Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

    filosof, очень нудно рассказываю... СМОК не заклёпывает свои девайсы ни по ободу, ни по креплению, ни по навершию((( и НЕ делает это даже под заказ.
    сдаётся мне, шо 10 лет Вам не помогут...

    P.S. и думки у Вас обо мне не верные((( как-то так случилось, что у меня в собственности находится ГАЗ-66 модернизированный, ГАЗ-66-11, парочка "буханок" и ещё как-то так получилось, что я летом ещё беру БРДМ-2. поузнавали бы хоть шо-то о живых классиках, прежде чем "думать"

    Комментарий


    • #47
      Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

      filosof, ах, да, маленькое уточнение по заклёпкам у СМОКа - кроме трайдента и бича, если Вы знаете, что это такое и как оно выглядит, но там конструктив такой, что иначе их изготовить невозможно, заклёпки не для украшения и, к описанному Вами, эти девайсы отношения не имеют.

      Комментарий


      • #48
        Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

        Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
        Лет через 10, возможно и я смогу отличать подобные вещи.
        Вот если бы Вы, filosof, начали высказывать свои критические замечания лет через 10, если бы были в курсе, опять же таки...ну, тогда можно было бы удивляться...а так...грустно за Вас.
        И с Чаком Норрисом у Вас получилось глуповато как-то...свинью Вы подложили Philosof'у изрядную. Дело в том, что еще года три назад его девайсы и в самом деле, были самопал самопалом... Жутко было смотреть на них, не то что в руки брать... Не похожи они были на нынешние его ударнички, короче говоря... А Вы - "в ухо"...да "с разворота" - не зная броду кинулись заступаться за "тезку". Так что, не врал бункер, если честно. Другое дело, кто его жопиться на бабки заставлял? За что боролся, на то и напоролся, сам себе оказался злое буратино.
        Мой Вам добрый совет, filosof - Не торопитесь писать о том, о чем даже представления не имеете... Не надо ни ругать, ни хвалить без понимания...меньше будете в унизительные ситуации попадать. Как говорится, у человека два глаза и два уха. И только один рот.
        ЗЫ. А ник сменили бы...вот честно. Есть один Философ на Украине и вполне достаточно, правда ж?

        Комментарий


        • #49
          Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

          [FONT=Verdana]
          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          ...Дело в том, что еще года три назад его девайсы и в самом деле, были самопал самопалом... Жутко было смотреть на них, не то что в руки брать... Не похожи они были на нынешние его ударнички, короче говоря...
          [/FONT]

          [FONT=Verdana][/FONT]
          [FONT=Verdana]спасибо за хорошие слова, я так понимаю ) [/FONT]
          [FONT=Verdana]знаете в чем разница между теми первыми девайсами и теме что время от времени делаю сейчас - разница в деталях.[/FONT]
          [FONT=Verdana]очень люблю выражения - мастерство в деталях[/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
          [FONT=Verdana][/FONT]
          [FONT=Verdana]
          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          ...Так что, не врал бункер, если честно...
          [/FONT]

          [FONT=Verdana]ну если так все плохо - то у меня возникает большой вопрос.[/FONT]
          [FONT=Verdana]почему до этого времени мои работы еще в этого человека? [/FONT]
          [FONT=Verdana]смотрим фото [/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
          [FONT=Verdana](из 22 фото на страничке, на 14 фото (тесть на каждой второй) есть мои работы - только что посчитал)[/FONT]
          [FONT=Verdana]из всех девайсов 6 точно моих (стрелки красные), 2 работы под знаком вопроса (синие стрелки) - не помню заказывал он или нет, и по фото разобрать не могу[/FONT]
          [FONT=Verdana][/FONT]
          [FONT=Verdana]
          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          ...Другое дело, кто его жопиться на бабки заставлял? За что боролся, на то и напоролся, сам себе оказался злое буратино...
          [/FONT]

          [FONT=Verdana]???? Вы о чем???[/FONT]
          [FONT=Verdana]можно я тоже буду это знать, за что я боролся и на что напоролся.[/FONT]
          Вложения

