Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отрывок из моей книги

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отрывок из моей книги

    Надеюсь, понравится...

    [font=Arial]Харон и ментовская тема / сентябрь 2006 /[/font]



    [font=Arial]Пантера, прекрасная в своей наготе, села на «шпагат», вытянув свои сильные гимнастические ноги, и жеманно сказала :[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Больно немножко, муррр...[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]А зачем же тогда это делаешь ? – Спросил Харон, надевая рубашку и брюки. [/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]В Москве я слышала словосочетание – чёрная маза, - Пантера поднялась с пола и обняла возлюбленного. – А тебе, милый, нужен кто-то жутко покорный, я знаю...[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Ну, святая – жутко покорная, - грустно сказал Харон. – Только она всего боится, особенно боли. И святая жутко испугалась бы, если бы узнала, что я рассказал тебе о ней, настоящей.[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]И почему я тебя полюбила, такого сложного, - улыбнулась Пантера. – Проводишь меня до маршрутки, до площади Закона ? Есть ещё время ?[/font]

    [font=Arial]На мобильнике было 20.35.[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Время есть. Даша ведь знает, что я сижу до упора в консультации в ожидании клиентов.[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Даше легче уже ? – Пантера знала о страшной болезни жены Харона.[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Профессор Дударев после сеансов «золадекса» и «фемары» поставил ей ремиссию в диагнозе. Правда, настаивает на операции по удалению груди, ругает меня, чтобы я Дашку уговорил. А она – ни в какую. И курить опять начала...[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Вот дурочка, - вздохнула Пантера.[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Моя Даша выросла, можно сказать, в уличной пацанской банде, в хрущобах жилого массива тракторного завода. Характер у неё – тот ещё. Хотя очень добрая и человечная при этом...[/font]

    [font=Arial]Харон прошёл по коридору, открывая дверь юридической консультации, запертую изнутри на замок. А за дверью стояли клиенты – грустная девушка лет 20-ти, о таких девушках обычно говорят – «кровь с молоком», и старомодно одетая женщина лет 50-ти с сигаретой в руке.[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]На сегодня приём закончен, - сказал им Харон. – Время – девятый час.[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Товарищ адвокат, - умоляюще сказала старомодная женщина. – Ну пожалуйста, примите нас ! Нам очень нужна помощь...[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Подождите секунду. – Харон вернулся в свой кабинет и сказал о неожиданных клиентах Пантере, приводящей в порядок свою косметику возле зеркала. [/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Посиди в кафе возле арки, попей свой любимый зелёный чай, ладно ? – Предложил ей Харон. – Я с ними разберусь быстро.[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Хорошо, любимый, - Пантера поцеловала его в щёчку и тут же вытерла платком след от губной помады. – Подожду тебя в кафе.[/font]

    [font=Arial]«Быстрое разбирательство» с проблемами, как выяснилось, тётушки и её племянницы Жанны, при всех усилиях Харона заняло минут сорок. Слава Богу, что Пантера была наделена поистине ангельским терпением, дождалась. [/font]

    [font=Arial]А ситуация у поздних клиентов был действительно необычной... [/font]

    [font=Arial]Жанна, студентка-заочница сельхозакадемии, торговала с лотка овощами возле стации метро «Ереванская». А в вечернее время посещала диско-бар «Алабама», где любила потанцевать и пообщаться с ровесниками. А где у нас танцы и молодёжь, там обязательно – водка и вермуты. Жанна не то чтобы много, но употребляла спиртное. И в тот самый майский вечер 2006 года она была подшофе, говоря по-украински – «в доброму та й гарному гУмори». И – не отказалась от приглашения двух молодых, симпатичных парней составить им компанию за столом.[/font]

    [font=Arial]Новые знакомцы скромно угостили Жанну водочкой под порезанные кружочками апельсины, и потом вдруг тот из них, который был симпатичнее и Жанне сразу понравился, сказал девушке очень печальные, трогательные слова:[/font]

    [font=Arial]- Девушка, вы посмотрите на моего друга. У него – ломка. Человек, понимаете, пытается спрыгнуть с «ширки», и мучается, никакая водка не помогает. Вот, ему хотя бы конопельки курнуть бы, хоть немножечко... Вы – местная здесь, может быть, подскажете, как приобрести хотя бы маленький пакетик «дури». Вы – такая добрая девушка... У нас – и автомобиль есть, в любую точку города можем доехать.[/font]

    [font=Arial]- Я подумаю, - сказала сердобольная Жанна, доставая мобильный телефон из сумочки.[/font]

    [font=Arial]Через двадцать минут девушка вызвонила своего старого друга – наркомана, проживающего в жилмассиве «Залютовка», и договорилась с ним о приобретении пакетика «дури» за 30 гривен. Обрадованные собутыльники на руках вынесли Жанну из «Алабамы» и бережно, как еврей – стодолларовую купюру, усадили добрую девушку в салон своего автомобиля.[/font]

    [font=Arial]Птица-«десятка» долетела до Залютовки в каких-нибудь семь минут, правда, дом и подъезд пришлось поискать-порасспрашивать. Смеркалось. Жанна взяла у новых друзей три помятых червонца и поднялась на лифте к старому другу-наркоману. С массой предосторожностей, оглядев на предмет присутствия кого-нибудь по два лестничных пролёта сверху и снизу, продавец «дури» отдал девушке маленький пакетик из газетной бумаги.[/font]

    [font=Arial]Жанна села на переднее сиденье «десятки» / где сидела до этого, показывая ребятам направление движения /, и вдруг... на её руках – быстро, как в цирке, защёлкнулись наручники.[/font]

    [font=Arial]- Вы задержаны, гражданочка, - сказал Жанне холодным и насмешливым голосом понравившийся ей в «Алабаме» красивый парень. – Мы, голубушка – менты, так что – ты сильно влипла, курица топтаная ![/font]

    [font=Arial]Жанна начала плакать, но плакать было бесполезно. Она, даже в наручниках, могла бы выбросить пакетик с «дурью» через приоткрытое окно автомобиля – однако подленький, сволочной страх последующего избиения ментами не позволил ей сделать этого.[/font]

    [font=Arial]Примерно через пятьсот метров пути по Залютиновскому Шоссе «десятка» припарковалась возле сверкающего в ночи разноцветными огнями павильона игровых автоматов. К машине подошёл человек в форме капитана милиции, при взгляде в лицо которого Жанна невольно обмочилась. Это было лицо спокойного, всё понимающего урода по жизни.[/font]

    [font=Arial]- Выходи из машины, хорошая моя, - весело сказал урод, открывая перед Жанной дверцу «десятки».[/font]

    [font=Arial]Ей помогли зайти в павильон игровых автоматов, и капитан быстро выгнал из помещения отдыхавших там малолеток, с хозяином павильона заодно.[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Сейчас будет проведён обыск, - сказал капитан. – А ты, студент, садись и пиши протокол обыска и изъятия... / Позже Жанна узнала, что знакомцы из «Алабамы» оказались ... студентами Университета внутренних дел Украины, проходившими стажировку у капитана-урода перед летней сессией. /[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Слухаюся, панэ капитанэ, - захохотал красивый водитель «десятки», и Жанна поняла в этот момент, что она действительно крепко «влипла».[/font]

    [font=Arial]Голенькую, её заставили переступить через ворох смятой на полу одежды и наклониться, опираясь о стену ладонями широко разомкнутых рук. Ей было велено расставить пошире ноги.[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Жаль, фотика нету, - сказал второй студент, израсходовав на запечатление несчастной обнажённой Жанны виртуальную память своего мобильника. – Может, вы...бем девочку ? Она уже мокренькая, скорее всего. И «пилотка» её мне нравится ![/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Молчи, салага, - равнодушно сказал капитан. – Работать влагалищем она будет у меня в кабинете. Сейчас, бумагу составим, и поедем в отдел.[/font]

    [font=Arial]Только через многое время Жанна поняла, что её «срочный обыск» в павильоне игровых автоматов, со звонкими шлепками по попе и ощупыванием промежности, нужен был только с одной - единственной целью. Чтобы подавить её психологически, для спокойного и послушного подписания ею: протокола обыска и изъятия, объяснения о покупке наркоты, бирки на запечатанном в полиэтилен проклятом газетном пакетике. Оба студента были записаны... в качестве понятых, якобы случайно оказавшихся в павильоне игровых автоматов ![/font]

    [font=Arial]После подписания документов ей разрешили одеться, а затем повезли в Ереванский районный отдел милиции...[/font]

    [font=Arial]Из этого отдела девушка вышла только на рассвете, со строгим приказанием сказать родителям, что якобы она всю ночь прокутила в «Алабаме». А историю этой оставшейся части ночи в милицейском отделе Жанна расказала только двум людям – тётушке, и, под давлением тётушки – адвокату Неглинскому.[/font]

    [font=Arial]Капитан, послав студентов за водкой, заклеил девушке рот скотчем, и вдоволь излупив задержанную пустой пластиковой бутылкой из-под напитка / разумеется, не оставившей на теле никаких следов избиения /, провёл с Жанной сеанс анального, а затем, отодрав скотч, - и орального секса. Затем, выпив водки, и заставив выпить и Жанну вместе с ними, капитан и студенты расстелили на полу кабинета большую целлофановую скатерть, не забывая и о средствах предохранения, поочерёдно и разнообразно совокуплялись с покорной девушкой.[/font]

    [font=Arial]Красивый студент, между прочим, на потеху сотоварищам исполнил с Жанной простой, но весёлый номер: усевшись девушке на живот, он велел ей широко открыть ротик и закурил, заставляя свою жертву глотать пепел с его сигареты. Подонок искренне любовался гримасами страха и унижения, искажающими лицо Жанны во время «ментовского экшена».[/font]

    [font=Arial]- [/font][font=Arial]Молодец, красавица, отработала на «отлично», - сказал урод-капитан Жанне перед тем, как вывести её из отдела на все четыре стороны. – Только с тебя ещё пятьсот долларов – это для прокурора, чтобы твоё дело «замять» с концами. К вечеру доставай, где хочешь – но чтобы мне сюда принесла, красивая ты моя ![/font]

    [font=Arial]Весь этот проклятый день после мерзкой, кошмарной ночи Жанна обходила друзей, одалживая у них деньги. В пять часов вечера требуемая взятка перешла из дрожащих рук Жанны в руки бравого капитана.[/font]

    [font=Arial]С того дня Жанна понемногу успокоилась и даже почти вернула долги друзьям, ради этого – денно и нощно торгуя овощами возле метро и даже спутавшись с некоторыми скучающими ночными таксистами. Как вдруг вчерашним вечером на мобильник Жанны позвонила... секретарша судьи Хавченко Ереванского районного суда и предложила обалдевшей Жанне прибыть через три дня в судебное заседание по её уголовному делу. Иначе, сказала вежливая секретарша, суд изменит меру пресечения и арестует Жанну.[/font]

    [font=Arial]Волей-неволей Жанна поведала дрянную майскую историю своей любимой тётушке. Тётушка, человек опытный и рассудительный, нашла бравого капитана-урода.[/font]

    [font=Arial]- Племянница ваша ? Да не может быть, дело было «закрыто», - искренне удивился урод. – Это, скорее всего, в прокуратуре что-то напутали. Идите к прокурору, с ним разбирайтесь...[/font]

    [font=Arial]К прокурору Ереванского района тётушка не пошла, а вытащив за шиворот забившуюся под кровать Жанну, пошла вместе с ней к адвокату, в находившуюся поблизости от тётушкиного дома юридическую консультацию.[/font]

    [font=Arial]- И что ты будешь делать ? – Спросила Пантера, выслушав от Харона главный смысл «истории Жанны», без указания интимных подробностей ментовской темы. [/font]

    [font=Arial]- «Ломать» буду это дело, конечно же, - сказал Харон. – Не может быть, чтобы при оформлении эдакой гадости ни одной ошибки не допустили...[/font]

    [font=Arial]Десять месяцев Харон участвовал в судебных заседаниях по уголовному делу Жанны. Судья Хавченко, имевшая сперва желание быстро рассмотреть это простое, как ей казалось, наркоманское дело, - вынуждена была серьёзно отнестись в вопросам и ходатайствам, поставленным адвокатом.[/font]

    [font=Arial]Студенты в суд не пришли / прикрывшись руководством Университета Внутренних дел, которому совершенно ни к чему была огласка скромного участия их студентов в этом уголовном деле /. Урод-капитан, в начале весны 2007 вынужденный подобру-поздорову уволиться из органов «по собственному желанию», после суда подошёл к автомобилю, в котором Харон отъезжал из суда.[/font]

    [font=Arial]- Товарищ адвокат, давайте поговорим с вами, - громко попросил бывший капитан, - вы ведь тоже служили в милиции, должны понимать...[/font]

    [font=Arial]- Что понимать, капитан ? – Харон приоткрыл дверцу автомобиля и поглядел в полные ненависти глаза бывшего офицера. – Как офицер додумался женщину лично обыскивать ? Как в кобеля превратился ? Запомни – на нарах тебя ждать будут. С нетерпением...[/font]

    [font=Arial]В июне перед очередным заседанием по делу Жанны вежливая секретарша пригласила Харона в кабинет судьи Хавченко. Кроме молодой – не старше самого Харона, статной и красивой судьи, в кабинете была ещё Государственный обвинитель – худенькая и хрупкая девочка лет 25-ти в чине младшего советника юстиции / что соответствовало майорскому званию в армии и в милиции /. [/font]

    [font=Arial]- Соглашайтесь на наше предложение, Сергей Юрьевич, - сказала судья. – Вы предоставляете необходимые документы, и я прекращаю это дело... с передачей подсудимой на поруки трудового коллектива.[/font]

    [font=Arial]- Несправедливо, ваша честь, - сказал Харон. – Прошу отправить дело на дос... / дополнительное досудебное следствие /. Оснований – море, я их несколько раз вам перечислял...[/font]

    [font=Arial]- Чёрт побери ! – Неожиданно ударила своим маленьким кулачком по столу Государственный обвинитель. – Вот спорим мы, спорим... Ну, Сергей Юрьевич – заберу я это говняное дело на дос, там его и прекратим. А эта свиристелка опять пойдёт в «Алабаму», нажрётся там водки – и всё, опять мы будем здесь год куковать ! Послушайте, Сергей Юрьевич, вы сильный адвокат, спору нет... Но ведь должно быть этой звезде балета хоть какое-то наказание, так сказать, заметка на будущее ? Разве я не права ?[/font]

    [font=Arial]- Возможно, вы правы, майор, - задумчиво сказал Харон. – Памятка должна остаться.[/font]

    [font=Arial]... Весной 2008 года Харон встретил Жанну на центральной улице города – совершенно случайно. Весёлая, жизнерадостная, шла она под руку с высоким улыбчивым парнем.[/font]

    [font=Arial]- Это мой муж ! – Гордо сказала Жанна. – Мы расписались в марте, и скоро у нас будет ребёнок. Спасибо вам за всё, Сергей Юрьевич.[/font]


  • #2
    Ответ: Отрывок из моей книги

    Сподобалось. Ви письменник? чи так іноді "граєтесь"?:)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Отрывок из моей книги

      Сообщение от Ласковая
      Сподобалось. Ви письменник? чи так іноді "граєтесь"?:)
      Дуже важке питання для мене. Але в літературу та в БДСМ я не "граюсь", живу ними, авжеж.
      Дякую за Вашу оцінку.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Отрывок из моей книги

        нет, ну вот такого автора тут не хватало) только ради всего чего только можно, не говорите, что по реальным прототипам

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Отрывок из моей книги

          [font=Arial]Предсказание / август 1997 /[/font]

          [font=Arial][/font]

          [font=Arial][/font]

          [font=Arial][/font]
          [font=Arial]Євген Плужник

          * * *

          Дикий сон мені щоночі сниться:
          Я – скрипаль в пивниці «Mоn аmі»,
          Награю гостям такого Гриця,
          Що ніхто й ніколи не умів...

