Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Харькове

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Встреча в Харькове

    Хочется поблагодарить организаторов встречи в Харькове за то, что они сумели и организовали такую прекрасную, интересную тематическую встречу, все было достойно, интересно и поучительно! Побольше бы таких встреч. Искренне Спасибо!

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Встреча в Харькове

      Ой что же сказать, организаторам огромное спасибо, что приютили, накормили и сделали шикарную исскурсию по Харькову....

      С удовольствием приедин ещё, появились мысли о следующем показательном выступление....... Но это уже другая история!!!

      Самый шикарный момент был когда предложили при моем экшене поднять нижнему ноги!!! Приняла в вооружение, при следующем плэйпирсинге буду нижних за ноги повешивать что бы кровь из нижней части тела перетекла в верхнию... Совет последовал от дипломированной медсестры!!! :D

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Встреча в Харькове

        Сообщение от Анаитис
        Самый шикарный момент был когда предложили при моем экшене поднять нижнему ноги!!! Приняла в вооружение, при следующем плэйпирсинге буду нижних за ноги повешивать что бы кровь из нижней части тела перетекла в верхнию... Совет последовал от дипломированной медсестры!!! :D
        Зря смеетесь. Поднять ноги Вам советовали не во время экшена, а после его преждевременного окончания. Я сегодня поговорил с девушкой-врачом, у которой, к сожалению, не получилось присутствовать на нашей встрече. Совет поднять нижнему ноги были абсолютно верен в сложившейся ситуации.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Встреча в Харькове

          Вставлю и свои впечатления от встречи.
          Огромное спасибо всем приехавшим из других городов и всем харьковчанам посетившим мероприятие!
          Общее впечатление - было отлично :)
          Спасибище Синей Мышке, взявшей львиную долю организации на себя!
          Также благодарю Эстетку за активное участие в экшенах и подготовке стола; Алку, Романа и Аурелию за показанные флагелляционные сессии; Анаитис за плей-пирсинг; Сабаву за поэтическую минутку; Stray_dog'а и Interstell'у за петплей.
          Не смогу перечислить каждого, но посильную лепту в создание общей атмосферы несомненно внесли все! :)

          Разумеется не обошлось без маленьких косячков, но они обязательно будут учтены организаторами.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Встреча в Харькове

            Жаль.... Действительно Очень жаль, что не смогли с Лисёной приехать к Ввам......... К великому Ннашему сожелению в ближайшее время мы не выездные...

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Встреча в Харькове

              Сообщение от zl_liss
              Жаль.... Действительно Очень жаль, что не смогли с Лисёной приехать к Ввам......... К великому Ннашему сожелению в ближайшее время мы не выездные...
              Ничего, это был далеко не последний раз

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Встреча в Харькове

                Ну, вот, только вернулась из Киева, наконец добралась до форума. Угадайте, чего эт я с раннего утра я здесь? А все потому, чтобы сказать огромное спасибо организаторам встречи за прекрасно проведенное время и за то тепло, уют, которые были созданы их усилиями. Психея, Ксинакс, Алька и , конечно же,великая труженица, на которую вся организация, собсна, и обрушилась, Синяя Мышка :D Спасибо огромное, масса положительных эмоций!!!

                Во-первых, помещение- зря переживали, все разместились, чего уж там:D, напрастно только волновались!
                Во-вторых...народ, столько жрать низзя. Я еле домой докатилась:D
                И самое главное- это те умения, которые были продемонстрированы!
                Психея и Ксинакс- потрясающе красиво! Я смотрела как бондажирует Ксинакс и удивлялась, на сколько все делается аккуратно, филигранно, с огромной нежностью к партнерше. Психея была неотразима!))))))))
                Забава...стихи тронули до глубины души. Правда, несколько смутила свеча, которую Мышка искала для Вас. Когда я увидела диаметр этой свечи, в голову пришла шальная мысль- дай бог, чтобы Забава сейчас не стала искать подсвечник:D.
                Анаитис и партнер. С утра задумалась, почему у садистов такие добрые глаза:D В\ваша практика великолепна была, правда я решилась посмотреть уже самый конец, когда продолжили на Эстетке. Оказалось, что я слаба нервами на плэй-пирсинг, нервно курила в сторонке, так сказать))))))) Надеюсь, что в следующий раз у меня хватит сил досмотреть все от начала и до конца. Спасибо В\вам огромное!
                Алька и Мышка. Еще раз хочу узнать, таки что курила Мышка???:D И еще, всю флагелляцию наблюдала за Алькой. Садист, ни дать ни взять. Тож очинно добрый. Но такоооой сосредоточенный:D
                Страйдог и Интерстелла. Хех....сделала записи, знаю теперь новые методы, которыми дрессировать свою собаку))))) Удивительно преображение Интерстеллы из стильной выдержаной девушки в собаку с грацией пантеры, Страйдог был суров:D И еще.....записала также, что Страйдог переводится сто процентов не как "блудливый кобель"...мда...А как переводится правильно - уже забыла:D

                Ну, и, также, наверное, скажу спасибо В\всем, кто приехал на эту встречу, и особенно тем, кто не поленился выдвинуться из других городов. Перечислять не буду, но могу сказать, компания собралась приятная, интеллигентная и располагающая к душевному общению.

                Ждем-с лета и новой встречи!!!)))))))))))))))))))

