Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

    МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР ПОДЫСКИВАЮТ МОЛОДОГО РАБА ИЛИ ПАРНЯ ЛЮБЯЩЕГО ПОДЧИНЯТЬСЯ ( ЕСТЬ ШАНС У МОЛОДОЙ РАБЫНИ )ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !!! ДЛЯ ПОЕЗДКИ С НАМИ В КРЫМ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ ЭТИМ ЛЕТОМ !!! МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВОЛНОВАТЬ , ВОЛНОВАТЬ ДОЛЖНО ТОЛЬКО - КАК НАЙЛУЧШИМ СПОСОБОМ ПРИСЛУЖИВАТЬ , ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ГОСПОД И БЕСПРИКОСЛОВНО ВЫПОЛНЯТЬ ИХ ДНЕМ И НОЧЬЮ И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНЕМАТЬ ОТ НИХ НАКАЗАНИЯ !!! ТРЕБОВАНИЕ К КАНДИДАТУ - 1. ОТ 18 ЛЕТ ДО 25 ! 2. НА ТЕЛЕ И НА ИНТИМНЫХ МЕСТАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАСТИТЕЛЬНОСТИ ( ВАКС И Т.Д. ) ! 2. РОСТ ОТ 168 ДО 175 ! 3. РАЗМЕР ЧЛЕНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ !!! ПРОШЕНИЕ ПОДАВАТЬ НА E-MAIL
    usa3000karat@yahoo.com ТОЛЬКО С НЕСКОЛЬКИМИ ФОТОГРАФИЯМИ В ПОЛНЫЙ РОСТ , ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО ЛИЦО , ВСЕ ФОТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО В ОБНАЖОННОМ ВИДЕ !!! ЭТО ПРИКАЗ !!!

  • #2
    Ответ: МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

    Уж прошу прощения, но какой-то истерический крик вместо приказа получился. Еще и куча грамматических ошибок.Или нынче все в Ацьпажи и Ацьпада подались, некогда русский язык учить?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

      Все очень интересно. Только вот я слегка не понял на счет Напарника Госпожи. Вашему рабу что и мужика прийдеться обслуживать? Тоесть вам нужен би раб?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

        Интересное объвление, экстремальное. А поговорить?:)
        И мальчик, который ответит будет по меньшей мере экстремалом, хотя...
        у каждого свои привычки, би-нижние встречаются довольно часто.
        Это конечно не мое дело, но требование фото с лицом (!) в чем-то противоречит принципу безопасности, вы не находите?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

          Сообщение от Грация
          Еще и куча грамматических ошибок.Или нынче все в Ацьпажи и Ацьпада подались, некогда русский язык учить?
          а зачем учить? нужно деньги на поездку в крым зарабатывать! тут уж учиться некогда. да и аспадам лишние старания обременимтельны) не аспадинскае это дело)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

            Сообщение от Madam
            Интересное объвление, экстремальное. А поговорить?:)
            И мальчик, который ответит будет по меньшей мере экстремалом, хотя...
            у каждого свои привычки, би-нижние встречаются довольно часто.
            Это конечно не мое дело, но требование фото с лицом (!) в чем-то противоречит принципу безопасности, вы не находите?
            Я просто ненавижу голубых, и не понимаю этого. Лесби еще понимаю а вот ...


            П.С.: ищу госпожу в Киеве.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

              Сообщение от Griff
              Я просто ненавижу голубых, и не понимаю этого.
              ну а я китайского не понимаю. терпимее, господа извращенцы
              з.ы. а объявление таки да экстремальное..

              Комментарий


              • #8
                Ответ: МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

                Сообщение от Griff
                Я просто ненавижу голубых,
                Это плохо говорит о Вас, а не о голубых.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

                  размер члена значения не имеет, это уже понятно... а вот размер груди у девушки, у которой потенциально есть шансы, как????

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

                    А чё так все взъерепенились? :D Авитаминоз?

                    На фоне некоторых других - вполне нормальное объявление. Уверен, что в личке уже куча заявок лежит.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА И МАСТЕР

                      "...ЕСТЬ ШАНС У МОЛОДОЙ РАБЫНИ )ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !!!",

                      "...ВОЛНОВАТЬ ДОЛЖНО ТОЛЬКО - КАК НАЙЛУЧШИМ СПОСОБОМ ПРИСЛУЖИВАТЬ , ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ГОСПОД И БЕСПРИКОСЛОВНО ВЫПОЛНЯТЬ ИХ ДНЕМ И НОЧЬЮ И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНЕМАТЬ ОТ НИХ НАКАЗАНИЯ !!!".

                      Неужели в/Вас не смутил это текст? Прочтите его еще раз и внимательно...очень внимательно.
                      Как с бесплатным сыром?
                      Хочется сказать: Vivere memento
                      Помни о жизни.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X