          А вони, вигукуючи хрипко,
          П’яно плачуть, всіх і все клянуть...
          ...Голосніше вий, ледача скрипко,
          Розливай гарячу каламуть!..

          Але тихші все й журніші звуки...
          Все щиріші рухи і слова...
          Голови не слухаються руки,
          Нижче й нижче никне голова...

          І тоді п’яним потворним дивом
          Вибухає істина на мить, –
          На руках, що держать кухлі з пивом,
          Кров чиясь парує і кипить!

          І все ширше шириться пивниця...
          І пливуть в кривавім тумані
          Посинілі передсмертні лиця,
          Плач і зойки – дикі і п’яні!

          І в гурті, між вбивників і трупів,
          Я, скрипаль з пивниці «Mоn аmі»,
          Вию так в обличчя ночі глупій,
          Як ніхто й ніколи не умів.

          1927[/font][font=Arial][/font]

          [font=Arial][/font]

          [font=Arial][/font]

          [font=Arial][/font]

          [font=Arial][/font]
          [font=Arial]Августовский субботний полдень был небывало жарким и душным. Харон вышел из метро на вокзале и, с удовольствием выпив у киосков холодного бутылочного пива, отправился в отдел транспортной милиции, в котором вот уже почти год он служил в должности следователя.[/font]

          [font=Arial]В свой выходной день Харон приехал на работу с приятной миссией – [/font][font=Arial]лично привезти к себе домой своих сослуживцев, приглашённ[/font][font=Arial]ы[/font][font=Arial]х им на празднование шестой годовщины их с Дашей свадьбы.[/font]

          [font=Arial]Жена Харона ещё со вчерашнего дня готовила угощение для гостей, потому что дату их бракосочетания они отмечали каждый год, и даже – в прошлом году, когда Даша ещё только-только поправилась после долгого лечения от болезни.[/font]

          [font=Arial]Но теперь в семье Харона всё наладилось. Его сын, которому было уже почти два года, весёлый и жизнерадостный малыш, рос здоровым и смышлёным на радость родителям, бабушкам и дедушке – отцу Харона. На время застолья в их арендованной однокомнатной квартире сына отвезли к тёще Харона – мал ещё присутствовать на таких мероприятиях.[/font]

          [font=Arial]На семейный праздник Харон пригласил кума Бродягу и пятерых своих товарищей по милицейской работе.[/font]

          [font=Arial]Но Бродяга уехал к девушке, в которую он влюбился в июле / эта девушка в январе 1998 года станет второй женой Бродяги / по её приглашению на крымский курорт. Вообще, Бродяга не спешил устраиваться на работу после окончания юридической академии, вот уже больше года жил себе в своё удовольствие под эгидой папы - миллионера. В этот период Бродяга сдружился с такими же, как и он, представителями «золотой молодёжи», и большую часть времени проводил с новыми друзьями в фешенебельной квартире в историческом центре города, взятой в аренду специально ради увлечения супермодной компьютерной игрой «Warlord». Игровой сеанс продолжался долго, почти сутки, потому что каждый из четырёх игроков поочерёдно должен был произвести свой ход за компьютером, тайный для своих соперников. Играли, в принципе, на небольшие для них деньги – по 50 долларов с носа на кон, но азарт виртуальной магии был несравним ни с чем. Бродяга как-то в начале лета привёл Харона в эту квартиру, предварительно заставив кума снять презираемую участниками «Warlordа» милицейскую форму, и надеть вместо неё новые шикарные джинсы и рубашку Бродяги. [/font]

          [font=Arial]В этой богемной квартире Бродяга увидел многое, о чём когда-то мечтал сам: деловитых вальяжных ровесников с запахом дорогих забугорных парфюмов, их роскошных развратных женщин, разнообразие деликатесов, коньяки и «Мартини», а также Его Величество Компьютер с монитором фирмы «Самсунг».[/font]

          [font=Arial]Создавалась полная аллегория известного детского мультика «Бобик в гостях у Барбоса», потому что Харон в нелепой роли бедняги-Бобика соприкоснулся с красивейшим бытиём успешных ребят. Самое сильное впечатление, кстати, на Харона произвела не модная виртуальная игрушка, а один из хозяев этого богемного мира – молодой перспективный банкир Квэст и его женщина-рабыня алиса, умница и красавица. Насколько это понял Харон, в ожидании своего хода в компьютерной баталии игроки занимались многими интересными делами – пили коньяки, играли в шахматы и уединялись в специальной комнате со своими женщинами. [/font]

          [font=Arial]Вскоре Бродяга влюбился в эту самую алису / уже надоевшую Квэсту к тому времени /, и началась у Н/них сложнейшая процедура перехода рабыни от одного Господина к другому, о перипетиях которой Харону стало известно, разумеется, намного позднее. [/font]

          [font=Arial]В общем, накануне своего семейного праздника, по неожиданной просьбе Бродяги, Харон, используя служебное положение следователя транспортной милиции, помог куму с остродефицитным в августе билетом на крымский поезд, потому что Квэст, отдыхавший на море с алисой, неожиданно решил пригласить Бродягу присоединиться к Н/ним для дальнейшего совместного отдыха. И вот после телефонного звонка алисы Бродяга полетел в Крым, как говорится, на крыльях любви. [/font]

          [font=Arial]... Харон зашёл в ЛОМ, поставив на стол дежурившего у входа сержанта, отдавшего честь молодому следователю, бутылку пива - в качестве небольшого презента. [/font]

          [font=Arial]В кабинетах следственного отдела было пусто, по случаю выходного дня. Дежурила молодая девушка-следователь, младший лейтенант Тома Туманова, которой Харон тоже вручил маленький презент – шоколадный батончик «Натс».[/font]

          [font=Arial]Харон открыл свой кабинет и, закурив, стал ожидать гостей – наступило заранее оговорённое время сбора.[/font]

          [font=Arial]Первым пришёл капитан Андрюха Стефаненко, лучший товарищ Харона, юморной и жизнерадостный парень, брюнет-мачо, в которого были влюблены все ЛОМовские девчата.[/font]

          [font=Arial]- Ожидание праздника не должно быть хуже самого праздника, - сказал Андрюха, поставив на стол Харона «чебурашку» - бутылку дешёвой водки ёмкостью 0,25 литра, и достав из кармана пакетик чипсов – в качестве закуски.[/font]

          [font=Arial]- А кто это нарушает служебную дисциплину ? – Раздался из открывшейся двери кабинета грозный голос Шельги – заместителя начальника следствия, также приглашённого Хароном на свой юбилей.[/font]

          [font=Arial]- Вовремя вы приходите, Виталий Николаевич, - сказал Андрюха, ещё не успевший разлить водку по стаканам в железнодорожных подстаканниках, из которых ломовцы обычно употребляли спиртное в целях маскировки. – Ещё бы одна маленькая секунда – и на вас бы уже не хватило ![/font]

          [font=Arial]Выпили, закурили в ожидании остальных.[/font]

          [font=Arial]- А кого ты ещё приглашал ? – Спросил Шельга у Харона. [/font]

          [font=Arial]- Свету Бондареву, Диму Филькина и Стёпку Охапко, напарника моего, - грустно сказал Харон, поскольку ожидание остальных ребят затянулось.[/font]

          [font=Arial]- Подождём ещё десять минут, - сказал Шельга. – Филькин, возможно, прийдёт. А Света и Степан – в пригородных посёлках живут, они приехали бы заранее, если б смогли.[/font]

          [font=Arial]- Предупредили бы, позвонили хотя бы, - заметил Харон. – Моя Дашка пир на весь мир приготовила, пропадёт ведь угощение.[/font]

          [font=Arial]- Не пропадёт, - засмеялся Андрюха. – Я от тебя точно не уйду, пока всё не съем и не выпью.[/font]

          [font=Arial]Шельга принёс из своего кабинета большой свёрток и торжественно вручил его Харону:[/font]

          [font=Arial]- От имени нашего коллектива – примерному семьянину и хорошему офицеру, в честь шестой годовщины семейной жизни, - сказал Шельга, снимая обёрточную бумагу.[/font]

          [font=Arial]Товарищи преподнесли Харону и Даше символический подарок – красивый и дорогой чайный сервиз, шесть чашек и шесть блюдечек, расписанных ягодами – клубничками. Шесть чашек, как объяснил Шельга – это шесть лет прожитой семейной жизни, и чтобы за одним столом могло собраться шестеро самых близких людей... [/font]

          [font=Arial]... Даша не успела огорчиться отсутствию большинства приглашённых – Шельга и Андрюха, люди обаятельные и весёлые, мгновенно создали атмосферу праздника. Харон, чтобы подчеркнуть красоту подаренного сервиза, расставил все чашки сверху, на любимой своей книжной полке, кочевавшей вслед за хозяином по всем комнатам и квартирам, где приходилось им жить с Дашей за прошедшие шесть лет. [/font]

          [font=Arial]После первой, поднимая вторую, Андрюха провозгласил тост :[/font]

          [font=Arial]- За деньги, ребята, можно купить дом – но не купишь семью. Можно нанять слуг – но не купишь друзей. Можно за деньги найти и женщину – но любовь тоже не купишь за деньги. Так выпьем же за семью, дружбу, любовь – ценности, которые невозможно купить. И за то, чтобы всё-таки денег у нас тоже было много при этом ![/font]

          [font=Arial]Шельга и Андрюха, в отличие от Харона, прослужившие уже не один год в милиции, рассказывали удивительные и забавные истории из милицейской вокзальной жизни. Настроение у всех присутствующих было великолепным.[/font]

          [font=Arial]Почтальонша принесла поздравительную телеграмму – от родителей Харона: « Дашенька и Серёжа, поздравляем вас, любимые детки, радуемся вместе с вами ! Папа и мама. »[/font]

          [font=Arial]- Как это мило и старомодно, - сказал Шельга, - поздравлять телеграммой. А почему они сами не пришли ?[/font]

          [font=Arial]- Отец приболел, - сказал Харон. – Но он у меня крепкий, поправится быстро, не сомневаюсь...[/font]

          [font=Arial]- За родителей ! – Поднял тост Андрюха. – Которые всегда с нами ![/font]

          [font=Arial]... Поздно, почти в полночь – чтобы успеть до закрытия метро, ушли гости. Харон и Даша вышли их проводить. Был очаровательный летний вечер.[/font]

          [font=Arial]- Обещайте, что теперь всегда будете приходить к нам ! – Воскликнула напоследок Даша Шельге и Андрюхе.[/font]

          [font=Arial]- Слушаемся, госпожа жена лучшего следователя ЛОМа, - ответил ей Андрюха...[/font]

          [font=Arial]Радостные, переполненные впечатлениями, возвращались Харон и Даша домой. Но, только они вошли в квартиру и закрыли за собою входную дверь – вдруг сорвалась со стены и рухнула вниз книжная полка. Подаренный сервиз разбился в осколки.[/font]

          [font=Arial]- Как жалко ! – Расстроилась Даша. – Такая красота пропала. Вот, только одна чашка осталась...[/font]

          [font=Arial]- На счастье, - успокоил жену Харон.[/font]

          [font=Arial]- На счастье – все должны были разбиться, а ведь одна чашка-то уцелела, - возразила Даша. – Странно, почему она не разбилась ?[/font]

          [font=Arial]- Чтобы осталась память, - сказал Харон, сам тогда не понимая подлинный смысл сказанных им слов.[/font]

          [font=Arial][/font]

          [font=Arial]... Через двадцать дней от инсульта, вследствие осложнения от болезни, умер отец Харона. Об этом ему сообщил Шельга, снимая его с дежурства и заменяя лично собою.[/font]

          [font=Arial]- Я не знал твоего отца, но, судя по тебе, я знаю, что он был хорошим человеком, - сказал Шельга перед офицерами во время поминального обеда.[/font]

          [font=Arial][/font]

          [font=Arial]... В октябре 1998 трагически погиб Андрюха. Наспех найденный таксист на большой скорости догонял поезд, с которого бандиты сбросили зарезанного молодого опера. В этом такси вместе с тремя лучшими оперативниками отдела находился следователь Стефаненко, поехавший вместо дежурившего тогда Шельги. Андрюха вообще-то был в отпуске, в ЛОМ зашёл случайно – проведать Шельгу, и сам вызвался ехать:[/font]

          [font=Arial]- Я-то ведь помоложе вас, Виталий Николаевич...[/font]

          [font=Arial]На дождливой дороге это такси перевернулось. Так не стало Андрюхи.[/font]

          [font=Arial]... В июле 1999, когда Харон готовился к сдаче экзамена на звание адвоката, нелепо умер Шельга, отравившийся на вокзале поддельной водкой. Бывший напарник Харона, Стёпа Охапко, дежуривший в то время, об этом рассказал так:[/font]

          [font=Arial]- Думали, обойдётся – мужик ведь здоровый, могучий. Занесли в наш с тобой кабинет и на диван его положили. А я потом на происшествие выходил, к рижскому поезду, там на перроне проводнику лицо «розочкой» бомж порезал... Вот, а когда вернулся – Виталий Николаевич уже холодный был...[/font]

          [font=Arial][/font]

          [font=Arial]... В ноябре 2003 не стало матери Харона. Трое суток он находился возле её больничной койки. Мать умирала долго и тяжело, ей кололи морфий, когда её боль становилась невыносимой. Харон был рядом, и, наверное, при нём мама не могла умереть, чувствуя присутствие своего единственного сына даже и без сознания. Утром на четвёртые сутки родственники уговорили Харона :[/font]