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Встреча в Харькове

                  Ну вот и я у компьютера)) Буду не оригинальна, но не сказать не могу - еще раз огромное спасибо за прекрасную встречу!

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Встреча в Харькове

                    Спасибо огромное организаторам и участникам !!!

                    Ребята, благодаря всем вам получили такой океан положительных эмоций, заряд энергии и вдохновения на будущее.

                    Супер ... (слов не хватает)

                    и как всегда уже ХОЧЕТСЯ еще :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Встреча в Харькове

                      Огромное спасибо организаторам за этот праздник весны!!! А также участникам встречи за создание соответствующей атмосферы!
                      Очень хороша была идея с характеристиками участников встречи (кстати, а можно было бы прислать наши? я бы их распечатала на память :) ).
                      Ксинакс и Психея – волшебно-восхитительно!
                      Алька и Синяя мышка – в высшей степени вдохновляющий эффект флагелляции!
                      Стрей дог и Интерстелла – потрясающе (в буквальном смысле этого слова, вот прямо сидела и трепетала во время действа)!
                      Анаитас – слава богу, что мне такое количество иголок не угрожает!
                      И большая благодарность всем другим участникам экшенов, обеспечившим зрителям массу разнообразных эмоций!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Встреча в Харькове

                        Лично для меня встреча удалась - это свершившийся факт!))
                        Собралась такая не маленькая компания замечательных людей - благодара нашим бессменным организаторам. Очень рада была встретить старых знакомых и завети новые крайне интересные знакомства.
                        Спасибо за удивительное бондажное произведение, за поэзию, за любимый плей-писрсинг и за, конечно же, за демонстрацию мастерства флагелляции (которой, как известно, много не бывает))))))))))))


                        По поводу нашего экшена - всем пожалуйста, приятно, что вам понравилось. Крайне рада, что никто не бросился спасать)))) Стрейдогу - особая благодарность!

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Встреча в Харькове

                          Сообщение от Interstella

                          По поводу нашего экшена - всем пожалуйста, приятно, что вам понравилось. Крайне рада, что никто не бросился спасать))))
                          Ага, но очень хотелось животинку спасти! хорошо что в этот момент я оказалась хорошо зафиксирована.
                          И вообще все Господа Садисты оказались садюгами, мучили, били и вообще издевались над Нижними как хотели, да так, что аж дух захватывало!Меня очень впечатлило сколько любви, доверия и взаимопонимания было у партнеров!!!!
                          Было очень все здорово! Спасибо!
                          Организаторам особая благодарность и респект!

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Встреча в Харькове

                            Здесь уже прозвучало немало слов благодарности,но дополню еще и своими....Огромное спасибо всем:организаторам,участникам экшенов и просто зрителям,которые присутствовал на этой встрече.Такого количества садистов в одном помещении я еще не встречала :) .Шутки шутками,но на самом деле атмосфера была очень дружелюбной и располагающей.Рада знакомству с новыми людьми,приятно было увидеть также давнего знакомого.
                            Что касается экшенов....Браво! Браво всем,но особенно я прониклась иголочками ......Спасибо Анаитис.Ну,а что касается Стрей дога и Интерстеллы.....просто слов нет.....Это было восхитительно....захватывающе.
                            Спасибо всем за чудесный уикэнд,за праздник.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Встреча в Харькове

                              Пару слов от себя. Большой респект организаторам, все было на высшем уровне! Очень впечатлили экшены, волны глубокой чувственности просто захлестывали. Стрей дог и Интерстелла поразили больше всего, такое не забывается.
                              Сори за накладку. Спасибо Эстетке за то что вовремя подхватила эстафету. Обещаю потренироваться и в следующий раз не подвести.

                              "Весна, весна, весна прыйде", (с) Олег Скрипка

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Встреча в Харькове

                                Давно была наслышана о вечеринках, которые устраивают харьковчане - и вот, наконец, попала на одну из них (не смотря на все баталии с киевскими таксистами и запрыгивание в поезд на ходу). Банальные слова, но не могу не повторить - спасибо большое организаторам за теплую и дружескую встречу. Даже небольшое пространство с лихвой компенсировалось приятным общением.

                                Очень понравился бондаж от Ксинакса и Психеи. Нежно, чувственно и романтично. Было заметно понимание с полуслова, полувзгляда, полужеста.

                                Алька и Синяя Мышка - "Ели в первом акте на сцене висит ружье - в последнем оно обязательно выстрелит". На Тематических встречах немного не так - "Если в начале встречи в помещении находится веник - в конце им кого-то выпорят":D (для тех, кто не был - веником никого не пороли).

                                Анаитис - вообщето вопрос про цветочек я восприняла не так буквально, но идея понравилась)))

                                Stray_dog и Интерстелла - это было нечто. Даже со всей моей чисто СМной сушьностью - мне очень понравилось.

                                Спасибо всем-всем-всем участникам встречи, за создание неповторимой атмосферы. Такое количество новых лиц одновременно я давно не видела (даже не смотря на то, что киевлян периодически пытались загнать в один угол:D, я успела со многими пообщаться:)). Немного странным показалось то, что кого-то еще можно удивить плей-пирсингом, но у вас ведь все впереди)))


                                ПС. А организаторы не обманули - встретили, накормили, чаем наполи и даже спать уложили)))
                                Надеюсь, что эта первая встреча будет далеко не последней

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X