Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Харькове

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Встреча в Харькове

    Сообщение от xinax
    Также благодарю Эстетку за активное участие в экшенах...
    Вообще-то я в одном учавствовала, а перед уходом - это было скорее испытание флогера)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Встреча в Харькове

      Вот наконец-то и я добралась до клавиатуры! Так что скажу пару слов о происшедшем. Как это было для меня : это было восхитительно, неожиданно ярко и совершенно неожиданно безумно…
      Началось все с того, что распивая чай, мы решили сделать очередную встречу. Если честно, сил и творческих идей изначально не хватало, и поэтому, встреча планировалась маленькая, просто собраться пообщаться и поболтать. Но, тут в дело вступили Вы, Дорогие Участники… Через неделю после написания объявления, с радостным изумление обозрев список длинною в 25 человек, я поняла, что идея маленькой и тихой вечеринки провалилась. И это здорово!
      Потом было много беготни , сочинялок , поисков места , и совершенно восхитительного общения с участниками по аське и лично :) ! И сама встреча, которая стала такой именно благодаря Вам, Уважаемые Участники.
      Теперь влезаю на бронивичек, снимаю шляпу, делаю одухотворенное лицо и начинаю всех благодарить. Некоторых даже не одноразово.
      СПАСИБО, Рекс, за то что помог встретить гостей и подвез нас прямо до места!
      СПАСИБО, Plzfree, за совместный поход за цветами и тортами. Было замечательно совместить организационный поход с приятной беседой! Так же огромное Вам спасибо, за помощь в перетаскивании продуктов.
      СПАСИБО, ЭсТэТкА, за помощь в накрывании стола. Просто не знаю, что бы я без Вас делала. Вы просто молодец. Я безмерно Вам благодарна!
      СПАСИБО, Xinax и Psiheya, за совместную организацию, красивые бейджики и все-все-все…
      И еще раз СПАСИБО, Xinax и Psiheya, за удивительно красивый бондаж! Вы как всегда на высоте!
      СПАСИБО, Забава, за великолепно прочитанные стихи. Замечательно, чувственно и нежно.
      СПАСИБО, Анаитис и ЭсТэТкА, за замечательный плей-пирсинг! Надеюсь, и сама смогу когда-нибудь пойти по Вашим стопам! Plzfree, Вы тоже молодец! Уверенна, у Вас все получиться!
      СПАСИБО, Стрей дог и Interstella. Вы были восхитительны. Особенное спасибо за то, что Вам удалось не просто показать пет-плей, но объяснить его психологию, заставить, нас, никогда это не практиковавших, понять самую суть! СПАСИБИЩЕ! (дальше ехидно улыбаясь) Не зря я все-таки к Вам приставала! Теперь Вам от меня не отделаться, на следующий раз, я буду приставать к Вам еще интенсивнее, и тогда Вы снова покажите такое же чудо! Или еще лучше, хотя нет, лучше, наверное, не бывает.
      СПАСИБО, Роман и Aurelia – за привезенные девайсы, за красивый экшен, за радость общения!
      И еще спасибо Роман и Interstella, за Ваш замечательный экшен. Interstella, Ты была просто великолепна!
      СПАСИБО Анаитис и Plzfree, за помощь в уборке помещения.
      СПАСИБО всем-всем-всем Участникам, я была безумно рада Вас всех видить, общаться и радоваться вместе с Вами.
      Уважаемые Киевляне, мне очень жаль, что я не смогла погулять с Вами по городу, но мамский долг, он, как известно, превыше всего!
      И еще раз СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ! ВЫ ВСЕ ЧУДЕСТНЫЕ И МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
      P.S. конструктивные тапки в адрес организаторов как всегда принимаются с благодарностью.
      Последний раз редактировалось Синяя Мышка; 04-07-2009, 06:49 PM.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Встреча в Харькове

        Перечитав топик, осознала, что просто необходимо сказать всем СПАСИБО за "спасибо"!
        Я очень благодарна всем отписавшимся здесь, Ваши отзывы греют мне душу и вселяют желание действовать дальше!
        Сообщение от Анаитис
        С удовольствием приедин ещё, появились мысли о следующем показательном выступление....... Но это уже другая история!!!
        Ваши мысли меня чрезвычайно радуют! Приезжайте!