          [font=Arial]- Нужно подготовить её квартиру к похоронам, мебель убрать, чтобы место освободить. Ты ведь знаешь, что весь район прийдёт прощаться с нею, она ведь сорок лет была здесь адвокатом. А в квартиру её никто без тебя не войдёт, даже не проси.[/font]

          [font=Arial]Когда от мебели освободили большую комнату маминой «хрущёвки», зазвонил телефон – это из больницы звонили родственники... Был необыкновенно тёплый ноябрьский полдень.[/font]

          [font=Arial][/font]

          [font=Arial]... Ночью после самого страшного дня своей жизни в феврале 2008 - дня похорон своей любимой жены Даши, Харону особенно не хотелось жить. Поэтому он, потихоньку, чтобы не разбудить сына, уснувшего в эту ночь рядом с отцом, встал с постели и пошёл на кухню. Сердце Харона обжигающе разрывалось от боли, и несчастному почему-то казалось, что он понял способ избавиться от своих страданий.[/font]

          [font=Arial]Харон достал с верхней полки старенькую чайную чашку с ягодами-клубничками. Он намеревался как можно сильнее бросить эту дурацкую чашку, чтобы разбить её о кафельную стену кухни.[/font]

          [font=Arial]Но его занесённую руку остановила рука сына:[/font]

          [font=Arial]- Папа, не надо. Мама очень любила эту чашку, папочка... [/font]

          [font=Arial][/font][font=Arial][/font]

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Отрывок из моей книги

            Отчего Вы решили на форуме "показать" этот отрывок? Грустный!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Отрывок из моей книги

              [font=Arial]« Отдай мне ольжика ! » / апрель 1996 /[/font]



              [font=Arial]Не было на свете двух более близких друзей, нежели Харон и Бродяга.[/font]

              [font=Arial]Они познакомились 3 сентября 1991 года, в первый день учёбы в юридической академии, и стали, что называется, не разлей вода.[/font]

              [font=Arial]Поскольку Харон женился ещё до учёбы, в августе, первым делом он познакомил Бродягу со своей женой Дашей.[/font]

              [font=Arial]Чета Неглинских обитала тогда в арендованном у тёмной и злой бабки Гавриловны, неимоверно похожей на русскую Бабу-Ягу, флигеле, в частном секторе на самой глухой окраине города. Поскольку у Бродяги тогда была сложная жизненная ситуация, связанная с тем, что после смерти его матери, умершей, когда Бродяге было всего 14 лет, его отец женился на молоденькой красивой олимпийской чемпионке по плаванию. В наступающую капиталистическую эпоху отец Бродяги стал одним из первых миллионеров в городе, а для миллионеров уже тогда полагалось иметь светских и гламурных жён. Правда, мачеха, будучи старше Бродяги всего на 4 года, имея совсем не гламурный, а склочный и сволочной характер, сразу создала для него такие условия, что жить с отцом Бродяге сделалось невозможно. Поэтому Бродяга до знакомства с Хароном обитал на раскладушке на кухне в маленькой квартирке у своей бабушки по матери, а потом постепенно поселился у Харона во флигеле.[/font]

              [font=Arial]Много событий произошло со времени их знакомства, были для друзей и весёлые, и драматические времена. Но не было ничего страшнее для них осени и зимы 1995 года.[/font]

              [font=Arial]В сентябре у Харона родился сын, Бродяга стал крёстным отцом ребёнка, а его Даша после родов надолго и тяжело заболела. Все деньги, которые у него были, все ценности, вплоть до обручальных колец, а также всё, что он смог выпросить у своих родителей, Харон отдал за лечение своей жены в лучшем профильном институте. Маленький сын находился на попечение тёщи Харона, а он сам в январе 1996 с помощью своих родителей снял однокомнатную квартиру в центре города, чтобы ежедневно проведывать свою жену и доставлять всё необходимое для неё. [/font]

              [font=Arial]Бродяга поначалу помогал куму и поддерживал его в беде. Однако в начале февраля, когда состояние жены Харона стало практически безнадёжным, Бродяга оставил своего друга и начал жить своей жизнью.[/font]

              [font=Arial]- Она теперь всегда будет в больнице, - сказал Бродяга Харону напоследок. – Даже если выживет. Справка с её диагнозом у тебя есть, забирай ребёнка к своим родителям и разводись в ЗАГСе, все законы на твоей стороне. А если желаешь мучиться дальше – мучайся без меня.[/font]

              [font=Arial]- Дашку я не брошу, - сказал Харон. – А ты, конечно, живи как знаешь, друг мой.[/font]

              [font=Arial]Много ещё страданий пришлось перенести Харону, и голод, и безденежье, и одиночество, прежде, чем Даша выздоровела и вернулась в свою семью.[/font]

              [font=Arial]Однако Бродяга вернулся к Харону раньше – с повинною головой.[/font]

              [font=Arial]- Прости, брат, я не прав был. – Сказал как-то в конце марта Бродяга во время занятий в юридической академии, после долгого сидения на разных скамьях во время лекций подойдя к старому другу. - Слабохарактерный я, наверное.[/font]

              [font=Arial]- Страж ли я брату своему ? – Иронично сказал Харон. – Братья не помнят зла. Приходи вечером ко мне, познакомлю тебя со своей новой рабыней.[/font]

              [font=Arial]- Всё ещё увлекаешься своим садо-мазо. – Улыбнулся Бродяга. – По-моему, уже выходит из моды. А кто эта новая несчастная жертва ? [/font]

              [font=Arial]- И не жертва, и не несчастная, - сказал Харон. – Озорная и весёлая мазохистка и рабыня по жизни. Наша студентка со второго курса, ольжиком её назвал.[/font]

              [font=Arial]К садомазохистским увлечениям друга Бродяга относился сложно, хотя несколько раз в жизни по предложению Харона флагеллировал разных девчонок. Харон же видел в нём крутого доминанта и всегда говорил, что всё в мире развивается постепенно.[/font]

              [font=Arial]Что же касается ольжика, это странная и игривая девушка, стройная, длинноногая, с изящными женскими формами, появилась в съёмной квартире Харона в феврале, когда кошмары, снящиеся ему по ночам, сделались практически нормальным явлением. В начале зимы Харон несколько раз проведывал своих однокурсников в студенческом общежитии; там он формально и познакомился с ольжиком. И вот в феврале, в коридоре академии, ольжик сама подошла к Харону.[/font]

              [font=Arial]- Тебе очень идёт этот белый пинджак, - такой была её первая фраза. – Мы могли бы встретиться вечером ?[/font]

              [font=Arial]- Кажется, у тебя был бой-френд, - сказал Харон. – Мой однокурсник.[/font]

              [font=Arial]- Был, да сплыл. – Сказала ольжик. – Так что насчёт вечера ?[/font]

              [font=Arial]Харон достал из сумки какой-то конспект, выдрал оттуда лист и быстро написал адрес своей съёмной квартиры.[/font]

              [font=Arial]- В семь часов вечера приходи. – Сказал он.[/font]

              [font=Arial]Тот факт, что ольжик пришла ровно в семь / как оказалось, десять минут стояла под дверью, дабы позвонить в звонок точно, как сказано /, развеял у Харона все сомнения относительно сабмиссивных наклонностей девушки. [/font]

              [font=Arial]Через неделю ольжик уже вполне освоилась с ролью рабыни, всей душой растворившись в этой роли. Харон сделал специально для неё первый в своей жизни рукотворный девайс – флогер с деревянной рукоятью, хвосты которого были нарезаны из кожаных ремней, прочно закреплены на рукояти, поверх крепления обтянутой чёрной лакированной кожей. Флогера этого ольжик сначала боялась, затем, привыкнув, сама по первому знаку приносила его в руки Харона.[/font]

              [font=Arial]- Бей до крови, прошу ! – Часто повторяла она в экстазе, но Харон просто затыкал её рот её же трусиками и действовал флогером исключительно так, как считал нужным.[/font]

              [font=Arial]В общем, Бродяга пришёл к Харону. Друга Хозяина ольжик встретила улыбкой, но без единого слова, в коротком купальном халатике светло-зелёного цвета; подав мужчинам кофе, она удалилась на кухню, ожидая дальнейших распоряжений.[/font]

              [font=Arial]- У неё красивые ноги, - сказал Бродяга.[/font]

              [font=Arial]- И задница тоже красивая, - сказал Харон. – Впрочем... Мы с тобой в шахматы давно не играли, кажется ?[/font]

              [font=Arial]- Сыграем, - согласился Бродяга, который был фанатом шахмат, ходячей энциклопедией дебютов и играл намного сильнее своего друга.[/font]

              [font=Arial]«Выиграет или проиграет ?» - Подумал Харон и громко приказал. – Девка, иди сюда! [/font]

              [font=Arial]Через две минуты голенькая ольжик стояла на четвереньках, а на её спине находилась шахматная доска с расставленными фигурами. Около получаса продолжалась партия, но девушка не шелохнулась.[/font]

              [font=Arial]Бродяга выиграл, потому что Харон предпринял дерзкую и неоправданную атаку.[/font]

              [font=Arial]С того вечера Бродяга появлялся у Харона ежедневно, начав жадно интересоваться садомазохизмом, якобы выходящим из моды. [/font]

              [font=Arial]- Хозяин, я хочу отсосать у этого холёного, богатого барчука, - как-то сказала ольжик Харону.[/font]

              [font=Arial]- Дело молодое, - согласился Харон. – Ну так и уходи к нему.[/font]

              [font=Arial]- Не-а, я хочу быть с тобой, - сказала она тогда.[/font]

              [font=Arial]Однако в середине апреля Бродяга, наконец, решился сказать сам:[/font]

              [font=Arial]- [/font][font=Arial]Отдай мне ольжика, брат. Она хочет быть со мной, я чувствую.[/font]

              [font=Arial]В голосе его сквозило трагическое волнение.[/font]

              [font=Arial]- Ты, конечно, сможешь пользоваться ею, когда захочешь, - добавил он.[/font]

              [font=Arial]Харон спросил у ольжика, хочет ли она всё-таки перейти к Бродяге.[/font]

              [font=Arial]- Хочу. Ты только не обижайся. Можно ведь попробовать и втроём развлекаться ? – С надеждой спросила девушка.[/font]

              [font=Arial]- Думаю, найдёте, с кем пробовать, - сказал Харон. – Уходи.[/font]

              [font=Arial]Через неделю после ухода рабыни Бродяга, так и не добившись у Харона желания совместно доминировать над ольжиком, попросил :[/font]

              [font=Arial]- Ты не подаришь мне флогер ? Она так привыкла к нему...[/font]

              [font=Arial]- Бери, - решил Харон.[/font]

              [font=Arial]Ещё через две недели ольжик попыталась вернуться к Харону, долго плакала и скулила под дверью, но впущена так и не была.[/font]

              [font=Arial]А потом Харон и Бродяга как-то совсем не любили вспоминать об этой истории.[/font]

              [font=Arial]... В феврале 2008 года Бродяга, сославшись на занятость по своей работе в должности начальника юридического отдела крупной строительной фирмы, не пришёл на похороны Даши, умершей от рака. Потом он несколько месяцев пытался встретиться и поговорить со своим кумом и со своим крестником, но безуспешно. [/font]

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Отрывок из моей книги

                Понравилось!у Вас такая грусть в творчестве?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Отрывок из моей книги

                  [font=Arial]Свадьба Бродяги и барби / июль 1992 /[/font]

                  [font=Arial][/font]
                  [font=Arial]- Ребята, я, честное слово, не знаю, что делать, - грустно сказал Бродяга.[/font]

                  [font=Arial]Харон, его жена Даша и невеста Бродяги – барби, молча и напряжённо курили посреди чужой двухкомнатной квартир[/font][font=Arial]ы на первом этаже старой хрущёвки, с огромным трудом найденной ими и снятой в аренду / поскольку никаких риэлтерских фирм тогда ещё не было – искали по объявлениям на заборах, на столбах, в редких газетах и через всех возможных знакомых /, – чтобы провести здесь свадьбу Бродяги и барби и далее жить в этой квартире двумя весёлыми студенческими семьями. [/font]

                  [font=Arial]Отец Бродяги, миллионер, собственник нескольких преуспевающих фирм в сфере автомобильного бизнеса, категорически возражал против этого брака. В основном, потому что барби была из простой рабочей семьи.[/font]

                  [font=Arial]И тогда четвёрка друзей решила организовать свадьбу самостоятельно. Идея насчёт совместной аренды квартиры принадлежала Харону – самому старшему и дерзновенному из них. Объединив все свои возможные денежные запасы, главным образом, состоящие из денег, выпрошенных у родителей Харона, Даши и барби, великолепная четвёрка / благо был период летних студенческих каникул / с энтузиазмом принялась за дело.[/font]

                  [font=Arial]И вот перед ними встала первая большая проблема. В снятой ими квартире, по всей видимости, никто уже не жил несколько лет, но зато здесь было множество старой мебели / три огромных шкафа, железные кровати, разные тумбочки, два ободранных дивана, кресло-качалка /, разнообразной старой одежды и обуви, в основном, зимнего варианта, а также – и просто рухляди в виде объёмистой старой радиолы, телевизора «Электрон» первой модели и бесчисленного множества ветхой домашней утвари.[/font]

                  [font=Arial]Это всё нужно было куда-то убирать, чтобы за две недели, оставшиеся до свадьбы, сделать косметический ремонт в квартире, а убирать было некуда. Хозяйка квартиры, бережно сосчитав купоно-карбованцы – арендную плату за первых два месяца, и, передав Харону ключ от заветной квартиры, на вопрос о мебели и имуществе ответила просто :[/font]

                  [font=Arial]- Да убирайте, куда хотите. Только – чтобы с возвратом, когда съезжать будете.[/font]

                  [font=Arial]И вот уже более часа продолжался Великий Совет Четырёх, призванный разрешить главную проблему – куда девать всё окружающее барахло, если его нельзя просто выбросить.[/font]

                  [font=Arial]Харон долго думал, с ненавистью глядя на висящую на стене в самом центре зала / их с Дашей будущей комнаты / выцветшую от времени репродукцию картины «Иван Грозный убивает своего сына». Внезапно его осенило ![/font]

                  [font=Arial]- барби, куколка моя, - ласково спросил он у невесты друга. – Помнится мне, у твоих родителей имеется дача, в посёлке Боборыкино, где-то недалеко за городом ?[/font]

                  [font=Arial]- Не нужно трогать моих родителей, - запротестовала барби. – С ними и так очень напряжённые отношения в последнее время. Они отдали нам уже все деньги, какие могли отдать…[/font]

