Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

    filosof, один из этих девайсов от Мастера Миледи СМ, а второе - это не то, что мы тут опознаём?

    http://i5.pixs.ru/storage/2/1/0/af2e...31_4488210.jpg

    Комментарий


    • #62
      Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

      Если б еще хоть можно было разглядеть что-то на фото.. Вижу руку, в ней что-то, то ли рукоять плети, то ли снейка. И еще нечто, а что - не могу рассмотреть. Но если предположить, что это рукоять, и на обоих набалдашниках - заклепки, и это тот девайс о котором я говорил - то похож. Очень плохо видно =(

      Комментарий


      • #63
        Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

        filosof, эти два девайса были у Вас перед глазами на протяжении, как минимум, минут 15-ти. в реале.
        раз Вы говорите, что похож, то я отправляю фото Мастеру девайсов СМОКу. предполагаю, что он отличит рукоять флога от чего бы то ни было и, если это его девайс, то он опознает его и по этому фото, а если нет... то... смею предположить, что выше по топику от Вас был написан был поклёп.

        Комментарий


        • #64
          Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

          Я могу выйти на балкон в 2 часа ночи, сфотографировать небо и выложить. И подумаешь что вы не узрите там метеорного потока.. на фото же видны какие-то там "яркие цяточки"...

          Комментарий


          • #65
            Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

            filosof, моя аватарка здесь на форуме размером 2х3 см, но Мастер, изготовивший девайс, который я держу в руках, даже по фото таких размеров моментально опознает свою работу.
            "умеющий видеть, да увидит" (с) потому как на приложенном мной фото не "яркие цяточки" (с), которые может опознать не специалист в том, что изображено, а фото девайса, которое знающему и понимающему человеку о многом может сказать.

            Комментарий


            • #66
              Re: Как выбирать качественный девайся (плеть и т.п.)???

              Первое на что смотрю - кожа. Если это кожзам. лак. кожа - откидываю сразу. Порвётся при первом же ударе (был такой опыт, повелась на красоту хлыста, после первого десятка отлетело 4 см от хлыста). Второе - тяжесть. Не признаю я лёгкий девайс. С точностью возникают проблемы, да и частый показатель, что в основе плохая рукоять. Третье - кончики. Насколько они острые, жёсткие. Четвёртое - плетение. Частенько на прилавках секс-шопов выставлены девайсы такого плетения, что и ребёнок лучше сделает. Это тоже показатель того, что данный девайс долго не прослужит. Пятое - наличие всяких "феничек", набалдашников утяжелителей и т.д. Особенно, если они железные, их частенько вставляют в рукоять. Огромен шанс того, что при хорошем замахе он отлетит или в лицо, или если повезёт, то в стенку.

              Комментарий

              Обработка...
              X