        Сообщение от Тайная
        Анаитис и партнер. С утра задумалась, почему у садистов такие добрые глаза
        А садисты вообще очень добрые и самоотверженные люди. Мазохисту что, лежи и кайфуй, а садисту трудится - пороть...
        Сообщение от Тайная
        Алька и Мышка. Еще раз хочу узнать, таки что курила Мышка???:D И еще,
        Вот правда ничего. Эх, все равно ведь не поверят. :D
        Сообщение от Aurelia
        Очень хороша была идея с характеристиками участников встречи (кстати, а можно было бы прислать наши? я бы их распечатала на память :) ).
        Конечно можно. Все кто хочет получить на память эти бессмертные творения :D обращайтесь, я вышлю в личку. :)
        Сообщение от ЭсТэТкА
        На Тематических встречах немного не так - "Если в начале встречи в помещении находится веник - в конце им кого-то выпорят":D (для тех, кто не был - веником никого не пороли).
        Если честно, там должен был быть не веник, а монтировка. Но нам, увы, не удалось ее раздобыть. :D
        Еще раз всем огромное и теплое ПОЖАЛУЙСТА! Приходите/приезжайте к нам еще! :)

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Встреча в Харькове

          Если честно, там должен был быть не веник, а монтировка.
          Хех, мысль пороть монтировкой нечто новое в практике флагелляции. М\мы позаимствуем у В\вас эту идею как нечто новенькое-свеженькое-пикантное :D

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Встреча в Харькове

            Теперь и я отпишусь. Эта встреча произвела на меня огромное впечатление.
            Не устану повторять "спасибо" тем, кто приехал, помог, посодействовал.

            Спасибо ЭсТэТкА за помощь. Без нее со столом все было бы намного сложнее. И за демонстрацию - отдельное спасибо! Мы в восторге! Особенно я .
            Reks - мужественно привозил участников. И в основном - участниц :)
            Interstella и Stray_Dog - вы и сами знаете - это был фурор. Слов просто нет! (Люк - я твой отец :))
            Анаитис и Plzfree - молодцы! Путь к победе тернист, но светел!
            Роман и Aurelia - веселые, жизнерадостные и активные! Так держать!
            Xinax и Psiheya - что и говорить - материализованное слово "бондаж". Вот такой он и есть :)
            Забава - мы не ожидали и были приятно удивлены!!!

            И отдельное спасибо Синей Мышке. Любимая - Ты молодец!

            Отбельное спасибо всем остальным! И тем, кого бондажили, и кто полез под флогер, и кто сам показывал бондаж с волосами! Страна должна знать своих героев!
            Спасибо пришедшим! Вы сделали этот праздник. Мы помним каждого (и не надейтесь на обратное )!

            Мы надеемся что следующие встречи будут еще интереснее, и верим, что Вы нам с этим поможете.
            Приятно, что Вы делаете каждую нашу встречу все лучше и лучше . Надеемся в скором будущем не подвести Вас.
            По поводу фоток - долбите нас с Xinax.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Встреча в Харькове

              очень интересно читать отзывы и все-таки надеяться попасть к вам на встречу, тем более, что я просто обожаю Харьков и особенно некоторых его жителей)) но, мы в это время были в Киеве((( зато посмотрели массу вариантов места проведения вечеринки Ночь на Хуторе))) и пара даже нам подошла)))

              стрейдог, Инетерстелла, мрррр... кое-что в сценарии есть и для вас)))) потом расскажу, при встрече)) Инетерстелла, только пообещай моему нижнему ухи не пообкусывать в следующий раз))) а то место вечеринки за городом, не успеем швы наложить))))

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Встреча в Харькове

                Сообщение от LedaSDT
                очень интересно читать отзывы и все-таки надеяться попасть к вам на встречу, тем более, что я просто обожаю Харьков и особенно некоторых его жителей
                Приезжайте на следующую встречу. Если придут еще и те, кто не смог приехать на прошлую - то будет просто прекрасно. А мы постараемся, как можем :)

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Встреча в Харькове

                  LedaSDT, спасибо)))
                  над предложением про ухи ... эмм.. я подумаю))))

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Встреча в Харькове

                    Я такое мероприятие пропустил, нужно было мне на форум заходить почаще...

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Встреча в Харькове

                      Interstella, LedaSDT, я аптечку с собой захвочу на всякий случай.....

                      Ждём с нетерпенем следующей встречи!!!!

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Встреча в Харькове

                        Сообщение от alka8
                        Приезжайте на следующую встречу. Если придут еще и те, кто не смог приехать на прошлую - то будет просто прекрасно. А мы постараемся, как можем :)
                        только заранее предпреждайте. плиЗ.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Встреча в Харькове

                          ожидаются ли еще встречи?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Встреча в Харькове

                            Сообщение от ebp Посмотреть сообщение
                            ожидаются ли еще встречи?
                            Да, встреча планируется, но ближе к осени.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Встреча в Харькове

                              опять обманули..* толкнула Альку*...говорили же, что на шашлыки поедем летом

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Встреча в Харькове

                                [FONT=&quot]Здравствуйте а где планируется шашлык и когда?[/FONT]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X