                  [font=Arial]- Да я не про бабки, а про дачу спрашиваю тебя, - сказал Харон.[/font]

                  [font=Arial]- Ну… Есть там небольшой домик и участок земли, папа собирается кроликов там разводить…[/font]

                  [font=Arial]- Вот оно ! – Радостно воскликнул Харон. – Отвезём всю эту рухлядь в Боборыкино ![/font]

                  [font=Arial]- Нет, - возразила барби.[/font]

                  [font=Arial]Она объяснила свою позицию тем, что её родители никогда в жизни не разрешат это сделать. [/font]

                  [font=Arial]- Но ведь там сейчас никто пока не живёт, и кролики – только осенью ? Зачем же у них спрашивать, поставим перед фактом. У нас-то ситуация безвыходная, время поджимает.[/font]

                  [font=Arial]- Нехорошо без спросу так поступать, - упрямо сказала барби.[/font]

                  [font=Arial]Тут уже взорвался Бродяга :[/font]

                  [font=Arial]- А я вообще на тебе женюсь без спросу, против воли отца. Ты о Н/нас или о ком ещё будешь думать ?[/font]

                  [font=Arial]- У нас нет другого выхода, солнце, - сказала своё веское слово Даша.[/font]

                  [font=Arial]барби глубоко задумалась.[/font]

                  [font=Arial]- Вот что я скажу, дорогие мои, - сказал Харон. – Девка просто боится. А я не хочу и не буду никого бояться. Пойдём, Дашка, домой, в наш флигель долбанный. А вы себе разбирайтесь.[/font]

                  [font=Arial]- Подождите, - сурово сказал Бродяга, сам – мрачнее грозовой тучи. – Кристина, тебе действительно мнение твоих родителей важнее, чем я и ребята ?[/font]

                  [font=Arial]- Нет… - девушка горько разрыдалась. – Как вы могли такое подумать… Простите меня, простите…[/font]

                  [font=Arial]- Выпороть сучку, - сказал Харон. – Ей это иногда помогает.[/font]

                  [font=Arial]Даша засмеялась / она уже была посвящена барби в самые сокровенные тайны её мазохизма и сабмиссивности / : [/font]

                  [font=Arial]- Серый, что – кому, а курице – просо. Кристинка и так уже взяла себя в руки.[/font]

                  [font=Arial]- Ни фига, - решительно возразил Бродяга. – Порка ей действительно помогает, ведь и вправду с апреля месяца больше никуда не опаздывает. Кристи, готова к наказанию, любимая ?[/font]

                  [font=Arial]- Да… - пролепетала барби.[/font]

                  [font=Arial]- Пороть тебя будет Харон. Я просто не смогу тебя выдрать как следует…[/font]

                  [font=Arial]- Пора уже и научиться, братик, – сказал Харон. – Всё я вместо тебя должен делать. Ладно, куколка барби, причитается тебе пятнадцать ремней. Нервных просят не смотреть.[/font]

                  [font=Arial]И действительно, Бродяга с Дашей вышли курить на кухню, не менее захламлённую, чем другие помещения квартиры.[/font]

                  [font=Arial]Харон освободил от содержимого большой круглый стол, какой-то тряпкой вытер с его поверхности пыль :[/font]

                  [font=Arial]- Ложись, девочка, что ли…[/font]

                  [font=Arial]Всё ещё всхлипывающая и растерянная барби поступила нелепо – сначала легла ничком на стол и только после этого неуклюже стянула вниз со своей задницы джинсы и трусики. Выбрав удобную позицию, Харон сложил свой ремень вдвое и приступил к наказанию барби. Конечно, стегал он не в полную силу, соизмеряя тяжесть кожаного ремня с нежностью ягодиц девушки, однако тело наказуемой буквально подпрыгивало от боли. Но ни единого звука барби не издала.[/font]

                  [font=Arial]- От трусости, от жадности, от глупости, - приговаривал Харон перед каждым ремнём, бесстрастно созерцая, как барбины половинки становятся тёмно-красными. Его невероятно возбуждала порка – но он старался не думать о своём удовольствии, опасаясь того, что в кураже опустит ремень сильнее, чем нужно для барби. А она ведь и так испытывала жестокую боль…[/font]

                  [font=Arial]- Сидеть сможешь ли, попробуй, - сказал ей Харон по завершению экзекуции. Она, одевшись, присела на край стола.[/font]

                  [font=Arial]- Ах, - улыбнулась барби особенной улыбкой насладившейся мазы / такие улыбки всегда наводили на Харона глубокие философские размышления об устройстве природы и человека /. – Больно, но очень приятно ![/font]

                  [font=Arial]Весь день и половину ночи друзья готовили громоздкую дребедень к отправке в Боборыкино, вытаскивая из шкафов и тумбочек содержимое, связывая его в огромные узлы. Харон, матерясь, на чём свет стОит, развинчивал на составные части диваны. А на рассвете, разбудив Бродягу, он вместе с другом отправился на поиски большой грузовой машины.[/font]

                  [font=Arial]Им повезло – совсем недалеко от их «хрущёвки», на обочине шоссе, ведущего к тракторному заводу, обнаружился бортовой «Камаз» с номерами другой области, с дремавшим в кабине молодым усатым водителем, ожидавшим урочного часа своей погрузки тракторными деталями. Сторговались.[/font]

                  [font=Arial]Усатый шофёр, дабы ускорить процесс выполнения «левака», азартно включился в живописное действо заполнения «Камаза» рухлядью. Особенно неоценимой оказалась его помощь, когда выяснилось, что неразборные старинные шкафы в дверной проём не пройдут.[/font]

                  [font=Arial]- Господи, как же их сюда заносили-то ? – Вслух спросил Бродяга.[/font]

                  [font=Arial]- Правильный вопрос, - сказал Харон. – Через окно их втаскивали, брат мой.[/font]

                  [font=Arial]И действительно – раскрытые оконные рамы с трудом, но всё же позволили вытащить шкафы на улицу. С остальным было легче справиться , и через час первая часть операции «Барахло», как её окрестила Даша, была закончена.[/font]

                  [font=Arial]- Чуть не забыл, - молвил Харон, бережно снимая со стены репродукцию картины про Ивана Грозного и точным движением выбрасывая её в распахнутое окно.[/font]

                  [font=Arial]Бродяга и барби, показывающая дорогу в Боборыкино, сели в кабину грузовика, непритязательный Харон комфортно разместился в кузове, на узлах с зимней одеждой и ветхими перинами. Даша осталась «на хозяйстве», убираться в освобождённой квартире. Усатый ударил «по газам».[/font]

                  [font=Arial]До Боборыкино было недалеко – каких-нибудь восемь километров от черты города, и доехали они быстро. Однако там их ожидала иная серьёзная проблема, о которой забыла упомянуть барби.[/font]

                  [font=Arial]Как оказалось, дороги в этот экзотический посёлок как таковой не существовало. Сам посёлок находился в глубоком овраге, и шоссе проходило как раз над дачей барбиных родителей – метрах в ста пятидесяти вверх по склону оврага. А въезд в посёлок был возможен вдоль самого оврага, но только – через большое картофельное поле.[/font]

                  [font=Arial]Лихой усатый водитель, понадеявшись на силу «Камаза», таки рванул через поле, не учтя при этом, что ночью прошёл маленький летний дождь. Выпавших осадков, к сожалению, оказалось достаточно, чтобы «Камаз» прочно застрял посреди окаянного поля.[/font]

                  [font=Arial]Собрались местные поселковые мужики, любуясь беснующимся усатым водителем, безнадёжно опаздывающим на загрузку тракторными деталями. Наконец, сжалились – трактором вытащили «Камаз» обратно на шоссе.[/font]

                  [font=Arial]Приходилось разгружаться прямо на дороге, в ста пятидесяти метрах выше барбиной дачи, под аккомпанемент нецензурных выражений усатого. Впрочем, выгружать было намного быстрее и легче, чем загружать.[/font]

                  [font=Arial]Наконец, «Камаз» уехал / барби, несмотря на плохое настроение шофёра, всё же настояла на том, чтобы он довёз её обратно в город – ей нужно было в этот день непременно примерять заказанное её родителями свадебное платье /.[/font]

                  [font=Arial]Харон и Бродяга закурили, осматривая обилие проклятой рухляди.[/font]

                  [font=Arial]- У меня уже сил нету, - признался Бродяга. – Мы не сможем это всё туда / он указал рукою на находящийся внизу маленький домик за штакетником / занести… [/font]

                  [font=Arial]- А зачем же носить это всё, брат ? – Улыбнулся Бродяга. – Мы просто спустим наши вещички вниз по травяному склону, и всё…[/font]

                  [font=Arial]Через два часа дача барбиных родителей приобрела живописный, причудливый вид. Шкафы, на которых друзья экстремально съезжали вниз, как дети на санках, заняли всё небольшое пространство огорода, на котором барбина мама легкомысленно посадила лук, петрушку и редиску. Телевизор «Электрон» первой модели увенчал собою вполне пологую крышу сортира, а радиола – соседнюю крышу, того самого сарая для кроликов. Сам же этот сарай с трудом принял на хранение зимнюю, летнюю одежду, посуду, обувь и постельное бельё. Запихнув туда ногой последний узел с перинами, Бродяга прочно подпёр дверь сарая граблями – чтобы не открывалась. Кресло-качалку, сильно пострадавшее при спуске, Харон попросту нанизал на доски штакетника, ибо больше девать его было некуда. Части диванов кое-как расположились на аккуратно сложенных барбиным папой дровах для печки домика.[/font]

                  [font=Arial]Главное, удалось уберечь от рухляди сам домик – чтобы барбины предки не очень сильно расстраивались. [/font]

                  [font=Arial]Справившись с работой, друзья потихоньку побрели по шоссе в город…[/font]

                  [font=Arial]Днём и ночью Великолепная Четвёрка вершила косметический ремонт квартиры, с помощью Дашиных матери и отчима, который, к счастью, был отменным сантехником. За четыре дня до свадьбы квартира сияла своим великолепием, как новая копейка. [/font]

                  [font=Arial]И, наконец, накануне свадьбы сменил гнев на милость отец Бродяги, распорядившись доставить в квартиру друзей многие необходимые продукты, три ящика хорошей водки, а также много других изысканных спиртных напитков. [/font]

                  [font=Arial]- Конечно, уважаемые гости, - торжественно сказал он, провозглашая первый тост за свадебным столом, занявшим весь зал этой квартиры, но всё равно с трудом вместившим гостей. – Мы могли бы праздновать эту свадьбу в лучшем ресторане города… Но – в наше трудное, кризисное для страны время, когда тысячи людей голодают, было бы некрасиво так поступить…[/font]

                  [font=Arial]Свадьба удалась на славу, и Харону никогда не забыть первое утро – когда Бродяга и барби, счастливые, вышли к завтраку из своей комнаты. Разве мог он тогда подумать о том, что через год с небольшим друзья разведутся и станут непримиримыми врагами между собой на всю оставшуюся жизнь ? [/font]

                  [font=Arial]И – что спустя шестнадцать лет он будет стоять с барби возле могилы своей Даши...[/font]

                  [font=Arial]Время неумолимо, таинственен и непредсказуем ход жизни человеческой.[/font]

                  [font=Arial]... А в посёлке Боборыкино с того июля развелись прусаки, никогда не виданные там ранее и нечаянно завезённые друзьями вместе со старой рухлядью. Справиться с мерзкими насекомыми поселяне не могут и по сей день.[/font]

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Отрывок из моей книги

                    что ж это за книга такая? must have!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Отрывок из моей книги

                      [font=Arial]Последнее дежурство / май 1999 /[/font]



                      [font=Arial]Следователь, старший лейтенант милиции Неглинский в воскресенье, ровно в восемь часов утра, вместе со своим другом, капитаном Юрой Фёдоровым, оперуполномоченным уголовного розыска, и с другими офицерами и сержантами получил оружие, заступая на суточное дежурство. Неглинскому завидовали, потому что это было для него последнее дежурство перед отпуском. И никто из сослуживцев не знал, что для Харона – это вообще последний день службы в милиции, потому что накануне он побывал на приёме у председателя областной квалификационно – дисциплинарной комиссии адвокатуры и подал предварительное заявление о допуске к экзамену на звание адвоката. Для того чтобы его допустили к этому экзамену, по закону Харон должен был уволиться из милиции и предоставить адвокатской комиссии свою трудовую книжку и служебную характеристику. [/font]

                      [font=Arial]Харон был перспективным следователем, милицейская его карьера развивалась успешно, и поэтому он знал, что просто так рапорт об увольнении ему никто не подпишет. Чтобы подписали, а не послали куда-нибудь в длительную коммандировку, он и решил подать рапорт в первый день отпуска.[/font]

                      [font=Arial]Утро выдалось весьма хлопотным.[/font]

                      [font=Arial]Около десяти с электрички патрульные сняли пьяного агрессивного гражданина, затеявшего драку с какими-то деревенскими парнями в тамбуре, а к моменту своего задержания – уже успевшему ловко поставить «фингалы» под левыми очами обоих своих противников. Бузотёр представлял собою крепкого, широкоплечего, коротко стриженного мужчину лет 50-ти, в дешёвом спортивном костюме тёмно-синего цвета, отечественного производства. При нём находились только водительские права и пятнадцать гривен денег. Юра Фёдоров пытался поговорить с задержанным, но тот, яростно потрясая руками в наручниках, заорал на всю дежурку, подкрепляя монолог матерщиной :[/font]

                      [font=Arial]- Вы, менты, ещё пожалеете, что притащили меня сюда ! Я вам покажу, как надевать наручники на генерала Звиздюнца из Генерального штаба ![/font]

                      [font=Arial]- Закрывай его в клетку покуда, - сказал Юра дежурному, весёлому и добродушному майору Любомиру Попенко. – Генералы у нас на электричках не ездят. [/font]

                      [font=Arial]И всё-таки Юра позвонил в военную комендатуру, чтобы прислали начальника патруля – так, на всякий случай.[/font]

                      [font=Arial]А Харону тем временем досталась проблема посерьёзнее – кража пассажиром денег у проводника пассажирского поезда. И проблема заключалась даже не в первоначальных следственных действиях – Харон их выполнил очень быстро / в транспортной милиции всё надо делать быстро, потому что от вокзала в любой момент можно ожидать сюрпризов в виде каких угодно происшествий /. Проблема была в другом – проводник, у которого украли деньги, проигнорировал слова патрульных, задержавших вора, о том, что ему следует доложить начальнику поезда о случившемся и прибыть в ЛОМ для допроса, и уехал дальше со своим поездом на Луганск. А без допроса потерпевшего нельзя было возбуждать уголовное дело. [/font]