          Комментарий


          • #50
            Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

            Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
            [FONT=Verdana][/FONT]
            [FONT=Verdana][/FONT]
            [FONT=Verdana]спасибо за хорошие слова, я так понимаю ) [/FONT]
            Ага...правильно понимаете) я с большим одобрением отношусь к Вашей деятельности сейчас
            Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
            [FONT=Verdana]знаете в чем разница между теми первыми девайсами и теме что время от времени делаю сейчас - разница в деталях.[/FONT]
            [FONT=Verdana]очень люблю выражения - мастерство в деталях[/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
            Абсолютно верно
            Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
            [FONT=Verdana][/FONT]
            [FONT=Verdana][/FONT]
            [FONT=Verdana]ну если так все плохо - то у меня возникает большой вопрос.[/FONT]
            [FONT=Verdana]почему до этого времени мои работы еще в этого человека? [/FONT]
            Это ко мне вопрос?
            Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
            [FONT=Verdana]смотрим фото [/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
            [FONT=Verdana](из 22 фото на страничке, на 14 фото (тесть на каждой второй) есть мои работы - только что посчитал)[/FONT]
            [FONT=Verdana]из всех девайсов 6 точно моих (стрелки красные), 2 работы под знаком вопроса (синие стрелки) - не помню заказывал он или нет, и по фото разобрать не могу[/FONT]
            [FONT=Verdana][/FONT]
            Хороший пример! именно о таких девайсах я и писал, как два крайних справа с красными стрелочками - плеть и снейк, кажется...из-за таких я и дразнил Ваши девайсы три года назад "самоделками". Рад, что это уже в прошлом.
            Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
            [FONT=Verdana][/FONT]
            [FONT=Verdana]???? Вы о чем???[/FONT]
            [FONT=Verdana]можно я тоже буду это знать, за что я боролся и на что напоролся.[/FONT]
            Я об этом:
            Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
            ...я лох благодаря чудику с украины.. лучше-бы на 200 рублей дороже у мастера... чем такой позор.
            Напоролся бункер, а не Вы...но Вы, пожалуйста, никому ни гу-гу о том, как бункер зажал своим друзьям 200 рублей на подарок и не стал заказывать девайсы у Смока! Это коммерческая тайна, я так полагаю))))

            Комментарий


            • #51
              Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

              LedaSDT, я дважды переспрашивал у госпожи, потому что непонятка вышла, которая покупала жесткий флогер, и она сказала что действительно привезла из Москвы, и что заказывала у СМОКа, и там ЕСТЬ заклепки.

              Трайдент - баллистическая ракета, типа земля-земля, ныне используется на подлодках, как пишет американский журнал. Если честно, не знаю на счет заклепок.. думаю все же терморезаком спаиваются.
              Бич - на счет него, ничего сказать не могу, положусь на ваш громаднейший опыт.

              Представил, как вы в каком-то из своих пышных платьев, будете в люк протискиваться, как за хлебушком на БРДМ-2 поедете.. Да и без пулемета или пушечки башенка будет смотреться сиротинушкой.
              Надеюсь рост позволяет, а то места там мало. Я бы при своих 193см ни за что б не купил.
              Могу посоветовать Т-92. Но лучше выбирайте аналог от бундесов, они куда качественней технику делают. Во-первых, места больше, во-вторых будете постреливать недругов ваших, ну и на последок - пробки вам больше нестрашны.


              nemonah, 3 года назад я не был знаком с Philosophoм, и сужу по тому, что вижу сейчас.
              И я смотрю с юмором то у народа беда. Вот это - действительно печально.
              И вот еще, ник - это прозвище, с которым я уже более 5-ти лет. Не я его себе дал, и отказываться от него - невероятно трудно. Прозвища люди получают за особенности какие-то, то ли характера, то ли внешности.
              Не волнуйтесь, нас не путают. А если и путают, то тут же добрым словом поминаем маcтера по девайсам, за что ему легко икается.

              Комментарий


              • #52
                Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

                Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                LedaSDT, я дважды переспрашивал у госпожи, потому что непонятка вышла, которая покупала жесткий флогер, и она сказала что действительно привезла из Москвы, и что заказывала у СМОКа, и там ЕСТЬ заклепки.
                О! Я вспомнил! )) У Черной Вдовы почти все флоггеры и стеки с заклепками... Но у нее всё в стиле "дасистфантастиш"
                , а потому смотрится органично))))
                Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                Трайдент - баллистическая ракета, типа земля-земля, ныне используется на подлодках, как пишет американский журнал. Если честно, не знаю на счет заклепок..
                Если честно, наверное, некоторые удивляются, слыша, как одни бдсмщики называют других коммутаторами, предназначенными для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. И что теперь, свитчам переименовываться?

                Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                nemonah, 3 года назад я не был знаком с Philosophoм, и сужу по тому, что вижу сейчас.
                Хотите от меня скидку? Да нате...на невежество. Пойдет?
                Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                И я смотрю с юмором то у народа беда. Вот это - действительно печально.
                У американцев есть комедия из серии "опять дома без присмотра один очень хороший мальчик"... В этом фильме добрый мальчик пошутил - взял и поломал карусель. Остальные, не настолько хорошие дети, очень реалистично начали массово блевать в сторону камеры...американцам нравится...это, действительно, печально, как по мне.
                А у меня для Вас экспромт, философ-2...приходите лет через десять, когда выучите матчасть, тогда и посмеемся...не со мной уже, так с другими. мне кажется, весело получилось)))))))))))
                Последний раз редактировалось nemonah; 04-01-2012, 12:20 AM.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

                  Дверь закрыл, свет выключил, одеялом накрылся.. - и на работу!

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

                    Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                    Дверь закрыл, свет выключил, одеялом накрылся.. - и на работу!
                    "Вот оно что, Михалыч..." ну, работайте-работайте, не будем мешать процессу... ))))))))))))))))))))))

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

                      Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                      Трайдент - баллистическая ракета, типа земля-земля, ныне используется на подлодках, как пишет американский журнал. ,,,,,,
                      БРДМ-2 поедете.. без пулемета или пушечки башенка будет смотреться сиротинушкой.,,,,,,,,,
                      Могу посоветовать Т-92. Но лучше выбирайте аналог от бундесов, они куда качественней технику делают.
                      Посоветовал бы не демонстрировать собственное невежество еще и в этой сфере.
                      Последний раз редактировалось Марк; 04-01-2012, 05:50 PM.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

                        filosof, Вы ничего плохого не подумайте, но я вынуждена Вас (или Вашу знакомую, но, в данном случае, всё-таки, Вас, ибо это не Ваша знакомая, а Вы выступили здесь) или уличить в публичной лжи, или докопаться до истины и предложить Вам публично извиниться за очередной поклёп на очередного известного и уважаемого Мастера девайсов.

                        Мастер СМОК сообщил мне, что под Ваше описание не подходит ни один его девайс и поэтому цитирую "Не исключено, что кто-то продаёт свои девайсы под моим именем. Для полной уверенности не помешало-бы взглянуть на вещь или хотя-бы на фото. Можешь предложить человеку найти на моём сайте что-то подобное его девайсу." (с) Ссылку на сайт СМОКа готова предоставить Вам в личку.

                        и Ваши фантазии, насчёт пышных платьев на мне, меня тож повеселили)) с учётом того, что я, практически всегда, ношу комок (камуфлированная форменная одежда, либо его вариации в стиле милитари), меняя только его расцветки в разное время года, и берцы))

                        ах, да ещё момент по машинке) это уже так... в порядке обучательного момента, дабы впросак более не попадали и хоть чуток бы понимали об чём люди речь ведут:

                        это то, что у нас уже есть (машина зарегена в Северодонецке на "Кречет")

                        http://i5.pixs.ru/storage/4/5/0/BM1J...71_4443450.jpg

                        а это то, что я планирую лично для себя (ток вот думаю-таки немного цвет поменять, добавить маскировочных пятен, но розовый оставлю):

                        http://i5.pixs.ru/storage/4/5/9/BM2j...08_4443459.jpg

                        кабина:
                        http://i5.pixs.ru/storage/4/6/3/BM3j...58_4443463.jpg

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

                          Что ж, как будет возможность - сфотографируем тот флогер. И ссыль на сайт мастера СМОКа, будьте добры в личку.

                          Необычная одежда, как для тематика) А машинка позабавила, особенно розовый цвет.. :D

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

                            filosof, ссылку отправила в личку.

                            а тематичность к одежде ни при чём. это рабочий дресс-код))

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

                              Хм.. ну ладно я могу ходить в камуфле, в силу того, что работаю в НИИ, и там форма обязывает. Ну или во время вылазок куда-то, тоже необходимо нормальное снаряжение, плотная одежда определенного цвета, прочная на разрыв.
                              А вы то где работаете? Я ж думаю что не на СТО топливными системами занимаетесь, да и на прапора местной части не похожи..

                              Ухх, оффтоп пошел..

                              Благодарю за ссыль.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

                                От модератора
                                Просьба от личного общения и флуда вернуться к теме топика.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X