann
                    Если спросить на улице 100 мужиков, хотят ли они немедленного секса с симпатичной блондинкой, то 99 скажут да, а оставшийся один - глухой.
                    А если их спросить, хотят ли они тематический экшен с той же блондинкой, многие зачешут репу - и наберется человек 20.
                    Вообще-то я цитировала анекдот. А Вы? Если всерьез, то логика для меня совершенно неочевидна. Почему вдруг из того, что людей в Теме в принципе меньше, чем в ванили, следует, что маньяков среди них больше?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                      Сообщение от Seniorita
                      Вообще-то я цитировала анекдот. А Вы? Если всерьез, то логика для меня совершенно неочевидна. Почему вдруг из того, что людей в Теме в принципе меньше, чем в ванили, следует, что маньяков среди них больше?
                      Потому, что если человек со "сдвигом фазы" будет присутствовать среди первых 100, то он обязательно окажется и среди 20.
                      Отсюда, процент "сдвига фазы" среди ванили - 1%, а среди любителей экшен - 5%.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                        Сообщение от somebodi
                        На той випадок, якщо не йдеться, не дай Боже, про рівень Ганнібала Лектора - користуючись здоровим глуздом і "чуйкою". Не знаю що можна запропонувати крім цього та того, про що колеги писали вище
                        Уууу... судя по задумке авторов фильма, если уж кто и нарвался на уровень Ганнибала Лектора, то опредеть можно лиш "чуйкою"!

                        А если пользоваться здравым смыслом, то лучше тогда вообще в тему не лезть

                        В общем: бояться волков-не ходить в партизаны :)

                        А в принципе я согласен с Moriel - лучше всего пообщаться на вечеринке.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                          [QUOTE=Seniorita]Вот уж не лучший выбор, ИМХО. С собой разберитесь. И если нет четкого и всепобеждающего желания, останьтесь дома, вот мой совет.

                          РЫБКА, это - лучшее,что можно тебе посоветовать.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                            [QUOTE=Nota]
                            Сообщение от Seniorita
                            Вот уж не лучший выбор, ИМХО. С собой разберитесь. И если нет четкого и всепобеждающего желания, останьтесь дома, вот мой совет.

                            РЫБКА, это - лучшее,что можно тебе посоветовать.
                            Совет хорош, не спорю.
                            Но не согласна, что даже при всепоглащающем желании, есть смысл рисковать жизнью и при первой встрече не предпринимать никакие меры, чтобы обезопасить себя.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                              -репетировал лёжа в ванной игру на губной гармошке, играл отрывок из фильма Титаник, очнулся от стука в стену и вопля,
                              - когда ж ты уже с..а утонешь......... (ц)

                              По существу, девушка, пост прошёл на ура, вам ответили, посоветовали, всё разложили по полочкам, это если правда спрашивали, как самореклама и подстраховка тоже всё прошло успешно.. Ну не стоит ли закончить на этой оптимистической ноте... Дальнейшие все Ваши вопросы ведут по кругу к Вашему первому вопросу на который уже есть ответ... Есстественно не мне решать, что и когда Вам делать, но так Вы выиграете в интриге... Это более романтично и загадочно..

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Как обезопасить себя на первой сессии?

                                [QUOTE=Рыбка]
                                Сообщение от Nota
                                Совет хорош, не спорю.
                                Но не согласна, что даже при всепоглащающем желании, есть смысл рисковать жизнью и при первой встрече не предпринимать никакие меры, чтобы обезопасить себя.
                                Вы знаете, есть потрясающее выражение про два стула, вот вы именно этим и занимаетесь. Вам хочется и острых ощущений, и 100% безопасности. Так не будет. Потому что даже близкие люди иногда выкидывают такие номера что за голову берёшься, что уж говорить про чужих. А если вы так плотно и долго пытаетесь определить критерий по которому можно гарантировано найти приключения на свои 90, но чтоб при этом всё закончилось благополучно, видимо у вас есть ещё определённые сомнение в собственном самоопределении. Здесь ведь всё так же как и в жизни. Партнёры по бизнесу подводят, друзья кидают, любимые изменяют.. Нельзя застраховаться от всего и на все случаи жизни. Хотя, можете попробовать, если не ошибаюсь в страховых есть услуга страховки здоровья и жизни :) А вообще, попробуйте всё таки ещё раз проанализировать свои желания. Это уже совет как психолога. Удачи.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X