                      [font=Arial]- Звони начальнику, - сказал Харон дежурному Попенко по внутреннему телефону. – Нужно получить «добро» на передачу ЛОМу на следующей узловой станции требования о снятии этого проводника с поезда и доставке его к нам.[/font]

                      [font=Arial]- Сам звони, - ответил дежурный. – Тебе этот проводник нужен – ты и звони.[/font]

                      [font=Arial]- Ну да. – Сказал Харон. – Это логично.[/font]

                      [font=Arial]Полковник Пономаренко был человеком настроения, и от него можно было вполне ожидать, что он, отдыхая дома в воскресный день и не разобравшись, как и что, прикажет Харону бросать всё и лично ехать в Луганск за этим самым проводником. Однако на этот раз повезло – у начальника было хорошее, спокойное настроение.[/font]

                      [font=Arial]- Прошляпили потерпевшего ? – Переспросил он. – Я разберусь. Работай нормально, Серёжа, к вечеру этот проводник будет у тебя в кабинете.[/font]

                      [font=Arial]- Слушаюсь, господин полковник, - ответил Харон и, завершая рутину, подписал постановление о задержании вора на трое суток.[/font]

                      [font=Arial]Тем временем в дежурке продолжалась эпопея с драчуном из электрички. Военные около двух часов разбирались с личностью этого человека, а затем... в дежурку явился лично военный комендант вокзала, почтенный лысый майор в очках, и, горько вздыхая, сказал Любомиру Попенко :[/font]

                      [font=Arial]- Он, сука, действительно генерал-майор Звиздюнец из Генерального штаба... Выпускайте его.[/font]

                      [font=Arial]- С радостью, - сказал Любомир. – А то орёт без перерыва, дверцей обезьянника гремит, уши от него болят.[/font]

                      [font=Arial]- Товарищ генерал-майор, разрешите представиться... – начал было комендант, вставший по стойке «смирно», доклад человеку в синем спортивном костюме – но доклада не получилось, ибо бывший задержанный метко и сочно плюнул коменданту в очки.[/font]

                      [font=Arial]- Долго ходишь, лысая скотина, - мрачно прокомментировал он ситуацию. – Лично с тебя погоны снимать буду.[/font]

                      [font=Arial]- Интересно у них в армии, - Любомир достал из ящика стола чекушку и ловко разлил её содержимое в три пластиковых стаканчика. – За избавление от буйного генерала, ребята ![/font]

                      [font=Arial]- А ты б ещё, Любомир, маршала в клетку посадил, - сказал Харон, закусывая куском порезанного на всех вокзального гамбургера.[/font]

                      [font=Arial]- А в комендатуре для Звиздюнца уже стол накрыли – я не представляю, какой кухни народов мира, - мечтательно сказал Юра. – Хорошо всё-таки быть генералом. На каждой станции – почёт и уважение, хлеб-соль. Только мы, ребята, менты поганые, жить мешаем заслуженным людям...[/font]

                      [font=Arial]После обеда удивительным образом пришла очередь поработать и Любомиру. Не разобравшись со временем отправления поезда, следовавшего на западную границу, гражданка России, красивая валютная проститутка лет тридцати, немного выпившая, искала на перроне среди бродячих торговцев всякой всячиной шампанское, и даже нашла и купила четыре бутылки. А вот её вещи и документы тем временем уехали вместе с поездом.[/font]

                      [font=Arial]- Ребятушки, родненькие ! – Рыдала она в дежурке. – Выручайте, у меня виза пропадёт ! А меня на озере Балатон клиенты дожидаются, сутенёры... Берите, у меня в кошельке долларов триста есть – помогите только ![/font]

                      [font=Arial]- Офицеры денег не берут с красивых женщин, - гордо сказал Любомир, открывая ключом дверь комнаты отдыха дежурного. – Иди, милая, посиди пока здесь, а я позвоню в соседний ЛОМ, чтобы вещички твои забрали и сюда привезли, а также билет тебе закажу на следующий поезд. А ты – тихо пока сиди, шампанское без меня не пей... Я скоро прийду, моя цыпочка...[/font]

                      [font=Arial]- Слушаюсь, товарищ майор ! – Повеселевшим голосом ответила ему красавица.[/font]

                      [font=Arial]Харон и Юра, чтобы не мешать хлопотам дежурного, вышли покурить на свежий воздух. На Привокзальной площади, как всегда, было людно, в этом царствии таксистов, оккупировавших скамейки пассажиров и голубей, выпрашивающих хлебные крошки. Денёк был ясным и очень тёплым.[/font]

                      [font=Arial]- Завидую тебе, брат, - сказал Юра. – Завтра ты уже в отпуске будешь. А у меня отпуск в октябре, раньше не получится... К тебе эта девчонка, Таня, прийдёт вечером ?[/font]

                      [font=Arial]- Ага, - сказал Харон.[/font]

                      [font=Arial]- Верная, - заметил Юра. – В каждое твоё дежурство приходит. Любит, наверное.[/font]

                      [font=Arial]- Пойдём, отметим мой отпуск, - предложил Харон. – Я по такому случаю бутылку «домашнего коньяка» принёс, из запасов покойного бати. [/font]

                      [font=Arial]- Того самого, что на травах, на дубовой коре, пятьдесят градусов крепости – и не чувствуется, легко пьётся ? – Спросил Юра. – Восхищаюсь я твоим батей. Рецепт-то хоть его сохранил ? [/font]

                      [font=Arial]- Сохранил, а что толку, - сказал Харон. – Делать-то всё-равно некогда.[/font]

                      [font=Arial]Ровно в девять вечера пришла малая, и Харон закрыл кабинет на ключ.[/font]

                      [font=Arial]Они не сказали друг другу ни единого слова – он сел на диван, а женщина, опустившись на пол, крепко прижалась к его ногам. Харон погладил малую по голове, нежно и долго, потому что ему, знавшему столько её боли и слёз, сейчас не хотелось, чтобы она плакала.[/font]

                      [font=Arial]- Я всё равно придумаю, где мы будем встречаться, - тихо сказала она. – Ты знаешь, у меня много подруг, найдутся и квартиры свободные...[/font]

                      [font=Arial]- Нет, девочка, - сказал Харон. – Во-первых, это моя воля, как твоего Хозяина, придумывать место для встреч. А во-вторых, М/мы своё отгуляли – я стану адвокатом, а ты – примерной женой для своего бизнесмена, детей ему нарожаешь...[/font]

                      [font=Arial]- Я знаю, что нельзя тебя просить, - сказала малая. – Но сегодня ведь последняя ночь у Н/нас получается...[/font]

                      [font=Arial]- Ночь ещё впереди, - сказал Харон. – Но мне не нравится твоё, такое тухлое, настроение. [/font]

                      [font=Arial]И Харон взял её за волосы и бросил поперёк разложенного дивана, лицом вниз. Привычным движением завернул за спину её руки и связал их кожаным ремешком от старой кобуры пистолета. И начал неторопливо сдавливать руками её плоть, в совершенстве зная места, где ей было особенно больно... и одновременно – сладко. Приподняв её платье и обнажив половинки ягодиц, Харон «разогрел» рабыню несколькими шлепками, каждый из которых отпечатывался красной пятернёй на её коже. А потом предельно растянул её ноги верёвками, привязанными к двум дальним ножкам дивана. И взял в руки страшный предмет для воздействий, признанный им в качестве такового совсем недавно – деревянную ракетку для пинг-понга. [/font]

                      [font=Arial]Харон совершенно не хотел сейчас бить малую, но очень хотел другого – чтобы ей запомнилась И/их последняя встреча. И ещё он знал, что малая, мучаясь от жестоких шлепков, постепенно «разогреет» и его, передаст ему своё великое непостижимое ликование.[/font]

                      [font=Arial]- Что же я буду делать потом, когда сильно захочется этого ? – Риторически спросила малая, когда Харон развязал ей руки и ноги и, закурив, сел рядом.[/font]

                      [font=Arial]- Если захочешь, думаю, найдёшь себе Хозяина с местом для встреч, - сказал Харон, чтобы что-нибудь сказать. – Ну, а если совсем уж плохо прийдётся, тогда звони, что поделать. Давай, что ли, перед сном чаю попьём... [/font]

                      [font=Arial]Харон включил электрочайник – сделанный ещё в СССР, в виде серебристого самовара, и подаренный на какой-то юбилей его матери. Однако пить чай И/им не пришлось, как и не сложилось побыть вдвоём в эту прощальную ночь.[/font]

                      [font=Arial]На столе зазвонил зелёный внутренний телефон.[/font]

                      [font=Arial]- Старший лейтенант Неглинский слушает, - привычно сказал Харон в телефонную трубку.[/font]

                      [font=Arial]- Серый, - ответил Любомир очень серьёзным голосом. – Бери пистолет и спускайся в дежурку. Юрка уже здесь.[/font]

                      [font=Arial]Харон даже не позволил малой обнять себя на прощание – было некогда. Да она и так всё поняла, когда он достал из сейфа своего «Макара» и сунул его в кобуру на поясе милицейских брюк. И надел удобную серую пилотку вместо фуражки – великую роскошь для мента того времени, выигранную Хароном в карты у старшины отдела. Пилотка, конечно, была нарушением уставной формы – но кто ночью в полевых условиях будет проверять форму у офицера милиции ?[/font]

                      [font=Arial]А насчёт полевых условий сомнений не было – Харон научился разбираться в интонациях дежурных ЛОМа за три года работы следователем. [/font]

                      [font=Arial]И поэтому малая надевала своё платье уже в коридоре, пока он закрывал и опечатывал свой кабинет, умоляющим голосом повторяя ему :[/font]

                      [font=Arial]- Пожалуйста, будь осторожнее ![/font]

                      [font=Arial]... Через полчаса Харон и Юра находились в экзотическом месте, недоступном большинству граждан – в кабине машиниста локомотива.[/font]

                      [font=Arial]Локомотив тянул за собой многие тяжело гружённые вагоны, в том месте, куда следовали друзья, как объяснил машинист, остановить состав он не имел права – потом не хватит тяги тронуться с места. Поэтому он обещал, насколько получится, сбавить скорость, а Харон и Юра, как в плохом боевике, должны были прыгать в этот момент из локомотива на грешную землю.[/font]

                      [font=Arial]- Падайте сразу, чтобы ноги не поломать, - сказал им рассудительный машинист. – И глядите, чтоб не на кусты какие или не на дерево – зашибётесь.[/font]

                      [font=Arial]Необходимость этой ночной поездки заключалась в следующем. Любомир принял телефонный звонок от дежурной по станции Старожиловка, которая истерическим голосом сообщила, что по деревне, возле которой находится станция / забытый Богом полустанок, на самом деле, где только электрички и останавливались / – бродит пьяный мужик с ружьём, терроризируя местное население и угрожая перестрелять всех подряд. С территориальной милицией у дежурной по станции связи не было – поскольку городской телефон в деревне был только в сельСовете, запертом на ночь.[/font]

                      [font=Arial]- Что будем делать, господа офицеры ? – Озабоченно спросил Любомир у Харона и Юры.[/font]

                      [font=Arial]- А чего думать, людей надо спасать, - сказал Юра. – Командуй, чтобы таксиста нам нашли в эту деревню.[/font]

                      [font=Arial]- Не поедут, - сказал Любомир. – Они недавно за такую «добровольную помощь» на нас коллективную жалобу писали. Пономаренко строго-настрого приказал, чтобы их не трогали. А свою «Волжану» я вам не дам – и так бензин почти на нуле. Сейчас позвоню начальнику вокзала, может, каким поездом вас подбросят... [/font]

                      [font=Arial]Вид из кабины машиниста – невероятно красивый, кажется, что огни, звёзды и сам ночной ветер движутся тебе навстречу. Очень романтический вид.[/font]

                      [font=Arial]- Приготовьтесь, ребята, - сказал машинист. – Метров через двести, смотрите на насыпь внимательно...[/font]

                      [font=Arial]- Сразу расходимся метров на пятьдесят друг от друга, - сказал Юра. – И пукалку – сразу с предохранителя снимешь, братишка. Не поминай лихом, если чё...[/font]

                      [font=Arial]- И ты – не поминай лихом, - сказал Харон. Юра прыгнул в темноту. Прыгнул за ним и Харон.[/font]

                      [font=Arial]Земля оказалась неожиданно мягкой и тёплой, не ранила и не ушибла. Харон поднялся на ноги, вынимая из кобуры пистолет и снимая его с предохранителя.[/font]

                      [font=Arial]Позади него Юра тоже был на ногах. [/font]

                      [font=Arial]Деревянная будка станции, со светящимся окном, была совсем рядом. И возле этой будки стояла женщина в синей железнодорожной форме, с фонарём в руках, та самая дежурная по станции.[/font]

                      [font=Arial]- Чы нэ зашыблыся, хлопци ? – Громко спросила она.[/font]

                      [font=Arial]- Нет, всё нормально, - ответил Юра, первым подходя к ней. – Что тут происходит у вас ?[/font]

                      [font=Arial]- Та вже ничого, - улыбаясь, ответила дежурная. – Мужыкы звъязалы бандюгу, и рушныцю забралы у нього. Идить, подывиться ![/font]

                      [font=Arial]Друзья зашли в помещение станции – и не смогли удержаться от смеха. Прямо на полу, полулёжа, полусидя, забондаженный по рукам и ногам какими-то вожжами и старыми бельевыми верёвками, да ещё привязанный вдобавок к ножкам массивного канцелярского стола дежурной, находился какой-то маленький тщедушный человек неопределённого возраста, и смотрел на милиционеров невероятно грустными глазами. От него исходил понятный запах самогона.[/font]

                      [font=Arial]- А ружьё где ? – Спросил Харон.[/font]

                      [font=Arial]- Та вось же воно, - дежурная извлекла из-под того же стола... пневматическую винтовку, какие при Союзе использовались в каждом тире.[/font]

                      [font=Arial]Вдоволь насмеявшись, друзья заменили рукотворный бондаж злодея на самые обычные наручники на запястья, а на шею ему повесили его оружие, так напугавшее ночную деревню Старожиловку.[/font]

                      [font=Arial]- Ну вот, вылитый партизан Железняк, - охарактеризовал образ пьяницы с винтовкой на шее Юра.[/font]

                      [font=Arial]- Никто тебя не посадит, друг мой, не бойся, - сказал Харон. – Оформим как мелкое хулиганство на территории станции. [/font]

                      [font=Arial]И на ближайшей – уже первой утренней, электричке, друзья вместе с «партизаном Железняком» вернулись к родному вокзалу.[/font]

                      [font=Arial]А у двери кабинета Харона ожидал проводник, у которого утром украли деньги. Этот человек сильно замёрз от предрассветного холодка, поскольку пребывал в спортивных брюках и в майке. Харон напоил его в кабинете горячим чаем.[/font]

                      [font=Arial]- Разве ж так по-человечески, - обиженно говорил проводник. – Зашли в купе пять человек, вынули меня, как морковку из грядки, и вытащили из поезда, ничего не объясняя...[/font]

                      [font=Arial]- А тебе ж говорили утром, чтобы по-хорошему пришёл сюда ? – Усмехнулся Харон. – Так бы уже дома был, к жене бы прижимался в постели. У Советской власти – сила велика, вот так-то, дорогой мой.[/font]

                      [font=Arial]Сменившись с дежурства, Харон отнёс в приёмную Пономаренко заранее написанный рапорт об увольнении, в связи с переходом на адвокатскую работу.[/font]

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Отрывок из моей книги

                        [font=Arial]Холодная ночь / март 2000 /[/font]

                        [font=Arial][/font]
                        [font=Arial]Киевская коммандировка неожиданно затянулась. Для получения важных документов в республиканском институте судебно-медицинских экспертиз Харону понадобилось оставаться в столице на ночь, на что он никак не рассчитывал. Дома назавтра предполагалось очень много работы, было назначено два судебных заседания с участием адвоката Неглинского. Пришлось звонить клиентам, откладывая суды и работу, и потом - жене Даше.[/font]

                        [font=Arial]- А ночевать где будешь ? – Встревоженно спросила его Даша по телефону.[/font]

                        [font=Arial]- Наверное, в той же гостинице, где мы с тобой жили летом, когда отдыхали в Киеве. Помнишь – гостиница «Театральная», в районе автовокзала.[/font]

                        [font=Arial]- Помню, - сказала Даша. – Позвони, когда устроишься там.[/font]

                        [font=Arial]Харон вышел из кабинки междугородной телефонной связи и вдруг вспомнил – в Киев, после драматического развода со своим первым мужем, выйдя замуж за столичного парня, четыре года назад переехала барби – его самая первая партнёрша по садомазохистским утехам. Её киевского телефона Харон не знал, но его, конечно же, должны были знать родители барби, хорошо знакомые адвокату.[/font]

                        [font=Arial]Особенно не надеясь дозвониться / был ещё не совсем поздний вечер /, Харон всё же вернулся в телефонную кабинку и открыл свою записную книжку. Ему повезло – мама барби оказалась дома.[/font]

                        [font=Arial]- Серёжа ? Ты в Киеве? – Обрадовались на другом конце провода. – Конечно, обязательно проведай Кристину. Она будет счастлива увидеть тебя ! Нет, телефона у них нету, они с Димой снимают квартиру без телефона. Записывай адрес...[/font]

                        [font=Arial]Ехать к барби без предупреждения Харону не очень хотелось – всё-таки у неё новая семья, новая жизнь. Да и добираться было неблизко – в отдалённый жилой массив на левом берегу Днепра. Однако он всё же решил ехать – в гостиницу можно было устроиться и позднее. [/font]

                        [font=Arial]Запасясь бутылкой шампанского и тремя красными розами, Харон ступил на неимоверно длинный по своим размерам эскалатор киевского метро. В его памяти, медленно проясняясь в тумане забвения, начали оживать события восьмилетней давности...[/font]

                        [font=Arial]... Ранней весной 1992 года Харон тоже ехал в метро, в своём городе, от центрального рынка к рабочей окраине, где они тогда жили с Дашкой. Не обращая внимания на окружающих пожилых граждан, Харон, сидящий в центре скамьи вагона, раскрыл журнал «Плейбой» / дай Бог памяти, русский или польский /, приобретённый за небольшие деньги у торговца старыми книгами. Бабушка, восседавшая справа от наглого студента, нахмурилась и отвернулась, поезд набирал скорость, и вдруг – с левой стороны красивый девичий голос спросил у Харона:[/font]

                        [font=Arial]- А что вы читаете, молодой человек ? Не могли бы и мне показать ?[/font]

                        [font=Arial]В этом вопросе была вся барби – озорная, легкомысленная, но в то же время благородная и добрая, уверенная в себе саба и мазохистка.[/font]

                        [font=Arial]Глаза их встретились – и Харон понял, что её эпатажный вопрос не был случайным, девушка желает познакомиться с ним.[/font]

                        [font=Arial]Конечно, барби нельзя было назвать красавицей, но милашкой и симпатяшкой – определённо. Они вышли из метро вместе, познакомились, пили кофе и общались около двух часов, обсуждая в основном вопросы философии и эротики. Харон всё больше и больше чувствовал в процессе этого разговора, что девушка видит в нём что-то очень необходимое для себя. Это «что-то», потом описывая в черновиках неудачной книги, Харон, именно в память о барби, определил такими словами : «кукла ищет Хозяина».[/font]

                        [font=Arial]На следующую встречу с барби он взял с собою Бродягу, который сразу искренне увлёкся барби. Они втроём стали проводить много времени вместе, благо юридическая академия и компьютерный колледж, в котором училась барби, оказались совсем рядом. Вскоре барби познакомилась с Дашей, женой Харона, и между ними четырьмя постепенно вырастала искренняя, настоящая дружба.[/font]

                        [font=Arial]В один прекрасный апрельский день 1992 года, когда барби по своему легкомыслию в очередной раз опоздала на встречу минут на двадцать, а Харон с Бродягой, ожидая её в кафе, выпили уже по три чашки кофе, случилось то, что должно было неизбежно случиться. [/font]

                        [font=Arial]- Так жить нельзя, - молвил Харон, выслушав извинения барби за опоздание. – Ты должна быть серьёзно наказана, девочка, если не хочешь всю жизнь опаздывать и теряться в пространстве. [/font]

                        [font=Arial]- Может, ты прав, - честно призналась барби. – Только как меня наказать ?[/font]

                        [font=Arial]- По старому русскому обычаю – розгами, берёзовыми прутьями. Мы прождали тебя двадцать минут – по две розги за минуту – сорок получается. Это чтобы наказание ты запомнила хорошенько.[/font]

                        [font=Arial]- По попе ? – Серьёзно спросила барби. – По голенькой ?[/font]

                        [font=Arial]- Нет - по слою твоих трусов, колготок и джинсов, - раздражённо сказал Харон. – Я тебе так скажу, девочка – слабО ? Я думаю, если выдержишь это – потом всё выдержишь в жизни. И опаздывать никогда больше не будешь...[/font]

                        [font=Arial]- А... ты что скажешь ? – Спросила барби Бродягу / своего будущего первого мужа /. Бродяга серьёзно задумался над её вопросом.[/font]

                        [font=Arial]- Это имеет смысл. – Наконец сказал он. – Психологически ты запомнишь порку, и станешь более серьёзным и рассудительным человеком, по-моему...[/font]

                        [font=Arial]- Тогда... Я ГОТОВА ! - Решительно сказала барби. – Где будем меня пороть ?[/font]

                        [font=Arial]- Знаю одно местечко, - сказал Харон. – И берёзы там есть.[/font]

                        [font=Arial]Они пришли на заброшенную / как тогда было модно говорить – законсервированную / стройку многоэтажного здания. На четвёртом этаже нашлось несколько более или менее чистых досок и ящиков, из которых друзья соорудили подобие скамьи. Бродяга и Харон отвернулись, закурили, а барби, ещё раз проверив прочность «скамьи», опустила с бёдер джинсы и трусики, и заняла место для наказания.[/font]

                        [font=Arial]- Я готова, - без робости в голосе сказала она.[/font]

                        [font=Arial]Харон, вспомнив «Детство» Максима Горького, сказал ей:[/font]

                        [font=Arial]- Максимально расслабься, так будет легче терпеть.[/font]

                        [font=Arial]Попка у барби была красивой и пышной, что называется – женственной. Расслабить ягодицы девушка так и не смогла – они оставались сильно сомкнутыми от первой до последней розги.[/font]

                        [font=Arial]Харон приказал ей считать розги вслух; барби считала громким спокойным голосом, несмотря на то, что Харон наказывал девушку безо всякой пощады, её тело дёргалось от боли после каждого удара, а кожа на заднице всё больше и больше становилась бардовой, в слиянии отдельных рубцов. [/font]

                        [font=Arial]Бродяга присел в изголовьи барби и от избытка жалости и нежности к страдающей от экзекуции девушке принялся гладить её длинные волосы, целовать её лицо, мешая, между прочим, процессу оглашения полученных розог.[/font]

                        [font=Arial]Через три минуты порка была закончена – Харон потом всегда удивлялся, как ему тогда, при самом первом физическом воздействии на мазохистку, удалось выбрать правильный темп и необходимую силу флагелляции. [/font]

                        [font=Arial]Летом того же года Бродяга и барби поженились, и по предложению Харона каждое субботнее утро молодожёнов начиналось с порки барби, розги для которой она сама заботливо готовила и хранила в укромном месте.[/font]

                        [font=Arial]Меньше, чем через год совместной жизни Бродяга увлёкся другой женщиной и подал на развод, несмотря на все примиряющие усилия Харона; весь этот счастливый год их «четвёрка» - Харон с Дашей и Бродяга с барби – была практически неразлучной.[/font]

                        [font=Arial]Но его друзья всё-таки развелись, а потом барби встретила какого-то киевского парня и с ним уехала в столицу.[/font]

                        [font=Arial]И вот теперь Харон, с розами и с шампанским, позвонил в дверь незнакомой квартиры на высоком этаже панельного дома, затерянного на окраине Киева. [/font]

                        [font=Arial]- Ты ? – барби, в спортивных брюках и в свитере, смотрела на Харона счастливыми, изумлёнными глазами. – Как нашёл меня ? Проходи скорее...[/font]

                        [font=Arial]- А где супруг твой ? – Спросил Харон, убедившись, что в этой однокомнатной квартире они с барби одни.[/font]

                        [font=Arial]- Не спрашивай, - махнула барби рукой. – Тоже буду разводиться, только родителям пока не хочу говорить. Другую бабу нашёл, короче говоря. Да и жили мы с ним хуже, чем с твоим куманёчком – водку пил, негодяй, да и малахольный он, ВАНИЛЬНЫЙ.[/font]

                        [font=Arial]- А дочка твоя где ? – Спросил Харон, зная от своей Даши, всегда находившейся в эпицентре всех новостей, что барби от киевлянина родила дочку.[/font]

                        [font=Arial]- У родителей мужа на даче до воскресенья. У них – клёвая дача, и сами они – люди порядочные. Всё меня уговаривают, чтоб не разводилась. Да только напрасно, конечно же.[/font]

                        [font=Arial]Сели ужинать, Харон открыл шампанское и разлил по бокалам.[/font]

                        [font=Arial]- За тебя, моя золотая, чтобы, наконец, нашла своё счастье, - сказал он тост.[/font]

                        [font=Arial]- Спасибо. – барби пригубила шампанское. – А я уже и так нашла своё счастье.[/font]

                        [font=Arial]- Нашла ? – Удивился Харон.[/font]

                        [font=Arial]- Ага, - сказала барби и поведала Харону ошеломившие его новости.[/font]

                        [font=Arial]Оказалось, за время своего пребывания в столице барби вступила в НЕГЛАСНЫЙ садомазохистский клуб под романтическим названием «Бабское пекло». В состав этого клуба входило несколько Господ-мужчин и примерно тридцать женщин-саб. Общие мероприятия клуба проводились по выходным дням. Господа – люди очень богатые, даже те, которые из них самые молодые – тоже дети крутых родителей. У девчонок никаких прав в клубе не имелось, только одни обязанности. Правда, это всем нравилось, даже когда Господа причиняли сильную боль.[/font]

                        [font=Arial]- Клубные Господа – люди опытные, не то, что ты, - сказала барби. – У нас такие девайсы и такие практики, что ты себе и представить не сможешь. [/font]

                        [font=Arial]Харон то и дело перебивал барби, выясняя у неё значение терминов, о которых слышал впервые в жизни... Так по иронии судьбы его «первая ученица» просвещала своего прежнего Наставника.[/font]

                        [font=Arial]- Только я ещё – на испытательном сроке, - сказала барби. – Когда все Господа признают меня НАСТОЯЩЕЙ СУКОЙ, у меня появится Хозяин – кто-либо из них, и вот тогда начнётся настоящая жизнь ! [/font]

                        [font=Arial]- А ты уже решила, кто будет твоим Хозяином ? – Спросил Харон.[/font]

                        [font=Arial]- Ты что ? – Засмеялась барби. – Моё мнение никого там не интересует. Кто из Господ сочтёт нужным надеть на меня свой ошейник, тот его и наденет.[/font]

                        [font=Arial]- ОШЕЙНИК ? – Ошеломлённо спросил Харон. – Настоящий ОШЕЙНИК ?[/font]

                        [font=Arial]- Да, - объяснила барби. – Настоящий СОБАЧИЙ ошейник. На Западе и в Москве есть много садомазохистов, которые не понимают настоящего кайфа, а только играются в игрушки, вот там у них всё декоративное – ошейники, девайсы разные, там у сучек даже спрашивают согласие на экшены. Только для НАС – все они – ВАНИЛЬНЫЕ, блаженные. Вот и ты у меня – тоже ВАНИЛЬ, хотя, конечно, и мог бы стать настоящим Господином, если бы у тебя был хотя бы лимон баксов и фирма в Киеве. А так, милый Харон – увы...[/font]

                        [font=Arial]Харон задавал барби десятки вопросов, и ответы старой подруги рисовали в его сознании какую-то кошмарную, фантастическую картину. Эти самые Господа делали с женщинами-нижними всё, что хотели, правда – без серьёзных последствий для здоровья, снимали клубное видео, пользующееся бешеным покупательным спросом где-то в Швеции и в Германии, а особо старательных и примерных сабочек награждали деньгами, шикарными квартирами / однако, не передавая их в собственность, а так – для временного проживания /, иными благами жизни. Конечно, как объяснила барби, она участвует в клубе для кайфа, а не из-за денег, но всё равно это всё очень здОрово. Господа нашли для Барби хорошую работу в фармацевтической фирме и престижный детский садик – для её дочери.[/font]

                        [font=Arial]- Интересная у тебя жизнь, - вздохнул Харон, когда барби, приподняв свитер, показала ему свои татуировки, шрамы на спине от различных экшенов и платиновое колечко в правом сОске груди...[/font]

                        [font=Arial]- А теперь – в душ и спать, - сказала барби. – Потрахаемся напоследок с тобой, потому что Господин не только ошейник наденет, а и ещё кое-что между ног, чтобы никому не давалась без его воли...[/font]

                        [font=Arial]После душа, в котором они нежились и целовались, оказались вдвоём в постели. Но Харон не стал овладевать барби по старой памяти, а просто прижал её к себе и тихо сказал :[/font]

                        [font=Arial]- Какая холодная ночь, девочка моя. Во всём мире – бесконечная холодная ночь. Прижмись покрепче, хоть немножко тебя согрею..[/font]

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Отрывок из моей книги

                          [font=Arial]Противостояние / ноябрь 1997 /[/font]



                          [font=Arial]Вечернее дежурство следователя транспортной милиции / до 0 часов, как правило, по будним дням, – а по праздникам и выходным дежурили сутки / лейтенанта Неглинского подходило к концу. За час до полуночи была доиграна партия в преферанс с дежурным ОБХСС-ником и операми уголовного розыска – Харон проиграл около десяти гривен. На вокзале было спокойно, ветреная и дождливая ноябрьская ночь разогнала пассажиров и патрули с привокзальной площади и с перронов; все они ютились под крышей вокзала, ожидая прибытия поездов или иных урочных событий.[/font]

                          [font=Arial]После смерти отца прошло уже почти два месяца, но мать Харона по-прежнему тяжело переживала потерю – ведь прожила она вместе с отцом 32 года. Даша, чтобы хоть немного отвлечь свекровь от этих переживаний, придумала десятидневную поездку в санаторий в маленький городок Миргород, славящийся спокойствием, экологической чистотой и добродушием своих жителей. Вот они и уехали утром на отд[/font][font=Arial]ы[/font][font=Arial]х, – мать, жена и двухлетний сын Харона, и он провожал их на поезд, так сказать, в процессе милицейского дежурства.[/font]

                          [font=Arial]Поэтому Харон, не желая возвращаться после дежурства в пустую квартиру, решил остаться на ночь в отделе, благо в его кабинете находился диван – предмет зависти многих следователей и оперативников. [/font]

                          [font=Arial]И, когда он, сдав своё табельное оружие в «дежурку» и расположившись на этом стареньком диване, собрался спать – на рабочем столе зазвонил городской телефон. Звонил Бродяга.[/font]

                          [font=Arial]- Что, брат, отдежурил сегодня ? – Голос кума был весёлым и жизнерадостным. – Я знаю, что твои уехали в санаторий, Дашуня мне звонила вечером из Миргорода. Чем занимаешься, братик ? [/font]

                          [font=Arial]- Решил остаться на ночь в отделе. – Сонным голосом ответил Харон. - Завтра всё равно работа с утра, нет смысла ездить на метро домой и обратно. Уж лучше я в своём кабинете переночую...[/font]

                          [font=Arial]- Видишь ли, брат, - сказал Бродяга. – Моя алиса давно хотела с тобой пообщаться, может быть, приедешь к Н/нам ?[/font]

                          [font=Arial]Харон подумал несколько секунд.[/font]

                          [font=Arial]- Приеду, брат, - решил он. – Чего хочет женщина, даже если она – рабыня, – того хочет Бог.[/font]

                          [font=Arial]- Ждём, - обрадованно сказал Бродяга. – Возьми такси на вокзале, с таксистом я расплачусь.[/font]

                          [font=Arial]Бродяга и алиса вот уже полтора месяца жили вместе в двухкомнатной «сталинке», предоставленной И/им отцом Бродяги, на улице Ключевского, то есть, в самом центре города, рядом с самой большой площадью Европы, которая теперь называлась – Майдан Нэзалэжности / площадь Независимости /. [/font]

                          [font=Arial]Харон бывал несколько раз летом в этой квартире, в гостях у Бродяги, слушая долгие рассказы кума о тонкостях компьютерной игры «Warlord»[/font][font=Arial] и о прекрасной женщине алисе.[/font]

                          [font=Arial]Теперь была поздняя осень; играть на компьютере Бродяга больше не ездил, пребывая на седьмом небе от счастья от своей, теперь уже, алисы.[/font]

                          [font=Arial]В квартире кума царил идеальный порядок – алиса была очень хорошей хозяйкой. Харон крепко сжал в объятиях Бродягу и сдержанно поздоровался с его женщиной. На вид алисе было 25-27 лет / на самом деле – она была только на год младше Харона /, была она хрупкой, изящной, очень привлекательной жгучей брюнеткой с курносым носиком и колдовскими, очаровательными зелёными глазами. [/font]

                          [font=Arial]- Вы проголодались, наверное, - сказала алиса. – У Н/нас – виски и бутерброды с ветчиной.[/font]

                          [font=Arial]Во время ужина Бродяга провозгласил тост за своего самого лучшего друга и кума, а также – за человека, открывшего ему прекрасный мир садомазохизма.[/font]

                          [font=Arial]Однако алиса засмеялась при этих словах:[/font]

                          [font=Arial]- Посмею возразить, мой Господин и уважаемый Харон, но то, о чём мне рассказывал Господин – это не садомазохизм, а всего-навсего – психологические упражнения. Ну, флагеллировали Вы эту дурочку барби, занимались жестоким сексом с другой дурочкой, ольжиком, забондаженной или – с поставленными на её спину шахматами. Это – игрушки всё, милые детские игрушки ![/font]

                          [font=Arial]Бродяга хотел было возмутиться и наказать дерзкую алису, иронизирующую над его прошлым, – но Харон, без малейших признаков обиды, заинтересованно спросил у алисы:[/font]

                          [font=Arial]- Трудно на это возразить, дорогая моя. Но всё-таки – что ты считаешь настоящим садомазохизмом, в отличие от нашего с Бродягой ?[/font]

                          [font=Arial]алиса вопросительно посмотрела на своего Господина – можно ли отвечать ?[/font]

                          [font=Arial]- У меня нет секретов от кума, - уверенно сказал Бродяга. – Говори.[/font]

                          [font=Arial]- Дело в том, - осторожно и нерешительно начала алиса, - что у настоящих садомазохистов есть свои правила, о которых Вы ничего не знаете. Самое главное / при этих словах алиса зажмурилась, вспоминая / - что к рабыне обращаются так : « На колени, псина, ласкай хозяина !» Или же просто[/font][font=Arial] – указ[/font][font=Arial]ы[/font][font=Arial]вают жестом, чтО нужно делать...[/font]

                          [font=Arial]Ещё через несколько минут Харон и Бродяга, буквально разинув рты, узнали от алисы о тяжелейшей дискуссионной войне, которую настоящие Господа – Квэст сотоварищи – ведут с пафосным, заумным хозяином тематического клуба «Фидий» Мастером Арсением.[/font]

                          [font=Arial]- Главное разногласие между ними заключается в понимании принципов современного легального садомазохизма – [/font][font=Arial]SSC[/font][font=Arial], в переводе с английского означающих – безопасность, разумность и добровольность. Господа полагают, что эти все принципы касаются только деятельности Господ в садомазохизме, а рабы могут проявить свою волю только 2 раза – согласившись служить Господам и, один раз и навсегда – уйдя от своего Господина. И поэтому всё, чем занимается Мастер Арсений – это фантазии, воображаемые какие-то игры, никакой реальности и подлинной красоты отношений. В ответ участники клуба «Фидий» придумали для Господ оскорбительное название – НКПЛьщики, что означает аббревиатуру из слов «На колени, псина, ласкай !»[/font]

                          [font=Arial]- Бог ты мой ! – Изумился Харон полученной информации. – И почему они все не могут прийти к согласию ?[/font]

                          [font=Arial]алиса задумалась.[/font]

                          [font=Arial]- Я считаю, всё дело – в деньгах, - сказала она. – Мастер Арсений и члены его клуба – поэты, журналисты, актёры местного значения, люди небогатые. Поэтому-то они и объединились в свой клуб, чтобы совместно проводить время по своему карману и выдумывать всякую теоретическую ерунду. А вот мой бывший Господин Квэст и его друзья могут себе позволить какие угодно условия для развлечений с рабынями. Они действительно живут полноценной тематической жизнью ![/font]

                          [font=Arial]Глядя в её, светящиеся уверенностью в своей правоте, глаза, Харон понял, почему Бродяга искренне полюбил эту красавицу. Если она считала себя рабыней и хотела быть ею, то нельзя было себе представить более идеальной рабыни. А вот спросить у неё, почему Квэст при всей этой идеальности так легко отдал алису Бродяге – было совершенно неуместно в данный момент.[/font]

                          [font=Arial]- Стало быть, - улыбаясь, спросил Бродяга, - я, бедный мент-следователь, не могу даже и представить себе такого, что умеют делать Квэст и его друзья ? [/font]

                          [font=Arial]- Конечно, - ответила алиса. – Реальная власть над рабыней – когда она знает и чувствует, что Господин по своей прихоти может её увезти куда угодно и сделать с ней, что угодно. Вот, например – о Н/нашей августовской поездке в Гурзуф Господин Квэст сообщил мне по телефону ровно за один час до отправления поезда. А мне только на дорогу до вокзала требуется сорок минут времени…[/font]

                          [font=Arial]- Я считаю нужным возразить тебе, - сказал Харон, оживляя в памяти начало прошлой весны, когда он, нищий студент, пытался доводить до совершенства свои воздействия на ольжика. – Реальная власть не всегда определяется материальными возможностями. Очень многое зависит от таланта Господина, алиса.[/font]

                          [font=Arial]- А зачем нужен какой-то особый талант, чтобы сажать рабыню на цепь или наказывать её болью ? – Возразила алиса. – Для этого необходимо иметь только собственное помещение, и, конечно же, материальную и психологическую независимость от других людей.[/font]

                          [font=Arial]- Ты не знаешь Харона, - задумчиво сказал Бродяга. – А он ведь – экстрасенс и колдун. Ведь так, брат мой ?[/font]

                          [font=Arial]- Получается, так, - улыбнулся Харон, вспомнив чудесное исцеление своей жены в прошлом году, от болезни, которую врачи считали неизлечимой. Неожиданное для всех выздоровление Даши, как считал Харон в глубине своей души, произошло потому, что он упорно, в каждый из многих тяжёлых дней, приходил в больничную палату к жене и, держа её за руку, запредельным усилием воли передавал ей свою силу и свою энергию. И чудо свершилось именно благодаря его вере в свою победу… [/font]

                          [font=Arial]И, вспомнив эти события, Харон вдруг почувствовал, как ладони его теплеют и становятся горячими, как тогда – это, неподвластная никакому учёту и научному пониманию, однако – вполне реальная и творящая чудеса неведомая энергия Силы рвалась наружу, требовала своего проявления… [/font]

                          [font=Arial]- Я могу показать тебе, что такое настоящая власть, которой ты ранее не чувствовала и не знала. - Спокойно сказал Харон алисе. – Ты хотела бы почувствовать ?[/font]

                          [font=Arial]- О да, Господин Харон, - ответила алиса, перед этим вопросительно посмотрев на Бродягу – не будет ли он против того, что предлагают его рабыне ? Бродяга был не против.[/font]

                          - Тогда ответь на один вопрос. – Харон закурил и отрешённо посмотрел вдаль – сквозь стены «сталинки» и сквозь саму алису. – ты, я вижу, девочка впечатлительная и чувственная, познавшая многие страсти и радости. Как ты думаешь, может ли такая девочка, как ты, испытать submissive space [font=Arial]только от ощущения силы и от лёгких прикосновений и других воздействий мужчины, – исключая даже бондаж или флагелляцию ?[/font]

                          [font=Arial]- Это невозможно, Господин Харон, - засмеявшись, ответила алиса.[/font]

                          [font=Arial]- Ну, брат, ты загнул, - улыбнулся Бродяга. – Даже тебе не удастся такое ![/font]

                          [font=Arial]- Трудное, дорогие мои, – не есть невозможное, - сказал Харон, затушив окурок о хрустальную поверхность пепельницы и поднимаясь из-за стола во весь рост. Энергия переполняла его. Бродяга, несмотря на шестилетнюю дружбу и много раз попадавший, сам того не зная, под влияние этой энергии своего кума, и, тем более, - алиса, - не заметили никаких изменений вокруг себя. А на самом деле О/они оба были уже внутри магического круга, в абсолютной власти этой непобедимой энергии ![/font]

                          [font=Arial]Бродяга и алиса, как И/им казалось, только из интереса к тому, что будет делать Харон, выразили готовность провести немедленную проверку истинности утверждения своего ночного гостя. [/font]

                          [font=Arial]- Мне совсем раздеться ? – Спросила алиса у Харона. Но теперь никакой уверености в своей правоте, переполнявшей молодую женщину в начале разговора, не было и в помине. [/font]

                          [font=Arial]- Я хочу сделать свою задачу как можно более трудной, - ответил Харон. – Поэтому оставь на себе трусики, дитя моё, и ложись на софу лицом вверх.[/font]

                          [font=Arial]алиса немедленно повиновалась, при этом уточнив, – каким образом ей расположить руки и ноги. [/font]

                          [font=Arial]- Совершенно свободное положение, только – руки вытяни над головой, - объяснил Харон. – Когда я начну касаться твоей кожи, ты можешь в любой момент прекратить эксперимент.[/font]

                          [font=Arial]- Я поняла, Господин Харон…[/font]

                          [font=Arial]Харон, оглядевшись по сторонам, взял с какого-то стула чёрные шерстяные колготки алисы и плотно завязал ей глаза. Затем, приказав ей лежать молча и неподвижно, отправился на кухню. Там внимание Харона привлекло большое металлическое декоративное блюдо, на внутренней поверхности которого, изображённая масляными красками, раскинула свои крылья золотая Жар-птица на чёрном фоне. На этом блюде Харон разложил несколько заинтересовавших его предметов – острый столовый нож, чайную ложечку, большие кухонные ножницы, а также – извлечённую из холодильника маленькую банку с горчицей.[/font]

                          [font=Arial]Также он захватил из кухни небольшой табурет, который поставил у изголовья алисы.[/font]

                          [font=Arial]Услышав, как зловеще звякнули столовые приборы на блюде, когда Харон устанавливал это блюдо на табурет, возле самОго её уха, алиса тихо сказала:[/font]

                          [font=Arial]- Мне страшно, Господин Харон… Вы ведь не сделаете мне очень больно ? [/font]

                          [font=Arial]- Не знаю. – Сказал ей Харон. – Болтать тебе не нужно. Либо лежи тихонько, либо – отказывайся от испытания.[/font]

                          [font=Arial]- Простите меня, - вежливо извинилась алиса. Из-под завязанных на её глазах колготок выкатилась маленькая слезинка страха, а нежный животик рабыни втянулся и задрожал мелкой дрожью от напряжения. [/font]

                          [font=Arial]Харон легонько прислонил к этому напрягшемуся животику ледяную банку с горчицей, одновременно щипая и оттягивая худенькие щёки алисы. Боковым зрением Харон видел, что Бродяга буквально замер за его спиной, наслаждаясь невиданными им дрожью и страхом его алисы…[/font]

                          [font=Arial]Жертва теперь была в полной, абсолютной власти своего мучителя. Для Харона не имело значения, что перечень допустимых воздействий на этот раз максимально ограничен, – потому что, по большому счёту, всё на свете всегда ограничено. Касаясь ногтями сильно вздрагивающих коленей алисы, Харон возле самОго её уха неторопливо игрался кухонными ножницами – настолько близко, что металл почти касался рабыни. Приведя молодую женщину в состояние трепета и крайнего напряжения, Харон начал ласкать её тело лезвием ножа, шлёпая ладонью по животу, пяткам и выбритым подмышкам своей жертвы.[/font]

                          [font=Arial]Он погрузился в её боль, в её ужас, её, – не понимающей того, насколько сильна её собственная власть, царствующая над нею власть воображения рабыни и мазохистки, очерченная и вдохновлённая чёрной шерстью повязки, закрывающей её глаза, и – равнодушно терзающими её тело руками Харона. То гладя, то царапая самые нежные участки её кожи, Харон жадно вслушивался в её дыхание, определяя момент, когда нужно будет помочь ей расслабиться и умереть от блаженства… [/font]

                          [font=Arial]И вдруг, собравшись щекотать лезвием ножа руки алисы, Харон заметил, что Бродяга давно уже взял её руку и крепко держит…[/font]

                          [font=Arial]- Так нельзя, - сказал Харон Бродяге. – Она думает о тебе, чувствуя твою руку. Эксперимент завершён ![/font]

                          [font=Arial]- Может быть, попробуем сначала ? – Робко предложила алиса.[/font]

                          [font=Arial]- Не получится, - грустно сказал Бродяга. – Сейчас уже шестой час утра, а в восемь приедет отец, мы с ним договорились пойти вместе – в мини-футбол играть… [/font]

                          [font=Arial]- Жаль, я так никогда и не узнаю… - Прошептала алиса, не закончив фразу. Харон потом часто думал о том, что означали эти слова, – однако есть в женской логике нечто такое, чего не дано понять никому из мужчин.[/font]

                          [font=Arial]Молодую женщину бил озноб, она с трудом оделась, потому что пальцы её сильно дрожали. Харон усадил её на софу, укрыл одеялом и заставил выпить полную рюмку виски. Глядя на владеющий алисой трепет, с которым она никак не могла совладать, он почему-то улыбался, никому ничего не говоря и не объясняя. [/font]

                          [font=Arial]… В новогоднюю ночь наступающего 2002 года Бродяга бросил алису, свою вторую жену, ради новой любви. И около двух часов этой новогодней ночи Бродяга посвятил телефонному разговору с Хароном, прося у него поддержки и совета в тяжёлой для него психологической ситуации. [/font]

                          [font=Arial]Через много лет Харон встретился с людьми, создававшими первый в Украине легальный Д/с-ный клуб «Фидий»; их помыслы и идеи, после пережитых разочарований и приобретённого опыта, оказались едиными.[/font]

                          [font=Arial]Правда, эпоха противостояний не завершилась – теперь уже, начавшись с московского раскола тематиков в зависимости от того, какими практиками БДСМ они занимаются, идейная борьба постепенно охватила все восточнославянские грады и веси. [/font]

                          [font=Arial]А что касается алисы, – она в конце концов снова вернулась к Господину Квэсту.[/font]
                          Последний раз редактировалось Харон из Харькова; 03-31-2009, 12:21 PM.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Отрывок из моей книги

                            [font=Arial]КОРОЛЕВА - РАБ[/font][font=Arial]Ы[/font][font=Arial]НЯ / май 2001 /[/font]

                            [font=Arial] [/font]
                            [font=Arial]Харон так никогда и не мог точно вспомнить, как и когда в его жизни появилась эта женщина. Был снег, и была метель. И старые друзья, бывшие сослуживцы по транспортной милиции, позвонили ему домой среди ночи. Сквозь сон он слышал, как жена взяла трубку. А потом начала будить:[/font]

                            [font=Arial]- Вставай, Серёжа, у них на вокзале что-то серьёзное случилось. Без тебя не справятся. Сейчас машину пришлют к подъезду.[/font]

                            [font=Arial]- Ну, если ты сама меня отправляешь… - Харон нехотя отбросил с себя одеяло, поднялся с постели. – Начало третьего, блин. Действительно, серьёзно, если до утра подождать не могут.[/font]

                            [font=Arial]Случилось вот что – трое подростков, один 14-ти, а двое других – 15-ти лет, в пустой ночной электричке забили до смерти старика-бомжа. Били зверски, прыгая потом уже и на лежачего, ломая рёбра своей жертвы. Мотив убийства – корыстный, забрали из карманов убитого пачку сигарет без фильтра «Тамбовский волк» и 10-ти копеечную монету. [/font]

                            [font=Arial]Малолетних извергов нужно было допрашивать немедленно, а допросы должны были происходить в присутствии адвоката. [/font]

                            [font=Arial]- У меня только один вопрос, Юра… - сказал Харон, щёлкая зажигалкой в кабинете начальника розыска, своего старого друга. / В 2004 году майор Юрий Фёдоров станет героем, спасая из горящего вагона поезда школьников, следовавших в Киев на экскурсию; сильно обгорит сам при этом, но выживет и встанет на ноги. И они ещё будут собирать белые грибы с Хароном в одном Заветном сосновом лесу… / [/font]

                            [font=Arial]- У меня только один вопрос, Юра, - у них есть сейчас разногласия в показаниях между собой ? Не противоречат они друг другу в том, кто, куда и сколько раз бил ?[/font]

                            [font=Arial]- Пока нет, а потом, конечно, будут друг на друга «спихивать», - ответил Юра. – Так что давай, брат, выручай, а то у нас дежурный следак – молодой совсем.[/font]

                            [font=Arial]- Понял. Начнём тогда с младшенького…[/font]

                            [font=Arial]К утру все три протокола допроса несовершеннолетних подозреваемых были оформлены. Наряду с заключением медицинской экспертизы картина преступления представлялась потом настолько ясной и чёткой, что никакие попытки запутать дальнейшее следствие и суд, свалить вину в совершённом убийстве друг на друга успехом у негодяев не увенчались. Не помогли и их новые адвокаты, приглашённые родителями вместо Харона, почему-то запросившего за ведение данного дела непомерную, фантастическую сумму гонорара.[/font]

                            [font=Arial]- Пойдём в кабак на вокзал ? – Спросил у Харона Юра. – Ты, братуха, заслужил хотя бы нормального завтрака за свои труды.[/font]

                            [font=Arial]- Извини, дома позавтракаю, - ответил Харон. – У меня, понимаешь, судебное заседание в девять часов. А сейчас – семь почти.[/font]

                            [font=Arial]- Понятно. – Сказал Юра, и вот тут, видимо, и прозвучала эта фраза. – Вспомнил я: с тобой, брат, одна красивая девка познакомиться хочет. Как ты на это смотришь ?[/font]

                            [font=Arial]- Ну, ежели и вправду красивая, - улыбнулся Харон. – Пускай позвонит тогда в пятницу вечером мне на работу, скажет, что от тебя. А зовут-то её как ?[/font]

                            [font=Arial]- Регина, - ответил Юра. – Что в переводе, кажется, с латыни значит: «королева».[/font]

                            [font=Arial]… Она позвонила не в пятницу и не в субботу, а только – в мае, когда зацвели сады. И вот они встретились в хорошем дорогом ресторане. Получилось более чем эффектно, потому что Харон заказал стол на втором этаже, в банкетном зале, заранее, а за соседним столом трапезничали двое знакомых коллег-адвокатов.[/font]

                            [font=Arial]- Присоединяйся к нам, Сергей Юрьевич, - пригласили они Харона.[/font]

                            [font=Arial]- К сожалению – не могу. Деловое свидание у меня.[/font]

                            [font=Arial]И тогда в зал вошла королева. Как потом оказалось, она работала на железнодорожной станции и хотела познакомиться с Хароном ещё три года назад, когда он работал в транспортной милиции. Но тогда он был не один…[/font]

                            [font=Arial]Она вошла в дорогом вечернем платье, изящно облегавшем великолепную женственную фигуру, сияя золотыми украшениями. Она была очень похожа на настоящую королеву – её рост был около 190 см. Она проследовала через зал кабака, направляясь к Харону, и, пока она шла, зал молчал и смотрел на неё. [/font]

                            [font=Arial]Эта женщина действительно была очень красива, с тонкими чертами лица, с добрыми, внимательными глазами. Она села напротив Харона и, немного наклонясь к нему, сказала просто и доверчиво:[/font]

                            [font=Arial]- Спасибо, что согласились увидеть меня.[/font]

                            [font=Arial]- Я нужен тебе в качестве адвоката ? – Спросил Харон, желая сразу понять и почувствовать мысли этой красавицы. Но она не удивилась и не оскорбилась грубой интонации человека, с которым так долго хотела встретиться. Она улыбнулась виноватой улыбкой и сказала тихим голосом:[/font]

                            [font=Arial]- Нет, мне не нужен адвокат Неглинский… МНЕ НУЖЕН ХАРОН. О вас мне рассказала малая, моя подруга, потому что знала, что мне нужны именно вы…[/font]

                            [font=Arial]- О чём же она ещё тебе рассказала ?[/font]

                            [font=Arial]- О том, что ТЫ знаешь, как подчинить себе женщину. Я всегда смотрела на тебя издали и думала, что очень хочу быть подчинённой ТОБОЮ…[/font]

                            [font=Arial]- А тебе не страшно ?[/font]

                            [font=Arial]- Страшно… и хорошо, - произнесла она.[/font]

                            [font=Arial]Этот фантастический разговор, казалось, происходит в полной тишине, потому что все вокруг смотрели на их столик.[/font]

                            [font=Arial]- Я живу одна. – Быстро сказала королева. – У меня своя квартира, маленькая, правда, а с мужем я развелась давно…[/font]

                            [font=Arial]- А ты не боишься, что я – откажусь ? – Харон посмотрел ей в глаза.[/font]

                            [font=Arial]- Боюсь больше всего, - призналась королева, и по её глазам было видно, что она готова заплакать.[/font]

                            [font=Arial]- Выйди из ресторана и жди меня внизу. – Сказал Харон. – Я подумаю некоторое время, а заодно и посмотрю, как ты умеешь ждать.[/font]

                            [font=Arial]- Да. – Она не обиделась и не удивилась, уйдя столь же эффектно, как и пришла сюда.[/font]

                            [font=Arial]А Харон подсел за стол к адвокатам и, выпив с ними по маленькой, затеял сложную дискуссию по недавно принятому Верховной Радой и вступающему в сентябре в действие новому Уголовному кодексу Украины.[/font]

                            [font=Arial]- Ты, Сергей Юрьевич, зубы нам не заговаривай, - не выдержал, наконец, адвокат Анненский, высокий статный мужчина, признанный в городе ловелас. – Что за дама подходила к тебе ? Такую красоту нельзя прятать от друзей ![/font]

                            [font=Arial]- Клиентка, с мужем разводится, - сказал Харон. – Давайте подождём, когда разведётся – а потом уж и флиртовать будем, если угодно…[/font]

                            [font=Arial]Сделав всё возможное, чтобы коллеги забыли эпизод с приходом королевы, Харон потихоньку удалился. Он был уверен, что королева всё же обиделась и ушла.[/font]

                            [font=Arial]Но она не ушла.[/font]

                            [font=Arial]- У тебя дома есть водка ? – Спросил Харон.[/font]

                            [font=Arial]- Нет, только вино…[/font]

                            [font=Arial]- Иди в магазин и купи хорошей водки, я пока поймаю такси. Деньги-то у тебя есть ? [/font]

                            [font=Arial]- Да…[/font]

                            [font=Arial]Она купила водку, модную тогда израильскую лимонную водку. [/font]

                            [font=Arial]И О/они оказались в её маленькой уютной квартире – «хрущёвке», со многими диковинными декоративными растениями и с замечательным персидским котом.[/font]

                            [font=Arial]Харон тронул её – очень грубо, заглядывая в глаза. Само происходящее было уже совершенно не важным для него – он чувствовал королеву, чувствовал её запах, замешанный на страхе и сладости безумия. Поэтому для него не было ничего удивительного в том, что королева «поплыла» сразу, покорно отдаваясь его жестоким рукам.[/font]

                            [font=Arial]- Ровно стой, девочка, - сказал он своим особенным властным голосом, снимая с королевы платье и драгоценности, а также размазывая ладонью косметику по её лицу. – Нужно стоять ровненько…[/font]

                            [font=Arial]Произошло чудо – королева, выше его ростом на целую голову, оказалась маленькой слабой пташкой в когтях коршуна… Харон очень долго терзал её роскошное тело, заставляя стонать от щипков и шлепков, жадно целовать его руки, а затем взял из прихожей огромную металлическую ложку для обуви:[/font]

                            [font=Arial]- Я дам тебе десять сильных ударов по жопе, - сказал он ей, нагой, беззащитной, шатающейся от нахлынувшего безумия возбуждения и покорности. – Если ты не выдержишь их, я уйду.[/font]

                            [font=Arial]- Я выдержу, выдержу… - Пролепетала она.[/font]

                            [font=Arial]- На четвереньки, бестолочь… Не бойся, после боли тебе будет очень приятно…[/font]

                            [font=Arial]… И служила королева Харону чуть меньше одного года. Она ждала его столько, сколько и когда было нужно – ночами, вечерами и ранними утрами, до начала рабочего дня. И не было такой известной тогда Харону садомазохистской [/font][font=Arial]практик[/font][font=Arial]и, которой бы он не испытал на ней; и её желание и возбуждение всегда опережали руки своего Хозяина.[/font]

                            [font=Arial]А потом у неё появилась возможность поехать на работу в Испанию, и Харон не возражал против её отъезда. И королева осталась в Испании навсегда.[/font]

                            [font=Arial]Когда она позвонила в 2004, позвонила уже на специально узнанный через родственников и знакомых номер мобильного телефона Харона, позвонила только затем, чтобы много раз повторить, что скучает безумно – у неё уже был сильный, ещё более выдающий её слёзы, заграничный акцент. [/font]

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Отрывок из моей книги

                              Вы главное не останавливайтесь, выкладывайте.. Потому что я не хочу уподобится кошке, которая сдохла от любопытства, не дождавшись очередной главы)) А каждое утро начинается именно с просмотра не появилось ли долгожданное продолжение.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X